Кинофильмы и т.д. - Страница 5 - Арт-кафе - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Кинофильмы и т.д.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#81 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 325 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 12:49

На той неделе смотрела про эту же войну с Мэлом Гибсоном,показанно очень однобоко, как американцы погибали, женам повестки о гибели мужей приносили,все так печально- печально... А мне так паскудненько на душе

Документальное фото как выжигали дефолиантом Вьетнамские деревни - ребенок у которого обгорела кожа и одежда. А амеры на своем пидлявом СМИ написали американские солдаты спасают Вьетнамских детей от лесных пожаров
6027795874ba.jpg

Фоткал с фото на телефон во Вьетнаме. 

П.С, Вьетнамцы бедно жили но у них было очень много блестящих камушков - рубины, изумруды и пр. (как у индейев) они не знали их ценность просто у всех дома их было великое множество которое они передавали из поколения в поколения. И чтобы забрать эти камушки амеры  истребляли деревня за деревней. 

ППС амеры так же уничтожили Вьетнам на 200 лет сбросив 8 млн литров "Агента Оренч"  - это гербициды которые уничтожили все мангровые рощи и практически всю живность Вьетнама.  Амеры потеряли там 100 000 карателей против 3 000 000 Вьетнамцев - которые воевали практически вилами и ножами до вмешательства СССР. А спасали Вьетконговцев джунгли их то фашеамеры и хотели уничтожить. 

1d9e24331309.jpg

ПППС эти гербициды срок распада 200 лет и из за плохой экологии во Вьетнаме детская смертность составляет 20-25% 

Тебе до сих пор поганенько и жалко "бедненьких амеров"? 

• 0

#82 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 792 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 14:30

Я поэтому и написала,что противненько мне было смотреть, потому что трохи читала эту тему ранее.
  • 0

#83 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 146 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 18:59

Посоветуйте что бы интересного посмотреть.. сам я в фильмах не разбираюсь.. и не часто смотрю.. но иногда делать совершено нечего..

Я вот сейчас смотрю по НТВ "Ленинград 46". Весьма неплохо сделан фильм,рекомендую.Что-то типа "Место встречи".

• 0

#84 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:26

Я вот сейчас смотрю по НТВ "Ленинград 46". Весьма неплохо сделан фильм,рекомендую.Что-то типа "Место встречи".

спасибо.. посмотрю с удовольствием..

• 0

#85 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 20:28

Посмотри Игру Престолов. Отличный сериал...первые пару серий идут тяжело, но потом не оторваться.

все собирался посмотреть.. и вечно забывал..  недавно смотрел ледокол и про космос.. там испытывали скафандр.. понравились оба фильма..

• 0

#86 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 792 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:31

Подсела на сериал,он не нов. На той неделе посмотрела Мосгаз, понравился,оказалось, это трилогия( или четверология?))) О следователе Черкасове. Сейчас идёт вторая часть " Палач", сегодня будут финальные серии. Очень впечатлил, полезла читать про Тоньку- пулеметчицу, честно, раньше не слышала про неё. На киношных форумах много обсуждений по поводу художественной и реальной персоны. Вот что её заставило с такой ненавистью расстрелять 1500 наших во время войны. Мнений много, от нарушения психики, до врождённого инстинкта палача.
  • 0

#87 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 545 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 11 Февраль 2018 - 01:39

Сегодня начала смотреть 1 часть "5 минут тишины". Пока нравится. 

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#88 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 146 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 23:02

Посмотрел фильмец "Найти мужа Дарье Климовой" (4 серии всего).

Вообще-то я сериалы не смотрю,но тут был приятно удивлен. Приятный сюжет,прекрасные актеры,замечательная музыка.

На редкость хороший фильм.

Рекомендую.

• 1

#89 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 195 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 17 Апрель 2018 - 11:26

Посмотрел фильмец "Найти мужа Дарье Климовой" (4 серии всего).

Вообще-то я сериалы не смотрю,но тут был приятно удивлен. Приятный сюжет,прекрасные актеры,замечательная музыка.

На редкость хороший фильм.

Рекомендую.

Посмотрел.

Спасибо!

• 0

#90 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 146 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 15:11

http://hdrezka.ag/se...dessa-mama.html

Называется "Одесса-мама".

Кто не смотрел - рекомендую.

Длинная хрень,12 серий, смотрятся с интересом  все серии.

Время действия - где-то 60-е годы,Одесса. Сильно напоминает "Ликвидацию".

Жанр - детектив,но намешано всего понемногу.

• 0

#91 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 861 сообщений

Отправлено 28 Август 2018 - 20:34

Домашний арест.. новый сериал, выходит 16 августа 2018 года, на телеканале тнт. В нем пойдет речь о мэре небольшого городка, который однажды попался на взятке.. посмотрел первые три серии.. комедия пародия..  любителям просто отдохнуть..  если кому интересно скину в личку.. сериал пока еще только снимается.. думаю кому то понравится..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти