12 АПРЕЛЯ 1961 г. МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ! - Страница 2 - Серьёзные темы - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

12 АПРЕЛЯ 1961 г. МЫ БЫЛИ ПЕРВЫМИ!

СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 988 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 13 Апрель 2017 - 20:36

Тут царит почти гробовая тишина как ни зайдешь пару сообщений в паре тем и все. Чувствуешь себя клоуном который должен выйти к публике и начать смешить падая, спотыкаясь и издавая дурацкие звуки)) 

Писать на форуме можно  в 2-х случаях : ибо отвечая на чужие посты,либо выкладывая собственные мысли.

Собственные мысли приходят,увы, редко.

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Апрель 2017 - 05:43

Тут царит почти гробовая тишина как ни зайдешь пару сообщений в паре тем и все. Чувствуешь себя клоуном который должен выйти к публике и начать смешить падая, спотыкаясь и издавая дурацкие звуки)) 

В контактах и в ОК в блогах писали  и там отметился. 

Странный подход: рассуждать, кто кого должен развлекать.

Вариант общения друзей уже не рассматривается?

• 1

#23 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 17:39

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#24 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 25 Апрель 2017 - 22:33

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#25 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Апрель 2019 - 14:07

Поздравляю тех, кто помнит...

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Апрель 2019 - 17:05

fullsize.jpg

• 1

#27 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 942 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 23:17

Поздравляю тех, кто помнит...

Не поверишь)) - зашел поздравить всех с днем космонавтики - мы были есть и будем первыми в этом!  

А еще этот день знаменателем тем что в этот день много лет назад пендосам сломали зубы, когда они на своем неуязвимом бомбардировщике летели полировать Северную Корею, закончилось тем что сбили очень много "неуязвимых" самолетов и много летчиков попали в плен. А потери Советских летчиков и техники ноль это были МИГ-15й кажется. Эта победа была знаковой ибо американцы всерьез считали тот вылет тренировочным чтобы следом залететь на СССР и устроить превентивные атомные бомбардировки! 

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Апрель 2019 - 22:41

А еще этот день знаменателем тем что в этот день много лет назад пендосам сломали зубы, когда они на своем неуязвимом бомбардировщике летели полировать Северную Корею, закончилось тем что сбили очень много "неуязвимых" самолетов и много летчиков попали в плен. А потери Советских летчиков и техники ноль это были МИГ-15й кажется. Эта победа была знаковой ибо американцы всерьез считали тот вылет тренировочным чтобы следом залететь на СССР и устроить превентивные атомные бомбардировки!

Для начала - старый анекдот.

==============================================================
Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только одну тему - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет. Первый вопрос - "блохи".
Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают...
Ему зачли ответ. Второй вопрос - "собаки". Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это...
Так и быть, зачли и этот ответ. Третий вопрос - "Рыбы".
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это...

===============================================================

Каждый раз, когда ты по ЛЮБОМУ поводу поминаешь злобных пиндосов, я вспоминаю этот анекдот... :sm131:

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 942 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 02:02

Для начала - старый анекдот.

==============================================================
Пришел студент экзамен по биологии сдавать, а знает только одну тему - про блох. Ну зашел он в аудиторию, взял билет. Первый вопрос - "блохи".
Он начинает:
- Блохи - насекомые, которые живут в шерсти животных, имеют длинный, острый хоботок, которым протыкают кожу и пьют кровь. Блохи имеют длинные ноги, за счет которых хорошо прыгают...
Ему зачли ответ. Второй вопрос - "собаки". Он начинает:
- Собаки - животные разряда млекопитающих, они имеют 4 лапы и хвост, которые покрыты шерстью. А в шерсти наверняка живут блохи, а блохи - это...
Так и быть, зачли и этот ответ. Третий вопрос - "Рыбы".
Студент:
- Рыбы - это животные, тело которых покрыто чешуей. Ну а если бы они имели шерсть, то там точно водились бы блохи. А блохи - это...

===============================================================

Каждый раз, когда ты по ЛЮБОМУ поводу поминаешь злобных пиндосов, я вспоминаю этот анекдот... :sm131:

Так они как блохи по всей планете зуд вызывают  :sm131: 

Вычесывать их надо ссаными тряпками везде ))) 

ССЫЛЬ

и вообще с тех пор амерам на 12 апреля периодически дают просраться как следует)) 

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 15 Апрель 2019 - 11:42

и вообще с тех пор амерам на 12 апреля периодически дают просраться как следует)) 

Противно видеть, как День космонавтики превращается в новый праздник - День антиамериканской истерии.

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 942 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:03

Противно видеть, как День космонавтики превращается в новый праздник - День антиамериканской истерии.

Открой глаза пошире - это не истерия, а то к чему амеры сами себя привели своей внешней политикой, куда не сунутся везде нищета, разруха и хаос. Что весь мир их после этого любить должен?  Спят и видят кругов врагов которых надо расхуячить желательно превентивно, особенно если у них есть ресурсы которые мимо пендосов торгуется. Они такое отношение к себе заслужили своими делами,  так что мне пох на них и то как к ним плохо относятся. 

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 16 Апрель 2019 - 03:23

Открой глаза пошире - это не истерия, а то к чему амеры сами себя привели своей внешней политикой, куда не сунутся везде нищета, разруха и хаос. Что весь мир их после этого любить должен?  Спят и видят кругов врагов которых надо расхуячить желательно превентивно, особенно если у них есть ресурсы которые мимо пендосов торгуется. Они такое отношение к себе заслужили своими делами,  так что мне пох на них и то как к ним плохо относятся. 

Мне плевать на американцев, они в моей защите не нуждаются.

Я просто пытаюсь донести мысль, что 12 апреля - День советской космонавтики, и в теме, посвященной этому празднику, абсолютно неуместно назначать 12 апреля днём антиамериканизма.

• 0

#33 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 942 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 04:12

Мне плевать на американцев, они в моей защите не нуждаются.

Я просто пытаюсь донести мысль, что 12 апреля - День советской космонавтики, и в теме, посвященной этому празднику, абсолютно неуместно назначать 12 апреля днём антиамериканизма.

А я хочу сказать что мы говорим Партия - подразумеваем Ленин, мы говорим Ленин - подразумеваем Партия. Всей правды мы не знаем, но почему именно 12 апреля а не раньше и не позже?)) 

Да и хер с ними с пендосами - пусть будет день космонавтики, а не черный четверг)) 

• 0

#34 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 988 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 04:19

Противно - не противно,но это несомненное достижение американцев.

Они приложили поистине титанические усилия,чтоб вызвать нелюбовь к себе во всем мире.

И весь мир с азартом наблюдает,как Америка набирает скорость,начав катиться с горы.

И болеют за нее только Польша с Украиной и Албанией.

При том,что никто ее не толкал с горы,как она толкала Иран,Ирак,Россию,Ливию,Афганистан и т.д.

И ничего,что Америка пока еще близка к вершине,а остальные взирают на ее спуск кто с самого низу,а кто с середины склона. У нее-то после вершины путь только вниз,а у остальных - только вверх,ниже некуда.

• 0

#35 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 18 Апрель 2019 - 18:52

Противно - не противно, но это несомненное достижение американцев.

Нет, не американцев.

Такие разговоры в такой теме - это несомненное достижение путинской пропаганды.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 988 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 14:15

Нет, не американцев.

Ну,что поделаешь...

Как-то так уж сложилось,что любое достижение России (СССР) - это скипидарная клизма Америке.

Соответственно любое достижение Америки - аналогичная клизма России.

То ли это честная конкуренция,то ли соперничество,то ли грязная пропаганда - ХЗ.

А достижения советской космонавтики - явная клизма.

Ну и грех ее не использовать.

Хоть в пропаганде,хоть на форуме.

Увы,к большому сожалению,оказалось,что любое явление так или иначе используется в информационной войне и политике. И политика эта проникла всюду и везде,в том числе не обошла и космос.

Помнишь же этот старый анекдот :

"Я включаю телевизор - там Брежнев.

Я включаю радио - там Брежнев.

Я уже боюсь включить утюг..."

• 0

#37 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 988 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2019 - 14:25

Нет, не американцев.

Учитывая нашу безудержную активность на форуме,приходится радоваться ЛЮБЫМ разговорам в ЛЮБОЙ теме.

• 1

#38 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 20 Апрель 2019 - 08:57

Учитывая нашу безудержную активность на форуме,приходится радоваться ЛЮБЫМ разговорам в ЛЮБОЙ теме.

Ты прав, а я мог бы и сам догадаться...

+1

• 0

Темы с аналогичным тегами СССР

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти