Глобальная геополитика Россия - США. - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Глобальная геополитика Россия - США.

ппц котенку срать не будет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 877

#1 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:43

Украина украиной но что вообще происходит кто нибудь делает выводы?  

Я лично наблюдаю очень интересную картину. Вспомним  весну 2014,Чёрноё море. дикие ,радостные вопли свидомых укров: "Щщщаасс приплывёт 6-ой флот пиндосов и даст русским пилюлей....",ну и т.д. правда чем закончилось надеюсь тоже в курсе!Экипажи эсминцев вроде как  портки отстирывают... 

Главной ударной силой США в Атлантическом регионе вдоль западного побережья Африки и Европы, и Средиземном море является : 6-ой флот и это правда. Если сопоставлять факты то видим что Украина продолжает оставаться театром для отвода глаз хоть и очень плачевными для населения Украины (хотя Российской вины в этом условно меньше чем американцев и Европы). А реалии по фактам видятся такие: 

1. Греция вдруг стала другом России. 
2. Президент Кипра вдруг согласен на размещение Российских военных баз у себя 25 февраля прилетает в Москву для подписания договора. 
3. 10 февраля Египет вдруг согласен на Российскую военную базу 

рисуем карту (сам сделаю для простоты понимания) 
67242fe94a3f.jpg

По моему америкосам  не только в Крым но и на Балканы с Малой Азией вход перекрыли!!!! 

Плюс Турция без бомбежки и разборок скоро благополучно отваливалится от НАТО. 

Что тут сказать остается? - браво Путин! - или еще рано? 

Сообщение отредактировал -AF-: 11 Февраль 2015 - 13:44

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:13

С кипром не всё так просто .. вроде нет разрешения на базу 

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#3 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:28

С кипром не всё так просто .. вроде нет разрешения на базу 

На там уже 1000 лет живет наш кузя (Авианосец Адмирал Кузнецов) и эскадра поддержки с более чем 30 кораблей и подлодок. Боятся боевиков и духа усамыбенладена.) Как бы все в ключе американского трепа, Сирия не причем боимся общего врага.  :smile3:

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:31

Стоянка с целью дозаправки - не есть база ... 

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 760 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:33

Где-то мельком видела, что на Кипре наша какая-то гуманитарная база. Что это такое?
  • 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#6 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 11 Февраль 2015 - 15:47

МИД Кипра: Никосия предоставляет РФ базы лишь для гуманитарных целей

19:1710.02.2015  (обновлено:  19:26 10.02.2015 )2419424
Министр иностранных дел Кипра Иоаннис Касулидис заявил, что объекты, предоставляемые Никосией, предназначены для эвакуации российских граждан в случае проблем на Ближнем Востоке.

БРЮССЕЛЬ, 10 фев — РИА Новости, Владимир Добровольский. Кипр не предоставляет России военные базы, сотрудничество касается только объектов, необходимых для эвакуации россиян на случай проблемной ситуации на Ближнем Востоке, заявил министр иностранных дел Кипра Иоаннис Касулидис.

Президент Кипра ранее сообщил, что в ходе визита в Москву 25 февраля планируется "обновить" соглашение о сотрудничестве в области обороны. Агентство Синьхуа сообщило в этой связи, что Кипр предоставит России военный объект на территории своей страны.

"Бессмысленно говорить о военных базах, объекты, о которых мы говорим, совершенно гуманитарные, а не военные. Речь идет об эвакуации российских граждан в случае проблем на Ближнем Востоке", — сказал Касулидис журналистам в Брюсселе.

При этом, по его словам, соглашение о сотрудничестве в области обороны между РФ и Кипром, "означает сотрудничество в приобретении запчастей, техобслуживании оружия, приобретенного Кипром несколько лет назад".

"Нужно соглашение для продолжения такого сотрудничества. Оно истекло в декабре прошлого года", — заявил министр.

Министр иностранных дел Кипра Иоаннис Касулидис завил Кипрскому агентству новостей, что вопрос создания российских авиационных или морской баз на территории Кипра не ставился и не ставится, российская сторона не просила об этом. Он также отметил, что президент говорил о продлении договора о военном сотрудничестве, которое состоит в поддержании военного оборудования, проданного Кипру в предыдущие годы, а также закупке запасных частей в соответствии с существующими контрактами.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3RR6SIkw8

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:06

Стоянка с целью дозаправки - не есть база ... 

А если так делить - а Кипр так и будет обеспечительной базой? )) 
41a2e5fa8d77.jpg

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 16:26

Ну вот собственно и шаги Европы начались проявляться 30 минут видео но приятно что начали звучать нотки правды

http://youtu.be/9BenRKYvavM

• 1

#9 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 18:44

Еще из европ антиамериканская риторика
http://youtu.be/K0rMZK8ppjM

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:31

Нападение на США  по всем фронтам началось )))  отсюда http://temydnya.mirt...e-Baraka-Obamyi

КИТАЙ ПРИГРОЗИЛ УСТРОИТЬ РЕВОЛЮЦИЮ НА РОДИНЕ БАРАКА ОБАМЫ

Гонолулу, 11 февраля. Китай предложил поставлять оружие борцам за независимость Гавайев. Это станет ответом на поставки американского вооружения на Тайвань. Кроме того, в последнее время Китай неоднократно оспаривал американский суверенитет, требуя от США ряда островов в Тихом океане.

Китайские угрозы о поддержке некоторых группировок, выступающих за независимость Гавайских островов и восстановление конституционной монархии, которая была свергнута проамериканским переворотом более ста лет назад, вызвали серьезные опасения за судьбы военных баз, расположенных на стратегически важных островах тихоокеанского архипелага. Все это происходит во время «большого поворота» администрации Обамы лицом к Азии ради дипломатического и военного сотрудничества.

Майкл Пиллсбери, советник Пентагона, заявил, что китайские военные «ястребы», известная как «Ин Пай», рассказали ему в приватной беседе, что готовы обеспечить гавайских активистов оружием в качестве мести США за продажу вооружения Тайваню.

«Пекин очень чувствительно реагирует на поставки американского оружие на Тайвань – даже если речь идет об одной пуле или запасной шине для джипа – и это всегда провоцирует яростную риторику со стороны Китая», сказал Пилссбери, которые недавно общался с 35 китайскими генералами.

«Эти «Ин Пай» спрашивали меня: «Как запоет Пента

http://riafan.ru/211...revolyutsiyu...

гон, если мы поставим партию оружия нашим друзьям из движения за независимость Гавайев?», сказал он. «Я был крайне удивлен, так как я никогда прежде не слышал, что на Гавайях вообще есть такое движение. Но я навел справки – да, действительно есть».

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 20:32

Теперь ждем отжигов от Индии, Ирана и Пакистана))) 

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 23:28

А если так делить - а Кипр так и будет обеспечительной базой? )) 
41a2e5fa8d77.jpg

Ну вот еще бы базочки на Кубе и в Венесуэле и совсем бы хорошо....

А обеспечительной и судоремонтной базой должны быть Одесса и Николаев. :umnik:

До них ходу меньше суток.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:17

Ну вот еще бы базочки на Кубе и в Венесуэле и совсем бы хорошо....

А обеспечительной и судоремонтной базой должны быть Одесса и Николаев. :umnik:

До них ходу меньше суток.

Думаю к этому надо их морально подготовить, впрочем про Кубу нотки возврата Гуантанамо уже звучали, и где то в глубине коры мозга пентагоновцев уже отложилось что рано или поздно это произойдет. 

Пока я лично полагаю что отрезав пути доставки "демократии" в Египет, Сирию начинают отрезать это уже большой головняк для сша, да и игилу будет не так уютно стучаться прикладами автоматов куда не попади на предмет сохранности исламских ценностей. Впрочем как и навалять как следует тоже будет куда легче. Впрочем для Турции с Грецией тоже крыша добавит уверенности. 

А заправляться с Кипра все же ближе чем с Одессы)) 

Сообщение отредактировал -AF-: 12 Февраль 2015 - 00:18

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:39

В Минске Путин поздоровался с Порошенко за руку.

Не видно было,какое лицо при этом было у Путина,но Порошенко так скривило,как будто пирожок с гавном проглотил.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:40

Думаю к этому надо их морально подготовить, впрочем про Кубу нотки возврата Гуантанамо уже звучали, и где то в глубине коры мозга пентагоновцев уже отложилось что рано или поздно это произойдет.

Пока я лично полагаю что отрезав пути доставки "демократии" в Египет, Сирию начинают отрезать это уже большой головняк для сша, да и игилу будет не так уютно стучаться прикладами автоматов куда не попади на предмет сохранности исламских ценностей. Впрочем как и навалять как следует тоже будет куда легче. Впрочем для Турции с Грецией тоже крыша добавит уверенности.

А заправляться с Кипра все же ближе чем с Одессы))

С Кипра ближе,а с Одессы лучше.
  • 0

#16 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 02:25

Нущо, на данный момнт мы наблюдаем демонстрацию власти сша практически по всем направлениям. И то что мы видим лишь доказвывает разрыв ам4рики от всего остального мира. Базируется эта власть на сразу нескольких фундаментах, вернее, нет практически ни одной сцеры влияния где сша не доминировали. Начиная с культуры и экспорта американской идеологии посредством средствами массового развлечения, заканчивая финансовым секторам и военным. Сотряскния союзников по признаку лояльности лишь маргинальны, ибо владея финансовым секторам и рейтинговыми агентурами, каторые определяют кредитоспособность стран, америка имеет практически безграничную власть над странами нуждающихся в кредедитах и пользующихся интернациональными (тоесть практически американскими) системами платежа. Практически все страны, вассалы америки, являются зависимыми от американскихвложений во внутренею экономику. Тоесть как у наркоманах- сидят на игле. И правительства этих стран, без исключения,являются марионеточными. Америка первая империя на планете земля каторая владеет практически всем глобусом. Это не оспоримый факт. Сопротивляясь америке, необходимо понимать что сопротивлене должно быть по всем направлениям сразу и что сопротивляться необходимо будет не только против америки, а против всех стран-вассалов и тоже сразу. Я в россии не вижу стремления использовать все свои ресурсы и возможности для сопротивления америки е и перелома их гегемонии и доминирования. Я вижу полувялую попытку как-либо реагировать на вызов со стороны сша и я вижу типичное мышление на авось.Авось пронесёт, авось всё устаканется. Нет, не утихомирится и не устаканется.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#17 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 07:15

Россия должна платить самую высокую цену за решение общемировых проблем ? По-моему, это не обязательно...

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 08:19

Россия должна платить самую высокую цену за решение общемировых проблем ? По-моему, это не обязательно...

Нет, Россия должна лишь защищать свои интересы
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#19 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 184 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 13:52

Шойгу поехал договариваться о базах ракет и противоракет в Никарагуа.

• 2

#20 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 712 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 14:11

Шойгу поехал договариваться о базах ракет и противоракет в Никарагуа.

Зачет, значить то что там будут строить альтернативу панамскому каналу будет крышеваться, Китай строит, а крыша совместная, чтобы вдруг в Никарагуа не обнаружился тоталитарный и антидемократический режим.  :good: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти