Key West; Ponce De Leon Lighthouse - eFasser's Highway - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Key West; Ponce De Leon Lighthouse

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 09:19

IMG_20140809_130608-EFFECTS.jpg

Давненько я что-то не писал не радовал вас своими историями. Помниться даже сидел набивал на таблетке какой то текст да забыл выставить =) Вроде бы даже фотографии загрузил... Но тут дела, заботы, и забыл... Придется наверстывать.

жАна пришла ко мне и говорит - мол не видела Key West столицу трансвеститов и прочей гейропы на юго-востоке Флоридской губернии. Попытки убедить ни к чему не привели, а значит - надо везти царицу куда приказано, а то фиг знает, что еще ей вздумается. Посадил ее на трон, да подушечку поджопную не забыл положить.

gallery_42_6_230393.jpg

Собственно в Key West делать нечего, за парой исключений - баров немеряно, трансвеститов и прочей гейропни тоже немеряно, а простому мотоциклисту под присмотром жены, да и без присмотра делать особо нечего, кроме как заняться кулюторным отдыхом. В нашем случае мы попытались приобщиться к каякингу или байдаркам... в итоге мы поняли, что это не наш спрот. Ибо если бы я вовремя не отнял бы у жены весло то писал бы вам либо с кубы, до которой миль 50 по прямой, либо из гейропы.

gallery_42_6_487797.jpg

Вообщем с риском для жизни, мы закончили эту эпопею переодеванием в кустах и счасливым возвращением домой.

... аааа а  о Key West я вам так и не рассказал. Этот кусочек гейропы имеет смысл посетить, что бы увидеть:

gallery_42_6_663743.jpg

шестипалых блохастых обитателей дома музея Хеммингуэя, который в принципе только тем и примичателен. И...

gallery_42_6_2519339.jpg

внутренний маяк Key West  с которого можно посмотреть на островок =)

Но это все ничто в сравнении со вторым по высоте маяке который я посетил довольно таки не давно:

IMG_20140920_125605.jpg

Ponce De Leon Inlet Lighthouse - во всей красоте позади наших мотоциклов. К слову хочу вас познакомить с моим главным напарникам и самым пессимистичным человеком которого я знаю - Джеймсом. По не известной мне причине - он еще не получил премию Дарвина, но он старается

IMG_20140920_102804.jpg

А я ему помогаю всеми силами. С надеждой не завоевать этот приз быстрее него...

Ну собственно маяк преставляет из себя комплекс который можно посмотреть в сфере:

https://plus.google....764835860148766

Вот собственно и все что я могу сказать об ентом маяке =)

IMG_20140920_173848.jpg

Так же мне наконец то удалось сделать фотографию в туннеле =) Мотоциклы и туннели созданы друг для друга...

IMG_20140930_004349.jpg

Лично я не могу проехать по туннелю не заполнив его ревом двигателя =)

Вот собствнно и все из примечательного =) Но не волнуйтесь хоть и с задержкой но буду держать вас в курсе =)

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти