Украина , чо уж там ... - Страница 481 - Украина - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Украина , чо уж там ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9619

#9601 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 689 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:49

А какая разница какой мотив? 
Посмотри как это делается у тебя в стране

12 000 видео разгон демонстрантов в Германии

Скажи какая член разница за что разгонять - главное превентивно)) 

АФ, я сча пытался обелить запад или наших ментов? Твари ещё те.

Только мы сейчас говорим не о массовых демонстрациях, а о трёх дурах в масках и сомнительным музыкальном вкусом. Очень трудно назвать этих дур "демонстрацией" и их дибильные песни к "массовому беспорядку".

От того что появляется желание им съездить по чайнику ещеё далеко не даёт мне право это сделать. Если бы я всегда давал по башке когда у меня появляется на это желание, то меня наверное уже давно увезли в психушку.

По этому повторяю ещё раз, что такое "превентивное" приминение силы?

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#9602 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 689 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:54

Вот чего я никак не пойму,так это зачем им маски? Все равно их морды всем известны.

Ну и прикидываться наивнячком у тебя неважно получается.

Если то,что они  изображают называется "спеть песенку",то тогда я танцую ,как Плисецкая.

И верещать они пытаются совсем не в уголке,а как раз при возможно большем скоплении народа.

Скажи пожалуйста,они что,единственная панк-группа в России ?

Вот тебе ссылка,глянь,сколько их :

https://ru.wikipedia...к-группы_России

И есть даже два российских панк-рок фестивая.

И че?

Слышал кто-нибудь,чтоб притесняли и ущемляли группу  Сектор Газа? Король и Шут? Ногу свело? Ленинград? Красная плесень?

Это я так,перечислил тех,которых хотя бы названия слышал,а вообще их хоть жопой ешь.

И ниче,поют себе ребятки в меру способностей,а некоторые даже стадионы собирают.О Шнуре я уж молчу,его песни и в кино звучат.

А Пуси именно нарываются на скандалы,а не песни поют.

Мне почему-то кажется,что они и играть-то не умеют.Про знание нотной грамоты и прочую трихомудь типа сольфеджио я уж молчу.

Пели бы они для себя и им подобным в каком-нибудь сарае или ДК деревни Пиздоплюевка,кто б им плохое слово сказал?

:69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461  пля, цель этой группы и их "песенок" именно такая реакция каторую мы увидели. Нагайки, пиар и побуждение таких дискуссий как мы сейчас ведём.

Мля, я с кем тут разговариваю уже две страницы и толдычу вам что какраз блять ЭТО ИХ ЦЕЛЬ! Имнно ЭТО! И они своей цели добились, а вы всё из своего средневекового воспитательного нагиичного режима не выйдете.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#9603 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 16:10

Ну добились и хорошо!

За что боролись,на то и напоролись.

Все довольны,все смеются.

• 0

#9604 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 724 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:34

Ну добились и хорошо!

За что боролись,на то и напоролись.

Все довольны,все смеются.

Еще раз повторю, все (вполне разумные, к слову) доводы Сократа, разбиваются о единственный непреложный факт. С 2014 года, после опиздюливания, о Пуссях никто и ничего не слышал. Contra factum non datur argumentum.(с)

• 0

#9605 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 889 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 21:59

:69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461  пля, цель этой группы и их "песенок" именно такая реакция каторую мы увидели. Нагайки, пиар и побуждение таких дискуссий как мы сейчас ведём.

Мля, я с кем тут разговариваю уже две страницы и толдычу вам что какраз блять ЭТО ИХ ЦЕЛЬ! Имнно ЭТО! И они своей цели добились, а вы всё из своего средневекового воспитательного нагиичного режима не выйдете.

Ну, пусть еще споют мы еще поговорим, нам не жалко))  :sm131:

• 0

#9606 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 724 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 22:50

Народ в сети ржет...

После фееричного выступления Парашки в ПАСЕ, большинством голосов принята резолюция о снятии политических санкций с России.

• 0

#9607 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:33

Народ в сети ржет...

После фееричного выступления Парашки в ПАСЕ, большинством голосов принята резолюция о снятии политических санкций с России.

И самое смешное,что укроповские политологи пытаются интерпретировать этот позор,как большую украинскую "перемогу". И самый неотразимый их аргумент как в том анекдоте " Кума,а правда,шо вчора муж вас за коси по всьому двори тягав? -Ой,я вас просю,скильки там того двору!!!"

Надо ждать следующую неделю.Начиная с воскресенья.

Ожидается много интересного с участием группы таких заслуженных клоунов,как Мишико и Ярош под руководством и при участии самого Бени.

И,сцуко,именно на этой неделе я туда еду. :11:

• 0

#9608 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 724 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 18:24

И самое смешное,что укроповские политологи пытаются интерпретировать этот позор,как большую украинскую "перемогу". И самый неотразимый их аргумент как в том анекдоте " Кума,а правда,шо вчора муж вас за коси по всьому двори тягав? -Ой,я вас просю,скильки там того двору!!!"

