Украина , чо уж там ... - Украина - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Украина , чо уж там ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9619

#1 ВНЕ САЙТА   Илюша

Илюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 826 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 02 Март 2014 - 17:04

Что то никто не обсуждает, а почему бы и не?  ;)

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   ...

...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 634 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 17:09

А что тут обсуждать. Россию хотят прокинуть на самое святое. Большая часть Украины (восточная) срывая Украинский и воздвигая Российские флаги над правительственными зданиями уже дала знать всему миру чего они хотят. На что считаю правильным будет провести там референдум чего же все таки хотят украинцы где все мировое сообщество получит ответ на злободневную якобы Российскую окупацию.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Илюша

Илюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 826 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 17:21

Ну это все ясно, не ясно другое. Слишком многие ранее замеченные как адекватные люди из Украины нахваливают майдан. Например Назар, Полонез . Почему?

Небольший отрывок из статьи

Коллега Мараховский прав, мы проиграли войну за умы. Это медицинский факт. Невозможно игнорировать вал сообщений от людей, которые общаются со своими родственниками и знакомыми на Украине и находятся в ужасе от того, насколько промыты у людей мозги. Причём речь не о западенцах, а о нормальных, ранее адекватных людях.

Самое страшное, что с этими украинцами становится невозможно разговаривать на языке фактов. Им нельзя объяснить, что соглашение об ассоциации с ЕС убийственно для экономики или что Россия до буквы соблюдает международные договорённости, потому что они просто отказываются смотреть и думать. Вместо этого в головах царит густой, эмоционально заряженный туман. Как возможно такое проделать с целой страной, пусть даже при полном многолетнем контроле олигархов над масс-медиа? Эта тема на стыке медиаведения и психиатрии ещё ждёт своего исследователя.

Коллега Мараховский прав, мы проиграли войну за умы. Это медицинский факт. Невозможно игнорировать вал сообщений от людей, которые общаются со своими родственниками и знакомыми на Украине и находятся в ужасе от того, насколько промыты у людей мозги. Причём речь не о западенцах, а о нормальных, ранее адекватных людях.

Самое страшное, что с этими украинцами становится невозможно разговаривать на языке фактов. Им нельзя объяснить, что соглашение об ассоциации с ЕС убийственно для экономики или что Россия до буквы соблюдает международные договорённости, потому что они просто отказываются смотреть и думать. Вместо этого в головах царит густой, эмоционально заряженный туман. Как возможно такое проделать с целой страной, пусть даже при полном многолетнем контроле олигархов над масс-медиа? Эта тема на стыке медиаведения и психиатрии ещё ждёт своего исследователя.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   ...

...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 634 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 17:31

Ну это все ясно, не ясно другое. Слишком многие ранее замеченные как адекватные люди из Украины нахваливают майдан. Например Назар, Полонез . Почему?

Я это могу объяснить только следующим. Были слухи (полагаю что не безосновательные) что на майдане в халявный чай добавляли наркотические-психотропные вещества и по большей части его пили почти месяц и все это время майдан грузили пропагандой которая 100% впитывалось подсознанием. И теперь у этих майданутых эту загрузку не выколотишь и пинками. И замечу что термин "майданутые" относится к тем кто чаи и распивал все эти дни. Это на уровне гипноза когда в трансе впитываешь всякую пропагандную херню. Насколько понимаю в мирной части майдана Назар и Полонез чаек тики хлебали - да?

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Илюша

Илюша

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 826 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 18:05

Я это могу объяснить только следующим. Были слухи (полагаю что не безосновательные) что на майдане в халявный чай добавляли наркотические-психотропные вещества и по большей части его пили почти месяц и все это время майдан грузили пропагандой которая 100% впитывалось подсознанием. И теперь у этих майданутых эту загрузку не выколотишь и пинками. И замечу что термин "майданутые" относится к тем кто чаи и распивал все эти дни. Это на уровне гипноза когда в трансе впитываешь всякую пропагандную херню. Насколько понимаю в мирной части майдана Назар и Полонез чаек тики хлебали - да?

Могли и хлебнуть конечно, точно не знаю. )) Хотя может быть дело просто в том, что майдан в начале и в конце, это таки разный майдан. Даже по составу разный. Действительно народный и бандеровско-радикальный. Возможно Назар и иже с ним эту тонкую грань перехода просто проебали. 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:55

Восток не против того,что скинули Яника.Если б его и повесили,никто бы не плакал.

Восток против Яроша,Цашки Билого и таких,как они.

А именно в их руках сейчас реальная власть.

И еще в их руках автоматы.

• 1

#7 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 20:59

Возможно Назар и иже с ним эту тонкую грань перехода просто проебали. 

Я думаю, что хуже...Они о этой ГРАНИ просто не знают.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 535 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Март 2014 - 23:40

Возможно Назар и иже с ним эту тонкую грань перехода просто проебали. 

Я думаю, что хуже...Они о этой ГРАНИ просто не знают.

Ещё хуже. Не хотят знать.

• 1

#9 ВНЕ САЙТА   Che_Gevara

Che_Gevara

ГАТ ПОЛЗУЩИЙ

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 13:35

Мдя.....  вот теперь сиди и думай кто зомбированные - мы или они?!

• 0
"Блаженны миротворцы: ибо они будут наречены сынами Божиими"
(Мф 5,9)

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 14:35

Никогда не забуду,как однажды под Тернополем меня остановил мент,причем в чине где-то старлея.

Сильно ему денюжек хотелось.

Но,поскольку он был туповат,то я доказал,что нарушения не было.

После этого он,с дикой ненавистью в голосе и взоре сказал:"В войну мы таких стреляли!"

На что я ответил:"Ну да,из фашистских окопов".

Хуило отвесило челюсть и не знало,что сказать.

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 14:45

Западенцы зомбированы не со вчерашнего дня.

Если Восток и Юг как-то еще жили в старые времена - и Сечь была и Суворов турок гонял и т.д. и гнобили их в основном свои же ,православные паны,то Западную Украину в течение веков ебали все,кому не лень - и Австро-Венгрия и Польша и немцы ну и большевики,само собой.

Ну и евреи там тупеньких крестьян наебывали маленько,чего уж там...

Поэтому у них ненависть к любым инородцам в крови на генетическом уровне.

Безусловно не у всех,у очень малой и наиболее неграмотной части,но именно она теперь рулит.

И именно ее мы видим на майдане.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 21:59

Ещё хуже. Не хотят знать.

Да чего там...Обычно у людей,отстаивающих МАЙДАН, отсчет начинается с того момента, когда МОСКАЛИ ЗАБРАЛИ КОРОВУ У ДИДА. А у тех кто против, неистовство связано с БАНДЕРОВЦАМИ и ВОВ. Они бы и знали...но не знают где копать. А до ДИАЛОГА  типа ТЫ ЖИДЯРА...дальше не идет!

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:08

Зомбируют всех, без перебору и каждый тянет одеяло на себя. Я вижу ситуацию так же, как и Паниковский и я в ужасе от того,

что многие вообще не видят (или не хотят видеть) истинное лицо новой власти.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:18

Немного юмора :)

http://youtu.be/NR7UcJv4Wj8 

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 239 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 12:50

Зомбируют всех, без перебору и каждый тянет одеяло на себя. Я вижу ситуацию так же, как и Паниковский и я в ужасе от того,

что многие вообще не видят (или не хотят видеть) истинное лицо новой власти.

Да в том-то и беда,что у нее и лица-то нет.

Так,парочка небритых рож (в буквальном смысле) и их духовная мамка с косой.

Немного математики:

Власть=Сила

Если верно это,то верно и обратное

Сила=Власть

т.е. реальная власть у того,у кого сила,а не у того,кто важно надувает щеки в телевизоре.

А сила у того,у кого оружие и отморозки.

И если сила есть,ума не надо.

Завтра Ярошам-Билым не понравится что-то в поведении Турчинова-Яценюка ,они в два счета соберут новый майданчик,тем более,что по накатанному пути,при наличии оружия и отсутствии милиции сделать это гораздо легче,чем 2 пальца обоссать. И куда побегут прятаться наши правители? И добегут ли? Хотя оторванные яйца бежать им точно не помешают.

Вспомните "Трудно быть богом" Стругацких.

Не правда ли,весьма схожая ситуация.

Вначале власть соплеобразного короля (Яника) свергают боевики дона Ребе,а потом их самих берут к ногтю серые монахи какого-то дона Пузика,не помню точно имени,давно перечитывал.

• 3

#16 ВНЕ САЙТА   барбаросса

барбаросса

Гуру

• Пользователи
  • 2 006 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 21:26

И так ПРИБЛИЖЕНИЕ ЖОПЫ на УКРАИНЕ свершается. Сегодня, под аплодисменты МЕДВЕДЕВА ,ГАСПРОМ РОССИИ . отменил скидки на газ для УКРИНЫ!!! Мотивировка- долг в 1,5 миллиарда ,естественно не грвен.ДОЛАРОВ!

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   ...

...

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 634 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 22:44

И так ПРИБЛИЖЕНИЕ ЖОПЫ на УКРАИНЕ свершается. Сегодня, под аплодисменты МЕДВЕДЕВА ,ГАСПРОМ РОССИИ . отменил скидки на газ для УКРИНЫ!!! Мотивировка- долг в 1,5 миллиарда ,естественно не грвен.ДОЛАРОВ!

Рассчитывают получить кредит и потом не заплатить. Типа накормить Россию супом из собственных ушей. Путин вон сегодня ржал что эти хлопцы умудрились раскрутить и кинуть на бабло Абрамовича - еврей в аххуе, его жестоко  наебали хохлы  :lol:  

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 04 Март 2014 - 23:41

Я вчера смотрела в голландских новостях, как брали интервью у одной журналистки (Леся Оробець) и члена партии "Правый Сектор"

и у меня уши в трубочку заворачивались от её интервью.с нашими журналистами и какие угрозы она сыпет в сторону Путина и России.

Запугивают крымских татар, что Путин их опять депортирует, потому что он большой поклонник Сталина. 

Крым они не собираются здавать, даже если им прийдётся за это положить много жизней. И, буквально подгоняют ЕС плёткой, срочно оказать им помощь в борьбе с оккупантами.

Им нужны деньги и оружие...

Вообщем, один призыв к ненависти и войне  :wacko:

• 0

#19 Гость_Скиф_*

Гость_Скиф_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2014 - 23:51

Я вчера смотрела в голландских новостях, как брали интервью у одной журналистки (Леся Оробець) и члена партии "Правый Сектор"
и у меня уши в трубочку заворачивались от её интервью.с нашими журналистами и какие угрозы она сыпет в сторону Путина и России.
Запугивают крымских татар, что Путин их опять депортирует, потому что он большой поклонник Сталина. 
Крым они не собираются здавать, даже если им прийдётся за это положить много жизней. И, буквально подгоняют ЕС плёткой, срочно оказать им помощь в борьбе с оккупантами.

Это была путинская агентесса! :-)
Таким образом формируют отрицательное отношение мировой общественности к правым
Агрессия и отсутствие ума - самые сильные отталкивающие стимуляторы

#20 ВНЕ САЙТА   ·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

·٠•●๑ღ♥Алёнка♥ღ๑●•٠·˙

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 743 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 00:00

Это была путинская агентесса! :-)
Таким образом формируют отрицательное отношение мировой общественности к правым
Агрессия и отсутствие ума - самые сильные отталкивающие стимуляторы

В том то и дело, что она это преподносит в аккуратной обвёрточке, но с явным нацистким привкусом, а Европа кивает и делает вид, что сочувствует 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти