Секс-учительница первая моя - Страница 3 - Вокруг Света - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Секс-учительница первая моя

Учительница ученик секас

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia
  • Страна: Country Flag

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:08

Учительница на протяжении года занималась сексом со своей ученицей

1455957099_photo_2016-02-20_12-31-18.jpg

В одной из школ Нового Орлеана произошел скандал. Молодая 26-летняя учительница Кимберли Нэквин на протяжении года поддерживала сексуальные отношения со своей 16-летней ученицей.

Школьная учительница из американского города Новый Орлеан на протяжении года регулярно вступала в интимную связь со своей несовершеннолетней ученицей. При этом, парочка не особо тщательно выбирала место для своих любовных утех: кроме апартаментов педагога, местами для встреч могли стать и комната 16-летней девочки и даже учебный класс школы. Неудивительно, что о связи с учительницей узнали родители девочки.

На Кимберли Нэквин было написано заявление в полицию за растление малолетней. На время проведения следственных работ она была отстранена от преподавательской деятельности. Сообщается, что администрация школы максимально сотрудничает с правоохранителями, чтобы разрешить эту скандальную ситуацию.

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#42 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:39

А это, правда, за 2010 новость, но тем не менее, учителка зочОтная

Илеана Такконелли, слишком сексуальная, чтобы учить детей (9 фото)
22-10-2010, 03:26
28-летняя бывшая Мисс красоты, итальянка Илеана Такконелли работала учительницей в престижной католической школе Милана.
На днях родители одной девочки забрали ту из школы, сказав, что Илеана Такконелли слишком сексуальна, чтобы учить детей.
Другие же родители, в основном отцы, считают, что сексуальность учительницы не является помехой.
Ну а мы можем сами сделать вывод про ее сексуальность, посмотрев откровенные фотографии Илеаны Такконелли.
Лично я бы был счастлив, если бы у меня в школе была такая учительница ))

ileana_tacconelli_01.jpg

ileana_tacconelli_02.jpg

ileana_tacconelli_03.jpg

ileana_tacconelli_04.jpg

ileana_tacconelli_05.jpg

ileana_tacconelli_06.jpg

ileana_tacconelli_07.jpg

ileana_tacconelli_08.jpg

ileana_tacconelli_09.jpg

В Великобритании уволили «слишком сексуальную» молодую учительницу

21-летняя помощница преподавателя Гемма Лэирд (Gemma Laird) была уволена из средней школы города Дарем, Великобритания, после того как родители учеников пожаловались на слишком откровенные, по их мнению, фото, которые девушка публиковала в соцсети. Гемма совмещала работу в школе с работой моделью и снялась в нескольких фотосессиях в нижнем белье. Подобные снимки и стали причиной увольнения. Руководство школы приняло позицию родителей, заявив, что учителя должны подавать хороший пример школьникам, как в стенах школы, так и за их пределами.

teacher_fired_01.jpg

teacher_fired_02.jpg

teacher_fired_03.jpg

teacher_fired_04.jpg

teacher_fired_05.jpg

teacher_fired_06.jpg

teacher_fired_07.jpg

• 0

Генрих Гейне

#43 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 105 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:26

С одной стороны идиоты конечно....с другой, если бы у меня была такая учительница в школе, я бы просто не смог думать о учебе на ее уроках...

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:42

Ябвдул... И точка
  • 0

#45 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 20 Май 2016 - 04:24

"Географичка" склонила к сексу школьника, отправляя ему развратные фото

Замужняя учительница географии занималась сексом со своим несовершеннолетним учеником.

86fd6dbb2c_8263779_22008886.jpg

В Англии учительницу географии приговорили к тюрьме за секс с 16-летним учеником.

27-летняя девушка под предлогом подвезти школьника домой, склонила несовершеннолетнего к сексу.

Замужняя дама призналась, что состояла в интимной связи с мальчиком. Они на протяжении полугода занимались сексом в ее машине и у нее дома.

Любительница молодых мальчиков отправляла своему ученику откровенные фото и видео со своим участием.

Учительницу географии арестовали, она признала свою вину. На оглашении приговора она расплакалась и сказала, что сожалеет о содеянном.

Мальчик держал свои отношения с преподавательницей в секрете. Неладное в жизни сына заподозрила мать. Несколько раз она видела, как мальчик садился к машину преступницы.

• 0

Генрих Гейне

#46 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 02 Июнь 2016 - 07:49

Учительница пустилась в бега после того, как забеременела от 13-летнего ученика: видеокадры

Сотрудникам полиции пришлось постараться, чтобы отыскать преподавателя

daa26a0c7417e6be92b776d6d901893e.jpg

Ежедневные отдельные занятия с 13-летним учеником завершились для 24-летней учительницы Александрии Веры беременностью.

По признанию самой девушки, проживающей в американском штате Техас, она занималась сексом с подростком каждый день в течение последних нескольких месяцев, пишет британское издание Daily Mail.

В настоящее время молодая учительница задержана, по местным законам, ей грозит 25 лет лишения свободы за совращение несовершеннолетнего.

видео

• 0

Генрих Гейне

#47 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 246 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:34

Фиг его знает...

Я, наверное, сексист и мужской шовинист, ибо мужчин-учителей за секс с учениками (любого пола) готов растерзать, но учительницам, дарящим мальчикам радости секса, хочется сказать большое человеческое спасибо.

Умом я понимаю (вернее, знаю), что неправ, но либиду не прикажешь... :198bb2146bda:

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 105 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:52

Фиг его знает...

Я, наверное, сексист и мужской шовинист, ибо мужчин-учителей за секс с учениками (любого пола) готов растерзать, но учительницам, дарящим мальчикам радости секса, хочется сказать большое человеческое спасибо.

Умом я понимаю (вернее, знаю), что неправ, но либиду не прикажешь... :198bb2146bda:

Я тоже сексист. Потому что невинность потерял тоже между 14 и 15 и тоже с девушкой старше себя больше чем на 10 лет. И благодарен ей до сих пор...
  • 0

#49 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 14 Январь 2017 - 19:49

Учительницу отправили в тюрьму за секс с учеником

Преподавательница из Техаса на протяжении 9 месяцев вступала в интимные отношения со школьником-подростком, однако руководство учебного заведения узнало о происходящем и заявило в полицию.

В результате 24-летнюю учительницу Александрию Веру приговорили к 10 годам тюрьмы, посчитав факт сексуальных отношений доказанным. На суде девушка заявила, что родители подростка одобряли их отношения, а ее дочь даже называла подростка папой, передает Daily Star.

Следствием сексуальных отношений с подростком стала беременность Александрии, которую она долгое время отрицала, однако потом учительница все же признала, что забеременела от своего ученика. Девушка была вынуждена сделать аборт.

Педагог рассказала полицейским, что начала общаться с парнем через Instagram, а первая сексуальная связь произошла в тот момент, когда она пришла домой к подростку для дополнительных занятий, а его родителей не оказалось дома.

Первоначально преподавательницу осудили на 30 лет, а подростка изъяли из семьи и передали временным опекунам. Однако в ходе апелляции срок заключения для учительницы скостили до 10 лет.

https://www.facebook.com/1109141795808606/photos/a.1109142179141901.1073741825.1109141795808606/1109142192475233/?type=3

• 0

Генрих Гейне

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти