Наталья Поклонская.ну разве можно в нее не влюбится? - Страница 6 - У Барбароссы - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наталья Поклонская.ну разве можно в нее не влюбится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 306 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 20:37

Жор, речь не о ограничение в возрасте, а о попечительстве.

Ты же не идёшь нырять в атлантике в поиске Леонардо Дикаприо, по таму что он там утонул в фильме???

Так и я  не о возрасте. Быть умственно на уровне дитяти неразумного можно и на старости лет.

Дело не в возрасте а в уровне умственного развития,в способности отличать гавно от шоколада.

А в таком сложном вопросе,как художественный вкус и чувство прекрасного выработать правильные критерии совсем не просто.

И умные учителя в этом деле совсем не помешают.

В любом музее можно посмотреть экспонаты,но много ли мы в них поймем,если не будет подробной аннотации или,еще лучше,грамотного экскурсовода.?

А за Ди Каприо я не нырял бы,даже если б он там в самом деле потонул.

Ди Каприо больше,Ди Каприо меньше - какая разница? :sm131:

• 0

#102 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 712 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 23:27

Так и я  не о возрасте. Быть умственно на уровне дитяти неразумного можно и на старости лет.

Дело не в возрасте а в уровне умственного развития,в способности отличать гавно от шоколада.

А в таком сложном вопросе,как художественный вкус и чувство прекрасного выработать правильные критерии совсем не просто.

И умные учителя в этом деле совсем не помешают.

В любом музее можно посмотреть экспонаты,но много ли мы в них поймем,если не будет подробной аннотации или,еще лучше,грамотного экскурсовода.?

А за Ди Каприо я не нырял бы,даже если б он там в самом деле потонул.

Ди Каприо больше,Ди Каприо меньше - какая разница? :sm131:

Ну ты понял о чём я. Мнения могут быть разные и их может быть много, но решать в какую степь думать должен каждый за себя сам, а не Няш-Мяш.

Сначало горят книги, а потом люди.

В принципи Поклонская радикальная и опасная экстремистка, каторая в данный момент плывёт на волне лже патриотизма.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#103 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 306 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 16:31

Сначало горят книги, а потом люди.

Есть такие книги,которые и спалить не грех.

Тот же "Майн кампф" к примеру,или "Молот ведьм" в средние века,книги многих экстремистов и фанатиков,в том числе и революционеров. Оставить их в считанных экземплярах в спецхранилищах научных библиотек для изучения узкими специалистами.

Много людей в живых бы остались.

В принципи Поклонская радикальная и опасная экстремистка, каторая в данный момент плывёт на волне лже патриотизма.

С нее экстремистка,как с меня балерина.

Обычная дура-баба.И не потому ,что дура,а потому,что баба. Че..Нормальное их состояние.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти