Украина , чо уж там ... - Страница 118 - Украина - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Украина , чо уж там ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10391

#2341 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 23:18

http://www.youtube.com/watch?v=pXpe6hUsb7g

• 0

#2342 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:25

"Ополченцы взяли редкий трофей.
Экипаж бросил танк после попадания снаряда в борт и башню. Повреждения на боеспособность машины не повлияли. Электронная начинка иностранного производства. Позволяет отслеживать перемещение танков союзника в группе. Это, так называемый, командирский танк. Совсем скоро он встанет в строй ВС ДНР."

http://www.youtube.com/watch?v=AkRtOSk1tps

• 0

Бог меня простит, это его специальность.

Генрих Гейне

#2343 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 09:00

Жирик мудила мудаком, но посмотрите на его предсказания ещё в 2005 году!!!!!

И посмотрите на рожи сидящие на трибуне. Фарион, Тягнибок, Порошенко....

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#2344 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:10

Предсказания Жирика сбываются ,как ни странно,почти всегда.

Манеры у него,конечно,эпатажные,но,может,поэтому его и слышат.

Наверно,сегодня иначе нельзя.

Кто знает,где сейчас интеллегентный Явлинский с хорошими манерами и тихим голосом?

Кстати,Фарион я в ролике не заметил.

Там Богословская - одна из немногих неглупых людей в Раде.

А так-то да,они все там весело хихикают над Жириновским,а прав-то он.

• 0

#2345 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:48

Тьфу мля, Фарион....
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#2346 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 666 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 21:46

bcc0049f910f.jpg
  • 1

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#2347 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 22:45

Освободившийся из плена священник: Савченко предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег

2014-09-16 22:31:06

•  

Луганский священник протоиерей Владимир Морецкий, освобожденный накануне из украинского плена, рассказал о том, в каких условиях пребывали он и его товарищи в плену.

По словам священника, захваченных заложников жестоко пытали.

«Сказать о том, что нас били — это ничего не сказать. Нас убивали. Нас расстреливали, нам ломали кости, нас били не только руками и ногами, но и прикладами и всеми подручными средствами», — рассказал освобожденный пленник.

Он добавил, что «особенно проявила себя» Надежда Савченко, которая в настоящее время находится под арестом в российском Воронеже. «Лично она предлагала всю нашу группу сдать на органы, чтобы заработать денег. Предлагала расстрелять нас, когда другие не согласились сдавать нас на органы, чтобы не тратиться на нашу доставку в СБУ. Лично она всячески пыталась нас уничтожить и лично принимала участие в садистских выходках, избивала нас с разными присказками. Ее голос я не забуду до конца дней своих», — добавил протоиерей Владимир.

Он рассказал, что руки во время пыток у него и его товарищей были связаны за спиной. Мужчин ставили лицом к стене и наносили побои.

Протоиерей Владимир Морецкий был взят в украинский плен в мае 2014 года. Его обвинили в создании террористической группировки на территории Украины. В июне в ряде СМИ прошла информация о его освобождении, однако позже выяснилось, что настоятель одного из луганских храмов по-прежнему находится в плену. Освободить священника удалось только несколько дней назад.

http://sevastopol.su...ld.php?id=66142

• 0

#2348 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 15:52

Слабонервным не смотреть (боевые пидарасы +18). "Киберберкут" взломал командира "Шахтара" Руслана Онищенко. Чот я даже не знаю, верить или нет. Если это правда, то у них нормальные-то вообще ещё остались?

http://www.youtube.com/watch?v=DJnGmS8n-0o&feature=youtu.be&list=UUqzNRtPb5EbNYZ2JQpOSM2Q

(фотосессия гейроя без купюр)

http://f-bit.ru/505811

• 0

Генрих Гейне

#2349 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 16:40

А мне казалось,что Доберман - это такой дрыщ с ярко выраженной кавказской внешностью и вообще,кажется,грузин.

• 0

#2350 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 17:00

А мне казалось,что Доберман - это такой дрыщ с ярко выраженной кавказской внешностью и вообще,кажется,грузин.

всё правильно,а на втором видео этот твой грузин Доберман

• 0

#2351 ВНЕ САЙТА   Контрольный выстрел

Контрольный выстрел

Гуру

• V.I.P.
  • 2 826 сообщений

• ГородSiberia

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 18:21

Так это не Доберман, Доберман был в батальоне Семенченко "Донбас". Это там у него случился разлад со своим командиром. А тот, кого взломал "Киберберкут". тот командир батальона "Шахтар" - Руслан Онищенко. Вот он, в начале ролика:

А вот Доберман:

http://www.youtube.com/watch?v=kH2SLm4MrXw

А здесь вояки с Донбаса говорят о том, что он вроде даже не грузин, а ара,  смотри на 6.02

http://www.youtube.com/watch?v=k9T_CLQP12k

• 0

Генрих Гейне

#2352 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:14

Тьфу мля, Фарион....

неперевариваю её, "Мерзкая истеричная  сука"

• 0

#2353 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:31

http://www.youtube.com/watch?v=71OHZHecav4

• 0

#2354 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:37

блять...аж противно и стыдно за украинцев:

Руководство Международного валютного фонда раскритиковало антикризисную программу Киева и угрожает не выдать Украине кредит.145022418:18 / 17.09.2014

Международный валютный фонд обратил внимание на заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о недостаточности финансовой помощи Украине со стороны мирового сообщества. Руководство МВФ направило письмо на имя политика, в котором в ультимативной форме рекомендовало ему прекратить «жаловаться» и осудило его растущие «аппетиты» в отношении западных кредитов.

– Мы находим несправедливыми Ваши заявления, сделанные в ходе личной беседы с главой миссии МВФ в Украине Николаем Георгиевым. В ней Вы, в частности, отметили, что произошла «преступная отсрочка» в транше Украине, который был утвержден советом директоров, – говорится в послании.
Также в МВФ отметили, что они понимают требование Яценюка увеличить кредит Украине с изначально запланированных 17 миллиардов до 25 миллиардов долларов, однако эксперты совсем не уверены, что пойдут навстречу Киеву.
– Мы не в состоянии дать Вам ответ прямо сейчас. Подобного рода вопросы не могут подниматься спонтанно. Наши эксперты оценят Ваши предложения для того, чтобы Вы могли получить ответ в ближайшее время, – отмечается в письме.
Совет директоров МВФ также обращает внимание премьера на то, что Украина не выполняет свои обязательства, на основании которых и был выдан кредит. Киев не только не претворяет в жизнь обязательные антикризисные программы, но и осуществляет эмиссию ЦБ Украины.
– В случае если подобного рода беспричинная линия продолжится, МВФ пересмотрит график транша и внесет изменения и программу кредитов таким образом, что назначенная ранее сумма будет уменьшена, – предупреждают Яценюка эксперты МВФ.
  • 0

#2355 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 19:40

http://www.youtube.com/watch?v=6Zoa2V4L3TQ

• 0

#2356 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 21:29

блять...аж противно и стыдно за украинцев:

Руководство Международного валютного фонда раскритиковало антикризисную программу Киева и угрожает не выдать Украине кредит.145022418:18 / 17.09.2014

Международный валютный фонд обратил внимание на заявления премьер-министра Украины Арсения Яценюка о недостаточности финансовой помощи Украине со стороны мирового сообщества. Руководство МВФ направило письмо на имя политика, в котором в ультимативной форме рекомендовало ему прекратить «жаловаться» и осудило его растущие «аппетиты» в отношении западных кредитов.

:smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: :smile3:

Угадайте с трех раз,кто здесь Яценюк,а кто МВФ.

• 1

#2357 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:14

17.09.14 Сообщение от блогеров.

"17 сентября в 17:00 (укр.) взорвана Луганская ТЭС. Она обеспечивала электричеством около 98 процентов Луганской области. Комбат Айдара сдержал слово. 
В Луганской области среди людей началась паника. Свет пропал практически везде – даже там, где не было войны. По состоянию на 18.30 на ТЭС горят трансформаторы. Из-за боевых действий подобраться туда невозможно. Специалисты говорят: вот-вот огонь может перекинуться на энергоблоки, которые, скорее всего, заминированы (об этом заранее рассказывал комбат Айдара Сергей Мельничук). Предугадать последствия в этом случае пока никто не может. Сейчас станция, как говорят энергетики, полностью "ушла в 0". Это значит, что без света осталась вся Луганская область, которую в последнее время питала единственная ТЭС."

• 0

#2358 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:15

"Перемирие" продолжается...

• 0

#2359 ВНЕ САЙТА   OdinTcuvak

OdinTcuvak

Гуру

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:37

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5962&fi=33072

• 0

#2360 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 22:52

Походу с ратификацией договора об ассоциации с Европой перемирие заканчивается.

Военные действия возобновятся в ближайшие дни.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти