Наталья Поклонская.ну разве можно в нее не влюбится? - У Барбароссы - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наталья Поклонская.ну разве можно в нее не влюбится?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 ВНЕ САЙТА   raven-68

raven-68

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:17

на разве не чудо эта молодая прокурорша? Кстати клип отлично сделан,и собрал более 7000000 просмотров за две недели.сижу наслаждаюсь красавицей хохлушкой.

• 1

#2 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 576 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 10:54

Отличный клип!

Причём клип в стартпосте с русскими субтитрами пока собрал чуть больше трёх тысяч просмотров. А называется он "7 миллионов за неделю", так как именно столько собрал за две недели тот же клип, но с английскими субтитрами.

Сегодня 4 октября, и количество просмотров на англосубтитровом ролике достигло 14 254 988

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   raven-68

raven-68

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 11:51

любопытно,те кто просмотрел этот клип потенциальные зрители они кто?я лично далек от политики,просто любуюсь очаровательной девушкой с тяжелой судьбой.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:20

я думал истерия уже прошла..
  • 0
Если у вас что то не получается ,будьте спокойны как павлин в райском саду.
Как гласит китайская народная мудрость * Кху-Ям*

Изображение

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 387 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:30

на разве не чудо эта молодая прокурорша? Кстати клип отлично сделан,и собрал более 7000000 просмотров за две недели.сижу наслаждаюсь красавицей хохлушкой.

Ты,главное,не переборщи с наслаждением-то.

А то мозоли на руках появятся. :sm131:

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   raven-68

raven-68

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:52

Ты,главное,не переборщи с наслаждением-то.

А то мозоли на руках появятся. :sm131:

поздно вася,уже весь в бинтах.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   raven-68

raven-68

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 12:54

я думал истерия уже прошла..

у меня лично никакой истерии,я просто про нее статью прочел,обратил внимание,и тут этот видео ролик мне подвернулся.наслаждайтесь.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 13:01

ну вам нравиться, ну и ладно..
  • 0

Изображение

#9 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 14:43

Шо, ещё одна?!

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 15:29

Шо, ещё одна?!

та же самая., археолог наткнулся на неё)
  • 0

Изображение

#11 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 16:59

Сколько можно натыкаться?!

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 576 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:51

Сколько можно натыкаться?!

А что не так? Милая девушка, милый голосок, милый клип. Хотя прошло полгода, но сегодня там добавилось ещё 4 тысячи просмотра, два моих.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   raven-68

raven-68

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:08

А что не так? Милая девушка, милый голосок, милый клип. Хотя прошло полгода, но сегодня там добавилось ещё 4 тысячи просмотра, два моих.

прелесть!женился бы с закрытыми глазами.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:09

ну когда нет настоящих героев, толпу можно завлечь сиськами( ты ж понимаешь что *сиськи* это образно?.. ) какими деяниями эта *няша* в 34 года стала подполковником?. или даже полковник?
  • 0

Изображение

#15 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:26

Я постоянно теряюсь в хохляцких темах. Что? Где? Когда? Какая Баба? Они мне не интересны. И когда возникает очередная тема про них, я не понимаю... :69577a427cce:

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:32

Я постоянно теряюсь в хохляцких темах. Что? Где? Когда? Какая Баба? Они мне не интересны. И когда возникает очередная тема про них, я не понимаю... :69577a427cce:

дык там Россия уже).. какая хохлушка то. россиянка однако
  • 0

Изображение

#17 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:03

Да...

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 576 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:43

ну когда нет настоящих героев, толпу можно завлечь сиськами( ты ж понимаешь что *сиськи* это образно?.. ) какими деяниями эта *няша* в 34 года стала подполковником?. или даже полковник?

Краевая прокуратура Крыма довольно долго оставалась без начальника. Никто не хотел занимать этот пост. Четыре кандидата отказались. Наконец 11 марта на пост прокурора назначается Наталья Поклонская.

Новый прокурор закончила университет внутренних дел в Евпатории. Потом работала в Симферополе межрайонным природоохранным прокурором. Потом ее перевели прокурором в Генпрокуратуру Украины в Киев.

В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами.

В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову. Он остался в тюрьме.

После этого Поклонскую зверски избили в собственном подъезде в Евпатории, она лежала в реанимации, и теперь у нее парализована часть лица, что объясняет её "фирменный" разговор сквозь зубы.

25 февраля 2014 года, во время кризиса на майдане в Киеве, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти».

Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий

В это время имела звание "советник юстиции" (подполковник).

25 марта в связи с образованием прокуратур Республики Крым и города Севастополя в системе прокуратуры России приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки Наталья Владимировна Поклонская назначена исполняющей обязанности прокурора Республики Крым с присвоением ей звания "старший советник юстиции" (полковник).

2 мая 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Поклонской прокурором Республики Крым.

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 576 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:47

Какая Баба? Они мне не интересны. И когда возникает очередная тема про них, я не понимаю... :69577a427cce:

У тебя всё в порядке с сексуальной ориентацией.

Но и у нас тоже.

Только поголовная кастрация всех юзеров-мужчин форума спасёт NB от подобных тем.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   пауккк

пауккк

Пользователь

• V.I.P.
  • 462 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 19:57

Краевая прокуратура Крыма довольно долго оставалась без начальника. Никто не хотел занимать этот пост. Четыре кандидата отказались. Наконец 11 марта на пост прокурора назначается Наталья Поклонская.

Новый прокурор закончила университет внутренних дел в Евпатории. Потом работала в Симферополе межрайонным природоохранным прокурором. Потом ее перевели прокурором в Генпрокуратуру Украины в Киев.

В 2011 году была государственным обвинителем на громком процессе экс-депутата Верховной Рады Крыма и бывшего директора футбольного клуба «Таврия» Рувима Аронова (дело ОПГ «Башмаки» — одной из крупнейших организованных преступных группировок Крыма 1990—2000-х годов, занимавшейся рэкетом, грабежами и убийствами.

В частности, она оспорила решение киевского суда об отмене тюремного заключения одному из лидеров группировки Рувиму Аронову. Он остался в тюрьме.

После этого Поклонскую зверски избили в собственном подъезде в Евпатории, она лежала в реанимации, и теперь у нее парализована часть лица, что объясняет её "фирменный" разговор сквозь зубы.

25 февраля 2014 года, во время кризиса на майдане в Киеве, написала рапорт об увольнении, обосновав своё решение тем, что «стыдно жить в стране, где по улицам свободно разгуливают неофашисты и диктуют свои условия так называемой новой власти».

Однако начальство предложило ей уйти в отпуск. Наталья поехала к матери в Симферополь, где и предложила свою помощь правительству Крыма, чтобы не допустить повторения киевских событий

В это время имела звание "советник юстиции" (подполковник).

25 марта в связи с образованием прокуратур Республики Крым и города Севастополя в системе прокуратуры России приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки Наталья Владимировна Поклонская назначена исполняющей обязанности прокурора Республики Крым с присвоением ей звания "старший советник юстиции" (полковник).

2 мая 2014 года президент России Владимир Путин подписал указ о назначении Поклонской прокурором Республики Крым.

то есть кроме 2011 года она не *засветилась * нигде?.

бля..как маленький, ты ж понимаешь что такую биографию можно накатать любому кандидату? а пипл схавает всё говно?
  • 0

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти