Эксклюзивные интерьеры от Сэндмена - Страница 3 - Домашний Очаг - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Эксклюзивные интерьеры от Сэндмена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 666 сообщений

• ГородСПб
  • Страна: Country Flag

Отправлено 03 Май 2014 - 20:38

В портфолио есть варианты, которые очень нравятся. Эх, Песчанник.. молодец ты. Жаль, что не в Питере молодец.
  • 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#42 ВНЕ САЙТА   Sandman

Sandman

Пользователь

• V.I.P.
  • 408 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 21:01

Ясно...

Смотрю к себе на сайт эти красоты еще не выложил? :)

Да вот, лень-матушка мучает... Я и сюда выложил фактически копи-пэйст с одного местного форума, где рекламирую себя... Завтра, наверно, до портфолио доберусь))

В портфолио есть варианты, которые очень нравятся. Эх, Песчанник.. молодец ты. Жаль, что не в Питере молодец.

Года 3-4 назад были порывы махнуть в Питер. У вас там ведь целые фирмы, занимающиеся подобными работами. Мне бы точно местечко нашлось :) Только вот ехать в чужую страну без связей стрёмно...

• 0

#43 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 666 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 03 Май 2014 - 22:20

Года 3-4 назад были порывы махнуть в Питер. У вас там ведь целые фирмы, занимающиеся подобными работами. Мне бы точно местечко нашлось :) Только вот ехать в чужую страну без связей стрёмно...

Фирм всяких полно.. и делают они хорошо. Но в итоге выбираешь конкретного человека. Как правило, после просмотра его творений. Мне думается, что ты бы легко вписался, не смотря на то, что тебе стремно :)
  • 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#44 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Май 2014 - 08:14

На самом деле твою мечту осуществить не сложно в наше время. Даже те, кто не могут позволить себе сделать дорогой ремонт, могут приобрести ЛЕДовую RGB ленту вместе с блоком питания и контроллером, на ибее, всего за каких-то 30€. И приклеить её, хоть на шкаф, хоть на потолок, хоть по плинтусам пустить... Главное, немножко фантазии :)

Правда с ибея как повезёт с качеством. Может годами работать, а может через пол-часа алё сказать... На этот объект покупалась дорогая сборка, с сертификатами и 2 летней гарантией. И обошлась заказчику в 240 евро. Это да, дороговато уже...

И фантазии хватило бы, и в бюджет вписался бы, но...

Я в Израиле 17.5 лет, жильё арендую, и в ближайший месяц снова переезжаю, в пятнадцатый раз!1bb17a67ac6e.gif

И не в последний! А жизнь на чемоданах не очень располагает с свиванию уютного гнёздышка... unknw.gif

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Sandman

Sandman

Пользователь

• V.I.P.
  • 408 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:30

Ну переезжаешь-то ты как минимум на год. И что с того, что ты в съёмной хате? Это не повод делать жизнь серой и скучной. И такую подсветку можно будет перевезти на новое место жительства :)

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 12:49

Ну переезжаешь-то ты как минимум на год. И что с того, что ты в съёмной хате? Это не повод делать жизнь серой и скучной. И такую подсветку можно будет перевезти на новое место жительства :)

я после таких тем ,оглядывая свое жильё хозяйским взглядом ,думаю, ух я сейчас как возьмусь,как наворочу,но так же продолжаю сидеть на стуле :11:

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Май 2014 - 21:12

Тоже верно.

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Пилот Косяков

Пилот Косяков

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 746 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 05 Май 2014 - 08:32

И фантазии хватило бы, и в бюджет вписался бы, но...

Я в Израиле 17.5 лет, жильё арендую, и в ближайший месяц снова переезжаю, в пятнадцатый раз!1bb17a67ac6e.gif

И не в последний! А жизнь на чемоданах не очень располагает с свиванию уютного гнёздышка... unknw.gif

Егуди, а почему так часто? Что не устраивает?

• 0

Die reinste Freude ist die Schadenfreude

#49 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Май 2014 - 09:27

Егуди, а почему так часто? Что не устраивает?

Одной причины нет, каждый раз что-то новенькое.

3 раза в связи с появлением работы в другом городе, 3 раза в связи с финансовым вымогательством хозяев (когда по финансовым причинам приходилось снимать не отдельное жильё, а комнату в квартире), один раз партнёром оказался сумасшедший дед, 2 раза в связи с непосильным увеличением арендной платы.

Тут есть такое явление: стоимость переезда приблизительно известна и включает в себя как сам переезд (машина, грузчики), так и оплату комиссионных агентству недвижимости, плюс потеря двух-трёх рабочих дней, плюс непредвиденные расходы.

Так вот, общая сумма приблизительно известна, и хозяева повышают ежемесячную плату таким образом, чтобы в течение года получилась эта сумма. То есть, переезд экономического эффекта не приносит, и съёмщик, как правило, предпочитает не дёргаться с места.

А на следующий год всё повторяется.

Конкретно сейчас переезжаю потому, что квартиру, в которой я жил, хозяева продали.

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 05 Май 2014 - 12:55

А ипотека - это как решение для тебя не подходит?

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Sandman

Sandman

Пользователь

• V.I.P.
  • 408 сообщений

Отправлено 05 Май 2014 - 12:57

Если человек в связи со сменой работы вынужден менять города, то врятли..

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Май 2014 - 15:04

А ипотека - это как решение для тебя не подходит?

С моими доходами нереально.

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 05 Май 2014 - 15:31

Кирдык на Броне рассказывал что в Израиле ипотека - это очень сложно...
Как и у нас в Мск впрочем...

Кстати, хорошо бы его сюда пригласить.

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 05 Май 2014 - 15:52

Егуди , ты же вроде на штахим живёшь ?

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#55 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 05 Май 2014 - 21:46

Егуди , ты же вроде на штахим живёшь ?

Никаких льгот по этому поводу давным-давно уже нет. Наша левозакрученная илита не поддерживает "оккупантов".

Так что и арнона, и налоги, и схирут по полной программе.

Есть налоговые льготы для предприятий, на которых работают палесы. Но уровень зарплат на этих предприятиях определяется опять-таки с учётом палесов. Моя зарплата последние два года - 26 в час. До этого шесть лет было 24. Выживаю только за счёт ночных смен, причём повышеной оплаты за ночные смены нет, но сверхурочные начинаются на час раньше, подоходный налог не берут, а сама смена - 13 часов.

При этом редкий месяц получается только из ночных смен.

Наши палесы с такой зарплатой, как у меня, строят за пять-семь лет строят трёхэтажные дома, покупают машины,  женятся, заводят кучу детй и при этом помогают нескольким семьям родственников (вся инфа - из первых рук с фото и видеоотчётами).

Строительство в Ариэле практически не ведётся, цены на жильё в связи с этим высокие, плюс дофига студентов Университете снимают квартиры на компанию, что так же задирает цены на схирут.

Короче, машканта не светит. Да и по возрасту брать её было бы смешно.

• 0

#56 Гость_Скиф_*

Гость_Скиф_*
  • Гости

Отправлено 05 Май 2014 - 22:27

Я в смятении...
Оно того стоило?

#57 ВНЕ САЙТА   Дорогой Леонид Ильич

Дорогой Леонид Ильич

Генеральный Секретарь

• Пользователи
  • 3 184 сообщений

• ГородГерцлия

Отправлено 06 Май 2014 - 00:24

Никаких льгот по этому поводу давным-давно уже нет. Наша левозакрученная илита не поддерживает "оккупантов".

Так что и арнона, и налоги, и схирут по полной программе.

Есть налоговые льготы для предприятий, на которых работают палесы. Но уровень зарплат на этих предприятиях определяется опять-таки с учётом палесов. Моя зарплата последние два года - 26 в час. До этого шесть лет было 24. Выживаю только за счёт ночных смен, причём повышеной оплаты за ночные смены нет, но сверхурочные начинаются на час раньше, подоходный налог не берут, а сама смена - 13 часов.

При этом редкий месяц получается только из ночных смен.

Наши палесы с такой зарплатой, как у меня, строят за пять-семь лет строят трёхэтажные дома, покупают машины,  женятся, заводят кучу детй и при этом помогают нескольким семьям родственников (вся инфа - из первых рук с фото и видеоотчётами).

Строительство в Ариэле практически не ведётся, цены на жильё в связи с этим высокие, плюс дофига студентов Университете снимают квартиры на компанию, что так же задирает цены на схирут.

Короче, машканта не светит. Да и по возрасту брать её было бы смешно.

Но у вас схерут , то не такой как у нас в Герцлии ... Я вот сейчас плачу 5000 за хату + 570 арнона + вода , свет и так далее .... У вас же намного поменьше ... Да и хаты в центре страны , на схерут стоят подороже

• 0

Kурить я буду, но пить не брошу!

#58 Гость_Скиф_*

Гость_Скиф_*
  • Гости

Отправлено 06 Май 2014 - 06:00

Где-то встречал схему определения уровня состоятельности граждан по доле затрат на питание+проживание от общего дохода
70% - малообеспеченый
50% - средне
Менее 30% - богатый

Сообщение отредактировал Скиф: 06 Май 2014 - 06:01

#59 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Май 2014 - 08:27

Но у вас схерут , то не такой как у нас в Герцлии ... Я вот сейчас плачу 5000 за хату + 570 арнона + вода , свет и так далее .... У вас же намного поменьше ... Да и хаты в центре страны , на схерут стоят подороже

Ха! Герцлия! Ясен пень, что там суперцены.

Да, хаты и схерут в центре выше, чем у нас. Но и зарплаты другие. Оператор CNC с 12-тилетним стажем - около пятидесяти в час минимум.

Кстати, последний гвоздь в крышку: в дневную смену есть развозка. В ночную смену развозка в оба конца только для палестинцев. Меня за счёт завода везут только утром домой. Вечером на работу монит оплачиваю я сам - 40 шекелей в день.

Кстати, я думаю, что есть смысл наш разговор о жилье убрать из темы Песочника. А поскольку разговор трагический, то убрать вообще, а не в отдельную тему. IMHO.

• 0

#60 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Май 2014 - 08:30

Я в смятении... Оно того стоило?

Что "оно"?

• 0