Новости Санкт-Петербурга - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Новости Санкт-Петербурга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 ВНЕ САЙТА   ...

...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 634 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 06 Март 2014 - 13:51

В Санкт-Петербурге дворники нашли полуметрового детеныша нильского крокодила. Об этом 6 марта 2014 сообщает издание «Фонтанка.ру».

Животное было обнаружено 5 марта около мусорной площадки на улице Вавиловых. Сотрудники компании «Жилкомсервис» посадили крокодила в аквариум с песком, напоили водой и накормили говядиной. В компании отмечают, что детеныш съел все мясо, которое ему предложили, и стал гораздо оживленнее.

В Ленинградском зоопарке сотрудников «Жилкомсервиса» проконсультировали насчет содержания крокодила, однако забрать животное отказались. В зоопарке пояснили, что нильские крокодилы вырастают слишком большими (до трех-четырех метров), и за ними сложно ухаживать. Пока детеныш остается в кабинете заместителя генерального директора по благоустройству. Зоопарк обещал на днях дать окончательный ответ.

По мнению специалистов, возраст крокодила составляет три-четыре дня. Предполагается, что его привезли в Петербург еще в яйце. Возможно, яйцо перепутали со страусиным. 

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 578 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 06 Март 2014 - 14:48

Офигеть.. крокодил. Скоро морские черепахи и змеи поползут :P

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#3 ВНЕ САЙТА   ...

...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 634 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 00:00

Шокирущая новость 

В Красногвардейском районе города полиция предотвратили продажу грудного младенца за 25 тысяч рублей. Молодая девушка хотела продать сына другой женщине у дома 17 корпус 1 по Индустриальному проспекту.

Матери ребенка - 21 год, а покупательнице – 28. Обе женщины были  задержаны сотрудниками полиции в рамках оперативно-розыскных мероприятий.

По данному факту принято процессуальное решение. Злоумышленницы задержаны на основании статьи 91 УПК РФ. 

Младенца отвезли в медицинское учреждение.

Напомним, в конце февраля новорожденного ребенка пытались продать собственные мама и бабушка. К утру понедельника обе женщины по ходатайству следствия были заключены под стражу. Малыш оказался на попечении врачей одной из детских городских больниц.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   ...

...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 634 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 01:27

ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР «ЗЕНИТА» ЛУЧАНО СПАЛЛЕТТИ ОТПРАВЛЕН В ОТСТАВКУ

11 марта 2014 | 01:07
Руководство футбольного клуба расторгло с ним контракт, который истекал только в следующем году. Об этом сообщает ряд российских СМИ со ссылкой на источник. Причины отставки пока не называются. Исполняющим обязанности главного тренера «Зенита» назначен Сергей Семак, который в начале сезона завершил карьеру игрока и перешел на тренерскую работу.

Вот такие дела - не простили ему проигрыш немцам)) 

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 19:44

На севере Санкт-Петербурга произошел взрыв. Как сообщает местное издание "Фонтанка", ЧП произошло на пересечении Большого Сампсониевского проспекта и Кантемировской улицы.

По информации "Фонтанки", в сумке 66-летней пенсионерки сработало самодельное взрывное устройство, около 15:30 по местному времени. Также сообщается, что женщина была доставлена в Военно-медицинскую академию с тяжелыми травмами.

РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz3nzXmhb00.

РИА Новости http://ria.ru/incide...l#ixzz3nzXh3bbn

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 578 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:07

Интересно, куда она с ним направлялась.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#7 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:12

Интересно, куда она с ним направлялась.

Там версий несколько выдвинули, она подобрала сумку со взрывчаткой, проходила рядом и пр. и еще что она состоит на учете в ПНД - главное жива осталась, оклимается когда думаю сообщат как было дело. 

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 578 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:15

Там версий несколько выдвинули, она подобрала сумку со взрывчаткой, проходила рядом и пр. и еще что она состоит на учете в ПНД - главное жива осталась, оклимается когда думаю сообщат как было дело. 

Постоянно повторяют, чтобы ничего не подбирали на улицах. Бесполезно((
  • 0

#9 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:18

Постоянно повторяют, чтобы ничего не подбирали на улицах. Бесполезно((

66 лет пенсионерка что тут скажешь? 

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 312 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 01:25

Херасе бабулька!

Шапокляк какая-то. Та тоже вечно с какой-то сумочкой рассекала.

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 029 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:38

Да там вроде взрывпакет был....не бомба.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 505 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 18:08

http://m.youtube.com...h?v=NfCfmMvjHt4 Вставьте, плиз! У меня нет функций на таблетке
  • 0

#13 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 20:03

Вставьте, плиз! У меня нет функций на таблетке

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 312 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 00:46

Со времени написания \той песни корабль "Ленинград" изрядно отремонтировали и обновили.

Ну и вот это до кучи.

Так,чтоб не забывали.

• 1

#15 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:11

Необычного пациента в Елизаветинскую больницу Петербургапривезли накануне выходных. Из сердца мужчины торчало две арбалетные стрелы, но он был жив, и даже в сознании.

- После первого выстрела я понял, что не умер, тогда выстрелил в себя еще раз… - прошептал он врачам.

Подоспевшие родственники рассказали, что 53-летний инженер Сергей Иванов (по их просьбе имя и фамилия изменены) уже давно жил один, страдал от депрессии, не раз проходил лечение. Когда сутки родные не смогли до него дозвониться, примчались домой и застали жуткую картину: Сергей лежит на полу, в сердце две стрелы, а рядом арбалет - его мужчина купил пару лет назад для хобби. Судя по всему, он решил покончить с собой, натянул тетиву и выстрелил. 40-сантиметровая стрела пронзила сердце, войдя в него на 6 сантиметров! Когда мужчина понял, что не умер, повторил попытку: вторая стрела застряла в паре сантиметрах от первой. Больше пошевелиться он не мог, и почти сутки провел в таком положении.

- Мы сделали компьютерную томограмму, у пострадавшего было два проникающих сквозных ранения, стрелы повредили левый и правый отделы сердца, задели аорту, - рассказаласпециалист по связям с общественностью Елизаветинской больницы Татьяна Черкащенко.

Требовалась срочная операция. За нее взялись лучшие хирурги кардиоцентра имени Алмазова. Сначала мужчину подключили к аппарату искусственного кровообращения, потом врачи вскрыли грудную клетку и вынули сердце. «Обстрелянный» орган освободили от стрел, а потом вернули обратно. Открытые раны зашили сердечной мышечной тканью - она восстанавливается, поэтому ее донором стал сам мужчина.

wx1080.jpg

Операция длилалсь около четырех часов. Сейчас стрелок приходит в себя, его жизни ничего не угрожает. Но сколько уйдет времени на восстановление, врачи пока сказать не берутся. Ведь по всем законам анатомии от таких ран сердце должно было остановиться почти сразу!

- Как правило, любое проникающее ранение в сердце влечет за собой летальный исход, - говорит главный кардиолог кардиохирургического отделения детской городской больницы № 1 Санкт-Петербург Андрей Цытко. - Человек погибает в течение одной-двух минут: кровь попадает за пределы миокарда (это одна из частей сердца), орган сдавливается и в один момент перестает работать. Мужчине просто повезло, потому что стрелы, по-видимому, так аккуратно проникли в сердце, что отверстия остались герметичны. Но это почти невозможно!

- Меня тут шокировало другое: как он умудрился выстрелить во второй раз, когда в его сердце уже сидела одна стрела?! - недоумевает гендиректор Клуба Лучно-Арбалетного Дела Иван Панков. - Он должен был встать, упереться ногой в стремя, а потом натянуть арбалет. Между прочим, сила его натяжения - 43 килограмма... Не обычный человек, а какой-то Росомаха!

Способен ли был на такое 53-летний инженер, как раз и предстоит выяснить следователям. Хотя версия самоубийства и выглядит правдоподобно, в СК не исключают, что не сам мужчина, а кто-то другой мог стрелять. Сейчас они проводят проверку.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 430 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 27 Май 2018 - 11:22

Ужин в одном из заведений на улице Рубинштейна в Петербурге закончился для студента-стоматолога переломом челюсти. Владельцу люксовой иномарки и его друзьям на Range Rover и Ferrari не понравилось, что до машины дотронулся незнакомец. 

Обратиться в полицию турок решил 25 мая, спустя пять дней после эпизода с Lamborghini. Как объяснил полицейским будущий врач-стоматолог, а ныне 22-летний студент частного медико-социального института, он ужинал с друзьями в кафе в доме 26 по улице Рубинштейна. Окончив трапезу, а ужин не обошёлся без алкогольных напитков, компания ближе к полуночи неспешно двинулась в сторону Невского проспекта.

Возле 5-го дома друзей остановило желание перекурить, разомлевший после ужина студент, как он уверил сотрудников правоохранительных органов, случайно облокотился на припаркованную Lamborghini.

Владелец такой дерзости стерпеть не смог и, поддерживаемый друзьями, сначала накричал на студента, а потом ударил его в лицо.

Выплеснув пыл, компания расселась по люксовым автомобилям, в том числе уехал и  неприкосновенный «итальянец».

Медики диагностировали у турка перелом челюсти, полицию он просит разыскать владельца машины и привлечь к уголовной ответственности.

===========================================================================

С одной стороны, у меня к владельцам таких машин имеет место быть классовая ненависть на фоне классовой зависти. :smile:

Но, с другой стороны, именно в данном случае я целиком и полностью на их стороне. :good: :31: 

Надеюсь, что у них хватит бабок не только на Ламборджини, но и на то, чтобы жалобу турка спустили в унитаз. :43663957427a: :fuck:

• 1

#17 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 312 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:10

Непонятно вообще как турок-мусульманин напился. Может он еще и салом с чесночком закусывал?

Уверен,что ключевые слова здесь - "алкогольные напитки".

Даже владельцу ржавого Запорожца не понравится,если на его драндулет облокачивается какое-то пьяное быдло.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   spider

spider

Пользователь

• V.I.P.
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 20:21

Не была в Питере лет сто..))) Очень хочется посетить этот замечательный город.. Планируем с ЯR остановиться в Питере с 11 по 14 июня. Хотелось бы встретиться с аборигенами..)))...Если что - то даты можно сместить...Главное - возможность встречи с петербуржцами...Если есть возможность встретиться -отпишитесь пж-ста..

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 029 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 22:05

Я бы с удовольствием...но убуду на моря....

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 01:11

Не была в Питере лет сто..))) Очень хочется посетить этот замечательный город.. Планируем с ЯR остановиться в Питере с 11 по 14 июня. Хотелось бы встретиться с аборигенами..)))...Если что - то даты можно сместить...Главное - возможность встречи с петербуржцами...Если есть возможность встретиться -отпишитесь пж-ста..

О, велком - звони мой номер так же 100 лет не менялся! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти