Перлы наших деток !! :) - ПРИКОЛОВАЯ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Перлы наших деток !! :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений
  • ГородГерцлия
  • Страна: Country Flag

Отправлено 23 августа 2014 - 00:35

Трогаю пальчиком веснушки у дочки и говорю ей: - Это тебя солнышко поцеловало! А она мне... угрюмо так: - А бабушка говорит, что меня тараканы обосрали!...

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#2 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 23 августа 2014 - 01:00

А моя доча в детсаду на празднике Елки заступилась за бабу Ягу.. закрыла ее спиной от всех и завывала... Как вам не стыдно.. она несчастная женщина.. у нее даже подарка на НГ нет. Баба Яга со слезами после концерта отдавала подарок, который ей моя малявка презентовала. Сказала, что за нее в жизни еще никто так не заступался.)))
Надо сказать, что период был интересный.. куда бы не пришли, везде отличались... в театре чуть спектакль не сорвала.. закрывала собой Прометея ..не давала его клевать .. :tongue: жаль, мы не видели.. в зал только детишек пускали))

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#3 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 12:24

Мой сын верил в Деда Мороза до 6 лет. Я, собираясь в коммерческую поездку в Польшу, спросила его, что бы он хотел в подарок на НГ.

Не задумываясь, он ответил: АЭРОПОРТ. Это такой набор самолётов, обслуживающей техники, знаков, ограждений и прочего..По тем временам очень дорогой.

Хрен с ним, аэропорт так аэропорт.

Ночью положила под ёлку. Часов в 5. 00 утра радостный крики... Мы с мамой подходим и радуемся вместе с ним, и удивляемся: мол, какой добрый Дед Мороз и какой щедрый!

А он смотрит мне в глаза и говорит: Мама, я знаю, кто такой Дед Мороз, ДЕД МОРОЗ- ЭТО ТЫ!!!!  )))))))))

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 23 августа 2014 - 14:08

Когда старшей было годика три,скажешь ей : вот я сейчас по попе,сразу :"Ма-а-ма,папа по поупе!!!"

Причем прекрасно зная,что я ее и пальцем не трону и ни грамма меня не боясь.А вот от мамы как раз она иногда по попе отхватывала.

И если болела и надо было делать укол,то перед уколом всегда говорила : "Давайте на всякий случай попрощаемся!"

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 08 июля 2015 - 15:39

В детстве все по-другому: деревья выше, краски ярче, и каждый новый день интереснее предыдущего. А главное — постоянно происходят какие-то события, которые остаются в памяти надолго. Иногда даже на всю жизнь.

Мне 7 лет: «Ура! Наконец-то мы с бабушкой едем на дачу!»
14 лет: «Достали предки со своими грядками!»

Мне 20: «Кажется, бабушка сошла с ума, целыми днями рвет траву, ладно бы на грядках, а трава вдоль забора кому помешала?»
Мне 25: «Дача нужна только для шашлыков».
35: «А не посеять ли мне редиски?»
45: «Весь огород в грядках».
60: «Что-то забор травой зарос, нужно прополоть».
78: «Тащу тяжеленный рюкзак на дачу, дети-внуки не помогают, говорят: ничего сеять не надо, все купим. И только правнук радует — ему 7 лет, и он счастлив, что снова лето и мы едем на дачу. Жизнь продолжается».

В детский сад меня всегда водил папа. И вот как-то зимой дорога к садику вся заледенела. После нескольких неудачных попыток на нее взобраться, встали оба на четвереньки — и в путь! Успели вовремя: я к завтраку, а папа на работу. Он у меня профессор.
Как сейчас помню.
Ездили с дедом в детстве на его пасеку в тайгу. На «Урале» с люлькой, с ветерком. Бабуля нам с собой давала трехлитровую банку молока и вкуснейшего деревенского хлеба. Вот добирались мы туда, молоко ставили в горный ручей, чтобы не пропало. И ели свеженакачанный мед, макая в него хлеб, запивали молоком. Это незабываемо.

Сегодня ела «бутерброд» из двух печенюшек классического «Юбилейного» и слоя масла между ними... М-м-м, вкус детства! Завтра побегу в магазин за сгущенкой, поняла, что соскучилась очень! А еще очень хочется шоколадную колбаску сделать. Конечно, если вы понимаете, о чем я. :)
Лет в 5 я была уверена, что пришедший с работы папа скучает за просмотром телевизора. Поэтому я шла к себе в комнату и дробила молотком свои игрушки, затем несла их папе, и он чинил. Папа счастлив, думалось мне.
Моя бабуля работала в гараже на складе и часто брала меня с собой на работу. Как-то раз она за мной не уследила, а когда нашла меня на территории гаража — я стояла на здоровом куске слегка подтаявшей смолы возле бочки с золотином и активно втирала его себе в волосы.
Златовласка, блин...
P.S. Хотя меня неоднократно мыли, я после этого еще где-то неделю за собой золотую пыль оставляла, аки фея.

Помню, в детстве мама говорила: «И что, если все будут ходить в рваных штанах, ты тоже будешь так ходить?»
Не знаю, кто первый начал. Но это сработало.

Как-то зимой мы с друзьями пытались подтягиваться на турнике. Все в шубах и варежках болтались там, как сосиски, только мне удалось подтянуться почти до подбородка. И тут кто-то спросил, слабо ли хотя бы языком до турника дотронуться. Да, я был не очень умным ребенком...

Помню, когда я учился классе в 5-м, очередным утром родители меня разбудили в школу, и на мой вопрос: «А можно я сегодня не пойду в школу?» (думаю, его постоянно задавал каждый ребенок) папа немного подумал и сказал: «Можно, только в том случае, если ты сейчас быстро оденешься, поешь и застелешь кровать».
Я поверил, радостно все сделал и узнал, что сегодня 1 апреля и у меня еще минут 30 до выхода в школу.

В детстве, когда меня посылали с большим списком в магазин и я забывал что-то купить, меня отправляли туда снова. Потому я, чтобы продавщица не подумала, что я забывчивый дурачок, выворачивал куртку наизнанку, зачесывался на другую сторону, менял выражение лица и говорил низким голосом, чтобы она меня не узнала. Я был мастером конспирации.

Однажды в детстве я услышал, что если кошка лежит свернувшись калачиком — это к плохой погоде.
Ага, решил я, так вот кто виноват! И разворачивал спящих кошек. К хорошей погоде.

Не могу поверить, что в детстве я думал, что люди моего нынешнего возраста — взрослые...
(С)
  • 3

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#6 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений
  • ГородАриель

Отправлено 08 июля 2015 - 22:19

Кстати, что за хрень - "золотин"?

Гугл не помог...

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 июля 2015 - 23:57

Гугл не помог...

Ну откуда гуглу....
Это по аналогии с серебрином.
Серебрин - тончайшая алюминиевая пыль,которую разбалтывают в олифе чтоб красить всякие горячие трубы,радиаторы,бойлеры и т.п.
Золотин - то же самое и для того же,только пыль не из алюминия,а из чего-то другого,точно не скажу.
Но точно не из золота.)))
  • 0

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 02:33

Гугл не помог...

Надо полагать то же что и позолота. Сусальное золото или бронзовая пудра с олифой (по Паниковскому) ))) 

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 03:14

Сусальное золото это тончайшие,чуть ли не в микрон толщиной золотые листочки.Настолько тонкие,что почти прозрачные.Ими действительно делают самые разные позолоты,вплоть до куполов церквей.
Однако кто б подпустил ребенка сыпать себе на голову золото?И откуда золото на складе,куда бабушка может запросто привести ребенка? И сыпать ему золото на голову?
Обычно золото охраняется очень неплохо и хранится не в складе гаража.

"Моя бабуля работала в гараже на складе и часто брала меня с собой на работу. Как-то раз она за мной не уследила, а когда нашла меня на территории гаража — я стояла на здоровом куске слегка подтаявшей смолы возле бочки с золотином и активно втирала его себе в волосы."
  • 0

#10 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 09 июля 2015 - 03:27

Латунная пыль скорей всего. Откуда там золоту взяться?)))
  • 0

#11 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений
  • ГородАриель

Отправлено 09 июля 2015 - 05:24

Ну откуда гуглу....
Это по аналогии с серебрином.
Серебрин - тончайшая алюминиевая пыль,которую разбалтывают в олифе чтоб красить всякие горячие трубы,радиаторы,бойлеры и т.п.
Золотин - то же самое и для того же,только пыль не из алюминия,а из чего-то другого,точно не скажу.
Но точно не из золота.)))

Понял и вспомнил: серебряной и золотой красками когда-то обновлял надписи и оградки на кладбище.

Только тогда не было терминов "золотин" и "серебрин", потому я и не врубился.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 09 июля 2015 - 18:08

Латунная пыль скорей всего. Откуда там золоту взяться?)))

В тему.

Еврей приходит к ювелиру и приносит кусочек чего-то непонятного.
Просит ювелира определить,что это.
Ювелир смотрит в лупу,капает кислотой,пробует на зуб,нюхает.....
- Вы знаете,мне кажется,что это гавно!-
-Вот и я думаю : откуда у меня в трусах может взяться золото.....
  • 0

#13 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 31 июля 2015 - 18:04

Я валяюсь на диване. Рядом дочка Оксана (4 года) с мамой собираются в садик. Дочка хочет что-то сказать:
— Папа...
Мама, думая, что обращаются к ней:
— Я не папа, я — мама.
Оксана, показывая на меня:
— Да нет, я ЭТО папой называю...
  • 1

#14 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 31 июля 2015 - 18:06

Мама:
— А кто это на балконе банку разбил?
Лиза (4 года):
— Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.
  • 0

#15 ВНЕ САЙТА   Юрич

Юрич

Пользователь

• V.I.P.
  • 399 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 августа 2015 - 15:51

Вчера собирались в деревню, малой спрашивает:
-Пап, а мы шашлык жарить будем?
-Конечно.
-Но у нас же камешки кончились!
-Какие камешки?
-Ну черные!

Сообщение отредактировал Юрич: 11 августа 2015 - 15:52

• 0
Не только лишь все могут греться у горящего танка, кто то должен мерзнуть на продовольственном складе. ©

#16 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 810 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 11 сентября 2015 - 20:07

Мама с ребенком 4—х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке — ребенок, а в другой — бутылка. Кассирша с неодобрением смотрит на мамашу. Дочка в защиту мамы:
— Моя мама не пьет, водка — это мне!...
  • 1

#17 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 12 сентября 2015 - 14:15

В детстве все по-другому: деревья выше, краски ярче. .........................
(С)

......и водка крепче и бабы моложе. :11:

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 12 сентября 2015 - 15:36

Моя малая недавно, увидела в туалетной комнате паучка маленького и выдала: Ой паук маленький! Мы его не будем трогать, вырастит потом убьем.  :smile3:

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 324 сообщений
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 12 сентября 2015 - 19:05

Моя малая недавно, увидела в туалетной комнате паучка маленького и выдала: Ой паук маленький! Мы его не будем трогать, вырастит потом убьем.  :smile3:

Откормить решила? :smile3:

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений
  • ГородАриель

Отправлено 12 сентября 2015 - 20:03

Откормить решила? :smile3:

На ребёнка рука не поднялась. :umnik: