Украина , чо уж там ... - Страница 532 - Украина - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Украина , чо уж там ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10625

#10621 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 064 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 25 Август 2020 - 16:05

• 0

#10622 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 064 сообщений

Отправлено 28 Август 2020 - 17:29

• 0

#10623 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 064 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 16:46

Олег Филимонов собирается баллотироваться в мэры Одессы.

Я его очень хорошо знал лично.Мы жили в одной коммунальной квартире несколько лет.

Кухня,правда,была разделена,но сортир и умывальник были общие.

Это были примерно 80-е годы.

Тогда он был вполне приличным человеком,у него частенько собиралась побухать вся одесская команда КВН,он был кандидат наук,преподаватель кафедры английского языка в университете. Потом он ударился в шоу-бизнес,стал делать Джентльмен-шоу и т.п. на ТВ. Вообще он очень талантливый человек,причем талантливый очень разносторонне. Но как хозяйственик или производственник он никакой.Чистый гуманитарий.

Потом,когда мы уже купили хату и переехали,он ударился в бизнес вместе со всеми КВНщиками. Они круто забогатели в 90-х,завели всякие кабаки и прочее. Я его пару раз случайно встречал в городе - крутизна уже зашкаливала. Вряд ли они что-то воровали,максимум - уходили от налогов,но кто ж в 90-е не уходил?

Я его за суку не знал,но ,очевидно,времена меняются и люди тоже.

И вот теперешние его высказывания,те,которые приводит Шарий - это ни в какие ворота.

Он,кстати,сам не одессит. Родился в Николаеве,наполовину еврей по маме. Но в Одессе прожил почти всю жизнь.

Причем с одной и той же женой,Ларисой. Дочка его - Карина,ровесница моей.Отучилась в Америке и вернулась.

Сейчас дочка занимается какой-то херней,какие-то курсы по задуриванию мозгов,улучшения кармы или что-то в этом духе.

Но имеет дом на 16 станции Фонтана,а это очень дорого.

Почему  они не уехали ни в Израиль,ни в Америку - непонятно.

Очевидно,на Украине он зарабатывал лучше.

• 0

#10624 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 064 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 16:46

Олег Филимонов собирается баллотироваться в мэры Одессы.

Я его очень хорошо знал лично.Мы жили в одной коммунальной квартире несколько лет.

Кухня,правда,была разделена,но сортир и умывальник были общие.

Это были примерно 80-е годы.

Тогда он был вполне приличным человеком,у него частенько собиралась побухать вся одесская команда КВН,он был кандидат наук,преподаватель кафедры английского языка в университете. Потом он ударился в шоу-бизнес,стал делать Джентльмен-шоу и т.п. на ТВ. Вообще он очень талантливый человек,причем талантливый очень разносторонне. Но как хозяйственик или производственник он никакой.Чистый гуманитарий.

Потом,когда мы уже купили хату и переехали,он ударился в бизнес вместе со всеми КВНщиками. Они круто забогатели в 90-х,завели всякие кабаки и прочее. Я его пару раз случайно встречал в городе - крутизна уже зашкаливала. Вряд ли они что-то воровали,максимум - уходили от налогов,но кто ж в 90-е не уходил?

Я его за суку не знал,но ,очевидно,времена меняются и люди тоже.

И вот теперешние его высказывания,те,которые приводит Шарий - это ни в какие ворота.

Он,кстати,сам не одессит. Родился в Николаеве,наполовину еврей по маме. Но в Одессе прожил почти всю жизнь.

Причем с одной и той же женой,Ларисой. Дочка его - Карина,ровесница моей.Отучилась в Америке и вернулась.

Сейчас дочка занимается какой-то херней,какие-то курсы по задуриванию мозгов,улучшения кармы или что-то в этом духе.

Но имеет дом на 16 станции Фонтана,а это очень дорого.

Почему  они не уехали ни в Израиль,ни в Америку - непонятно.

Очевидно,на Украине он зарабатывал лучше.

• 0

#10625 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 135 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 19:01

Классный очерк! Спасибо!
  • 0

#10626 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 064 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 19:15

В 2019-м на взрослое Евровидение не поехала певица MARUV, в 2020-м, судя по всему, не поедет 12-летний Максим Ткачук. Мальчика обвиняют в участии в конкурсе, организованном Россией, а некоторым не понравилось исполнение ребенком "Смуглянки"

12-летний певец Максим Ткачук, который стал известен во время отбора на детское "Евровидение", выступил в Одессе на концерте по случаю Дня города, передает Odessa.online.

Юный артист исполнил "Смуглянку" и был тепло принят публикой.

После своего концертного номера прямо на сцене ему вручили сертификат на квартиру в Одессе.

В этом не участвовал никто выше одесского мэра Труханова.

Он,конечно,гавно еще то и все это - пиар ход перед выборами.

Но так или иначе,а талантливый пацан теперь имеет квартиру в Одессе.

А поскольку его воспитывает только бабушка и жили они в каком-то захолустье,то это - великое дело.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти