НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ. КИДАЙТЕ ВСЁ ДО КУЧИ. - Страница 10 - Сам себе ресторан - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

НОВОГОДНИЕ РЕЦЕПТЫ. КИДАЙТЕ ВСЁ ДО КУЧИ.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#181 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 794 сообщений

• ГородСПб
  • Страна: Country Flag

Отправлено Вчера, 00:50

Совершенно примитивный и легкий,но,тем не менее,полезный и вкусный салатик.

1.Четвертушка крупного корня сельдерея.

2.Морковка - 1

3.Зеленое твердое кисло-сладкое яблоко - 1.

4.Грецкие орехи - 1 горсть.

5.Сметана - 200гр.

6.Соль - по вкусу.

Все очистить и натереть на крупной терке. Орехи подсушить в духовке (это минут 10,следить,чтоб не пригорели) и поломать руками на некрупные кусочки.Все поместить в одну миску,полить сметаной,посолить,перемешать. Кушать.

По желанию вместо сметаны можно майонез.Мне кажется,со сметаной вкуснее.

Очень этот салатик люблю. Вкуснятина.  :good:

У меня в этом году буженина, язык заливной и ребрышки намечаются. Семья пока свои пожелания не высказала.  :smile:

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#182 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено Вчера, 03:55

А у нас главная проблема не Новый Год.

Новый Год - дело привычное.Каждый делает по 3-4 разных блюда,в результате половина не помещается на стол.Хотя стол у дочки большущий.Потом две недели доедаем.

У нас главная проблема - 3 февраля. Это у нашей тети день рождения. Ей,на минуточку,стукнет ровно 100 лет!!!

Поздравлять придет даже бургомистр. Журналисты из местной газетки просятся интервью взять.

Дома праздновать не получится - человек 40 только самых близких.А еще и не очень близкие. И никому же не откажешь.

Даже в два приема не выходит.

А ресторан тоже под вопросом из-за эпидемии. Скорей всего все-таки отметим как-то дома,в несколько приемов,в тесноте,но не в обиде.

Жратву,конечно,придется в ресторане заказать.

• 0

#183 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 794 сообщений

• ГородСПб

Отправлено Вчера, 11:40

У нас после НГ тоже сплошные дни рождения и юбилеи, но такой красивой цифры еще ни у кого не было))
Моя подруга, проживающая в Швейцарии, неделю назад отмечала свой юбилей. Тоже с ресторанами все сложно. Они собрались в каком-то частном отеле в горах всей бандой и там отметили. Только дорого пипец получилось, а так хорошо..свежий воздух)

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти