Компот из анекдотов - Страница 32 - ПРИКОЛОВАЯ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Компот из анекдотов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 623

#621 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 737 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 Февраль 2019 - 03:37

Израиль – большой и страшный.

Был бы маленький – звали бы Изя.

Мама сыну:
— Что вам сегодня рассказывали на уроке слова божьего?
— Ну, там, про то, как Бог отправил Моисея за линию фронта, чтобы он вывел евреев из Египта. Когда они подошли к Красному морю, то их инженеры соорудили понтонную переправу и люди успешно перешли море. Затем Моисей связался по рации со штабом и попросил выслать подкрепление. Штаб прислал бомбардировщики, которые разбомбили переправу и противник был отрезан от отступающих евреев.
— Вам ЭТО рассказывали на уроке?!
— Мам, ну, если я тебе перескажу то, что говорил учитель, — ты мне вообще не поверишь!

Скорый поезд. Купейный вагон. В проходе открыты окна, скучающие па ссажиры вдыхают свежий воздух. За окном «пастораль» — березки, коровки, деревянное зодчество, луга…
Вдруг проводник, без единого слова, по очереди зашторивает одно за одним все окна в вагоне. А открывает их только через пять минут.
На вопрос пассажиров, зачем он это делал, проводник рассказывает историю:
— В прошлом году у меня тут в третьем купе ехал француз-художник-писатель.
И вот — так же, как и вы — он вышел из купе подышать воздухом и посмотреть на красоту нашей Россиюшки-матушки. И видит он на пригорке русскую красавицу с длинной косой, которая задрала юбку и, извините, присела опорожниться, повернувшись своей белоснежной попой к французу.
И, что вы думаете, он влюбился в нее с первого взгляда, сошел на ближайшей станции, вернулся к пригорку, нашел эту деревенскую девушку, признался ей в любви и предложил ей руку и сердце. Они поженились, и француз увез ее в Париж…
— А какая связь этой романтической истории со шторами на окнах, которые вы закрывали? — поинтересовались пассажиры.
— Дело в том, товарищи, что с тех пор, когда наш скорый поезд следует мимо деревни, все ее жители выходят срать на этот гребанный пригорок!

Бора просидел день на рыбалке, но ничего не поймал. По пути домой зашел в рыбный магазин купить пару карпов. А продавец: — Мне тут звонила твоя жена и сказала, что сегодня ты поймал форель.

Мужчина без женщины как рыба без велосипеда.

Этот мир очень странный. Если власть найдет на твоем дворе клад, то он государственный, а если наркотики — то они твои.

• 0

#622 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 737 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Февраль 2019 - 11:44

Жена изъявила желание пожертвовать свою одежду бедным, голодающим семьям. Я сказал, что, если ее одежда им по размеру, то не такие они и голодающие. И ссора началась.

Мои друзья сначала служили в милиции, потом в полиции, теперь их переводят в национальную гвардию...Чувствую, на пенсию они уйдут мушкетёрами.

У Игоря не было бабушки, поэтому летом родители просили его просто уйти на месяц.

— Дорогая, я принес сыворотку правды. Сейчас мы узнаем, как ты ко мне на самом деле относишься.

— Как ты меня бесишь! Типичный мужлан, рохля, ничего по жизни не можешь! Ненавижу тебя! Я уже полгода сплю с нашим соседом!..

— Погоди, погоди, её нужно сначала выпить...

У оптимиста женщина наполовину худая.

Интервьюер: - Как вы думаете, сборная Бразилии 1970 года смогла бы победить сегодняшнюю сборную России?

Пеле: - Да.

Интервьюер: - С каким счетом?

Пеле: - 1:0

Интервьюер: - И всё?!

Пеле: - Ну, большинству из нас уже больше 75 лет.

Одна женщина была настолько страшной, что специально внедрилась в мафию и потом всех сдала полиции, чтобы сделать пластическую операцию по программе защиты свидетелей.

— Поднять паруса!

— Капитан! У нас электродвигатель!

— Поднять электродвигатель!

- Да, я обещал любить тебя вечно, но ведь не непрерывно!

Поймал мужик золотую рыбку: - Хочу, значит, заводик маленький, дом и машину.

Рыбка: - Хорошо, но выбирай - в кредит или в лизинг.

Мужик: - Ладно, выбирай - на сливочном или растительном?

- Сидят два пенсионера: - Какая нынче молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, все равно смеются.

Моя жена не разговаривает со мной уже шесть дней. Что еще лучше — она думает, что это наказание.

Римский папа пригласил Трампа на яхту, вышли в море. Ветром у папы сдувает шляпу, на глазах изумлённой публики и прессы Трамп идёт по воде как по суше, возвращается на яхту, отдаёт папе шляпу. На следующий день вся пресса выходит с заголовками: «Трамп не умеет плавать!»

• 1

#623 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 737 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Февраль 2019 - 17:36

14 февраля... 23 февраля... 8 Марта... А давайте их объединим в один праздник: Международный день женщин, влюблённых в защитников Отечества!

• 0

#624 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 737 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 16 Февраль 2019 - 20:37

Внучек приходит домой и говорит бабушке: — Мы сегодня на уроке проходили половые органы!

Бабушка услышав это сразу побежала к его матери: — Ты знаешь, что твой сын на уроках изучает?

— Конечно, это у них в школьной программе.

Через час бабушка заходит к внучку в комнату, видит — он дрочит, и говорит ему: — Пошли обедать, потом домашнее задание доделаешь.

— Мне кажется, что моя девушка мне изменяет! Может сводить ее к гинекологу?

— Да? И что может обнаружить гинеколог? Список входящих?

Как известно из исторических источников, "разгильдяем" на Руси назывался купец, не входящий ни в одну гильдию. Кто же такой тогда «распиздяй»?

— Извините, Вы не подскажите как пройти на улицу Дерибасовскую?

Одессит: — Слышь, мужик, ты бы туда лучше не ходил — настучат тебе там...

Мужик думает: — Как так, быть в Одессе, и не сходить на Дерибасовскую? Эх! Была-не была — пойду! Только выходит на Дерибасовскую, а навстречу ему громила. 

Попал, — думает мужик, — что делать? Пропадать так пропадать, первый начну, авось смыться успею. И с разбегу как заедет громиле по яйцам!

Громила, загибаясь: — Говорили же мне, не ходи на Дерибасовскую!

Если вы ссоритесь, а потом миритесь и уже не помните, из-за чего ругались — это и есть любовь. Хотя хрен его знает, склероз начинается так же.

В 1991 году страна строителей коммунизма распалась на страны строителей капитализма и страны просто строителей.

Проходила инвентаризация. На вопрос секретарши: "Сколько у нас в офисе чайников? " "Пятьдесят шесть! И трое более-менее соображающих", — машинально ответил сисадмин.

- Вы знаете, у меня давно не было мужчины.

- Но ведь у вас муж и 2 любовника!

- Да, но они все надеются друг на друга…

Жил-был в лесу Ребе Гудман. Он отбирал деньги у богатых и давал их бедным.

Под совсем небольшой процент…

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти