санкции - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

санкции

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 689 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 31 Июль 2014 - 03:40

Друг работает инженером на фирме Бош в отрасли развития. Разрабатывают автгматизации для автоваза.
построил громадный офис-поставка сельхозтехники в Россию.
Другой друг, учились с ним в униве, работает инженером в крупнейшей фирме германии по производству дорожных мостов, основная сфера занятий-поставка мостов и инженерное решение мостов и деталей для россии и стран СНГ. Но в основном Россия.
Уже в 2013 объем торговли с Россией снизился на 4 миллиарда и составлял общую сумму 76 миллиардов евро. С января по май этого года, в ходе украинского конфликта экспорт товаров в Россию понизился на 14 %, в то время как поставки нефти и газа в Германию увеличилось на 3,5 миллиарда евро.

Бля, я меньше переживаю о России, а больше о нас. Ебаные твари наши продажные политики уже в открытую сосут Обаме и гробят нашу экономику. Бля и Россия заявила что в ходе санкций поднимит значительно цены на газ. А это значит нам, мне, большой ущерб.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#2 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:43

А это значит нам, мне, большой ущерб.

И мне и Ручке и еще многим.

Поднимется цена на газ - поднимется и на электричество и на отопление,да и вообще на все.

С энергоносителями связаны все отрасли.

С этими санкциями выигрывают только пендосы.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 240 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:27

Эти санкции вообще штука бесполезная. Во времена "холодной войны" было эмбарго на ввоз зерновых из пендосии и Канады. Ну и что, в СССР не завозили зерно? Смешно. Все наши пароходы только этим и занимались, что таскали из Европы пшеничку, закупали у канадцев через подставные фирмы, а пендосы сосали свой урожай.

Так и тут будет. Разница лишь в том, что освободившиеся места займут азиаты, а европейцам потом вернуться будет сложновато. Еще немного и в Европе начнуться демонстрации протеста против марионеточных правителей.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 22:58

Интересно,что санкции затронули разные сектора,но только,упаси боже,не газовый сектор.

Газовый они десятой дорогой обошли.

Ну,ниче,Россия уже скоренько понаходила в польских фруктах червячков,в европейском мясе ускорители роста,а в украинских продуктах вообще чуть ли не полоний. :sm131:

И правильно!

Нехуй на чужие харчи рассчитывать,свои надо дотировать и развивать.

Уж чем с Европой,так лучше у Аргентины мясо покупать.

А хуле....Дать им 1,3 лярда зелени,чтоб они вылезли из дефолта и пусть отдают мраморной говядиной на пару долларов дешевле в зачет долга.

У них точно никакой херни в мясе нет.

На месте Путина я б вообще на аргентинской президентше женился бы. :rofl:

c2dfb2245613ad1ab08b0c54132c6b44-full.jp

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 240 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:58

Какая-то худая. Наверное больная. :smile3:

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   SASHAS2

SASHAS2

Гуру

• V.I.P.
  • 1 240 сообщений

• ГородСанкт Петербург

Отправлено 31 Июль 2014 - 23:59

Пусть лучше к Меркель сватов зашлет. Ох, и заживем... :smile3:

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 689 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 01:04

Эти санкции вообще штука бесполезная. Во времена "холодной войны" было эмбарго на ввоз зерновых из пендосии и Канады. Ну и что, в СССР не завозили зерно? Смешно. Все наши пароходы только этим и занимались, что таскали из Европы пшеничку, закупали у канадцев через подставные фирмы, а пендосы сосали свой урожай.

Так и тут будет. Разница лишь в том, что освободившиеся места займут азиаты, а европейцам потом вернуться будет сложновато. Еще немного и в Европе начнуться демонстрации протеста против марионеточных правителей.

Не согласен.  По крайней мере у нас никогда ничего не начнётся. Стоило нашим СМИ пару месяцев покидаться говном на Россию-мнение население перевалило опять в сторону пиндостана и люди готовы на ущемления. По этому у нас СМИ ещё называются "мнение образующая индустрия". Люди думают туда куда скажут.

Ну и на последок. Россия не СССР. И ни экономически, ни политически, ни в военном плане Россия Союзу и в подмётки не годится.

Поднимать индустрию и технологии нужно иметь кадры. Кадров у России нет. Выпускников всяких ВУЗов, мой опыт, можно максимум отправить на картошку, ибо нихуя не знающие долбаёбы с куплеными дипломами. Может я сейчас не прав и зря поливаю, но мой опфт с российскими работниками именно таков. И междупрочим не где-нибудь в глубинке, а в Москве. Каждый инженер с купленным дипломом-выкинутые деньги и зря потраченные ресурсы и силы.

У России нет ничего своего. Всё импортированно. А когда страна нихуя ничего не производит, а только экспортирует сырьё-она становится зависимой от импортирующих ей соседей.

Так что для России не всё так розово. Санкции по нам ёбнут сильно, но по России ещё сильней.

Дефакто это холодная война. А России её не выйграть.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 04:00

Насчет липовых инженеров ты совершенно прав.

И не только инженеров,но и юристов,экономистов,врачей,дипломатов.....

Да вообще любого высшего образования.

И даже если студент захочет честно учиться,то ему будет безумно трудно.Настоящих,знающих преподавателей днем с огнем не найдешь. А остальные только ждут взяток.

Старые преподы,те,что учили в мое время уже все вымерли,как мамонты.

Да что там институтские....Даже хороший школьный учитель сейчас в дефиците.

Куда ни плюнь,попадешь в манагера,юриста или экономиста.

А у кого и по 2-3 диплома.

Развелось,как собак нерезаных.

А нормального токаря-фрезеровщика-слесаря-сварщика  не найдешь.

Лучше после школы на базар носильщиком пойдет,чем на завод.

В этой сфере надо срочно что-то менять,повышать престиж рабочих профессий.

А все эти ЕГ и прочие западные и отечественные новшества - хуйня и глупость.

По этому поводу вспоминается древний анекдот.

В одном учреждении работа никак не шла.

Начальник решил,что столы сотрудников расставлены неправильно.

Переставил.

Один хер работа не идет.

Еще переставил - результата ноль.

Он обратился за советом к старухе-уборщице,которая до революции держала в этом же здании бардак.

Бабка ему ответила :"Когда ко мне в заведение переставали идти клиенты,я не переставляла кровати - я меняла блядей!"

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 689 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 00:30

У нас потихонечку до народа начинает доходить что мы аказца треть нашей пищевой продукции поставляли в Россию. И теперь начинается возмутительное "ОЙ" с вопросом: почему же Путин так нехорошо отнёсся к нам.

Мдя. И это только начало. Если придёт запрет и на технику, то многим будет пиздец. Не только у нас, но и в России.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 00:55

Все эти санкции - палка о двух концах.

Но в России народу не привыкать жить херово.Выкрутятся.

Не жили богато и нехер начинать.

А может и правда в российском рынке откроются прежде занятые ниши и народ начнет их заполнять.

А на Западе ухудшение уровня жизни воспринимается очень болезненно.

Пусть правительство попробует понизить АЛГ-2. Или другие социальные ништяки.

Его ж сметут.

Пара-тройка всеобщих забастовок и правительства нема.

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 689 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 01:41

Все эти санкции - палка о двух концах.

Но в России народу не привыкать жить херово.Выкрутятся.

Не жили богато и нехер начинать.

А может и правда в российском рынке откроются прежде занятые ниши и народ начнет их заполнять.

А на Западе ухудшение уровня жизни воспринимается очень болезненно.

Пусть правительство попробует понизить АЛГ-2. Или другие социальные ништяки.

Его ж сметут.

Пара-тройка всеобщих забастовок и правительства нема.

Гриш, мы находимся какраз там где нас хотели иметь. Теперь ЕС и Германия подпишет с США TTIP каторый уже годами беседуется за закрытыми дверями в Брюсселе и ни одна блядь не знает о чём там наши чиновники с америкой договариваются. Но в любом случае на наш рынок хлынет не качественая американская продукция, каторая, как и всё в америке, держится на соплях и сделана абы как. И так как она будет сильно сильно субсидирована, наша, германская, европейская продукция будет пропадать с прилавков магазинов. В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА. ЭТО ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ ЦЕЛЕЙ США В ЕВРОПЕ И УКРАИНЕ!!!!!

• 1

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:52

Гриш, мы находимся какраз там где нас хотели иметь. Теперь ЕС и Германия подпишет с США TTIP каторый уже годами беседуется за закрытыми дверями в Брюсселе и ни одна блядь не знает о чём там наши чиновники с америкой договариваются. Но в любом случае на наш рынок хлынет не качественая американская продукция, каторая, как и всё в америке, держится на соплях и сделана абы как. И так как она будет сильно сильно субсидирована, наша, германская, европейская продукция будет пропадать с прилавков магазинов. В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕМА. ЭТО ОДНА ИЗ ОСНОВНЫХ ЦЕЛЕЙ США В ЕВРОПЕ И УКРАИНЕ!!!!!

Это да,так и есть.Американцы раззявили ебло на европейский рынок.

Чревато сильным увеличением безработицы в масштабах всей Европы..

Ну,одна надежда,что если станет сильно херовее,то правительство сменят,а новое будет разумнее.

Америке,конечно,сильная и независимая Европа совершенно не нужна.

Блядь,как хорошо жилось до обьединения,при немецкой марке.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 689 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 14:24

Это да,так и есть.Американцы раззявили ебло на европейский рынок.
Чревато сильным увеличением безработицы в масштабах всей Европы..
Ну,одна надежда,что если станет сильно херовее,то правительство сменят,а новое будет разумнее.

Америке,конечно,сильная и независимая Европа совершенно не нужна.

Блядь,как хорошо жилось до обьединения,при немецкой марке.

Новые политики ничего не изменят, ибо две самые крупные партии находятся сейчас у руля. CDU и SPD. Единственная более разумная партия это партия левых. Но у них во многих других сферах политики весьма радикальные идеи. Даже если предположить тот очень не вероятный случай что левые придут к власти и выйдут из нато, закроют американские базы в германии и возобновят дружественные отношения с Россией. Российский рынок для немецких производителей будет всеравно закрыт, ибо произведений вакуум поставки продовольствия будет сразу же занят другими поставщиками и увековечен долголетнию контрактами из которых ни одна из сторон так быстро не вылезет. Смотри, уже сейчас 86 бразильских производителей получили контракты на ввоз производства. Тоесть этими санкциями европейский производитель был вышвырнут из российского рынка. Иллюзия о том что Россия хоть что-то будет производить сама очень быстро развеялась. Россия ничего не умеет сама делать и не хочет ничего сама делать-ура производителям БРИКС -аривидерчи производитель ЕС -добро пожаловать к нам свободная.торговая зона с США.
  • 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 14:39

Ну,насчет того,что Россия ничего не умеет - это ты чересчур.

Да,многое утеряно и забыто,но восстановить хоть и трудно,но можно.В мировые лидеры может и не выйти,но хотя бы для своих нужд.

Все-таки и космос и вооружение вполне на уровне,а то и впереди планеты всей.

Как и балет. :sm131:

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 14:43

Я вообще скромно промолчу. Довели народ до безумия. 2/3 выехало неизвестно куда и зачем.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 817 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 15:12

Заратустра, 2/3 это ты о чем?
  • 0

#17 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 817 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 15:19

Новые политики ничего не изменят, ибо две самые крупные партии находятся сейчас у руля. CDU и SPD. Единственная более разумная партия это партия левых. Но у них во многих других сферах политики весьма радикальные идеи. Даже если предположить тот очень не вероятный случай что левые придут к власти и выйдут из нато, закроют американские базы в германии и возобновят дружественные отношения с Россией. Российский рынок для немецких производителей будет всеравно закрыт, ибо произведений вакуум поставки продовольствия будет сразу же занят другими поставщиками и увековечен долголетнию контрактами из которых ни одна из сторон так быстро не вылезет. Смотри, уже сейчас 86 бразильских производителей получили контракты на ввоз производства. Тоесть этими санкциями европейский производитель был вышвырнут из российского рынка. Иллюзия о том что Россия хоть что-то будет производить сама очень быстро развеялась. Россия ничего не умеет сама делать и не хочет ничего сама делать-ура производителям БРИКС -аривидерчи производитель ЕС -добро пожаловать к нам свободная.торговая зона с США.

Сократ, заменение партнеров, есть спасательная функция страны..я думаю это временно, и зря ты так про рлссийскую трудоспособность насчет с/х... америкосы лажанулись, что ссанкуиями развалят страну изнутри...недовольные нытики есть конечно же, в основном лиьерасты, а в целом народ настроен патриотично( в хорлшем смысле этого слова)..ссанкции хороший стимул для поднятия своего с/х + многие из моего окружения, поверили в мощь и потенциал нашей страны + увеоичилась неприязнь к копченому и его шайке..я тому пример...год назад была мысль съебнуть из России, а теперь никуда нехочу + появилось уважение к Путину..
  • 0

#18 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:14

Заратустра, 2/3 это ты о чем?

ДВЕ ТРЕТИ.

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 817 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:24

две трети чего?
чот я туплю..
  • 0

#20 ВНЕ САЙТА   _Zaratustra_

_Zaratustra_

Гуру

• V.I.P.
  • 10 816 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 16:28

две трети чего?
чот я туплю..

Я вообще скромно промолчу. Довели народ до безумия. 2/3 выехало неизвестно куда и зачем.

НАСЕЛЕНИЯ, ИГОРЁНЯ! ТЫ ЧЕГО?! Или я по- русски неправильно излагаю? Так я уже писала и не раз, что мы и пишем и думаем с акцентом. Прибалты, хуле...)))))))))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти