Виндовс 11 - Все, что связано с компьютером и иже девайсами - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Виндовс 11

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 00:52

Открыть выбрать скачать.

Хотелось бы узнать если кто рискнул перейти - отзывы! 

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2021 - 00:59

первые отзывы 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 413 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 02:46

Возник у меня вопрос.

Возможно идиотский,поскольку я в этом абсолютно ничего не понимаю.

Вот сейчас,я слышу, некоторые компьютерщики стараются набрать биткоины. Делают какие-то биткоиновые фермы,майнят там что-то.

Насколько я понимаю,они требуют массу электроэнергии и массу каких-то компьютерных железяк.

Если это все делают законно,то и проблем нет.Я не слышал,чтоб это было запрещено.

Какая-то страна,кажется Гондурас,уже официально признала биткоин за деньги.

Меня интересует,почему,если этот биткоин имеет реальную,причем очень немалую цену,этим не занимаются на государственном уровне?

Ведь государству же устроить эти биткоиновые фермы - как два пальца обоссать. Вложился в компы,провел скоростной интернет,подключил электричество,посадил трех компьютерщиков и качай себе 24 на 7 без выходных.

Затрат минимум,а биткоин этот постоянно дорожает. Может это не миллиарды,но все ж какой-никакой доход.

Или я что-то неправильно понимаю?

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• Ангелы Апокалипсиса
  • 8 202 сообщений

Отправлено 17 Март 2022 - 12:49

Возник у меня вопрос.

Возможно идиотский,поскольку я в этом абсолютно ничего не понимаю.

Вот сейчас,я слышу, некоторые компьютерщики стараются набрать биткоины. Делают какие-то биткоиновые фермы,майнят там что-то.

Насколько я понимаю,они требуют массу электроэнергии и массу каких-то компьютерных железяк.

Если это все делают законно,то и проблем нет.Я не слышал,чтоб это было запрещено.

Какая-то страна,кажется Гондурас,уже официально признала биткоин за деньги.

Меня интересует,почему,если этот биткоин имеет реальную,причем очень немалую цену,этим не занимаются на государственном уровне?

Ведь государству же устроить эти биткоиновые фермы - как два пальца обоссать. Вложился в компы,провел скоростной интернет,подключил электричество,посадил трех компьютерщиков и качай себе 24 на 7 без выходных.

Затрат минимум,а биткоин этот постоянно дорожает. Может это не миллиарды,но все ж какой-никакой доход.

Или я что-то неправильно понимаю?

Я немного пытался вникнуть и тоже не совсем понял каким образом это все должно работать? По сути компьютер с помощью видеокарты и интернета делая вычисления перемалывает электрическую энергию в виртуальные деньги, которые имеют искусственную цену и свойство дорожать не пойми под чьим дирижированием, и главное банка официального ни где нет.  Это надеюсь самый последний оплот производного от доллара, кажется больше и придумать нечего. Хотяяя.... 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти