А нас то за что? - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

А нас то за что?

Дипломатические войны Россия vs все остальные.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 22 Апрель 2021 - 00:59

Думаю дипломатические войны, шпионские скандалы и пр.  имеют право на отдельную тему. 

Ну для затравки бородатый анекдот на злобу дня

Идут два крепких парня ночью. С виду - боксёры.
Тут им навстречу худой высокий парень.
Один боксёр другому:
- Коля, а давай к нему подбежим и в лицо ударим.
- Как это?
- Побьем его, короче говоря.
Второй подумал и говорит:
- А если он - нас?
Первый искренне удивляется:
- А нас-то за что?

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 01:07

Глава МИД Чехии в беседе с послом России потребовал вернуть всех 20 высланных чешских дипломатов. Решение Москвы Прага ждет до полудня четверга. Об этом сообщает

После встречи Якуб Кулганек заявил на брифинге, что выразил протест Александру Змеевскому в связи с высылкой из Москвы сотрудников чешского посольства. Это парализовало его работу, отметил глава МИД.

После визита в МИД Чехии российский посол отказался отвечать на вопросы журналистов.

Чехи поставили ультиматум России вернуть всех взад 

Власти Чехии в среду продолжили нагнетание конфликта с Россией, предъявив ей беспрецедентный по своей жесткости ультиматум. Только что назначенный на пост главы МИДа Якуб Кулганек объявил: к полудню четверга высланные из РФ чешские дипломаты должны вернуться в Москву, иначе численность сотрудников посольства России в Праге сократится многократно — до пяти человек. Это полностью парализует работу диппредставительства, как уже парализовали работу чешских дипломатов действия Москвы. В Кремле на ультиматум отреагировали незамедлительно, заверив: с Россией бесперспективно говорить «в стилистике требований». Две страны, похоже, оказались на грани разрыва дипотношений.

Видос как уезжают дипломаты. 
ТЫЦ на видео

До полудня осталось 12 часов - посмотрим чем закончится ультиматум.  :19: 

Думаю довыебываются до полного разрыва дипотношений и Чехи будут единственной страной в ЕС не имеющей диппредставительства в России. Надо аккуратно вылизывать очко пендосов им пох на чехов, как и на всех остальных - подставят и хер положат на ваши визги. 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 15:08

На ультиматум просто навалили хер и правильно сделали.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 16:39

На ультиматум просто навалили хер и правильно сделали.

Через пол часа Чехи объявят о высылке 60 дипломатов или обосрутся. Если первое то пиздец неизбежен если второе то так им и надо  :15: 
Тыц РИА

Дорого им снос памятника Коневу обходится  :sm131:

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 23:59

Страсти накаляются

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2021 - 23:55

Вот Россия поучаствовала в саммеде по климату.

Я так понимаю,что страны,поучавствовавшие в этом саммеде должны будут принять какие-то общие нормы и правила по сохранению климата.И,поскольку Россия на этом саммеде в явном меньшинстве,то эти нормы и правила будут отвечать интересам других стран. А интересам России уже постольку,поскольку.

И вот тут я перестаю понимать,на хера России это надо?

Что мешает России,не подписывая никаких международных договоров,вводить у себя те нормы,которые соответствуют именно ее интересам и не вводить те,которые ее интересам не соответствуют?

К примеру,Европа вводит все новые и новые правила ,ограничивающие автомобильные выхлопы.

Безусловно этому надо соответствовать,особенно для тех автомобилей,которые должны ездить в Европу.

В перезаполненных автомобилями мегаполисах и городах-миллионниках типа Москвы и Питера это тоже очень актуально.

Но это можно делать и не подписывая какие-то договора или декларации.

А вот,к примеру,если наложат какие-то ограничения на выбросы вредных веществ при добыче нефти или газа?

Что,российские углеводороды перестанут покупать,если они добыты без соблюдения этих условий?

Или с соблюдением условий,отличающихся от тех,которые приняли Европа и Америка.

Нет,конечно,охрану окружающей среды безусловно надо соблюдать и развивать,но только в той мере и так,как это нужно самой России,а не ориентируясь на правила,принятые Америкой или Европой. Будут российские меры соответствовать американским или европейским - хорошо.

Не будут - значит,не нашли нужным.

То же самое можно отнести и к экологии Арктики и к охране сибирской тайги и к выбросу парниковых газов и ко многим другим аспектам этой проблемы. Уж наверно России виднее,как нужно наводить порядок на своей территории и связывать себя какими-то международными договорами нет смысла.

И конечно,даже без вступления в какие-то общества защиты природы,необходим строжайший контроль за экологией.

Но контроль этот должен устанавливаться самой Россией,а не потому что так признали нужным Америка или Европа.

А для этого никакого участия ни в каких-либо саммедах или международных договорах не требуется.

Как пример : вот Израиль не подписал договор по ограничению ядерных вооружений.

Вот все подписали,а он - нет.

И че? А ниче.

Зато никто не может упрекнуть Израиль в несоблюдении каких-то договоров.Он ни на какие такие договора не подписывался.

И поэтому ни на какие международные ограничения  он может не оглядываться.

И никакая другая страна не может диктовать ему,что делать в этом плане.

Он поступает так,как сам находит нужным и полезным для своих граждан.

СВОИХ,а не иранских,американских,российских или европейских.

А подпишись он под этим договором и посыпались бы всякие комиссии,проверки,запреты,ограничения и санкции.

Короче говоря,принцип "Своя рубашка ближе к телу" должен превалировать над принципом "Гуртом легче и батьку бить".

Такая уж сегодня сложилась обстановка в мире.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2021 - 17:45

Если это не супернаглость,то я уж не знаю...

Я считаю,что российская федерация шашек должна подать в суд иск об аннулировании результата партии.

И очень хочется дождаться,когда же Путин,МИД и МО перестанут подставлять щеки.

Когда же они поймут,что одной обороной войны не выигрываются.

Уже просто стыдно.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 00:11

Если это не супернаглость,то я уж не знаю...

Я считаю,что российская федерация шашек должна подать в суд иск об аннулировании результата партии.

И очень хочется дождаться,когда же Путин,МИД и МО перестанут подставлять щеки.

Когда же они поймут,что одной обороной войны не выигрываются.

Уже просто стыдно.

Видос удалили походу. Не показывает 

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2021 - 00:43

Вот интересно : сейчас выслали кучу российских дипломатов из разных стран. Так,на глазок,человек 50.

А там и дипломаты и разведчики и прочие непростые ребята.Ладно,посольские шоферы и уборщицы работу себе и на родине найдут,а с этими что делать?

Они что,станут теперь безработными? Встанут в очередь на биржу труда за пособием ?

А почему бы их быстренько не перенаправить в Венесуэлу,в Ливию,на Кубу,в Иран и КНДР?

И пусть в поте лица и прочих мест занимаются развитием отношений в сторону организации российских военных баз.

В КНДР,правда,надо сначала договорится с Китаем,он там рулит,но разве это так уж невозможно?

Ладно,пусть в КНДР ставит свои базы Китай,суть от этого не меняется.

Да и в Сирии еще пара-тройка баз с ядерным оружием не помещала бы. Так,чисто сделать приятное туркам.

Чтоб жизнь медом не казалась. Эрдоган,конечно,друг,но с такими друзьями и врагов не надо.

Кстати и про Среднюю Азию вспомнить не помешает. Там дыни вкусные.

И про Армению тоже. Там коньяк и шашлык.)))

И если хоть где-то хоть что-то реальное удастся,вот это будет настоящим незеркальным ответом на все это гавканье вокруг России,которое сегодня усилилось,как никогда. Вот это будет настоящая скипидарная клизма.

А то создается впечатление,что все эти российские дипломатические меры - вызовы послов,высылки дипломатов,выражения озабоченности,создание черных списков и т.д. и т.п. - всем глубочайше до сраки.

Не знаю,как кому,а мне уже тяжко наостопиздело ежедневно наблюдать,как вполне разумные и грамотные российские эксперты на разных ток-шоу яростно бьют себя кулаками в грудь и на ней же рвут тельняшки : "Да мы!!!Да если только!!!Да красные линии!!!Да наша армия!!! Да мы ответим!!! "

Хорошо,я не спорю. Я верю в мудрость Путина и Лаврова.Я верю в  силу Шойгу.

Но хотелось бы кроме громких лозунгов увидеть и хоть какое-то действие.Какое-то реальное противодействие западным нападкам,а не только учения и экспериментальные пуски,пусть и очень удачные..

А то создается впечатление,что это все очередная газификация луж,надувание щек и бесцельная трата денег.

Единственная надежда,что Россия все это терпит только во имя достройки Северного потока.

Ну,хорошо.Там осталось всего около 100км.Надеюсь,в июне достроят и политика России станет более решительной.

Тем более,что и Меркель тоже за.

Однако Меркель в сентябре уйдет на пенсию.

Кто придет на ее место - ХЗ.

И если эти вновь пришедшие будут не такими решительными и самостоятельными,то что помешает им лечь под пендосов?

И что помешает им ,по требованию пендосов и евролиберастов,просто закрыть вентиль на трубе?

Ведь цель - не труба,цель - продавать газ через трубу.

А по требованиям пендосов Европа ,пусть и в ущерб себе,запросто перейдет на американский сжиженный газ.

И пох,что европейцы будут платить за газ гораздо дороже.

И все,рычагов влияния не останется.

Вот через месяц-два должна быть встреча Путина с Байденом.

И Байден сказал,что он собирается вести разговор прямолинейно.

Скорей всего он надеется опять свысока читать нотации и строить из себя крутого перца,как это было с китайцами на Аляске.

Пендосы по-другому просто не умеют. Все эти,многократно усилившиеся в последнее время санкции и натравливание мелких шакалов - это именно артподготовка к встрече Путина с Байденом.

Я считаю,что Путин ни в коей мере не должен это терпеть и его первейшая задача на этом саммеде  - посадить Байдена на жопу,показать ему его настоящее место. Определить,кто есть кто.

Очень надеюсь,что советники Путина обеспечат его всеми необходимыми аргументами,причем только неопровержимыми.

И обязательно требовать того же от Байдена. Т.е. все соображения в стиле "вероятно...","хайли лайтли...","скорей всего..." и т.п. должны сразу,решительно и бесповоротно отметаться.Только неопровержимо доказанные претензии и ничего более.Только то,что основывается на решениях судов.

Литвиненко доказан? Нет.

Скрипали доказаны? Нет.

Навальный доказан?Нет.

Кстати,а что там с Асанжем? Какие санкции ввели против саудитов в связи с убийством Джамаля Хашогги?

Как там с правами женщин и пидорасов у тех же саудитов? Как там с трансгендерами?

Взрыв в Чехии доказан?Нет.

Взрывы в Болгарии доказаны?Нет.

Присутствие российских регулярных сил на Донбассе доказано?Нет.

Незаконность крымского референдума и присоединения Крыма доказана?Нет.

Плата моджахедам за головы американцев доказана?Нет.

Сбитый самолет доказан? По крайней мере в плане государственного участия РФ - нет.

Минские соглашения выполняются? Нет.

Приближение НАТО к российским границам есть? Есть.

Незаконный захват власти на Украине есть? Есть.

Применение Украиной армии против собственного народа есть? Есть.

Свидетельства очевидцев о преступлениях украинской армии на Донбассе есть? Есть. Снимки,видео,документы - все есть.

Перекрытие воды и электроэнергии на Крым,гуманитарная катастрофа,практически геноцид, есть? Есть,неоспоримо.

Все прочие украинские прыжки и гримасы от гонений на русский язык до демонстраций,факельных шествий,нацистской символики и зигования в честь дивизии СС Галичина есть? Есть и неоспоримо. С видео и прочими документами.

Оправдание и возвеличивание нацистских преступников Бандеры,Шухевича и т.д. есть? Есть.

Убийства и гонения на мало-мальски пророссийских журналистов,убийство людей в Одессе есть? Есть. Осужденные убийцы есть? Нет.

Ограничение свободы слова,закрытие телеканалов есть? Есть.

Про поголовную коррупцию и вопиющие нарушения конституции,про Байденского сыночка-наркомана и алкаша,да и про самого Байдена ,пристроившего этого сыночка на тепленькое местечко на Украине я уж не вспоминаю.Это так,вишенки на торте.

И надо следить,чтоб во время демонстрации всех этих доказательств Байден не задремал и не отводил глаза и не строил из себя слепоглухого дурачка. Если он чего не поймет - повторить.Хусним,мы не гордые.

И требовать от него ответа на каждый,даже самый мельчайший аргумент.

И не "угу",а внятный ответ.

Вот я ни разу не юрист и не политолог, но и накиданного мной хватит,наверное,на несколько суток беседы.

Учитывая интеллектуальные способности Путина и скорость его реакции,у Байдена нет против него абсолютно никаких шансов.

Тут позиция силы не канает.

Я не надеюсь,что встреча как-то изменит мнение и действия Байдена.Таких только могила изменит.

Но я очень надеюсь,что за этой встречей будет пристально следить весь мир и люди составят свое мнение и поймут ,кто есть кто на самом деле.

• 1

#10 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 01:40

Вот интересно : сейчас выслали кучу российских дипломатов из разных стран. Так,на глазок,человек 50.

А там и дипломаты и разведчики и прочие непростые ребята.Ладно,посольские шоферы и уборщицы работу себе и на родине найдут,а с этими что делать?

Они что,станут теперь безработными? Встанут в очередь на биржу труда за пособием ?

А почему бы их быстренько не перенаправить в Венесуэлу,в Ливию,на Кубу,в Иран и КНДР?

И пусть в поте лица и прочих мест занимаются развитием отношений в сторону организации российских военных баз.

В КНДР,правда,надо сначала договорится с Китаем,он там рулит,но разве это так уж невозможно?

Ладно,пусть в КНДР ставит свои базы Китай,суть от этого не меняется.

Да и в Сирии еще пара-тройка баз с ядерным оружием не помещала бы. Так,чисто сделать приятное туркам.

Чтоб жизнь медом не казалась. Эрдоган,конечно,друг,но с такими друзьями и врагов не надо.

Кстати и про Среднюю Азию вспомнить не помешает. Там дыни вкусные.

И про Армению тоже. Там коньяк и шашлык.)))

И если хоть где-то хоть что-то реальное удастся,вот это будет настоящим незеркальным ответом на все это гавканье вокруг России,которое сегодня усилилось,как никогда. Вот это будет настоящая скипидарная клизма.

А то создается впечатление,что все эти российские дипломатические меры - вызовы послов,высылки дипломатов,выражения озабоченности,создание черных списков и т.д. и т.п. - всем глубочайше до сраки.

Не знаю,как кому,а мне уже тяжко наостопиздело ежедневно наблюдать,как вполне разумные и грамотные российские эксперты на разных ток-шоу яростно бьют себя кулаками в грудь и на ней же рвут тельняшки : "Да мы!!!Да если только!!!Да красные линии!!!Да наша армия!!! Да мы ответим!!! "

Хорошо,я не спорю. Я верю в мудрость Путина и Лаврова.Я верю в  силу Шойгу.

Но хотелось бы кроме громких лозунгов увидеть и хоть какое-то действие.Какое-то реальное противодействие западным нападкам,а не только учения и экспериментальные пуски,пусть и очень удачные..

А то создается впечатление,что это все очередная газификация луж,надувание щек и бесцельная трата денег.

Единственная надежда,что Россия все это терпит только во имя достройки Северного потока.

Ну,хорошо.Там осталось всего около 100км.Надеюсь,в июне достроят и политика России станет более решительной.

Тем более,что и Меркель тоже за.

Однако Меркель в сентябре уйдет на пенсию.

Кто придет на ее место - ХЗ.

И если эти вновь пришедшие будут не такими решительными и самостоятельными,то что помешает им лечь под пендосов?

И что помешает им ,по требованию пендосов и евролиберастов,просто закрыть вентиль на трубе?

Ведь цель - не труба,цель - продавать газ через трубу.

А по требованиям пендосов Европа ,пусть и в ущерб себе,запросто перейдет на американский сжиженный газ.

И пох,что европейцы будут платить за газ гораздо дороже.

И все,рычагов влияния не останется.

Вот через месяц-два должна быть встреча Путина с Байденом.

И Байден сказал,что он собирается вести разговор прямолинейно.

Скорей всего он надеется опять свысока читать нотации и строить из себя крутого перца,как это было с китайцами на Аляске.

Пендосы по-другому просто не умеют. Все эти,многократно усилившиеся в последнее время санкции и натравливание мелких шакалов - это именно артподготовка к встрече Путина с Байденом.

Я считаю,что Путин ни в коей мере не должен это терпеть и его первейшая задача на этом саммеде  - посадить Байдена на жопу,показать ему его настоящее место. Определить,кто есть кто.

Очень надеюсь,что советники Путина обеспечат его всеми необходимыми аргументами,причем только неопровержимыми.

И обязательно требовать того же от Байдена. Т.е. все соображения в стиле "вероятно...","хайли лайтли...","скорей всего..." и т.п. должны сразу,решительно и бесповоротно отметаться.Только неопровержимо доказанные претензии и ничего более.Только то,что основывается на решениях судов.

Литвиненко доказан? Нет.

Скрипали доказаны? Нет.

Навальный доказан?Нет.

Кстати,а что там с Асанжем? Какие санкции ввели против саудитов в связи с убийством Джамаля Хашогги?

Как там с правами женщин и пидорасов у тех же саудитов? Как там с трансгендерами?

Взрыв в Чехии доказан?Нет.

Взрывы в Болгарии доказаны?Нет.

Присутствие российских регулярных сил на Донбассе доказано?Нет.

Незаконность крымского референдума и присоединения Крыма доказана?Нет.

Плата моджахедам за головы американцев доказана?Нет.

Сбитый самолет доказан? По крайней мере в плане государственного участия РФ - нет.

Минские соглашения выполняются? Нет.

Приближение НАТО к российским границам есть? Есть.

Незаконный захват власти на Украине есть? Есть.

Применение Украиной армии против собственного народа есть? Есть.

Свидетельства очевидцев о преступлениях украинской армии на Донбассе есть? Есть. Снимки,видео,документы - все есть.

Перекрытие воды и электроэнергии на Крым,гуманитарная катастрофа,практически геноцид, есть? Есть,неоспоримо.

Все прочие украинские прыжки и гримасы от гонений на русский язык до демонстраций,факельных шествий,нацистской символики и зигования в честь дивизии СС Галичина есть? Есть и неоспоримо. С видео и прочими документами.

Оправдание и возвеличивание нацистских преступников Бандеры,Шухевича и т.д. есть? Есть.

Убийства и гонения на мало-мальски пророссийских журналистов,убийство людей в Одессе есть? Есть. Осужденные убийцы есть? Нет.

Ограничение свободы слова,закрытие телеканалов есть? Есть.

Про поголовную коррупцию и вопиющие нарушения конституции,про Байденского сыночка-наркомана и алкаша,да и про самого Байдена ,пристроившего этого сыночка на тепленькое местечко на Украине я уж не вспоминаю.Это так,вишенки на торте.

И надо следить,чтоб во время демонстрации всех этих доказательств Байден не задремал и не отводил глаза и не строил из себя слепоглухого дурачка. Если он чего не поймет - повторить.Хусним,мы не гордые.

Вот я ни разу не юрист и не политолог, но и накиданного мной хватит,наверное,на несколько суток беседы.

Учитывая интеллектуальные способности Путина и скорость его реакции,у Байдена нет против него абсолютно никаких шансов.

Тут позиция силы не канает.

Я не надеюсь,что встреча как-то изменит мнение и действия Байдена.Таких только могила изменит.

Но я очень надеюсь,что за этой встречей будет пристально следить весь мир и люди составят свое мнение и поймут ,кто есть кто на самом деле.

Только во всем этом правильном раскладе есть одно упущение, Байден в лице американии просто сделает вид что нихуя не слышит и не видит, отвечать за базар это не про америку их просто надо уничтожать, а не пытаться вести переговоры. Так что тут не Путина выход, а Шойгу - без базара и сразу на поражение это язык который они понимают.  

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 09:53

Так что у вас там, взрывы на складах?
А вы знаете, какое удивительное совпадение, мы тут тоже поднимаем старые дела по взрыву в аэропорту Домодедово 24 января 2011 года, ещё освежаем в памяти катастрофу в московском метро в 2014 году. Как думаете - найдём что-нибудь интересное?

Ещё есть мнение, что за пожар Москвы 1812 года надо предъявить иск Франции от страховой компании "Росгосстрах", оказывается все городские постройки тогда были застрахованы, в архивах есть документальные свидетельства очевидцев, так что товарищ Макрон, в ближайшее время с вами свяжется представитель страховой компании для обсуждения компенсации. Цифра по нашим временам астрономическая.
Ну как, холодок побежал по спине?

По аэропорту Домодедово ситуация следующая, 
с очень высокой долей вероятности, практически не подлежащей сомнению, во время совершения теракта в здании находились подозрительные лица с чешскими, болгарскими, литовским, латвийскими, эстонскими, американскими и другими паспортами, которые сразу после взрыва спешно покинули аэропорт. Сейчас все видеозаписи происшествия срочно доставлены в ГРУ и детально изучаются и уже есть первые результаты. Вам фамилии назвать или обойдёмся простым "вероятно"?

По катастрофе в метро сейчас проводится новое расследование на причастность к происшествию лиц иностранных государств. С
 очень высокой долей вероятности, практически не подлежащей сомнению, несколько граждан Чехии, Болгарии, Литвы, Латвии, Эстонии, США и многие другие (список готовится) в это время спускались в метро. Ответы на вопросы "Какого хрена они там делали" практически уже сложились в логическую цепочку и наш МИД готовится выступить с заявлением.

:smile3: 

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 13:15

Только во всем этом правильном раскладе есть одно упущение, Байден в лице американии просто сделает вид что нихуя не слышит и не видит, отвечать за базар это не про америку их просто надо уничтожать, а не пытаться вести переговоры. Так что тут не Путина выход, а Шойгу - без базара и сразу на поражение это язык который они понимают.  

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 14 191 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 14:54

Министерство энергетики предложило на три месяца ограничить экспорт топлива из России. Соответствующий проект опубликован на официальном портале нормативно-правовых актов.

Под запрет попадут автомобильные бензины всех марок и легкие дистилляты. Согласно проекту правительства, запрет не будет распространяться на:

• топливо, перемещаемое физлицами для личного пользования;
  • топливо, перемещаемое в рамках международных транзитных перевозок за пределами РФ;
  • произведенное в России топливо, которое перевозят между частями РФ через территории иностранных государств;
  • топливо, предназначенное для водных, воздушных железнодорожных или автомобильных транспортных средств, используемое в целях эксплуатации в пути следования;
  • топливо, вывозимое для проведения международных спортивных мероприятий;
  • топливо для нужд Минобороны.
  •  

В пояснительной записке говорится, что предлагаемый запрет на экспорт топлива «позволит стабилизировать внутренний рынок топлива и не допустить роста цен». «На внутреннем рынке моторного топлива наблюдается высокий рост экспортной альтернативы и риск нехватки моторного топлива в периоды массовых ремонтов технологического оборудования на нефтеперерабатывающих заводах и высокого спроса на внутреннем рынке моторного топлива РФ», — уточняется в документе.

А почему только бензин? А солярка?

Сейчас как раз начинается посевная,а все трактора и комбайны ездят на солярке.

Да и интересно бы было посмотреть,на чем стали бы ездить украинские танки и артиллерийские тягачи.

Расход топлива для  танка где-то порядка 250 л на 100км.

Разве что сделать танк на базе Запорожца ... :c6c56f3c3080:

И вот это место :

топливо, вывозимое для проведения международных спортивных мероприятий;

Это что? Для ралли Париж-Дакар или Формулы-1?

Так там везде свои заправки есть.

А для любых других спортивных мероприятий из горючего нужен разве что скипидар.Ну,если не считать спиртное.

Кстати,скипидар  в список допингов ВАДА не внесен. :sm131:

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 8 071 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2021 - 18:03

https://yandex.ru/ef..._button_yanews

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Паниковский