Надо ждать следующую неделю.Начиная с воскресенья.

Ожидается много интересного с участием группы таких заслуженных клоунов,как Мишико и Ярош под руководством и при участии самого Бени.

И,сцуко,именно на этой неделе я туда еду. :11:

Москва выбила табуретку из-под Порошенко прямо в Совете Европы 

Хотя начало для Киева выглядело совершенно безоблачным. Ну как "безоблачным"? Киев последовательно "гадил" в ПАСЕ в полной уверенности, что "эуропэйци" будут всегда защищать любые киевские "хотелки" просто потому, что "нова влада" своей хилой грудью который год защищает бедную, но богатую Европу "от азиатского варварства". 

Европа толерантно произносила здравицы и регулярно поставляла ко двору "гаранта" штоф французского коньяка, вельми пользительного при хроническом алко... диабете. Все были довольны. 

Россия, лишенная права голоса, что-то там доказывала, но кому это интересно? 

Был, правда, неприятный инцидент. Президент Педро Аграмунте посетил Сирию. Это многим не понравилось. А так как господин Аграмунте еще и в Крыму побывал, громче всех рассвирепела киевская делегация. Собрав вокруг себя прибалтийских лимитрофов и грузинских "детей гор", кастрюлеголовая братия начала травлю главы ПАСЕ, требуя его отставки. 

Дело шло очень хорошо. Правда сняли Педро Аграмунте все же из-за Сирии и желания собственно европейцев видеть на этом посту другое лицо. Но так как Киев со-товарищи орал громче всех, было решено (кем-то), что главные здесь все же именно крикуны. Тем более, что хитрые литовцы выторговали в обмен на свою поддержку Киева поддержки при голосовании на должность президента ПАСЕ своего кандидата - Зингериса Эманулиса. 

Вот на этом кастрюлеголовые и прокололись. С остервенением они начали проталкивать литовца в кресло президента. Невзирая на явное нежелание большинства видеть того во главе Совета Европы. И пока команда лимитрофов орала и топала ногами, остальные большие "мальчики и девочки" искали устраивающий всех компромисс. 

Им стала киприотка Стелла Кириакидес. А так как голосовали за неё трижды, не услышать ор киевской команды, поливавшей даму помоями, было невозможно. Все и услышали. И сделали выводы. Свои. 

А тут как раз Россия, два года молчаливо сносившая санкции, так же молча перестала платить деньги в бюджет Совета, толку от которого не видела. Лишение первого транша в ПАСЕ перенесли стоически, после второго встревожились, а выяснив, что это не шантаж и денег в следующем году не будет вообще, задумались. Десять процентов - большие деньги - массу программ придется закрыть, многим депутатам просто не дадут денег. И все из-за кого? 

Из раздумий всех вывел прибывший на заседание ПАСЕ лично пан Пэдро (так в Европе переводят его имя Пэтро). Привыкший измерять уровень европейских симпатий стаканами, он немедленно рассказал о непрекращающейся российской агрессии и долге всей Европы перед ним лично и возглавляемой им почти всей Украиной. Долге, который еще не выплачен. 

Несколько удивленные европейцы пытались задавать вопросы по существу его приглашения - рассказать о коррупции и законе об образовании, которым он оскорбил европейских соседей. Но дон Пэдро в сторону увести себя не дал и продолжил измерять стаканами уровень коррупции и языкознаний. Он даже пытался приводить в пример себя лично, сбиваясь в разговоре на язык оккупантов, польский и иврит (или что-то похожее на немецкий). Слегка ошалевшие депутаты из числа незнакомых с пристрастиями киевского шоумена (и оставшиеся в зале) пытались выяснить друг у друга, с какого бодуна они должны терять свои деньги, ради этого клоуна отказываясь от российских миллионов. 

И не находили ответа. 

Наоборот, ими все больше овладевало осознание древней максимы, что деньги не пахнут. И Россия как раз была совершенно права, отобрав у этого пугала хотя бы Крым. Совершив богоугодное дело и избавив более двух миллионов человек от этого буйнопомешанного. Да и жителей Донбасса после устроенного шоу начали лучше понимать. 

Результат оказался ожидаем. Камарилья из Киева (правда и та не в полном составе) и прибалты с грузинами голосовали против резолюции. А вся старая и мудрая Европа вдвое большим количеством голосов проголосовала за то, чтобы истекающие в конце года санкции против России впредь не продлевать. 

Соответствующие документы до конца года подготовит комиссия Кабмина ПАСЕ. Впрочем, это уже чисто технические детали. Решившие главный - финансовый - вопрос, депутаты разошлись, вполне удовлетворенные друг другом. 

Не получивший бурных аплодисментов и привычного коньяка, убыл в неизвестность киевский любитель стаканов. 

И только у меня возник вопрос: "Что еще в парах алкоголя взбредет в голову кастрюлеголовому лидеру? Более трех лет назад ради того самого запрета в ПАСЕ и санкций к России, над Украиной изменили маршрут малайзийского "Боинга", подведя его аккурат под ракету, названную российской. 
Что будет на этот раз?" 

• 0

#9609 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 889 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 21:28

Укробыдло из ПС огребло от полиции  по самое не балуй, смотреть с 4й минуты выписоны. 

• 1

#9610 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 724 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 23:15

Укробыдло из ПС огребло от полиции  по самое не балуй, смотреть с 4й минуты выписоны. 

Ну и что? Загасили, оттащат в КПЗ, а потом соберутся их "братаны", устроят бучу у зала суда и их отпустят. Поверь так и будет.

Даже если бы они убили кого-то, их отпустят. Это же воины света, "пидорги"....

Вот тебе пример.

http://vesti-ukr.com...-dlja-bojca-ato

Судья Ивановского райсуда Киевской области Алексей Гончарук заявил, что наказание в виде выплаты компенсации в размере 3 тысяч гривен бойцом АТО за изнасилование несовершеннолетней является "достаточной компенсацией".

"Считаю компенсацию в размере 3000 гривен достаточной - это почти две минимальные зарплаты", - заявил Гончарук в комментарии ГромадськеТБ.

Он также выразил убеждение в том, что мать потерпевшей не смогла до конца доказать моральную травму дочери из-за изнасилования.

"Приговор, по моему мнению, законный, обоснованный, справедливый. Мера наказания, считаю, является достаточной для его исправления и последующей профилактики и предупреждения совершения других преступлений", - сказал Гончарук.

• 0

#9611 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:34

Плюс в репу за доставленное удовольствие.

• 0

#9612 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:42

Обратите внимание : не нашлось никого,кто бы заступился за ублюдков.

И наоборот,оказалось много тех,кто был против них.

Людям просто не хватает вожака,чтоб покончить с этой мразью. Людей много,просто они не организованы,в отличие от подонков.

Если российская или ЛДНРовская армия когда-нибудь все-таки решится на наступление,они найдут широчайшую лоддержку от населения.По крайней мере в Одессе,Харькове и Днепропетровске,в русскоязычных городах.

• 0

#9613 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 00:47

Есть у меня теория,обьясняющая откуда и почему именно на Украине появились эти быдлоублюдки,но это многа букафф надо писать и я не уверен,что сумею доходчиво донести.Слишком много тонких нюансов,которые могут быть непонятны тем,кто не жил там,внутри и не прочувствовал украинский менталитет во всей его красе..

Да и начинать надо еще с послевоенного времени.

• 0

#9614 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 724 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 19:46

Есть у меня теория,обьясняющая откуда и почему именно на Украине появились эти быдлоублюдки,но это многа букафф надо писать и я не уверен,что сумею доходчиво донести.Слишком много тонких нюансов,которые могут быть непонятны тем,кто не жил там,внутри и не прочувствовал украинский менталитет во всей его красе..

Да и начинать надо еще с послевоенного времени.

Галицию и Волынь вобще присоединять было не нужно. А если уж присоединили, то после бпндеровщины и зеленых братьев, надо было зачищать полностью, с высылкой в ебеня.

• 1

#9615 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 01:57

Галицию и Волынь вобще присоединять было не нужно. А если уж присоединили, то после бпндеровщины и зеленых братьев, надо было зачищать полностью, с высылкой в ебеня.

Так-то оно так.Но ублюдки есть не только на западной Украине.

Они есть в любом районе.Может быть где-то их больше,где-то меньше,но есть везде.

Так что дело тут не только в области проживания,не надо упрощать.

• 0

#9616 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 724 сообщений

Отправлено Вчера, 15:41

Ну что, как я и говорил, одного опиздюленного отвезли на больничку, остальных просто отпустили, даже без АДМИНИСТРАТИВНОГО ареста.

А вот на полицию скорее всего возбудят, о превышении. И эта видеозапись будет скорее всего доказательством.

• 0

#9617 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 889 сообщений

Отправлено Вчера, 19:56

Ну что, как я и говорил, одного опиздюленного отвезли на больничку, остальных просто отпустили, даже без АДМИНИСТРАТИВНОГО ареста.

А вот на полицию скорее всего возбудят, о превышении. И эта видеозапись будет скорее всего доказательством.

Как раз пиздила не полиция )) 

А балллончик с перцем против пистолета и ножа это не превышения а даже наоборот не до уполномочили-надо было  как американские копы на месте три в грудь и одну в голову

• 0

#9618 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено Вчера, 20:06

Этот ролик надо было назвать "Торжествующее быдло".

Именно это сейчас происходит на Украине.

• 0

#9619 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 724 сообщений

Отправлено Вчера, 21:31

Как раз пиздила не полиция )) 

А балллончик с перцем против пистолета и ножа это не превышения а даже наоборот не до уполномочили-надо было  как американские копы на месте три в грудь и одну в голову

Друже, это не Пендостан. Это ЕвроГабон...

oQWPJttnUOg.jpg

4YS8R9URpRU.jpg

• 0

#9620 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено Сегодня, 00:58

:smile3: :smile3: :smile3:

Ахуенный перформенс!!!