Украина , чо уж там ... - Страница 2 - Украина - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Украина , чо уж там ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9753

#21 Гость_Скиф_*

Гость_Скиф_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2014 - 00:11

Европа фашизмом началась досыта и пытаться вызвать сочувствие даже к несправедливо обиженным под фоновую музыку нацистских маршей получится врядли

#22 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 05 Март 2014 - 00:44

Европа фашизмом началась досыта и пытаться вызвать сочувствие даже к несправедливо обиженным под фоновую музыку нацистских маршей получится врядли

это тебе так кажется. Если бы это было так, то Эстония сейчас бы не состояла в ЕС

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 01:15

а вот, собственно, и компромат на то, как правый сектор покупал революционеров, по 3 рубля - мешок

• 1

#24 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 04:21

Нельзя сказать,что Европа совсем уж не имеет своего мнения.

Но в основном она подпиздякивает Америке.

И тут уж не важно,за кого заступаться - за нацистов,каннибалов или педофилов.

Главное,чтоб это действовало против России.

Поэтому Европа усиленно не видит Яроша и Билого,не видит маршей ветеранов СС в Эстонии,не видят дискриминации русских в Литве и Латвии,не видят первобытного шариата в Саудовской Аравии.

Не видят,что киевские новые правители не выполнили обещаний,подписанных в том числе и ихними же,европейскими высокопоставленными свидетелями.

А видят только то,что выгодно видеть даже не им,а Америке.

И только российский газ удерживает Европу от полной куриной слепоты.

А уж щедрость покровителей западенцев достойна войти в легенды и мифы.

Украине нужно как минимум 15 млрд долл чтоб элементарно выжить,выплатить долги и пенсии.

А весь западный мир щедро отслюнявливает ей аж 600.000 !!!

А остальные 14 млрд МОЖЕТ БЫТЬ даст в долг МВФ.

Причем на таких условиях,что мало не покажется и всего на два года.

Припомним,что Россия давала эти 15 млрд легко и на льготнейших условиях.

И при этом даже не надеялась на отдачу.

Интересно бы знать,откуда Киев собирается всего за два года наскрести такую сумму,из каких сусеков.

А если еще учесть сильное желание Крыма и Юго-Востока снять Киев с финансового довольствия и перекрыть кормушку,так становится просто страшно за Турчинова с Яценюком.

Пару месяцев неуплаты пенсий и старички им такое устроят,что казнь сына Тараса Бульбы покажется легкими шлепками.

• 2

#25 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 04:29

это тебе так кажется. Если бы это было так, то Эстония сейчас бы не состояла в ЕС

И в СС.

Гыыы...

Вообще я хуею с людей,которые понятия не имеют о населении как Крыма,так и Зап.Украины,никогда там не бывали,общую настроенность не представляют,но берутся судить.

Я имею в виду Лейзи с ЕКом и Студента.

Кстати,с кем в Германии не говоришь,будь это хоть турок,хоть коренной немец - все до единого обвиняют во всем Америку.

Америку в Германии реально сильно не любят.

Кстати,замечательный ролик.Наглядно показывает,какова настоящая цена всем этим массам р-рыволюцыонного народа.

А вот то,что крымчане сами,без доплат против западенских нацистов,я,бывавший в Крыму неоднократно,верю сразу и бесповоротно.

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 04:30

а вот, собственно, и компромат на то, как правый сектор покупал революционеров, по 3 рубля - мешок

Какой товар - такая и цена.

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 06:21

Нельзя сказать,что Европа совсем уж не имеет своего мнения.

Но в основном она подпиздякивает Америке.

И тут уж не важно,за кого заступаться - за нацистов,каннибалов или педофилов.

Главное,чтоб это действовало против России.

Поэтому Европа усиленно не видит Яроша и Билого,не видит маршей ветеранов СС в Эстонии,не видят дискриминации русских в Литве и Латвии,не видят первобытного шариата в Саудовской Аравии.

Не видят,что киевские новые правители не выполнили обещаний,подписанных в том числе и ихними же,европейскими высокопоставленными свидетелями.

А видят только то,что выгодно видеть даже не им,а Америке.

И только российский газ удерживает Европу от полной куриной слепоты.

А уж щедрость покровителей западенцев достойна войти в легенды и мифы.

Украине нужно как минимум 15 млрд долл чтоб элементарно выжить,выплатить долги и пенсии.

А весь западный мир щедро отслюнявливает ей аж 600.000 !!!

А остальные 14 млрд МОЖЕТ БЫТЬ даст в долг МВФ.

Причем на таких условиях,что мало не покажется и всего на два года.

Припомним,что Россия давала эти 15 млрд легко и на льготнейших условиях.

И при этом даже не надеялась на отдачу.

Интересно бы знать,откуда Киев собирается всего за два года наскрести такую сумму,из каких сусеков.

А если еще учесть сильное желание Крыма и Юго-Востока снять Киев с финансового довольствия и перекрыть кормушку,так становится просто страшно за Турчинова с Яценюком.

Пару месяцев неуплаты пенсий и старички им такое устроят,что казнь сына Тараса Бульбы покажется легкими шлепками.

Вот, подписываюсь под каждым твоим словом :18: ... с небольшой поправочкой. У нас говорят о возможном 1 млд, для Украины, а не 14, но при куче условий, которые никто не в состоянии выполнить в такой обстановке. И ЕС это знает

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 07:13

02.03.2014 Господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!!

Источник – первый заместитель посла Чехии в Польше.

http://ukr-press.ru/...page=item&id=20

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:54

[post=''][/post]

клоуны,блять,простите за выражение,уже и сами город преименовали,естесно,Цюрупа то никак теперь ни катит,вместо того чтоб работать ,стаят яйцы парят

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 519 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 12:40

02.03.2014 Господин Турчинов в присутствии послов США, Германии и Польши на Украине подписал предварительное соглашение с МВФ о предоставлении финансовой помощи Украине, согласно которому вся газотранспортная система Украины с момента подписания итогового основного соглашения о фин.помощи безвозмездно передается в собственность американской компании Chevron, владельцы Мариупольского, Запорожского, Днепропетровского металлургических комбинатов обязаны передать 50% акций компаний в собственность немецкой компании Ruhr, угольное производство Донбасса также передается финской дочке компании Ruhr!

Также помимо политических требований в подписанном документе есть пункт о предоставлении блоку НАТО территорий под Харьковом для размещения систем американской противоракетной обороны, звена американской истребительной авиации для прикрытия объектов ПРО!!

Дык хуле там....Продавали бы уже всю Украину одним куском,оптом.

Хуле размениваться на мелкую розницу.

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 13:26

Дык хуле там....Продавали бы уже всю Украину одним куском,оптом.

Хуле размениваться на мелкую розницу.

да чём там продавать,дарить сразу всем и всё

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:29

Умнишка парнишка ))

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 703 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:41

а журналистка провокаторша

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:43

а журналистка провокаторша

он тоже это бысто понял ))

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 15:44

Вот ещё статья о спасении утопающих ))

http://colonelcassad...om/1452110.html

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Пуша

Пуша

Добрая Ведьма

• V.I.P.
  • 934 сообщений
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 05 Март 2014 - 15:46

Ничего вы не понимаете. Америкосы просто в очередной раз спасают наш мир, помогая бедным, отсталым и обездоленным. 

• 0

Ты когда-нибудь чувствовал, что тебе не хватает того, кого ты никогда не встречал?
Ричард Бах, "Мост через вечность"
"Я из удач сегодняшнего дня, но большей частью всё же из падений..."

А смысл жизни, девочки, таков: Совсем не рай, где много мужиков... Рай будет там, где он всего один... Но крепко любит и тобой любим!

#37 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 16:02

Ничего вы не понимаете. Америкосы просто в очередной раз спасают наш мир, помогая бедным, отсталым и обездоленным. 

Пушенька, привет )). Та забыла в конце, после "отсталым о обездоленным" добавить ... американцам.)

Все эти потуги и происходят только ради того, чтобы спасти свой несчастный доллар, разбивая экономику других стран.

Сейчас ещё китайцы к ним прицепились со своим золотом, которое они хотят вернуть, а золота нет.

Это золото должно было быть переданно ещё в 2001, но.. не успели, т.к. Башни-близнецы упали.

Вот, с тех пор и идёт очередная игра в кошки-мышки. Китай гоняется за Америкой, а Америка старается, как добросовестная мышка,

убежать от ответственности, успевая нагадить во всём мире  :17:

• 0

#38 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 16:07

и ещё...  http://www.sovr.kriv...0&razd=2&stat=4

• 0

#39 ВНЕ САЙТА   ...

...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 634 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:08

Начались проявляться истинные причины революции - новоявленное правительство ведет переговоры с пендосами о кредите взамен на размещение ПРО 

• 0

#40 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 17:20

а вот ещё один интересный разговор между минисром Эстонии и Кэтрин Аштон...

Полная расшифровка беседы

Эштон: Здравствуйте. Как у Вас дела?
Паэт: У меня всё хорошо. Как у Вас?
Эштон: Всё в порядке. Я хотела поговорить с Вами и узнать Ваши впечатления.
Паэт: Я вернулся только вчера вечером, так что я был там всего один день.
Эштон: Ваши впечатления?
Паэт: Впечатления грустные. Я встречался с представителями "Партии регионов", также с представителями новой коалиции и представителем гражданского общества. Её зовут Ольга. Вы должны знать её.
Эштон: Да, Ольга. Я её знаю.
Паэт: Мои впечатления действительно печальные. Отсутствует доверие, в том числе доверие к тем политикам, которые вошли в состав коалиции или вышли из неё. Представители Майдана и гражданского общества говорят: "Никто из них не должен войти в состав нового правительства, у всех у них грязное прошлое". Той же самой Ольге и другим представителям гражданского общества поступали предложения войти в состав нового правительства, но Ольга, например, сказала, что она готова войти в состав правительства только вместе со своей командой, с зарубежными экспертами для того, чтобы начать реальную реформу здравоохранения. Так что уровень доверия фактически нулевой. И это всё на фоне проблем, связанных с обеспечением безопасности, территориальной целостностью, Крымом и так далее. "Партия регионов" пребывает в абсолютно подавленном состоянии. Они сказали, что принимают тот факт, что будет новое правительство, состоятся досрочные выборы. Имеет место очень сильное давление на депутатов парламента. Ночью к членам партии приходят "незваные гости", журналисты видели, как днём прямо у здания парламента люди с оружием избивали депутата. Всё это происходит на самом деле. Ольга и члены гражданского сообщества абсолютно уверены, что люди не покинут улицы до тех пор, пока не увидят, что начались реальные реформы. Не достаточно просто сменить правительство. Таковы основные впечатления и у Евросоюза, и у Эстонии в частности. Мы должны быть готовы к участию, наряду с другими, в финансовом пакете.
Эштон: Да.
Паэт: Необходимо подать им абсолютно ясный сигнал о том, что замены правительства будет недостаточно, необходимы реальные реформы и действия, направленные на повышение уровня доверия. В противном случае всё закончится плачевно. Представители "Партии регионов" также сказали мне следующее: "Вот увидите, если люди на востоке страны действительно очнутся, то они начнут требовать соблюдения своих прав. Некоторые в Донецке уже говорят: "Мы не можем больше ждать, когда закончится украинская оккупация в Донецке. Это русский город, мы хотим, чтобы Россия вмешалась". И так далее. Такие вот впечатления, вкратце.
Эштон: Всё это очень и очень интересно. У нас сейчас проходит встреча со всеми еврокомиссарами. Мы обсуждаем, что можно сделать. Это - финансовые пакеты кратко-, средне- и долгосрочные. Где взять деньги, какие предложить инвестиционные пакеты, бизнес-лидеров и так далее. С политической точки зрения: какими ресурсами мы располагаем для помощи гражданскому обществу, и какие меры нужно предпринять. Я сказала представителям гражданского общества, Яценюку, Кличко и всем, с кем я встречалась вчера: "Мы можем предоставить вам людей, которые знают, как проводить политические и экономические реформы. Близкие к Украине страны могут помочь проведению масштабных внутренних реформ. В этих вопросах мы имеем громадный опыт, которым можем поделиться. Я сказала людям на Майдане: "Да, вы хотите реальных реформ. Если вы хотите сделать их короче и быстрее, надо запустить процесс. Необходимо бороться с коррупцией, это трудно. Нужно будет подобрать людей, которые будут работать до выборов". Я говорила с Ольгой о том, что она может стать министром здравоохранения. Такие люди нужны в этой ситуации. Но я также сказала им: "Если вы будете только строить баррикады, блокируя здания, то мы не сможем обеспечить поступление денег, так как нам нужны партнёры".
Паэт: Абсолютно верно.
Эштон: Я сказала лидерам оппозиции, которые станут членами правительства: "Вы можете выходить на Майдан, вы даже должны общаться с Майданом, но вы должны сделать так, чтобы все люди чувствовали свою защищённость. Я сказала представителям "Партии регионов": "Вы должны возлагать цветы на местах гибели людей, вы должны показать, что понимаете, что здесь случилось. Сейчас вы испытываете гнев, но люди, которые пострадали, в том числе от коррупции, испытывают сходные чувства". Многие скорбят по погибшим. И вообще, в городе слишком много горя и переживаний. Необходимо нормализовать обстановку. Ваши наблюдения также очень интересны.
Паэт: Всё это так. Единственный человек, о котором представители гражданского общества отзывались позитивно, - это Порошенко.
Эштон: Да. Да.
Паэт: Он пользуется определённым доверием у людей на Майдане и у гражданского общества. Ещё Ольга сказала, что, согласно всем имеющимся уликам, люди, которые были убиты снайперами, с обеих сторон, среди полицейских и людей с улицы, это были одни и те же снайперы, убивающие людей с обеих сторон.
Эштон: Да.
Паэт: Она показала мне фотографии, ссылалась на мнение врачей, которые говорят об одном и том же почерке, типе пуль. И всё большую настороженность людей вызывает то, что новая коалиция не желает расследовать точные обстоятельства случившегося. Стремительно растёт понимание того, что за этими снайперами стоял не Янукович, а за ними стоял кто-то из новой коалиции.
Эштон: Я слышала, что они хотят провести расследование. Это интересно. Продолжайте.
Паэт: Это крайне раздражающий фактор. Это дискредитирует новую коалицию с самого начала.
Эштон: Им надо быть очень осторожными. Люди требуют серьёзных изменений. Но нужно, чтобы механизм функционировал. Им (новой коалиции) надо одновременно быть активистами, врачами и политиками. Это очень сложно. Им нужно продержаться хотя бы несколько недель, потом будут выборы. Я планирую возвратиться в начале следующей недели. Может быть, в понедельник.
Паэт: Это очень важно, чтобы люди из Европы, и вообще Запада, продемонстрировали свои намерения.
Эштон: Большая группа пребывает в пятницу. Уильям Хейг - на днях, а я - в понедельник.
Паэт: Я слышал, что министр иностранных дел Канады прибывает в пятницу, и уже побывал Уильям Бернс.
Эштон: Я знаю. Спасибо Вам, мой друг.
Паэт: Спасибо и Вам. Всего наилучшего. Успешной поездки в Австралию.
Эштон: Что? Австралия? Нет. Я вынуждена отложить поездку, поскольку должна заниматься Украиной.
Паэт: Хорошо. До свидания.
Эштон: До свидания.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти