Абсурдные новости - Страница 6 - ПРИКОЛОВАЯ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Абсурдные новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 942 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 13 Август 2017 - 18:36

А там с ними и так очень трудно справиться будет.

Страна гористая,рельеф очень сложный. Вон,сколько уж лет с Афганом справиться не могут.

А у Кореи артиллерия невьебенная,половину Южной Кореи уничтожат и без ЯО.

А если еще и ядерный фугас подорвать на своей территории,но при попутном ветре...

Зачем на своей, в Южной Корее 25 атомных станций Одна взлетит мало не будет(( . 

• 0

#102 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 942 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:04

В Йоханнесбурге местный чернокожий священник основал новую церковь христианского толка. Особенностью общины является наличие большого количества алкоголя на литургиях и мессах.  Службы с употреблением виски проводятся в местной таверне с 11 до 3-х часов дня, и пастор не возражает против продолжения.
Обряд крещения в новую веру также оригинален - падре крестит пивом. По словам священнослужителя, люди, которые пьют и крестятся пивом, счастливы и умиротворенные. Благодаря такому подходу всего за два месяца алкоцерковь обзавелась более чем 500 прихожанами, и их число продолжает расти.

Про клубы анонимных алкоголиков знал да и вообще про алкоголиков и пр. пьяниц, а вот про "святых" алкоголиков услышал впервые))  Главное удобно просить на "богоугодное" дело да и откликов и искренне добрых людей как оказалось куда больше   :sm131:

• 0

#103 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 306 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 17:06

Про клубы анонимных алкоголиков знал да и вообще про алкоголиков и пр. пьяниц, а вот про "святых" алкоголиков услышал впервые))  Главное удобно просить на "богоугодное" дело да и откликов и искренне добрых людей как оказалось куда больше   :sm131:

А иконы там какие?

Святой Бухарь,святой Ханурь,распятие преподобного Алкаша злобными ментами,явление  Пузыря народу в пустыне...

• 0

#104 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 766 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:49

А иконы там какие?

Святой Бухарь,святой Ханурь,распятие преподобного Алкаша злобными ментами,явление  Пузыря народу в пустыне...

Я знаю одного ревностного прихожанина данной секты. Он, по совместительству,  президентом Рогулестана работает.

• 0

#105 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 942 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 03:32

В США из одной из тюрем в Западной Виргинии сбежал заключенный. Он не делал подкопов, не ковырял вилкой 12 лет стену, не захватывал заложников и не перепрыгивал с шестом через тюремную стену. Он просто красиво ушел.

Как ему это удалось? Да очень просто. Дело в том, что все заключенные в тюрьме носят одинаковую форму: белая футболка, оранжевые куртки и комбинезоны. И у охранников выработался уже настоящий рефлекс: кто не в оранжевом – тот не заключенный.

1509610981_14.jpg

Вот на фото тот самый заключенный по фамилии Бойс. Этот сделан снимок с камеры наблюдения. Идет себе спокойно, перед ним охрана открывает двери и решетки нажимая на кнопки с пульта. Совершенно спокойно он покинул здание тюрьмы и исчез. Отсутствие заключенного обнаружили только на следующий день. Сейчас его ищут.

Что он сделал? Где-то раздобыл штаны и кофту не оранжевого цвета. После чего надел их и просто вышел из тюрьмы. Гений!

Как же легко амерам сломать шаблон)) 

• 0

#106 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 551 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:17

Как же легко амерам сломать шаблон)) 

Я даже не спрашиваю, почему тебе не стыдно писать такие комменты. Я к такому почти привык.

Но меня изумляет способность мозга генерировать подобное...

• 0

#107 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 683 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 21:42

ну всё.. теперь Трампа заедят.. Путин на саммите что то шепнул ему на ухо..

• 0

#108 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 942 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:12

Я даже не спрашиваю, почему тебе не стыдно писать такие комменты. Я к такому почти привык.

Но меня изумляет способность мозга генерировать подобное...

Ты просто не догоняешь о чем речь и меняться я в угоду тебе не собираюсь.  :897af5fda6a1:

П.С, бедный Задорнов - как сильно он прав был говоря "ну американцы .....! " 

• 0

#109 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 551 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 08:19

Ты просто не догоняешь о чем речь и меняться я в угоду тебе не собираюсь.  :897af5fda6a1:

П.С, бедный Задорнов - как сильно он прав был говоря "ну американцы .....! "

Не меняйся, не наступай на горло собственной песне, и пешы исчо.

А насчёт Задорнова и тупых американцев певец Семён Слепаков сказал:  «Если кто-то, типа Юрия Сапрыкина, не понимает в чем прикол, я объясню: на самом деле, Задорнов троллил не американцев, а нас, но просто делал это так, чтобы нам не было обидно. Потому что, когда обидно, тогда не хочется смеяться».

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти