Лидером какой партии ты мог бы быть? - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Лидером какой партии ты мог бы быть?

опрос тест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений
  • ГородГерцлия
  • Страна: Country Flag

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:36

ну . что .. пройдём ТЕСТ ? 

Вы - Член партии Объединенные дворяне

Для современной России вы олицетворяете альтернативную реальность. Говорить о ваших перспективах в ХХI веке просто глупо. Но в царской России перспективы эти у вас были. Партия ваша боролась за сохранения дворянских привилегий. Вы апеллировали к тому, что именно дворянство всегда было опорой самодержавия. Проще говоря, вы хотели, чтобы вас не трогали, чтобы все буйные перемены в общественной жизни не нарушили вашего мирного быта. И без политики вы могли бы прекрасно обойтись. Ездили бы в свет, катались бы по Европам, посещали бы салоны. Словом, хотелось вам жить жизнью героев «Анны Карениной», и вы ее жили. До октября 17-го года…

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#2 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:46

Вы - Коммунист

Не скажем точно, большевик вы или меньшевик, но у руля РСДРП вы были бы незаменимы, если бы, конечно, сумели потеснить самого Ленина. Если же вам случится прийти к власти в современной России, то вы, первым делом, возьметесь за реактивное восстановление недавнего прошлого.

По всей стране, как грибы после дождя, вырастут памятники Сталину и шарикоподшипниковые заводы, профессии токаря, шорника и комбайнера вновь будут востребованы, а годовой надой молока увеличится в миллион раз.

Обрадованные крестьяне с неподдельным ликованием вернутся в колхозы, а жители городов – в коммуналки, дабы вновь делить на десять семей одну плиту о двух конфорках. И над страной вновь будет реять красный флаг, а со всех плакатов на людей будет смотреть Ильич, указывающий путь в светлое будущее. :sm131:

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:49

Вы - Член партии Объединенные дворяне  

Для современной России вы олицетворяете альтернативную реальность. Говорить о ваших перспективах в ХХI веке просто глупо. Но в царской России перспективы эти у вас были. Партия ваша боролась за сохранения дворянских привилегий. Вы апеллировали к тому, что именно дворянство всегда было опорой самодержавия. Проще говоря, вы хотели, чтобы вас не трогали, чтобы все буйные перемены в общественной жизни не нарушили вашего мирного быта. И без политики вы могли бы прекрасно обойтись. Ездили бы в свет, катались бы по Европам, посещали бы салоны. Словом, хотелось вам жить жизнью героев «Анны Карениной», и вы ее жили. До октября 17-го года…

Из всей галиматьи только одно правильное слово-ЧЛЕН!!!

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений
  • ГородГерцлия

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:49

Вот ктобы пиздел .. а ну тест пробижал быстро 

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:59

Вот ктобы пиздел .. а ну тест пробижал быстро 

Так пробежал. ТЕСТ гавняный :smile68:  . Я, так, вижу себя ЧЛЕНОМ ПАРТИИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СИСЕК! Могу возглавить. Но тогда в ней, в партии, останутсятолько СИСЬКИ! :sm131:

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений
  • ГородГерцлия

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:01

вот ты мгдонга ... а где ответ .. а .. ты наверно либарист ... 

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 16 ноября 2014 - 22:40

вот ты мгдонга ... а где ответ .. а .. ты наверно либарист ... 

?

Так я скопировал! :smile68: ты думаешь , что у тебя содрал?

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 17 ноября 2014 - 02:20

Вы - Эсер

Вы могли бы возглавить партию социалистов-революционеров. Возможно, вам удалось бы то, что не так и не смогли сделать лидеры эсеров: удержать власть. После Февральской революции вы были главной силой в стране. Вы имели все шансы оказаться у руля и построить то государство, которое считали нужным построить. Но, в итоге, вы упустили инициативу, а пришедшие к власти большевики разгромили вас быстро и безжалостно. В современной России вы бы делали упор на социальные программы и повышение зарплат и пенсий, что позволяло бы вам иметь высокий рейтинг. Сами понимаете, тема пособий, пенсий и прочих выплат весьма популярна.

• 0

Темы с аналогичным тегами опрос, тест

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти