Абсурдные новости - Страница 6 - ПРИКОЛОВАЯ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Абсурдные новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#101 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 209 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 13 Август 2017 - 18:36

А там с ними и так очень трудно справиться будет.

Страна гористая,рельеф очень сложный. Вон,сколько уж лет с Афганом справиться не могут.

А у Кореи артиллерия невьебенная,половину Южной Кореи уничтожат и без ЯО.

А если еще и ядерный фугас подорвать на своей территории,но при попутном ветре...

Зачем на своей, в Южной Корее 25 атомных станций Одна взлетит мало не будет(( . 

• 0

#102 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 209 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 16:04

В Йоханнесбурге местный чернокожий священник основал новую церковь христианского толка. Особенностью общины является наличие большого количества алкоголя на литургиях и мессах.  Службы с употреблением виски проводятся в местной таверне с 11 до 3-х часов дня, и пастор не возражает против продолжения.
Обряд крещения в новую веру также оригинален - падре крестит пивом. По словам священнослужителя, люди, которые пьют и крестятся пивом, счастливы и умиротворенные. Благодаря такому подходу всего за два месяца алкоцерковь обзавелась более чем 500 прихожанами, и их число продолжает расти.

Про клубы анонимных алкоголиков знал да и вообще про алкоголиков и пр. пьяниц, а вот про "святых" алкоголиков услышал впервые))  Главное удобно просить на "богоугодное" дело да и откликов и искренне добрых людей как оказалось куда больше   :sm131:

• 0

#103 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 936 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 17:06

Про клубы анонимных алкоголиков знал да и вообще про алкоголиков и пр. пьяниц, а вот про "святых" алкоголиков услышал впервые))  Главное удобно просить на "богоугодное" дело да и откликов и искренне добрых людей как оказалось куда больше   :sm131:

А иконы там какие?

Святой Бухарь,святой Ханурь,распятие преподобного Алкаша злобными ментами,явление  Пузыря народу в пустыне...

• 0

#104 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 955 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 22:49

А иконы там какие?

Святой Бухарь,святой Ханурь,распятие преподобного Алкаша злобными ментами,явление  Пузыря народу в пустыне...

Я знаю одного ревностного прихожанина данной секты. Он, по совместительству,  президентом Рогулестана работает.

• 0

#105 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 209 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 03:32

В США из одной из тюрем в Западной Виргинии сбежал заключенный. Он не делал подкопов, не ковырял вилкой 12 лет стену, не захватывал заложников и не перепрыгивал с шестом через тюремную стену. Он просто красиво ушел.

Как ему это удалось? Да очень просто. Дело в том, что все заключенные в тюрьме носят одинаковую форму: белая футболка, оранжевые куртки и комбинезоны. И у охранников выработался уже настоящий рефлекс: кто не в оранжевом – тот не заключенный.

1509610981_14.jpg

Вот на фото тот самый заключенный по фамилии Бойс. Этот сделан снимок с камеры наблюдения. Идет себе спокойно, перед ним охрана открывает двери и решетки нажимая на кнопки с пульта. Совершенно спокойно он покинул здание тюрьмы и исчез. Отсутствие заключенного обнаружили только на следующий день. Сейчас его ищут.

Что он сделал? Где-то раздобыл штаны и кофту не оранжевого цвета. После чего надел их и просто вышел из тюрьмы. Гений!

Как же легко амерам сломать шаблон)) 

• 0

#106 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 943 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 18:17

Как же легко амерам сломать шаблон)) 

Я даже не спрашиваю, почему тебе не стыдно писать такие комменты. Я к такому почти привык.

Но меня изумляет способность мозга генерировать подобное...

• 0

#107 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 850 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 21:42

ну всё.. теперь Трампа заедят.. Путин на саммите что то шепнул ему на ухо..

• 0

#108 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 209 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 22:12

Я даже не спрашиваю, почему тебе не стыдно писать такие комменты. Я к такому почти привык.

Но меня изумляет способность мозга генерировать подобное...

Ты просто не догоняешь о чем речь и меняться я в угоду тебе не собираюсь.  :897af5fda6a1:

П.С, бедный Задорнов - как сильно он прав был говоря "ну американцы .....! " 

• 0

#109 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 943 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 08:19

Ты просто не догоняешь о чем речь и меняться я в угоду тебе не собираюсь.  :897af5fda6a1:

П.С, бедный Задорнов - как сильно он прав был говоря "ну американцы .....! "

Не меняйся, не наступай на горло собственной песне, и пешы исчо.

А насчёт Задорнова и тупых американцев певец Семён Слепаков сказал:  «Если кто-то, типа Юрия Сапрыкина, не понимает в чем прикол, я объясню: на самом деле, Задорнов троллил не американцев, а нас, но просто делал это так, чтобы нам не было обидно. Потому что, когда обидно, тогда не хочется смеяться».

• 0

#110 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 943 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:06

Жительница Майями Белен Алдокосеа намерена подать в суд на авиакомпанию Spirit Airlines. Она возлагает на сотрудника авиакомпании ответственность за решение убить своего хомяка, с которым ее не пустили на борт самолета.

21 ноября 2017 года 21-летняя студентка должна была лететь домой из университета. Она захотела взять с собой хомяка, который был ей нужен для эмоциональной поддержки. Она дважды связывалась с компанией, где ее заверили, что это возможно.

Однако, когда Белен прибыла в аэропорт, ей не разрешили подняться на борт с домашним животным. По ее словам, на вопрос, что теперь делать, ей сказали: "Можешь смыть его в унитаз или выпустить на свободу". Компания отвергает это утверждение.

"Мы признаем, что по ошибке сообщили пассажирке, что разрешаем провоз домашних животных. Однако ни один из наших сотрудников не предлагал гостье смыть хомяка в унитаз или нанести вред другим способом", - цитирует Miami Herald пресс-секретаря Spirit Дерек Домбровски.

Девушка рассказала, что впала в панику и испытала эмоциональное потрясение. По ее словам, сначала предложение казалось ей немыслимым. Она пропустила свой рейс и решила арендовать машину, но ей отказали – из-за возраста.

"Сначала я хотела отпустить хомячка, но он бы просто замерз. Так что у меня не осталось выбора. Хомячок был напуган, я была напугана. Это так страшно – смывать хомячка в унитаз. Я потом плакала минут десять. Прямо в туалете", - вспоминает Белен.

Алдокосеа решила рассказать о пережитом после того, как авиакомпания United Airlines отказалась пустить на борт павлина, также необходимого пассажиру для "эмоциональной поддержки". Однако адвокат девушки Адам Гудмен подчеркивает, что павлин действительно создавал неудобства, в то время как хомяк никому не мог помешать.

=========================================================

Как же мне хочется, чтобы на эту девицу подали в суд защитники животных!

• 0

#111 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 955 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 12:23

Хомяка жаль. Собственно вряд ли смерть в канализации самое лучшее окончание жизни.

• 0

#112 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 936 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 15:52

А просто выпустить его где-нибудь в уголке аэропорта что,мозгов не хватило?

Кто-нибудь подобрал бы. Американцы - народ сентиментальный.

• 0

#113 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 943 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:18

А просто выпустить его где-нибудь в уголке аэропорта что,мозгов не хватило?

Кто-нибудь подобрал бы. Американцы - народ сентиментальный.

"Сначала я хотела отпустить хомячка, но он бы просто замерз. Так что у меня не осталось выбора. Хомячок был напуган, я была напугана. Это так страшно – смывать хомячка в унитаз. Я потом плакала минут десять. Прямо в туалете"

Всё, плять, просто. Отпустить - а потом несколько дней переживать о его судьбе. А так - десять минут поплакать, зато дальше беспокоиться не о чем.

А чтобы совсем совесть успокоить - подать в суд на аэропорт. Пусть судья скажет, что виновата не эта особь с вывихнутыми мозгами, а какой-то безымянный клерк.

• 0

#114 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 936 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 03:30

"Сначала я хотела отпустить хомячка, но он бы просто замерз.

Жительница Майями Белен

Замерз??? В Майами???

Ахуеть!!!

• 0

#115 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 943 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Февраль 2018 - 16:20

В Томской области сотрудники полиции столкнулись с полтергейстом и были вынуждены обратиться за помощью к священникам.

Согласно рапорту на имя начальника ГУ МВД Александра Будника из ОМВД России по Колпашевскому району, 12 февраля от жильцов частного дома в поселке Маракса, супружеской четы и их 15-летнего приемного сына, поступило сообщение о том, что в доме уже двое суток "происходит что-то странное, в том числе летают ножи". Прибывшие на место полицейские обнаружили упавшую мебель, разбросанные вещи, а также воткнутый в одну из стен кухни нож, сообщает во вторник, 13 февраля, портал Tomsk.ru.

Полтергейст продолжился и в присутствии сотрудников полиции – упал шкаф, из комнаты, в которой в тот момент никого не было, вылетела палка, а с полки упали книги. Как говорится в рапорте, не найдя рационального объяснения происходящему, полицейские обратились за помощью к священникам.

Секретарь Колпашевской епархии, иеромонах Симеон Койнов подтвердил порталу, что все, указанное в рапорте полиции, – правда. По его словам, священнослужители накануне провели обряд освящения проблемного дома и остались там с ночевкой.

"В рапорте кратко и лаконично отражено все, что на самом деле происходило в этом доме. Нам вчера параллельно звонили и из полиции, и родители юноши, живущего в этом доме.

Священнослужитель из Колпашевской епархии приезжал к этой семье, побеседовал с ребенком, с родителями, помолился.

Он также был свидетелем всех тех вещей, которые описаны в рапорте.

По приезду священника так называемый "полтергейст" немного утих, но потом эти явления продолжились вновь.

Мы со своей стороны приняли решение курировать эту семью и приложить все усилия, чтобы такого в этом доме не было. Семье рекомендовали прийти в храм для беседы", – рассказал Койнов.

• 0

#116 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 955 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2018 - 19:31

В Томской области сотрудники полиции столкнулись с полтергейстом и были вынуждены обратиться за помощью к священникам.

Согласно рапорту на имя начальника ГУ МВД Александра Будника из ОМВД России по Колпашевскому району, 12 февраля от жильцов частного дома в поселке Маракса, супружеской четы и их 15-летнего приемного сына, поступило сообщение о том, что в доме уже двое суток "происходит что-то странное, в том числе летают ножи". Прибывшие на место полицейские обнаружили упавшую мебель, разбросанные вещи, а также воткнутый в одну из стен кухни нож, сообщает во вторник, 13 февраля, портал Tomsk.ru.

Полтергейст продолжился и в присутствии сотрудников полиции – упал шкаф, из комнаты, в которой в тот момент никого не было, вылетела палка, а с полки упали книги. Как говорится в рапорте, не найдя рационального объяснения происходящему, полицейские обратились за помощью к священникам.

Секретарь Колпашевской епархии, иеромонах Симеон Койнов подтвердил порталу, что все, указанное в рапорте полиции, – правда. По его словам, священнослужители накануне провели обряд освящения проблемного дома и остались там с ночевкой.

"В рапорте кратко и лаконично отражено все, что на самом деле происходило в этом доме. Нам вчера параллельно звонили и из полиции, и родители юноши, живущего в этом доме.

Священнослужитель из Колпашевской епархии приезжал к этой семье, побеседовал с ребенком, с родителями, помолился.

Он также был свидетелем всех тех вещей, которые описаны в рапорте.

По приезду священника так называемый "полтергейст" немного утих, но потом эти явления продолжились вновь.

Мы со своей стороны приняли решение курировать эту семью и приложить все усилия, чтобы такого в этом доме не было. Семье рекомендовали прийти в храм для беседы", – рассказал Койнов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти