Таки ВСПОМНИЛИ или о деспотатах - Терминал - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Таки ВСПОМНИЛИ или о деспотатах

...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 08 Февраль 2015 - 04:23

Видео с Цензора :

https://www.youtube.com/watch?v=eX-Z6IkvqvU

И один из комментариев на этот "шедевр" оттуда же :

Minchanin
Не жалкий, а умудрённый жизнью, в отличие от Вас. Осознавший в каком дерьме прошла жизнь. Правда миллионы достойных его помнят, ценят и любят ! И будут любить и ценить до конца, как одного из Достойнейших представителей подлейшей народности.

В каком же дерьме таки кто-то жил... Но в дерьмо таки тянет и тянет... Не думаю, что таких слишком много...

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 085 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 00:25

Макаревич.... я даж незнаю как сказать, он во многом прав. Его бы по чаще слушать...
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:37

И не слушать ... Есть категория людей ... - какая бы власть не была - она - не прова ... это чюдо относится к ней 

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#4 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:44

Хочешь пример .. легко ... вот мы все сидели на старой броне... изначально там был полный ништяг ... все говорили , писали , играли .. но в один прикрасный момент , один человек , чешил . что он .. и только он .. оешает политику форума , хотя изначально форум был свободным ... и теперь ты видешь сам , что происходит там ... я решил , что враг Россия , и хули ты со мой по споришь .. у мну есть Псаки ресурс ... + я самадур .... вот и думай ... 

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 10 Февраль 2015 - 01:46

+ я порожаюсб с тех людей которые однозначно  проигрывая сидят там ... Нахуя вам это нужно ... ваши посты трут .. вас оскабляют ... я поражаюсь .... 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 085 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 02:25

Дрн, есть одна большая разница. Не сравнивай лезидога с макаревичем. В оо время когда один просот мелкий пакостникч, другой является авторитетом. И н обсирая тех или иных людейя, а призывая их просто одуматься. Русские убивают русских. Братья убивают братьев, что может быть печальней? Ну и наконе, чем же мы будем отличаться от тех, на кого мы не хотим быть похожи, если мы не допустим иного мнения рядом с нами? Он думает так- его право. Я предпологаю что г6оворит он это не за деньги, а от души, так пускай говорит.
  • 0

#7 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 085 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 02:27

+ я порожаюсб с тех людей которые однозначно  проигрывая сидят там ... Нахуя вам это нужно ... ваши посты трут .. вас оскабляют ... я поражаюсь .... 

А вот это просто отсутсвие чувства самодостоинства. Моё мнение.
  • 0

#8 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 03:10

Макаревич.... я даж незнаю как сказать, он во многом прав. Его бы по чаще слушать...

Последнее время его понесло куда-то не туда, противно слушать его новые песни... А старые слушаю... Он совсем утратил связь с реальностью.. Деньги испортили ?

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 212 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 06:02

А теперь представим себе на минутку ход развития событий в желаемом Макаревичу,Навальному и прочим "несогласным" направлении.

Что,не было бы майдана? Был бы!

Что ,не пошли бы правосеки в Крым освобождать его от москалей? Пошли бы.Попытки были.

Что,не возбухнул бы Донбасс? Согласился бы быть в рабстве у бендеровцев? Думаю,нет.

Подавили бы его сопротивление? Однозначно и кроваво.

Что стала бы представлять из себя Украина? Враждебное нацистское государство с НАТОвскими базами в том числе и в Крыму.

Возможно кто-то не согласен? По-моему,это постулаты и аксиомы не требующие доказательств.

А имея все эти прелести у своих границ и не противясь,много ли шансов имела бы Россия сохраниться как государство?

Вопрос риторический.

И Европа с Америкой успешно бы работали на развал России,поддерживаемые изнутри все той же пятой колонной с Макаревичем,Навальным ,Удальцовым и недоброй памяти Новодворской.

Надо было тихонько дожидаться,пока укропы,уничтожив русских в Крыму и Новороссии  и поддерживаемые во всех отношениях Западом ,начнут наступление на Россию?

Не начнут,говорите? А на чем основана ваша уверенность? Америка скажет "Фас"! и не то,что пойдут - побегут!

Кто-то сомневается в том,что Америка,ничтоже сумняшеся, даст такую команду?

У России ядрен батон? Но мы ведь договорились,что рассматриваем желаемый Макаревичу и Ко вариант - полное послушание и непротивление.И на месте правительства и президента России не мужики с яйцами,а медузы или жидкие сопли.

Значит,чего бы хотелось Макаревичу и иже с ним? Развалить Россию. Не больше и не меньше.

Зачем? А чтоб самим сесть на теплые местечки.Обычная жажда власти и бабок - не более того.

Причем Макаревичу-то теплое место бы и не светило.

Такие солидные ништяки - это для Навального,Удальцова,Прохорова и т.д.

А Макаревича бы использовали как студентиков в первые дни майдана - как романтиков-р-революционеров,а потом точно так же выбросили бы,как использованную бумажку и наш уважаемый музыкант начал бы точно так же протестовать,только уже против новой власти.

Что бы имели все остальные?

Полуколониальную страну с метрополией в Вашингтоне,лишенную собственной политики и экономики.

Так что Макаревич,конечно,талантливый музыкант и,наверно,неплохой и не глупый человек.

Он просто добросовестно заблуждается ,причем заблуждается совершенно искренне.

Чего никак нельзя сказать о других "несогласных".

В случае чего он-то уедет и будет петь и нырять где-нибудь в комфортабельном местечке.

А остальным-то уезжать некуда и не на что.

Может быть кто-то видит другой ход событий?

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 212 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 06:17

Дрн, есть одна большая разница. Не сравнивай Мудакдога с макаревичем. В оо время когда один просот мелкий пакостникч, другой является авторитетом. И н обсирая тех или иных людейя, а призывая их просто одуматься. Русские убивают русских. Братья убивают братьев, что может быть печальней? Ну и наконе, чем же мы будем отличаться от тех, на кого мы не хотим быть похожи, если мы не допустим иного мнения рядом с нами? Он думает так- его право. Я предпологаю что г6оворит он это не за деньги, а от души, так пускай говорит.

Мелкий пакостник,говоришь?

Недавно где-то услышал информашку,что Англия намерена создать армию интернетных бойцов.

И это на полном серьезе.

А что такого смешного? Интернет - это могучее средство формирования общественного сознания,общественного мнения. И заниматься эти интернетные бойцы будут именно тем,чем уже долгие годы занимается Лейзи.

Заметь,ЕКа я к этому делу не пристегиваю - он дуркует совершенно искренне.Ну дурачок и дурачек. Так же,как и Студент-ИДФ и Тенашис.

К моему громадному удивлению,даже Эдик оказался гораздо умнее.

А вот в искренность Лейзи мне почему-то не верится.

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 10:04

Таки прорвало? А я все ждал КОГДА ЖЕ КОГДА! НУ? В добрый путь!!!

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 20:32

Видео с Цензора :

И один из комментариев на этот "шедевр" оттуда же :

В каком же дерьме таки кто-то жил... Но в дерьмо таки тянет и тянет... Не думаю, что таких слишком много...

ПОМЕР?!

• 0

Темы с аналогичным тегами ...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти