Евровидение 2020. Россия. Рейв-группа Little Big - Арт-кафе - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Евровидение 2020. Россия. Рейв-группа Little Big

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 06 Март 2020 - 11:39

20+ фактов о группе Little Big

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Март 2020 - 11:40

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Март 2020 - 11:41

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 12:55

Для Евровидения - самое то.Там все такие.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 492 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 13:44

Для Евровидения - самое то.Там все такие.

Ага. Нормальное "их" не торкает, надо чтобы был какой ни будь урод типа кончиты или уебок конченный тогда все шансы быть увиденным или услышанным))  

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 06 Март 2020 - 21:32

Ага. Нормальное "их" не торкает, надо чтобы был какой ни будь урод типа кончиты или уебок конченный тогда все шансы быть увиденным или услышанным))  

От Израиля в Евровидении побеждала Дана Интернешнл - трансгендер, и (забыл имя, искать лень) бодипозтивная кингсайз (жирная, шопиздец!). А в этом году будет негритянка.

Что касается Литл Бига, то мне они нравятся. Они не выёбываются, а прикалываются, они очень мелодичны. Не зря каждый их ролик имеет десятки миллионов просмотров на Ютубе.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 22:03

От Израиля в Евровидении побеждала Дана Интернешнл - трансгендер, и (забыл имя, искать лень) бодипозтивная кингсайз (жирная, шопиздец!). А в этом году будет негритянка.

Что касается Литл Бига, то мне они нравятся. Они не выёбываются, а прикалываются, они очень мелодичны. Не зря каждый их ролик имеет десятки миллионов просмотров на Ютубе.

Мда...А ведь когда-то на Евровидении побеждали АББА,Селин Дион,Тото Кутуньо......

А сегодня там могут занимать первые места даже кандидаты в американские президенты или Наполеоны из палаты №6.

И Литл Биг еще далеко не худшие.

Да,кстати...А как отличить прикол от выебона?

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 492 сообщений

Отправлено 06 Март 2020 - 23:33

Я бы не отказался от любых видов массовок на территории России где было бы основным правилом, Олимпиада без допингов и любых неопознанных препаратов, без пидорасов, и прочих оборотней. Просто сказать всему "цивилизованному миру" что - всем вашим психическим ущербам вход и допуск на массовки, олимпиады, чемпионаты - запрещен навсегда. Чтобы в следующем поколении уебки все вымерли а еще через два про них бы вообще забыли) 

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 01:46

Я бы не отказался от любых видов массовок на территории России где было бы основным правилом, Олимпиада без допингов и любых неопознанных препаратов, без пидорасов, и прочих оборотней. Просто сказать всему "цивилизованному миру" что - всем вашим психическим ущербам вход и допуск на массовки, олимпиады, чемпионаты - запрещен навсегда. Чтобы в следующем поколении уебки все вымерли а еще через два про них бы вообще забыли) 

А это очень просто.

Просто отменить все миллионные призы за первые места и оставить только очень скромные выплаты - ну там,на питание,на инвентарь,на сборы и проживание,на форму. И все,не будет никакого смысла тратиться на дорогущие допинги и прочие хитрожопости.

Вернуться к любительскому,а не профессиональному спорту.И пусть спортсмен работает где-то на основной работе,ну,инженером или грузчиком,а тренируется в охотку в свободное от работы время. Сделать целью спорта не достижение каких-то невьебенных результатов,а здоровье нации. И хер с ним,с дутым престижем.

И хер с ним,что показатели не будут такими высокими,зато смотреть такие соревнования будет интереснее.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Март 2020 - 11:43

Да,кстати...А как отличить прикол от выебона?

А это зависит от отношения обсуждаемого человека\коллектива к своим словам и\или действиям.

Если всё делается на полном серьёзе, то это выебон. А если со смехуёчками и хитрыми рожами, то прикол.

Хотя, конечно, разницу не всегда можно заметить, тут уж от таланта исполнителей зависит.

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Март 2020 - 11:45

Абсолютно нелогичная и нереальная идея.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Март 2020 - 11:49

Вернуться к любительскому,а не профессиональному спорту.И пусть спортсмен работает где-то на основной работе,ну,инженером или грузчиком,а тренируется в охотку в свободное от работы время.

Давно я так не смеялся! :podstolom:

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 15:29

Давно я так не смеялся! :podstolom:

Смехуечки смехуечками,но ведь когда-то так и было.

Я хорошо помню времена,когда одесский "Черноморец" был еще "Пищевик" - затрушенной местечковой командой.

Это примерно 50-60 годы. И че? На матчи попасть было нельзя,весь город на стадион рвался.Конечно,им что-то платили,но по сравнению с сегодняшними гонорарами это были жалкие гроши.Конечно,они все числились где-то на производствах,хотя туда не появлялись. Но они не ленились бегать и старались изо всех сил.Ну,сколько их у них было.Но при всем при том в день матча весь город с ума сходил и потом толпа болельщиков,ежедневно собиравшихся на Соборной площади,с пеной у рта обсуждала мельчайшие подробности матча. И каждого игрока знали в лицо и всю его биографию и все его сильные и слабые стороны.

А  припомни,какой интерес вызывало фигурное катание времен Белоусовой и Протопопова.Город вымирал во время трансляции соревнований.А ведь их заработки с сегодняшними не сравнить.

Припомни боксеров тех времен - Попенченко,Агеева...Они,конечно,не были бедными,но и особо богачами тоже не были.

Агеева вообще на три года посадили за драку.

Кто из сегодняшних может с ним сравняться? Не,не по дракам,а по вкладу в спорт.

Причиной ухода с ринга стало, по словам самого Попенченко, появление так называемых "мух" перед глазами, после пропущенных ударов по голове. Спортсмен переехал в Москву, занимался научной работой, защитил диссертацию кандидата технических наук. Работал в МВТУ имени Баумана заведующим кафедры физвоспитания. Кроме этого, Валерий Попенченко писал стихи, в совершенстве знал английский язык и отлично играл в шахматы.

Может,братья Кличко? Они  тоже,кажется,какие-то кандидаты наук. Хуле,сегодня в любом переходе можно хоть корочки члена-корреспондента купить и пох,что двух слов связать не можешь.

Припомни легкоатлетов.Че-то я не припомню,чтоб Абебе Бикила особенно забогател,после того,как стал первым олимпийским чемпионом в марафоне.

Припомни Валерия Брумеля.Может,он мог похвастаться особым богатством? Недвижимостью за границей?

Припомни Льва Яшина. Понятно,когда его признали лучшим спортсменом ХХ века,он уже не на заводе работал,но тем не менее.

своё двенадцатилетие Лёва отметил, разгружая эшелон с заводскими станками[17]. На этот завод он и пошёл работать, став весной 1943 года учеником слесаря. Уже в 16 лет Лев Яшин получил первую награду Родины — медаль «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.»

Вернулись Яшины в Москву в 1944 году. Лев, продолжая работать на заводе, всё свободное время посвящал любимой игре, выступая вратарём за сборную команду Тушина.

Можно еще многих и многих припомнить - гимнастов,хоккеистов ,борцов,пловцов и т.д.,которые побеждали на самых разных соревнованиях и при этом боролись не за бабки,а ради победы.

Поинтересуйся у Людки-Ручки,сильно ли ее осыпали золотом,когда она занималась спортом и выступала на соревнованиях.

А ведь она - заслуженный мастер спорта. И труда положила немеряно. Такие звания на халяву не даются.

Конечно,они не бедствовали и не голодали,получали и квартиры и машины,но получали они эти блага только ЗАСЛУЖЕННО.

И позорные проигрыши в заграничных кабаках не отмечали.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 492 сообщений

Отправлено 07 Март 2020 - 15:40

Абсолютно нелогичная и нереальная идея.

Что уже и помечтать нельзя?  :14: 
Логично оно может и логично, но нереально точно, по крайней мере не реализуемо в таком виде ибо кто на этом наживается просто не допустят такого - скорее грохнут автора такой идеи и дадут орден за мужество посмертно,  возможно даже с памятником в назидание следом идущим.  :sm131:

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 07 Март 2020 - 22:08

пусть спортсмен работает где-то на основной работе,ну,инженером или грузчиком,а тренируется в охотку в свободное от работы время.

Конечно, они не бедствовали и не голодали, получали и квартиры и машины.

Как говорится, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 08 Март 2020 - 13:56

Как говорится, вы или крестик снимите, или трусы наденьте.

Вот именно потому,что власть хотела сохранить и то и другое,спорт и превратился в то,во что превратился.

Ну как же - престиж страны!!!

И советский или позднее российский негр должен обязательно пробежать быстрее американского!!!

Кровь из носу,допинг в вену,любые бабки,но должен!

А если спокойно подумать,то какая разница,чей негр пробежит быстрее?

Ведь сколько волка не корми,а у ишака все равно хер толще.

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 08 Март 2020 - 20:47

Вот именно потому,что власть хотела сохранить и то и другое,спорт и превратился в то,во что превратился.

Но я так и не понял твоё предложение...

Ты критикуешь безумные незаслуженные гонорары спортсменов, и я с тобой согласен.

Ты критикуешь советскую власть за то, что она "хотела сохранить и то, и другое", то есть под видом любительского спорта развивая профессиональный. И я снова согласен.

Но в чём заключается твой вариант, я не понял.

То есть, ты его озвучил ("Пусть спортсмен работает где-то на основной работе, ну, инженером или грузчиком, а тренируется в охотку в свободное от работы время"), но как это может быть - не объяснил.

Хотя, конечно, всё это лёгкий трёп на кухне. Современный спорт - это многомиллиардный бизнес, с оборотами во много раз превосходящими наркобизнес. И эта мафия никому не позволит покуситься на свои прибыли - ни отдельным политикам, ни целым государствам.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 749 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 03:01

Ты критикуешь безумные незаслуженные гонорары спортсменов, и я с тобой согласен.

Ты критикуешь советскую власть за то, что она "хотела сохранить и то, и другое", то есть под видом любительского спорта развивая профессиональный. И я снова согласен.

Но в чём заключается твой вариант, я не понял.

То есть, ты его озвучил ("Пусть спортсмен работает где-то на основной работе, ну, инженером или грузчиком, а тренируется в охотку в свободное от работы время"), но как это может быть - не объяснил.

Хотя, конечно, всё это лёгкий трёп на кухне. Современный спорт - это многомиллиардный бизнес, с оборотами во много раз превосходящими наркобизнес. И эта мафия никому не позволит покуситься на свои прибыли - ни отдельным политикам, ни целым государствам.

То есть, ты его озвучил ..........., но как это может быть - не объяснил.

Если бы я мог обьяснить конкретно,как это может быть и какие шаги для этого нужно предпринять,я бы сидел не на интернетном форуме,а,как минимум,в кабинете министров.

А я,увы,могу только высказать то,чего хотелось бы лично мне.

И,тем не менее,все эти многомиллиардные бизнесы вокруг  спорта мне напоминают нечто вроде мотоциклетных гонок по вертикальной стене. Действительно,вроде бы остановиться нельзя - упадешь и,чтоб забраться повыше надо все время увеличивать скорость и конца-краю этому,кажется,нет. Однако,кто сказал,что обязательно удержаться на стене и забраться выше других? А что случится,если сбавить скорость и сьехать вниз,на горизонтальный пол? Присесть,снять шлем,отдышаться ,перекурить и понаблюдать,как другие рвут жопу.

Мир перевернется? И хотел бы я посмотреть на ту мафию,которая осмелится диктовать условия такой стране,как Россия.

И пусть себе Адидас рвет жилы,чтоб только обогнать,скажем ,Найк или Пуму. Кто сказал,что в этой возне должны участвовать все?

Существует немало стран,которые не показывают высоких спортивных результатов,не участвуют в гонках за лидерами и при этом,тем не менее,живы и более-менее здоровы.Ну,не бегают они быстрее,не прыгают выше и не боксируют сильнее и че? Хуже они стали от этого?

Неужели один человек может считаться лучше другого только потому,что первый носит портки от Версаче,а второй - от фабрики Большевичка?

Точно  то же самое,как мне кажется,относится и к спортивным результатам.

Ну вот я не фанат спорта и мне совершенно пох,что у России лучшие в мире хоккеисты и весьма посредственные футболисты.Ну не волнует меня это абсолютно. Вот ракеты,подлодки,сталь,пшеница,нефть,газ,лес,электроника,медицина,образование - это действительно существенно влияет на жизнь. Без этого жить нельзя.

А спорт,как и всяческое Евровидение - это так,хуета,без которой легко можно обойтись.

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 942 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Март 2020 - 05:26

И хотел бы я посмотреть на ту мафию, которая осмелится диктовать условия такой стране, как Россия.

Прости, но после этой эпической фразы я потерял возможность вникнуть в остальной текст. :good: :smile3: :sm131: :rofl: :podstolom:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти