Нас действительно хотят уничтожить, или так думать – опасная паранойя? - Страница 3 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Нас действительно хотят уничтожить, или так думать – опасная паранойя?

Зиновьевский клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:38

А почему бы не назвать для чего это делается? В данной статье это реклама антипаразитных препаратов о чем я написал там где эту статью "купил" и больше там комментариев не было)) А тут пендосы так и остались виноватыми что скармливают нам всякую херню)) 

Я не понял этот пост.

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 22:47

Я не понял этот пост.

Если ходил по ссылке то она заканчивается так

В качестве профилактических мер настаиваю на употреблении антипаразитарных препаратов расширенного спектра действия. На сегодняшний день самой безопасной является новейшая разработка российских ученых-паразитологов под названием“Intoxic”. Это добавка нового поколения. В ее рецептуре содержатся компоненты, способные бороться практически со всеми известными нам видами паразитов, а так же выводящие из организма все продукты их жизнедеятельности.

Только так вы сможете обезопасить себя и своих близких от возможной опасности”.

Что является солью и перцем всей этой страшилки на антипендосской теме ездят все кому не лень от пендоебов до торгашей медпрепаратами)) 

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:05

Если ходил по ссылке то она заканчивается так

Что является солью и перцем всей этой страшилки на антипендосской теме ездят все кому не лень от пендоебов до торгашей медпрепаратами)) 

До соли и перца я не дочитал. О чём не сожалею.

Как-то неудобно объяснять, но даже текст, написанный в постах, читается до конца (или с самого начала) не всеми, в зависимости от максимально возможного для восприятия количества букв.

А уж по ссылкам точно не всегда входят, а всё-таки войдя - редко дочитывают до конца.

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 23:14

До соли и перца я не дочитал. О чём не сожалею.

Как-то неудобно объяснять, но даже текст, написанный в постах, читается до конца (или с самого начала) не всеми, в зависимости от максимально возможного для восприятия количества букв.

А уж по ссылкам точно не всегда входят, а всё-таки войдя - редко дочитывают до конца.

Ну если человеку будет интересно дочитать то он может пройти и сделать это по ссылке, а если нет то чтобы длинные простыни копипаста не выкладывать. Ну вот ты заголовок схавал и сказал желтизна, а кто то ленивый и глупый по заголовку скажет америку на кол)) Так что специи надо выбирать тщательно)  

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 309 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 22 Февраль 2016 - 00:33

Ну если человеку будет интересно дочитать то он может пройти и сделать это по ссылке, а если нет то чтобы длинные простыни копипаста не выкладывать. Ну вот ты заголовок схавал и сказал желтизна, а кто то ленивый и глупый по заголовку скажет америку на кол)) Так что специи надо выбирать тщательно)  

Не так. Я внимательно прочитал, как злобные пендосы травят россиян. Только реклама выпала из поля зрения.

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 00:38

Не так. Я внимательно прочитал, как злобные пендосы травят россиян. Только реклама выпала из поля зрения.

Прежде чем что то "скормить" надо чтобы человек открылся. Вот злобность американцев у всех на виду и слуху, следом же пару доводов и сразу волшебный рецепт, как этих американцев победить))  

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Илюша

Илюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 826 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 16:32

Особенно опасно они травят россиян в голове у киселева, соловьева и иже с ними. Эти личности в сотый раз ловят американцев на двойных стандартах, нечестности по отношению к России, возмущаясь тем, что пендосы не учитывают интересы такой великой державы как Россия. Простая мысль , что в любой драке тебя бьют настолько, насколько ты позволяешь в голову вышеозначенным господам просто не приходит. Еще хуже, если мысль все  таки приходит, но  вместе с командой сверху поддерживать нужную степень накала данного тренда. 

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:12

Особенно опасно они травят россиян в голове у киселева, соловьева и иже с ними. Эти личности в сотый раз ловят американцев на двойных стандартах, нечестности по отношению к России, возмущаясь тем, что пендосы не учитывают интересы такой великой державы как Россия.

А на самом деле все,конечно,не так?

Простая мысль , что в любой драке тебя бьют настолько, насколько ты позволяешь

Мысль-то простая,но не уверен,что верная.

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Илюша

Илюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 826 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 17:55

А на самом деле все,конечно,не так?

Мысль-то простая,но не уверен,что верная.

Может так, может не совсем так. Просто совершенно нормально , что твой противник тебе противодействует. Он так и должен делать, на то он твой и противник. Чего об этом часами говорить в передачах или писать длинные статьи. Это все равно что возмущаться, что нашего боксера на ринге бьют кулаками в литсо. Насчет простой , но неправильной мысли нельзя ли развернуть? 

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:28

Может так, может не совсем так. Просто совершенно нормально , что твой противник тебе противодействует. Он так и должен делать, на то он твой и противник. Чего об этом часами говорить в передачах или писать длинные статьи. Это все равно что возмущаться, что нашего боксера на ринге бьют кулаками в литсо. Насчет простой , но неправильной мысли нельзя ли развернуть? 

Разворачиваю.

В драке,если силы противника превосходят твои,тебя будут бить ,пока не устанут.И твое одобрение или неодобрение этого процесса играет небольшую роль.

А насчет остального...

Ты уверен,что в Америке нет таких же ток-шоу и там не говорят то же самое,но с обратным знаком?

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Илюша

Илюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 826 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 18:56

Разворачиваю.

В драке,если силы противника превосходят твои,тебя будут бить ,пока не устанут.И твое одобрение или неодобрение этого процесса играет небольшую роль.

А насчет остального...

Ты уверен,что в Америке нет таких же ток-шоу и там не говорят то же самое,но с обратным знаком?

Ключевое выражение  "если силы противника превосходят". Если таки да, тогда может быть, да и то есть варианты . Например сбежать и вернуться со своими пацанами, чтобы уравнять так сказать. Но в нашем случае то  это точно не так. Как сказал Рогозин об армии, мы конечно не первые, но уж точно не вторые. 

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:01

Ключевое выражение  "если силы противника превосходят". Если таки да, тогда может быть, да и то есть варианты . Например сбежать и вернуться со своими пацанами, чтобы уравнять так сказать. Но в нашем случае то  это точно не так. Как сказал Рогозин об армии, мы конечно не первые, но уж точно не вторые. 

Нет, Рогозин поглубже вкатил в гланды, он сказал амерам что не они первые. 

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 20:24

Ученый: ПРО США сможет угрожать средствам управления ядерными силами России
17:1716.05.2016
(обновлено: 18:31 16.05.2016)
24940265

МОСКВА, 16 мая — РИА Новости. Создаваемая система ПРО США в Восточной Европе может без труда быть переоборудована для применения ракет средней дальности с целью уничтожения средств управления стратегическими ядерными силами России и их центров принятия решения, заявил журналистам генеральный конструктор Московского института теплотехники (разработчик российских стратегических ракетных комплексов) Юрий Соломонов.

На прошлой неделе в местечке Девеселу в Румынии была открыта наземная стационарная часть американского комплекса Aegis Ashore, в в Польше, в населенном пункте Редзиково, был заложен аналогичный комплекс ПРО. В Кремле и российском МИДе заявили, что действия США и союзников по НАТО представляют угрозу не только для национальной безопасности, но и могут подорвать стратегическую стабильность в регионе.

Президент России Владимир Путин отметил, что система ПРО США в Восточной Европе — это часть ядерного стратегического потенциала США, вынесенная на периферию, и что ее установка в Польше является нарушением договора о РСМД и может быть использована для размещения ракет средней и малой дальности. По словам российского президента, Москва будет вынуждена подумать о купировании возникающей угрозы.

Соломонов отметил, что система противоракетной обороны подобного типа для стратегических ядерных сил России с военно-технической точки зрения опасности не представляет.

"Но есть военно-политические аспекты. Самое главное, что эти ракеты, Standard, могут использоваться, с учетом их расположения, как ракеты средней дальности. Для этого ракету очень легко переделать в ракету средней дальности, как говорят на жаргоне, "на раз", хотя она предназначена для решения задач перехвата. Практически это вопросы программного-алгоритмического обеспечения".

По словам ученого, что каждая из ракет Standard способна лететь на дальность 500-1000 километров в зависимости от полезной нагрузки.

"И что взбредет в голову этим "друзьям", абсолютно непонятно. И я в свое время говорил и сейчас говорю — это непрогнозируемая ситуация, против чего выступают и наш президент, и министерство иностранных дел, и это является предметом обсуждения в различного рода кругах. Согласиться с тем, что в таких условиях неопределенности подобные системы могут создаваться рядом с границей нашей страны, конечно, невозможно", — сказал Соломонов.

Он напомнил, что в начале 1980-х годов подлетное время американских ракет средней дальности Pershing-2 с баз в Западной Европе до объектов в центре Европейской части СССР составляло около 10 минут. По мнению экспертов, в случае с ракетными комплексами США в Восточной Европе подлетное время резко сократится — настолько, чтобы не дать возможности для принятия решения об ответно-встречном ударе.

"И в этом смысле и президент страны, и наше военное руководство абсолютно правы, что это угроза стратегическим ядерным силам. Это не то, что они сбивать (российские стратегические) ракеты будут, когда они летят, а будут уничтожены средства боевого управления, которые руководят этими ракетами. И в этом смысле это прямая угроза, согласиться с этим невозможно", — сказал Соломонов.

По его словам, размещение элементов ПРО США в Восточной Европе — это "в чистом виде провокация, на которую придется реагировать, к сожалению, предпринимая ответные меры".

Опрошенные РИА Новости эксперты полагают, что подобные шаги Вашингтона являются лишь началом подрыва мировой стабильности и статуса России как ядерной державы; Москва должна ответить на него разработкой новых видов стратегических вооружений, которые сделают дальнейшее развитие противоракетной обороны США нецелесообразным.

Вот мне интересно, если эти ракеты предостовляют угрозу, то это casus belli и Россия в принципи уже пару дней назад должна была нанести удар по этой базе. Я знаю что американцы бы так зделали.

Тут два варианта:

1. У России нет сил нанести этот удар по базе

2. Ракеты не предостовляют угрозы.

Я на эти вещи смотрю так, если мне угрожают, замахиваются над моей башкой топором, а у меня есть возможность без особых усилий предотвратить этот удар, но я как тупой осёл хлопаю глазками и нихуя не предпринимаю, то я не заслужил носить бошку на своих плечах.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#54 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 185 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 21:29

Надо размещать Сарматы...и ставить их на "дедхенд"...
Причем размещать демонстративно.
Плюс БЖДРК...с Тополями и Скальпелями.
Смысл в том, что если они нанесут удар по управляющим контурам, то в ответку в Пендостаене не останется жизни в принципе.
  • 0

#55 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 22:40

Надо размещать Сарматы...и ставить их на "дедхенд"...
Причем размещать демонстративно.
Плюс БЖДРК...с Тополями и Скальпелями.
Смысл в том, что если они нанесут удар по управляющим контурам, то в ответку в Пендостаене не останется жизни в принципе.

Сарматы то только в 2017-2018 на вооружение возьмут. При нынешнем темпе перестройки мира, за два три года может ещё хуй его знает что случится.

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 185 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 00:41

Сарматы то только в 2017-2018 на вооружение возьмут. При нынешнем темпе перестройки мира, за два три года может ещё хуй его знает что случится.

Сократ, но и ребятишки наладят эти ПРО не в одночасье.

Кроме того, Искандеры в Калининграде никто не отменял.

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 00:56

На Кубе надо Искандеры ставить.В Венесуэле и Сирии, на Курилах и Алеутах,на Камчатке и Чукотке.

Ну и в Калининграде,само собой.

• 1

#58 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 723 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 02:07

Вот мне интересно, если эти ракеты предостовляют угрозу, то это casus belli и Россия в принципи уже пару дней назад должна была нанести удар по этой базе. Я знаю что американцы бы так зделали.

Тут два варианта:

1. У России нет сил нанести этот удар по базе

2. Ракеты не предостовляют угрозы.

Я на эти вещи смотрю так, если мне угрожают, замахиваются над моей башкой топором, а у меня есть возможность без особых усилий предотвратить этот удар, но я как тупой осёл хлопаю глазками и нихуя не предпринимаю, то я не заслужил носить бошку на своих плечах.

Как же все просто у тебя.

Все что творится это для того чтобы Россия сделала одно неверное движение якобы в защиту себя, чтобы всем миром навалиться на Россию которая агрессор и вуаля третья мировая - америкосы на коне будут пробавать патроны и обнулять свой госдолг.. 

Мы лучше подождем когда они сами полезут чтобы всем миром америкосам навалять. Надеюсь у 4го рейха ума хватит не наступать на грабли в третий раз. (я не оговорился с 4м рейхом, это же задумка была гитлера создать 3й рейх в Европе с экономическим центром в Германии, так вот вы (Германия) уже реализовали сие - теперь надо провокацию и понеслось взаимоуничтожение) 

На Кубе надо Искандеры ставить.В Венесуэле и Сирии, на Курилах и Алеутах,на Камчатке и Чукотке.

Ну и в Калининграде,само собой.

Надо в Мексике ставить еще - от Северокорейской угрозы там они охуительно будут вписываться в ПРО. 

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 02:15

Сократ, но и ребятишки наладят эти ПРО не в одночасье.
Кроме того, Искандеры в Калининграде никто не отменял.

Кабан, вот если чесно, то из меня дипломат нифпизду. Самая лучшая дипломатия это когда ее не надо применять. Подумай сам, какой эффект даст уничтожение этой ПРО и потом скажи, надо ее уничтожить или нет.
  • 0

#60 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 02:22

Как же все просто у тебя.
Все что творится это для того чтобы Россия сделала одно неверное движение якобы в защиту себя, чтобы всем миром навалиться на Россию которая агрессор и вуаля третья мировая - америкосы на коне будут пробавать патроны и обнулять свой госдолг.. 
Мы лучше подождем когда они сами полезут чтобы всем миром америкосам навалять. Надеюсь у 4го рейха ума хватит не наступать на грабли в третий раз. (я не оговорился с 4м рейхом, это же задумка была гитлера создать 3й рейх в Европе с экономическим центром в Германии, так вот вы (Германия) уже реализовали сие - теперь надо провокацию и понеслось взаимоуничтожение) 

Надо в Мексике ставить еще - от Северокорейской угрозы там они охуительно будут вписываться в ПРО.

Я с тобой не согласен. Любое выжидание только усугубит ситуацию и послужит попутным ветром для русофобских действий и взмутит новые, еще более ебнутые мысли. Все искандеры-хуяндеры можно замсунуть в сраку если уже априори их не применять.
А насчет 4 рейха ты, как и многие в россии ошибаются. Вы менталитет немецкий не понимаете. Они опять наступять на те же грабли и опять и опять. Долгая история объяснять почему.
  • 0

Темы с аналогичным тегами Зиновьевский клуб

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти