Наши животные :) - Страница 3 - Зверьё моЁ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Наши животные :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:06

Сочувствую.

Это тяжело. К ним привыкаешь,их любишь...А они - тебя.

Хотя я и не по кошкам,а по собакам,но тем не менее.

Ну что...Жизнь идет дальше.Заведи нового.

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 435 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 01:13

Как то все не складывается.. не везет мне.. в воскресенье умер мой пушистый друг тимка.. сорвался с балкона с 16 этажа.. нет слов.. просто все оборвалось в нутри.. он был настоящий друг.. не за деньги .. не за еду.. просто друг.. ни как те что отвернулись в тяжелую минуту болезни..  да.. оно понятно.. калека пенсионер с копеечной пенсиеей.. кому нужны такие друзья.. а с тимкой мы сдружились с первого дня.. он был всегда рядом... а теперь его больше нет.. такое чувство словно близкого человека не стало..

Я не знаю как это у них получается срываться но мой с окна 7го падал, в первый раз выжил и вообще ни чего с ним не было. Второй раз напоролся на антенну третьего этажа, повреждения были внутренние в общем через пару дней тоже не стало, хотя в ветклинику возил там снимки делали и уколы какие то - да тяжело терять питомцем! 

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 570 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 02:07

Как то все не складывается.. не везет мне.. в воскресенье умер мой пушистый друг тимка.. сорвался с балкона с 16 этажа.. нет слов.. просто все оборвалось в нутри.. он был настоящий друг.. не за деньги .. не за еду.. просто друг.. ни как те что отвернулись в тяжелую минуту болезни..  да.. оно понятно.. калека пенсионер с копеечной пенсиеей.. кому нужны такие друзья.. а с тимкой мы сдружились с первого дня.. он был всегда рядом... а теперь его больше нет.. такое чувство словно близкого человека не стало..

Боже..как ужасно. Сочувствую.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти