Прощание с Торквемадой - Страница 3 - Терминал - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Прощание с Торквемадой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия
  • Страна: Country Flag

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:40

админку или панель модератора ?

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#42 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:43

админку или панель модератора ?

И то, и то.

"Админка" - название скрытого раздела. Или я опять что-то путаю?

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:44

аа...ты путаешь админку форума и форум админка .. это разные вещи 

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#44 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 23:32

Срач Торквемады стёрт. Егуди.

Да насрать мне на твою позицию по любому вопросу.

Ладно, меня убедили, что я был с тобой неправ.

Вернее, я не сумел доказать свою правоту. Потому и разбанил тебя. Наверное, нужно дать тебе самому доказать, что по отношению к тебе я был прав.

Я имею в виду не только и не столько антисемитизм, о наличии или отсутствии которого можно спорить до бесконечности.

Я имею в виду цели, с которыми ты пришёл. Можешь говорить, что тебе угодно, но начал ты с меня, и продолжил мною.

Свои срачные цели ты сразу продемонстрировал, послав в уборную то, что мне нравится в теме о молоках.

Ради Бога, у каждого свой вкус. Но выбор терминологии для описания не твоего, а моего вкуса - это что, не заявка на срач?

Ясно, что ты меня провоцировал. Причём удачно. Что совсем нетрудно. Если я в реале приду к тебе домой и насру в спальне, это тоже будет провокация. И - наверняка - удачная. Тут дело беспроигрышное.

И дальше, говоря о моих взаимоотношениях с Нуксом (которые тебя, строго говоря, совершенно не касаются), ты намеренно выбирал наиболее оскорбительные для меня формулировки. Что говорит о твоём со мной знакомстве, хотя себя ты расшифровывать не стал.

Вполне возможно, что где-то когда-то я тебя сильно зацепил, если спустя годы ты ничего не забыл и ничего не простил.

И теперь пришёл сводить со мной счёты.

И даже сейчас, после разбана, ты не отказал себе в удовольствии ещё раз на меня высраться.

Что ж, если Паниковского это развлекает, а Барбаросса считает, что ты не нарушаешь правила, то кто я такой спорить с двумя юзерами, которых не только уважаю, но и - как напомнил мне Барбаросса - признаЮ их иерархическое преимущество, так как их админстатус существенно выше моего.

И хотя эти товарищи тебя разбанивать не стали, я сделал это сам. Так что ты тут по моей милости.

Но против моего желания, что должно тебя порадовать.

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 00:53

кажись сегодня тупят многие,блять минитатюру Жванецкого вспомни,я просто взяла его слова

Дык я ее и не забывал никогда.

Только вот о пирожках там ничего нет.

На поминки обычно варят колево. :umnik: :61714294a597:

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 00:56

Что ж, если Паниковского это развлекает, а Барбаросса считает, что ты не нарушаешь правила, то кто я такой спорить с двумя юзерами, которых не только уважаю, но и - как напомнил мне Барбаросса - признаЮ их иерархическое преимущество, так как их админстатус существенно выше моего.

Самоуничижение паче гордости.

Иерархия-то уж тут точно ни при чем.

Это только у Барбароссы ностальгия по званиям и чинам.

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 01:04

Дык я ее и не забывал никогда.

Только вот о пирожках там ничего нет.

На поминки обычно варят колево. :umnik: :61714294a597:

ващето это другая

а пирожков я просто хочу

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 05:02

Ручка и Паниковский!

С одной стороны, вы начали зафлуживать тему, что не радует.

С другой стороны,  это показатель того, что вам уже надоело прощаться с Торквемадой, и тут мне точно возразить нечего. :43663957427a:

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 08:55

Как я устал читать простыни СРАЧА.Нет я не против срача,НО ПЕРЕСТАНЬТЕ КОПИРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА.
  • 0

#50 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:14

Как я устал читать простыни СРАЧА.Нет я не против срача,НО ПЕРЕСТАНЬТЕ КОПИРОВАТЬ ДРУГ ДРУГА.

Интересно девки пляшут!

За гораздо меньшее - но в свой адрес! - ты нахрен стёр Нукса, нашего коренного форумчанина с несомненными заслугами перед форумом (и несомненными косяками, тут он тоже талантлив).

А когда залётная мразь изощряется в мой адрес, ты не только не видишь оснований для бана, но тебя ещё и качество срача не устраивает.

Такое ощущение, что ты слишком узко трактуешь понятие Управление Собственной Безопасности.

Короче, я уже понял, что один в поле не воин, и даже кнопки не помогают, ибо кнопки - это только против врагов. С друзьями, для которых я не больше, чем развекающий их гладиатор, кнопки не работают.

Поэтому дальше я - пас. Развлекайтесь без моего в этом участия.

Я тоже решил развлечься, поэтому можете начать развлечение с разбанивания ублюдка, и с восстановления всех его постов из корзины.

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:19

Самоуничижение паче гордости.
Иерархия-то уж тут точно ни при чем.
Это только у Барбароссы ностальгия по званиям и чинам.

ЖОРА !Ниебите меня в мозг.По крайней мере сему есть тема.

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 10:50

Ручка и Паниковский!

С одной стороны, вы начали зафлуживать тему, что не радует.

С другой стороны,  это показатель того, что вам уже надоело прощаться с Торквемадой, и тут мне точно возразить нечего. :43663957427a:

так мы вроде по теме продолжаем,прощаемся же,ток по своему))))))

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:26

Интересно девки пляшут!

За гораздо меньшее - но в свой адрес! - ты нахрен стёр Нукса, нашего коренного форумчанина с несомненными заслугами перед форумом (и несомненными косяками, тут он тоже талантлив).

А когда залётная мразь изощряется в мой адрес, ты не только не видишь оснований для бана, но тебя ещё и качество срача не устраивает.

Такое ощущение, что ты слишком узко трактуешь понятие Управление Собственной Безопасности.

Короче, я уже понял, что один в поле не воин, и даже кнопки не помогают, ибо кнопки - это только против врагов. С друзьями, для которых я не больше, чем развекающий их гладиатор, кнопки не работают.

Я тоже решил развлечься, поэтому можете начать развлечение с разбанивания ублюдка, и с восстановления всех его постов из корзины.

Я скопирую этот пост.

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:27

Та где УСОПШИЙ ?
  • 0

#55 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 17:34

Я скопирую этот пост.

И ещё скрин сделай. Что б я уж точно не отвертелся.

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 17:37

так мы вроде по теме продолжаем,прощаемся же,ток по своему))))))

Я только "За". :good:

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 20:56

И ещё скрин сделай. Что б я уж точно не отвертелся.

Опять ерничаешь? Я перестаю тебя узнавать.Видать ранее ты был в гриме. Скринить ничего не буду. Просто небыло компа, а со смартфона...сам понимаешь.

КОРЕННОЙ форумчанин НУКС начал воплощение своего таланта еще на старой броне. Постоянно подгавкива Л.Потом он продолжил в СКАЙПЕ в чате МЕСТНЫЕ. К стати он там забанен еще тогда ДО ТОГО как стал КОРЕННЫМ. После чего он постоянно стал меня троллить. Ни какие уговоры не помогали. ДАЖЕ АДМИН пытался его остановить. НОЛЬ. Я ПОГОРЯЧИЛСЯ? Но он на форуме, АДМИН убедил меня, во видать не смог убедить его. Принципиальность его позиции- БАРБАРОССА-мент поганый-БЕС ПОГОН.Это его позиция. Что я скажу? ...ну хорошо...

А таких будет еще много! Потому, что все, кто хотел прийти сюда с добрыми намеринями уже перешол. Остальные прийдут охотится. Но не на меня. У вас свои пизецкие дела...

Оснований для бана? Даже если они и есть, я воздержусьибо вы меня тут, за попытку искоренить флуд, во что только не макали! Потому я теперь, буду , если БУДУ. работать только по правилам. ТОЛЬКО. Даже если они и не совершенны.

Такое ощущение, что ты слишком узко трактуешь понятие Управление Собственной Безопасности.

УСБ- это прикол. Ибо мне не очень нравиться маска СОЗДАТЕЛЬ.Но если для тебя это повод для ерничания-на здоровье!

Короче, я уже понял, что один в поле не воин

На форуме? НЕ ВОИН. 

Ну разбанивать его я не собираюс В правилах, санкции - бана больше чем на 48 часов нет. Так, что пусть решает СОБСТВЕННИК! Это его ЗАБОР и он пусть решает , что на нем писать, а что нет.

Ну ведь ты затеял все это.Как там говорят японцы и ПОТЕРЯЛ СВОЕ ЛИЦО! НЮХ- баклан! А вот ты , умный человек, затеял свару. Ну выруливай. Кргда , что то будет тебе угрожатья вмешаюсь. Но пока у тебя функции супермод. Это все кроме АДМИНЦЕНТРА. ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ. Почувствуй то, что чувствую я.

С неувядшим уважением. АГГЕЛ.( в слове АГГЕЛ ошибки нет)

• 0

#58 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 22:44

Опять ерничаешь? Я перестаю тебя узнавать.Видать ранее ты был в гриме. Скринить ничего не буду. Просто небыло компа, а со смартфона...сам понимаешь.

Не, носить грим 9 лет невозможно. Это последнее время что-то заносить стало.

.........После чего он постоянно стал меня троллить. Ни какие уговоры не помогали. ДАЖЕ АДМИН пытался его остановить. НОЛЬ. Я ПОГОРЯЧИЛСЯ?

Объективно говоря, ты наоборот, слишком долго терпел. Кстати, если ты не обратил внимание, я не так давно ему и "мента" припоминал недобрым и нетихим словом. Говоря о Нуксе, я имел в виду не то, что он не заслужил репрессий, а то, что его предыдущие заслуги позволили ему этих репрессий долго избегать.

У Торка заслуг нет, если не считать его выебонов в качестве Ремнгтона и Ундервуда, потому я так резко и Оп!.

А таких будет еще много! Потому, что все, кто хотел прийти сюда с добрыми намерениями уже перешел.

Абсолютно точно! Я именно так и оцениваю всех резвых новичков, и пока не ошибался.

Остальные придут охотится. Но не на меня. У вас свои пиздецкие дела...

Да уж, тушканчикам есть от чего просыпаться в холодном поту.

Собственно, именно пиздецкий опыт подсказывает бесполезность общения с торквемадами.

Оснований для бана? Даже если они и есть, я воздержусь ибо вы меня тут, за попытку искоренить флуд, во что только не макали! Потому я теперь, буду , если БУДУ. работать только по правилам. ТОЛЬКО. Даже если они и не совершенны.

Мы? За борьбу с флудом я уж точно макать не мог, не макал и не буду. Наоборот, но пока это тайна. :1a:
С Правилами договоримся по сталински: в борьбе с врагами лучше перебдеть, чем недобдеть. А если и перебдеть, то эксцесс исполнителя, что поделаешь.

УСБ- это прикол. Ибо мне не очень нравиться маска СОЗДАТЕЛЬ.Но если для тебя это повод для ерничания-на здоровье!

Не ёрничанье, а тупой детсадовский прикол. Мозги работали в анти-торквемадовском режиме, хули тут говорить.

На форуме? НЕ ВОИН.

А я и не один. Просто на данный момент шумлю погромче остальных.

Ну разбанивать его я не собираюс В правилах, санкции - бана больше чем на 48 часов нет. Так, что пусть решает СОБСТВЕННИК! Это его ЗАБОР и он пусть решает , что на нем писать, а что нет.

Есть анекдот.

За столом муж жене дал по морде. - За что?! - Громко чавкаешь.

Через полчаса опять по морде. - А сейчас за что?! Я же уже не чавкаю! - Вспомнил, как чавкала.

48 часов? Ладно разбаню вовремя. А потом, как вспомню, так и снова забаню. На 48 часов.

Ну ведь ты затеял все это.Как там говорят японцы и ПОТЕРЯЛ СВОЕ ЛИЦО! НЮХ- баклан! А вот ты , умный человек, затеял свару. Ну выруливай.

Есть люди, которые самостоятельно держатся в рамках, установленных здравым смыслом или теми, кто имеет право рамки устанавливать.

А есть люди, которые постоянно пытаются выйти за рамки, пренебрегая  здравым смыслом, и подчиняясь только пиздюлям от установщиков рамок. При этом задержка пиздюлей усиливает натиск.

Нюкс относится ко второй категории. Если ему спустить мелкий пук, то неизбежно последует громкий пердёж.

Мне плевать, потерял или нет я своё лицо. Но когда он вдруг, неожиданно заявил, что хорошая тема закрылась из-за моей истерики, спустить это я ему не мог. Иначе дальше было бы хуже.

Кргда , что то будет тебе угрожатья вмешаюсь. Но пока у тебя функции супермод. Это все кроме АДМИНЦЕНТРА. ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЯ. Почувствуй то, что чувствую я.

Я был модератором на Пиздеце, так что всё самое интересное давно прочувствовал.

• 0

#59 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 23:47

Неужели уж настолько не о чем писать,что остается так долго и нудно обсасывать тему,не стоящую выеденного яйца.... :67280105:

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 038 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 01:35

Неужели уж настолько не о чем писать,что остается так долго и нудно обсасывать тему,не стоящую выеденного яйца.... :67280105:

Таки не о чем.

Можно, кстати, вернуться к животрепещущей теме, стОящей дюжины свежеснесённых страусиных яиц,  о славном афганском прошлом одного общего знакомого. На старом Бронике было, на Парке было, а у нас - не было. :smile3:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти