Ремонт балкона - Страница 3 - Домашний Очаг - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт балкона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 867 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:09

Что с балконом!!! :14:

Процесс пошел. Это самый ужасный ремонт,вторую неделю живу в пыли и грязи,это никогда не закончится. Какой то бетоносцепкой обработали- сутки сохнет, штукатурят- 3 дня сохнет,сетку туда же вставили,опять сохнет, ща шкурят наждачкой.Да и в бюджет я не вписывалась,чет как то все дорого.
  • 0

#42 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 13:29

Процесс пошел. Это самый ужасный ремонт,вторую неделю живу в пыли и грязи,это никогда не закончится. Какой то бетоносцепкой обработали- сутки сохнет, штукатурят- 3 дня сохнет,сетку туда же вставили,опять сохнет, ща шкурят наждачкой.Да и в бюджет я не вписывалась,чет как то все дорого.

Да уж, обещанное три года ждут, даже в строительстве находит свое подтверждение)) Удачи, пыль грязь неотъемлемый атрибут любого ремонта, но зато результатом наслаждаться можно будет долго.))  

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 867 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:56

Да уж, обещанное три года ждут, даже в строительстве находит свое подтверждение)) Удачи, пыль грязь неотъемлемый атрибут любого ремонта, но зато результатом наслаждаться можно будет долго.))

Ну, я за эти 3 года сделала ванну с туалетом и в Индию 2 раза слетела, поэтому,как то не до балкона было)
Пол стенки отшкурили и ушли, сказали,что с погодой не повезло- не высохло. Такое ощущение,что уже писаю и какаю известкой.
  • 1

#44 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 20:26

Ну, я за эти 3 года сделала ванну с туалетом и в Индию 2 раза слетела, поэтому,как то не до балкона было)
Пол стенки отшкурили и ушли, сказали,что с погодой не повезло- не высохло. Такое ощущение,что уже писаю и какаю известкой.

Ты поосторожнее с этим.А то унитаз забьешь - опять ванную делать придется. :umnik:

• 1

#45 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 084 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2017 - 22:34

Булбашка ... убила !!! +

• 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#46 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:01

Дочитал на первой странице до сообщения с сиськами :198bb2146bda: .....сразу начал листать в теме......... ни одной сисьге так и ненашёл..... :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 

Що за время такое, ничему больше доверять нильзя......... :11: 

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#47 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 867 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 19:07

Был полнейший трэш, срач и старое покрытие, которое от солнца стало дыбом, даже курить уже было не приятно.

0b5a736dedcc.jpg

31a9c7e62053.jpg

Моя квартира имеет разный колор, не хватало только одного и я употребила его для балкона- зеленый. старый стул я покрасила губкой. стенку отделали камнем, он потянул по цене. Заказала крючочки холодной ковки для цветов. Купила дешевые вазоны и шпагат, на ютубе посмотрела, как плести макраме. Повесила. сейчас петуньи уже зацветают.

5f45fe49ab62.jpg

60fa5f102e79.jpg

b78585af28f5.jpg

e4edda8fa07b.jpg

Мой вид из балкона, сейчас я курю, сидя на барном стуле и пью чего нить.

52bc75a2d2d1.jpg

Ну и моё счастье было не долгим, 3 дня назад ночью начался камнепад)))

40d97e5643f8.jpg

Весь ремонт обошелся в 500 евро, хотя изначально считали 400. Всем спасибо)

• 1

#48 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:53

Моя квартира имеет разный колор, не хватало только одного и я употребила его для балкона- зеленый. старый стул я покрасила губкой. стенку отделали камнем, он потянул по цене. Заказала крючочки холодной ковки для цветов. Купила дешевые вазоны и шпагат, на ютубе посмотрела, как плести макраме. Повесила. сейчас петуньи уже зацветают.

Пардон,походу возникло пара вопросов :

стенку отделали камнем, он потянул по цене.

"ОН" - это кто?

Зная тебя,можно предположить что угодно - от китайца до немца. :smile3:

Заказала крючочки холодной ковки для цветов.

А че,горячая ковка чем-то не устраивает? :unknw:

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 12:55

А так-то все красиво получилось,молодец!

И вид красивый.

Я вот,когда-то не понимал,насколько важен вид из окна,а сейчас дорого бы отдал за хату с красивым видом,особенно если вид на море.

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 867 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 13:26

Он- это камень) разницу между холодной и горячей ковки не знаю, увидела картинку в нэте, скинула в одну контору, сделали,доставили.
  • 0

#51 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Июнь 2017 - 14:02

А че,горячая ковка чем-то не устраивает? :unknw:

У меня возник тот же вопрос, но я побоялся спрашивать: а вдруг разница всем известна, и меня засмеют.

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Июнь 2017 - 14:04

разницу между холодной и горячей ковки не знаю.

Исчезла последняя надежда познать истину... :11:

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 15:22

Исчезла последняя надежда познать истину...

Надежда умирает последней!

Истину,истину глаголю,внимайте внимательно :

"Холодная ковка" это,очевидно,простое сгибание железа посредством кувалды и наковальни,либо (в продвинутом индустриальном варианте) посредством гидравлического пресса. В отличие от горячей,когда металл предварительно раскаляют.

В принципе те же яйца,только в профиль,но как интригующе звучит - "холодная ковка"!!!

На такую экзотику не грех и цены задрать.

Ну и,конечно,всякие лютики-цветочки будут гораздо лучше цвести и плодоносить,будучи повешенными на крючочки "холодной ковки" ,нежели висящие на прозаических копеечных штамповках.

Дурят нашего брата (сестру),ой,дурят!!! :clapping: :clapping: :clapping:

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Июнь 2017 - 17:32

Дурят нашего брата (сестру),ой,дурят!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Что-то вроде надписи на пачке обычной поваренной соли: "Не содержит красителей, консервантов и ГМО". :tongue:

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 19:33

Что-то вроде надписи на пачке обычной поваренной соли: "Не содержит красителей, консервантов и ГМО". :tongue:

Ну да,а еще - "Розовая соль","Морская соль","Каменная соль" и т.п.,хотя на самом деле соль бывает всего двух видов - крупно и мелко помолотая. Остальное - несущественная херня.

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:01

Исчезла последняя надежда познать истину... :11:

Горячая ковка. 

В случаи с горячей ковкой металл, из которого делают изделие, нагревается до той температуры, когда он начинает терять свою форму и становится более пластичным, что является главным плюсом. В этом случаи металлу можно придать любой желаемой формы. Именно этот вариант позволяет использовать большинство из возможных технологий ковки, что позже сказывается на всем том разнообразии работ, которое можно увидеть.

Но есть здесь и недостатки. В первую очередь - это потребность в специальном кузнечном горне, и, естественно, достаточно большие затраты на топливо. Этот не самый лучший вариант для тех, кто хочет заниматься этим делом в городских условиях. Так же здесь нужно хорошо разбираться в температурных режимах, чтобы ковка была правильно осуществлена. 

Холодная ковка

В отличии от первого варианта, в этом случаи для занятия ковкой не нужно иметь ни горна, ни топлива. Здесь вся суть заключается в том, чтобы придавать форму металлу с помощью опрессовывания, сварки и изгибания. Выполнить такую ковку немного проще, плюс она не требует много места и специального обустройства. И, конечно же, холодная ковка намного безопаснее, так как нет риска случайно обжечься. 

Минус холодной ковки в том, что здесь невозможно исправить ошибки. Если во время работы где-то была допущена ошибка, заготовка будет испорчена. 

Как бы там ни было, какая бы ковка вам не припала больше до души, для того, чтобы заняться любой из двух вариантов, нужно знать много нюансов. Это касается и металлов, и температур и технологии самой, непосредственно, ковки.

ЧТо по мне так холодная ковка на выходе дешевле получается, но и более "хрупкое" к слому.

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:01

Ну да,а еще - "Розовая соль","Морская соль","Каменная соль" и т.п.,хотя на самом деле соль бывает всего двух видов - крупно и мелко помолотая. Остальное - несущественная херня.

Это ты ещё не видел упаковку туалетной бумаги с надписью "Кошерно". :smile3:

• 1

#58 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:09

Горячая ковка. 

.......................................................

Холодная ковка

.......................................................

Как инженер-механик по образованию и инженер-конструктор по специальности, который в двух разных институтах три года изучал обработку металлов давлением и три года - резанием, я имею некоторое представление о видах ковки, тем более, что в своё время работал рабочим в кузнечном цеху.

Но все эти воспоминания так и не помогли мне осознать смысл подчеркивания вида ковки в рекламе для потребителя.

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2017 - 22:14

Как инженер-механик по образованию и инженер-конструктор по специальности, который в двух разных институтах три года изучал обработку металлов давлением и три года - резанием, я имею некоторое представление о видах ковки, тем более, что в своё время работал рабочим в кузнечном цеху.

Но все эти воспоминания так и не помогли мне осознать смысл подчеркивания вида ковки в рекламе для потребителя.

Получается что товар не для олигарха) 

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2017 - 11:00

. Выполнить такую ковку немного проще, плюс она не требует много места и специального обустройства. И, конечно же, холодная ковка намного безопаснее, так как нет риска случайно обжечься. 

Гыыы...

Представил себе реакцию соседей,если я поставлю на балконе наковальню и начну ковать по-холодному. :shok:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти