Дворец Путина!! - NuxHouse - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Дворец Путина!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 08 марта 2022 - 00:07

Тэкс..продолжаем разговор.

Начну пожалуй с немного отвлеченной темы, а именно довелось мне проектировать и строить некий объект, на берегу Ладоги, в красивейших шхерах. Дивные места не тронутые особо цивилизацией.

Ну а рядышком строился иной объект, ну и разумеется мы с руководителем проекта бегали по одним инстанциям и согласовывали документы, налаживали логистику, решали вопросы.

Ну не стоит говорить что конечно мой объект был менее важным, чем его, но формальные процедуры у нас одинаковые, так что я с удовольствием принимал его фантастический админресурс, с которым любые проблемы с местными властями решались движением пальчика.

О чем это я...

Ах, ну да. Тот объект был ну жутко секретный, и пипец какой важный, но все (буквально все вокруг) знали, что это будет резиденция, причем этого человека в Карелии зовут просто "царь". Вот так просто и без изысков))

Что представляет из себя этот объект писать не буду, как и точных координат. Скажу одно, никакому квадрокоптеру до него тупо не дадут приблизиться даже на 5 км, и так у них было заведено с момента начала строительства, то есть задолго до закладки фундаментов сооружений.

Что еще, царь очень и очень заботится о своем здоровье, и многие приближенные отмечают, что без 40 минутной тренировки в бассейне, рабочий день не начинается. Бассейны строят специфические, не с джакузи и стойкой бара, а с приливной волной и разнонаправленными "течениями", не менее 51 метра в длину и не менее 13,5 шириной. То есть олимпийский стандарт.

Вторая забота о здоровье  царя - используемые стройматериалы. Никакой минваты или упаси Господь пенополиэстирола, вызывает силикоз или отравление. Только керамический кирпич, на худой конец керамоблоки типа NF, если утеплитель то только пеностекло, если дерево то никакого клееного бруса. Только честный пиломатериал, и обработка натуральными составами. Оно и выходит не намного дороже и для здоровья куда полезнее.

Про необходимые и АБСОЛЮТНО секретные сооружения инженерного характера в месте даже временного пребывания первого лица я писать не стану, ибо нехуй.

Вот исходя из этого, я и задаюсь вопросом. Зачем в Геленжике строится такой странный сарай? Зачем там ебанутый бассейн, с пилоном для стриптиза и амфитеатром, с барной стойкой из воды, как в 5 зведочных отелях, предназначенный для купания...рыбок нетяжелого поведения. Почему применяется дишманская минвата самая дешевка, которую потом закрывают гипроком!! Почему стены сложены из газобетона и криво шопиздец, я ведь видел видео изнутри здания.

Я не буду писать о очевидных вещах, типа расположения этого дворца в погранзоне, причем не с братской Беларусью граница, а со страной НАТО.

Вот и задаюсь я вопросом, что же такое курил Леша Навальный, чтобы опознать в этом сарае дворец Путина, и где бы мне такого отсыпать. :smile3:

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 01:10

А у меня возникают несколько другие вопросы.

Вот,предположим,у тебя есть дача. На участке огородик,а в нем помидоры.Или клубника,пох.

Будешь ты под покровом ночной темноты лезть в огородик чтоб украсть немножко клубнички?

Понятно,нет. Ты ж не идиот. Оно же и так твое - и дача и огород и клубника в нем.

Пошел днем,сорвал и жри,пока диатезом не обсыпет.Кто тебе кривое слово скажет?

Точно так же и Путину совершенно незачем строить себе на ворованные деньги какие-то личные дворцы.

Все дворцы в России и так его,было бы желание.Хоть Зимний,хоть Петергоф,хоть Эрмитаж.

Императору Всероссийскому незачем воровать из государственной казны - она и так его.

Ни один царь,король или император не воровал из казны. Тратил на гульки - да,на любовниц - да,но тратил открыто,тратил СВОЕ.

Сам у себя никто не ворует. А улучшать свою жизнь Путину просто уже некуда - он и так на самой вершине.

Его дочери нормально работают на неплохих должностях,внуки,наверняка,учатся в престижных ВУЗах.

А вот президенты воруют. Потому что понимают - на вершине они только временно.

Если даже поверить,что Путин имел Кабаеву,то за ней тоже ни дворцов,ни яхт,ни счетов в офшорах не замечено.

Надо думать,что она неплохо работает в каком-то фонде,занимает еще кучу всяких хлебных должностей,депутатствует и отнюдь не нуждается. Так и Роднина живет не беднее.Роднина тоже любовница Путина? Среди депутатов спортсмены не редкость.

Тот же Валуев наверняка очень не бедный человек.Валуев тоже любовник Путина?

Ну,не знаю... Если бы мне пришлось выбирать между Валуевым и Кабаевой,я бы не долго колебался. :sm131:

Это мелочь типа Навального смотрит,где бы что урвать,им есть к чему стремиться.Поэтому они и исходят на гавно от зависти.

А императору стремиться к улучшению своего материального состояния ни к чему.Он уже и так все имеет.

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 05:11

Хочется много буковок написать на этот счет да ощущение что в сотый раз из пустого в порожнее)) 

Первое я сторонник того что человек уровня "царь" просто обязан иметь все чтобы не отвлекаться на мирские бытовые проблемы. 
Второе ни один человек еще не забрал с собой то что награбил
Третье если  у человека получается что то, то он должен иметь возможность реализовывать то что умеет.
Четвертое у таких людей куча завистников, противников и просто по жизни уебанов которые в силу собственного неблагополучия всегда должен иметь дежурного виновника в своих бедах, неудачах и несостоятельности в тех или иных вопросах. и царь во все времена была самой подходящей кандидатурой.
Пятое .... десятое ... тут моно продолжать. Но среди всей этой суеты всегда найдутся как противники так и сторонники - у нашего российского варианта слава богу сторонников больше чем противников! 

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 10:38

Хочется много буковок написать на этот счет да ощущение что в сотый раз из пустого в порожнее)) 

Первое я сторонник того что человек уровня "царь" просто обязан иметь все чтобы не отвлекаться на мирские бытовые проблемы. 
Второе ни один человек еще не забрал с собой то что награбил
Третье если  у человека получается что то, то он должен иметь возможность реализовывать то что умеет.
Четвертое у таких людей куча завистников, противников и просто по жизни уебанов которые в силу собственного неблагополучия всегда должен иметь дежурного виновника в своих бедах, неудачах и несостоятельности в тех или иных вопросах. и царь во все времена была самой подходящей кандидатурой.
Пятое .... десятое ... тут моно продолжать. Но среди всей этой суеты всегда найдутся как противники так и сторонники - у нашего российского варианта слава богу сторонников больше чем противников! 

Все верно!

Но верно при условии, что каждый должен иметь по своим заслугам и по уровню своей жердочки в этом курятнике

Петуха, который не топчет кур не пускают на верхнюю теплую жердочку, а загоняют под шконку

Неприлично иметь много дворцов и роскоши когда люди, за которых ты отвечаеть обязан не сводят концы с концами даже на лекарства и пропитание

Безграничную роскошь себе может позволить только человек, сделавший жизнь своего народа сытной и обеспеченной (по рангу)

Я видел много горя в народе из-за нищеты. Я видел как медленно умирает одинокая учительница, которая не может оплатить установку кардиостимулятора из заработанной за 50 лет работы пенсии

А показывать регулярно по телеку ролики с мольбой скинуться и спасти ребенка, от которого отказалось государство разве не последняя степень позора для правительства???

А следом показывают репортаж из Дворца...

Каждый должен иметь по своим заслугам!!!

Иначе это пир во время чумы

А таланты и полностью отдающие себя служению Отечеству безусловно достойны государственного улучшенного обеспечения!

А Геленджикский курятник... Да хрен на его принадлежность! Это очень похоже на правду, поэтому редко кто усомнился

Вилы Димона с заводиками тоже правда

Да и дальше по списку можно долго продолжать

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 13:17

Все верно!

Но верно при условии, что каждый должен иметь по своим заслугам и по уровню своей жердочки в этом курятнике

Петуха, который не топчет кур не пускают на верхнюю теплую жердочку, а загоняют под шконку

Неприлично иметь много дворцов и роскоши когда люди, за которых ты отвечаеть обязан не сводят концы с концами даже на лекарства и пропитание

Безграничную роскошь себе может позволить только человек, сделавший жизнь своего народа сытной и обеспеченной (по рангу)

Я видел много горя в народе из-за нищеты. Я видел как медленно умирает одинокая учительница, которая не может оплатить установку кардиостимулятора из заработанной за 50 лет работы пенсии

А показывать регулярно по телеку ролики с мольбой скинуться и спасти ребенка, от которого отказалось государство разве не последняя степень позора для правительства???

А таланты и полностью отдающие себя служению Отечеству безусловно достойны государственного улучшенного обеспечения!

А Геленджикский курятник... Да хрен на его принадлежность! Это очень похоже на правду, поэтому редко кто усомнился

Так как твое но это выражение полного несогласия , предлагаю пофантазировать. У тебя режим Бог.  Создаем новый мир, твое видение а я буду в роли либероида, ты пытаешься создавать как Бог я буду дьяволом.  

П.С. Стоимость дворца сколько примерно?  500 лямов миллиард - пусть ярд или даже 5 ярдов  продаем с молотка и бабло раздаем всем людям получится по 50 рублей на рыло, хотя кто его купит если его ни кто не достоин ? ))) 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 14:27

Я постараюсь касаться морально-этических проблем в данной теме.

Однако!! Если уж мы говорим про РЕАЛЬНО несчастных людей, которым РЕАЛЬНО нужна помощь. 

Нукс, а что сделала для больных детей, для стариков и нуждающихся команда Навального? Можешь назвать примеры их добрых дел? Может я что то пропустил...

Я почему то вижу их протесты, их поездочки по заграницам, их самопиар и вечериночки с голыми педиками и элитным алкоголем.

Я вижу, как у нас в Питере два ублюдка из команды Навального накачали наркотиками и изнасиловали тринадцатилетнюю девочку. Праздновали у себя что то, видать "свежатинки" захотелось...прямо в штабе Навального это случилось.

Мне бы хотелось понять, возможно я чего то не знаю, но Путин (если верить собственным глазам) строит дворцы...в том числе дворцы спорта, силами разных команд, заставляет строить школы Роснефть и Сечина, Миллер строит бассейны и ФОК в регионах. Я самолично (фирма) сейчас заканчиваю такой недострой недалеко от тебя, в Ростовской области (Ростов на Дону).

Строятся в том числе и больницы (близкая тебе тема) и перинатальные центры, причем за бюджетные бабки. Тоже участвовал.

Конечно можно сказать "этого мало!" но ведь это малое реально делается.

А что на счет Навального? Они ворочают огромными деньгами, с донатов, с биткойна, с спонсорской помощи от западных спецслужб.

Сколько они оказали помощи и кому?

Есть такая организация "Лиза Алерт", вот они реально помогают людям, реально готов им жать руки и кланяться в землю, но...если раньше они поддерживали ФБК и Навального, то теперь после некоторых действий Алеши и Ко, эти организации "на ножах!" не задавался вопросом, почему? 

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 14:37

https://youtu.be/jNRmuwI-LUc

Я вот например не вижу тут нуждающихся.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 14:56

Все верно!

Кардиостимулятор - недешевая штука. Его может себе позволить далеко не каждый,причем в любой стране,даже в самой богатой.

Мало ли что...Ротшильд пересадил себе сердце уже в шестой раз! Пересаживать сердца каждой учительнице не хватит никаких алмазных приисков и газовых месторождений вместе взятых,что поделать. Увы,люди не живут вечно.

А может быть и слава Богу,что не живут.

Мы видим одинокую учительницу и нам,естественно,ее жалко. Хотя можно спросить,где ее дети и почему она одинокая?

Мы видим больного ребенка и нам,естественно,тоже его жалко. Тут другой случай. Рождая ребенка родители не ожидали,что он родится больным и поэтому не подготовились. Им надо помочь. Но таких детей немало и если помогать всем только за счет государства,то завтра не будет чем платить тем же учительницам,пенсионерам и т.п. Государственный бюджет не безграничен,увы.

Мы видим учительницу,видим больного ребенка,видим еще что-нибудь,требующее (на наш взгляд) немедленной помощи от государства.

А те,кто находится наверху власти видят еще много разных проблем,которые тоже обязательно надо заткнуть бюджетом.

Мы в эти проблемы просто не вдаемся. Это как бы не наши проблемы.

Надо вооружаться,надо кормить армию,надо платить бюджетникам,надо развивать промышленность,науку,медицину,образование,сельхоз,авиацию,жел.дор. надо...надо...надо...Иначе свалимся ниже Нигерии и будем жить еще хуже.

Вот  ей-богу,при всех сопутствующих ништяках я бы не хотел оказаться ни на месте Путина,ни на месте Мишустина.

И насчет пира во время чумы...

Ты ж не мальчик и 90-е должен помнить хорошо. Не скажу за Россию,я тогда по Украине ездил,но я хорошо помню,сколько блядей стояло при дороге буквально за гроши.И это были не профессионалки,а обычные сельские девки,их дома ждали дети и старики-родители,которых надо было чем-то кормить. Там работы не было от слова "совсем". Был натуральный голод.

И с бандитами я пересекался многократно. И на мешочников-челноков с высшим образованием насмотрелся. И ничтожество Ельцина-алкаша,позорящего страну я помню.

С тех пор прошло всего 20 лет. Есть сравнение?

А ведь Россия не нажилась ни на одной войне,как Америка,не ограбила ни одну колонию,как Англия.

Наоборот,очень многое раздала отделившимся республикам,спасибо суке-Горбачеву и опять же твари Ельцину,чтоб им гореть в аду.

И при всех кризисах,при всем враждебном отношении окружающего мира,жизнь,все-таки,пусть очень медленно,пусть со скрипом,пусть с какими-то непопулярными решениями,но движется в сторону улучшения.

Этого не видеть нельзя.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 885 сообщений
  • ГородАриель

Отправлено 08 марта 2022 - 15:30

Кардиостимулятор - недешевая штука. Его может себе позволить далеко не каждый,причем в любой стране,даже в самой богатой.
Мало ли что...Ротшильд пересадил себе сердце уже в шестой раз! Пересаживать сердца каждой учительнице не хватит никаких алмазных приисков и газовых месторождений вместе взятых,что поделать. Увы,люди не живут вечно.

Мы видим одинокую учительницу и нам,естественно,ее жалко. Хотя можно спросить,где ее дети и почему она одинокая?
Мы видим больного ребенка и нам,естественно,тоже его жалко. Тут другой случай. Рождая ребенка родители не ожидали,что он родится больным и поэтому не подготовились. Им надо помочь. Но таких детей немало и если помогать всем только за счет государства,то завтра не будет чем платить тем же учительницам,пенсионерам и т.п. Государственный бюджет не безграничен,увы.

Мы видим учительницу,видим больного ребенка,видим еще что-нибудь,требующее (на наш взгляд) немедленной помощи от государства.
А те,кто находится наверху власти видят еще много разных проблем,которые тоже обязательно надо заткнуть бюджетом.
Мы в эти проблемы просто не вдаемся. Это как бы не наши проблемы.
Надо вооружаться,надо кормить армию,надо платить бюджетникам,надо развивать промышленность,науку,медицину,образование,сельхоз,авиацию,жел.дор. надо...надо...надо...Иначе свалимся ниже Нигерии и будем жить еще хуже.

Вот ей-богу,при всех сопутствующих ништяках я бы не хотел оказаться ни на месте Путина,ни на месте Мишустина.

И насчет пира во время чумы...
Ты ж не мальчик и 90-е должен помнить хорошо. Не скажу за Россию,я тогда по Украине ездил,но я хорошо помню,сколько блядей стояло при дороге буквально за гроши.И это были не профессионалки,а обычные сельские девки,их дома ждали дети и старики-родители,которых надо было чем-то кормить. Там работы не было от слова "совсем". Был натуральный голод.
И с бандитами я пересекался многократно. И на мешочников-челноков с высшим образованием насмотрелся. И ничтожество Ельцина-алкаша,позорящего страну я помню.
С тех пор прошло всего 20 лет. Есть сравнение?
А ведь Россия не нажилась ни на одной войне,как Америка,не ограбила ни одну колонию,как Англия.
Наоборот,очень многое раздала отделившимся республикам,спасибо суке-Горбачеву и опять же твари Ельцину,чтоб им гореть в аду.

И при всех кризисах,при всем враждебном отношении окружающего мира,жизнь,все-таки,пусть очень медленно,пусть со скрипом,пусть с какими-то непопулярными решениями,но движется в сторону улучшения.
Этого не видеть нельзя.

Хорошо, что ни Соловьев, ни Киселёв, ни Скабеева не читают наш форум.

Потому что они люди богатые, и найдут деньги на то, чтобы заказать на тебя киллера.

Потому что ты для них - сверхмощный конкурент, который выдаёт такие верноподданнические перлы, на которые даже у них не хватает воображения.

Я за тебя боюсь!
  • 0

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 16:26

Потому что они люди богатые, и найдут деньги на то, чтобы заказать на тебя киллера.

Потому что ты для них - сверхмощный конкурент, который выдаёт такие верноподданнические перлы, на которые даже у них не хватает воображения.

Я за тебя боюсь!

Не будут они на меня киллера заказывать.

Зачем тратить деньги,если достаточно просто немножко подождать.

"Немного терпения,Штюбинг и ваша щетина превратится в чистое золото!"

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 16:29

Я за тебя боюсь!

Если бы мне еще за это платили хоть сотую часть их зарплаты... :11:

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 17:09

П.С. Стоимость дворца сколько примерно?  500 лямов миллиард - пусть ярд или даже 5 ярдов  продаем с молотка и бабло раздаем всем людям получится по 50 рублей на рыло, хотя кто его купит если его ни кто не достоин ? ))) 

Предлагаю сейчас отдать его беженцам с Украины с детьми!

Пусть купаютмя в бассейнах с барами с пирожными и смотрят кино и танцы вокруг шеста 

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 17:16

Я постараюсь касаться морально-этических проблем в данной теме.

Однако!! Если уж мы говорим про РЕАЛЬНО несчастных людей, которым РЕАЛЬНО нужна помощь. 

Нукс, а что сделала для больных детей, для стариков и нуждающихся команда Навального? Можешь назвать примеры их добрых дел? Может я что то пропустил...

Я почему то вижу их протесты, их поездочки по заграницам, их самопиар и вечериночки с голыми педиками и элитным алкоголем.

Я вижу, как у нас в Питере два ублюдка из команды Навального накачали наркотиками и изнасиловали тринадцатилетнюю девочку. Праздновали у себя что то, видать "свежатинки" захотелось...прямо в штабе Навального это случилось.

Мне бы хотелось понять, возможно я чего то не знаю, но Путин (если верить собственным глазам) строит дворцы...в том числе дворцы спорта, силами разных команд, заставляет строить школы Роснефть и Сечина, Миллер строит бассейны и ФОК в регионах. Я самолично (фирма) сейчас заканчиваю такой недострой недалеко от тебя, в Ростовской области (Ростов на Дону).

Строятся в том числе и больницы (близкая тебе тема) и перинатальные центры, причем за бюджетные бабки. Тоже участвовал.

Конечно можно сказать "этого мало!" но ведь это малое реально делается.

А что на счет Навального? Они ворочают огромными деньгами, с донатов, с биткойна, с спонсорской помощи от западных спецслужб.

Сколько они оказали помощи и кому?

Есть такая организация "Лиза Алерт", вот они реально помогают людям, реально готов им жать руки и кланяться в землю, но...если раньше они поддерживали ФБК и Навального, то теперь после некоторых действий Алеши и Ко, эти организации "на ножах!" не задавался вопросом, почему? 

Навальный другая тема

Не факт, что он не нанятый пресс-киллер от ближнего окружения Путина в борьбе за кресло 

Путин не о народе думает!

Путин думает о сохранении трона

И ради этого он пойдет на все!!!

На лицемерие, на прогиб, на обман, и даже на войну без разницы с кем

Нежен рейтинг, и он его добудет любой ценой!

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 17:23

Легенда о Нароями... Да

Кардиостимулятор примитивный стоил тогда чуть более 100 тыщ рублей при пенсии 10-12

Операция делалась и по программе бесплатно

Но количество бюрократических этапов учихалке пройти было в одиночку не осилить

Да и кому эта старая учихалка нужна...

Меньше таких учихалок, больше экономия ПФР

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 17:27

Я за тебя боюсь!

В тюрьме или по выплатам на погребение я обойдусь ПФР великой России дороже чем по выплате пенсии за 40 лет служения Отечеству 

Я за тебя боюсь!

В тюрьме или по выплатам на погребение я обойдусь своей Родине дороже, чем с пенсией за 40 лет самоотдачи в профкссии

Поэтому пока жив 

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 19:12

Предлагаю сейчас отдать его беженцам с Украины с детьми!

Пусть купаютмя в бассейнах с барами с пирожными и смотрят кино и танцы вокруг шеста 

Очень содержательно и емко. Беженцы его разрисовали в укрофлаги, написали большими буквами русский крабль иди н...., обосрали весь и разъебали по кирпичикам, нет дворца - легче стало, тебе и беженцам? 

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 309 сообщений

Отправлено 08 марта 2022 - 20:32

Навальный другая тема

Не факт, что он не нанятый пресс-киллер от ближнего окружения Путина в борьбе за кресло 

Путин не о народе думает!

Путин думает о сохранении трона

И ради этого он пойдет на все!!!

На лицемерие, на прогиб, на обман, и даже на войну без разницы с кем

Нежен рейтинг, и он его добудет любой ценой!

Этодругое? Пониматьнадо?

Я не знаю о чем думает Путин. Так же как не знаю о чем думает Навальный.

Я писал не о словах, а о делах. Потому что на словах он Лев Толстой, а на деле хуй простой.

С рейтингом мы уже разбирались.

Я написал о том, что у нас есть организации которые РЕАЛЬНО помогают людям. Облегчают им жизнь и реально что то делают. Правительство при всех недостатках - одна из этих организаций. Лиза Алерт - пример другой организации. Есть организации которые следят за сохранением памятников истории. Есть организации которые занимаются озеленением городов и улиц, следят за переработкой мусора. Эти - реально полезны, для людей.

А есть ФБК и другие .... не хочу их матом крыть.

Ты наверно посмотрел инфу, нашел хоть одно реальное благое дело, которое они сделали? Думаю нет.

Тогда я теряюсь в сомнениях, почему им люди верят и донатят деньги.

Неужели ругать власть, распространять фейки (доходный бизнес кстати) и делать черный пиар бизнесменам, по заказу других не менее грязных бизнесменов, для тебя больший показатель заботы о народе, чем реально реализованные проекты и реально оказанная помощь людям?

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 00:49

Этодругое? Пониматьнадо?

Я не знаю о чем думает Путин. Так же как не знаю о чем думает Навальный.

Я писал не о словах, а о делах. Потому что на словах он Лев Толстой, а на деле хуй простой.

С рейтингом мы уже разбирались.

Я написал о том, что у нас есть организации которые РЕАЛЬНО помогают людям. Облегчают им жизнь и реально что то делают. Правительство при всех недостатках - одна из этих организаций. Лиза Алерт - пример другой организации. Есть организации которые следят за сохранением памятников истории. Есть организации которые занимаются озеленением городов и улиц, следят за переработкой мусора. Эти - реально полезны, для людей.

А есть ФБК и другие .... не хочу их матом крыть.

Ты наверно посмотрел инфу, нашел хоть одно реальное благое дело, которое они сделали? Думаю нет.

Тогда я теряюсь в сомнениях, почему им люди верят и донатят деньги.

Неужели ругать власть, распространять фейки (доходный бизнес кстати) и делать черный пиар бизнесменам, по заказу других не менее грязных бизнесменов, для тебя больший показатель заботы о народе, чем реально реализованные проекты и реально оказанная помощь людям?

Ну,это как правило хорошего тона,что ли...

Если ты интеллегент и вообще мыслящий индивидуум,ты должен ругать власть и поддерживать врагов своей страны.

А если ты действиями власти доволен и поддерживаешь ее,значит ты раб,быдло и зазомбирован пропагандой.

• 1

#19 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 08:51

Я вижу все не так
Дело в том, что разные категории граждан имеют разные представления о государстве и разные ожидания от правительства

На форуме пчеловодов нынешнее государство устраивает очень многих
Пчеловод не платит налогов, живет со своего хозяйства и его финансовый успех зависит только от его трудолюбия и мастерства

Я не хочу видеть своих детей пчеловодами! По крайней мере до их пенсии
Поэтому меня сильно волнует статус государства, стабильность экономики и уверенность в завтрашнем дне своих детей

На сегодня государство России отказалось от выполнения большинства своих обязательных обязанностей
Я имею ввиду социалку, медицину, образование и наука
Озвучен лозунг самообеспечения любой отрасли народного хозяйства
Принцип неплохой, хотя и годится не для всех случаев
Да и для его реализации нужна возможность самообеспечение своей жизни любому гражданину

Предвижу возражения Сергея скажу, что периферия ездит на заработки в обе столицы
Да и пенсия врача и п/п запаса немного отличаются раз в 5 )))
Это тоже меняет мировоззрение на ситуацию

Ну, а уж из Израиля большая Россия видится ещё лучше на расстоянии )))
  • 0

#20 ВНЕ САЙТА   Nux

Nux

Гуру

• V.I.P.
  • 1 517 сообщений

Отправлено 09 марта 2022 - 09:05

Да, ещё забыл сказать, что для пчеловода чем более несовершенна экономическая и налоговая структура государства, чем больше бардака, тем лучше )))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти