ТЕСТ НА ЗНАНИЕ СССР - Эрудит - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография
- - - - -

ТЕСТ НА ЗНАНИЕ СССР

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 608 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 26 Март 2020 - 23:21

ТУТ тест

• 0

#2 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 608 сообщений

Отправлено 26 Март 2020 - 23:25

Вы – настоящий фанат СССР, в котором наверняка прожили большую часть жизни. Вы помните многое из истории Советского Союза, а жизнь и быт той эпохи знакомы вам очень хорошо. Возможно, в глубине души вы мечтаете туда вернуться.

Такой же результат у 28% участников теста.

)) 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 135 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 27 Март 2020 - 01:08

)) 

Хрень.

Я не поленился, и прошёл тест на двух регистрациях. В одном случае давал те ответы, которые знал. Споткнулся только на Льве Яшине.

Но причём тут Яшин? Это спорт. Не всем интересен спорт. О Яшине я, конечно, слышал, но на фиг мне была его биография?

Они бы ещё спросили, с какой медалью закончил школу и с каким дипломом закончил Университет всемирно известный математик академик Гельфанд.

Но фиг с ним. Во второй раз я давал противоположные ответы. Но резюме получил такое же, как и у тебя. Слово в слово.

Очередной псевдотест для задержания посетителя на сайте. Вот сцуки!

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 135 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 27 Март 2020 - 01:09

Кстати, а кто без Википедии знает ответ на мой вопрос о Гельфанде?

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 064 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 03:54

О Яшине знал.

О Гельфанде даже не слыхал.

На два вопроса ответил неправильно.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 8 135 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 27 Март 2020 - 06:29

О Яшине знал.

О Гельфанде даже не слыхал.

На два вопроса ответил неправильно.

Вопроса о Гельфанде там не было. Там все вопросы одинаковы для всех.

О Гельфанде и Яшине я сказал потому, что это тест на знание СССР. Но с чего это вдруг авторы теста решили, что все советские жители должны знать тонкости биографии Яшина, что он когда-то как-то играл в хоккей?

Конечно, все советские жители слышали о легендарном вратаре, но не настолько подробно. Только те, кто интересовался спортом. А мне спорт всегда был пофиг, но не пофиг наука.

Просто привёл пример с Гельфандом, что его биография так же специфична и на любителя, как биография Яшина.

И ещё. С какого хрена советский житель должен знать о Сухаревской башне? СССР - это не только Москва и Ленинград. Да и вряд ли все москвичи и питерцы знали тонкости архитектурного законодательства своих городов.

В общем, тест - говно, даже если бы он не был бы фейковым. А он фейковый, если текст окончательного резюме не зависит от ответов.

Ещё раз - сцуки!

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 064 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 11:16

То,что тест - гавно,так это аксиома.Впрочем,как и все остальные подобные тесты.

А насчет Сухаревской башни,так тут не надо основываться только на точном знании.Так,немножко удачи,немножко интуиции,глядишь - и попал.

• 0

#8 НА САЙТЕ   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 608 сообщений

Отправлено 27 Март 2020 - 14:14

Вопроса о Гельфанде там не было. Там все вопросы одинаковы для всех.

О Гельфанде и Яшине я сказал потому, что это тест на знание СССР. Но с чего это вдруг авторы теста решили, что все советские жители должны знать тонкости биографии Яшина, что он когда-то как-то играл в хоккей?

Конечно, все советские жители слышали о легендарном вратаре, но не настолько подробно. Только те, кто интересовался спортом. А мне спорт всегда был пофиг, но не пофиг наука.

Просто привёл пример с Гельфандом, что его биография так же специфична и на любителя, как биография Яшина.

И ещё. С какого хрена советский житель должен знать о Сухаревской башне? СССР - это не только Москва и Ленинград. Да и вряд ли все москвичи и питерцы знали тонкости архитектурного законодательства своих городов.

В общем, тест - говно, даже если бы он не был бы фейковым. А он фейковый, если текст окончательного резюме не зависит от ответов.

Ещё раз - сцуки!

Согласен - попробовал пройти повторно чтобы выяснить на предмет другого результата, попросила регистрацию сделать на сайте. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти