Дней рождений сегодня (10-Январь 20) - Поздравлялка ! - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Дней рождений сегодня (10-Январь 20)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ВНЕ САЙТА   ADMIN

ADMIN

Администратор

• Администраторы
  • 2 091 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 10 Январь 2020 - 19:40

NewBronexod поздравляет всех наших пользователей, празднующих сегодня свой день рождения.

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

789d387b2c27.jpg
  • 0

Человек должен жить хотя бы ради любопытства.

#2 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 492 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 11 Январь 2020 - 23:34

На хуй Торквемаду!

213ca94c9b8b.jpg

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 7 138 сообщений

Отправлено 12 Январь 2020 - 04:33

Мне кажется забаненным юзерам надо просто в профайле убрать дату рождения и такие автоматические поздравлялки не будут появляться. 

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 492 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 12 Январь 2020 - 09:02

Мне кажется забаненным юзерам надо просто в профайле убрать дату рождения и такие автоматические поздравлялки не будут появляться. 

Я не знаю, как работает автоматическая поздравлялка, и насколько сложно что-то в ней менять, тем более, делать выборку из базы данных по какому-нибудь дополнительному критерию, кроме даты рождения.

Моё первоначальное предложение совсем убрать поздравлялку тоже плохое. Потому что я, например, иногда даже про свой ДР забываю. Хотите верьте, хотите нет, но перед днём рождения кого-либо из родственников остальные мне звонят, чтобы напомнить. И да, о моём тоже напоминают.

Тут есть тонкость. Я живу один, и почти два десятилетия работаю в ночную смену. За смену приходится заполнять бланки на выполненные работы, иногда несколько десятков. В каждом бланке - дата. Но по правилам проставляется дата начала смены.

То есть, после полуночи и до утра я пишу вчерашнюю дату. Которая и отпечатывается в голове.

И хотя я эту ситуацию знаю и понимаю, всё равно через раз забываю скорректировать дату в голове. А дома подсказать некому. Так что вся надежда на родственников. Кстати, программирование напоминалок на телефоне и компьютеры помогало, но далеко не всегда.

И всё не потому, что родственников до фига, а потому, что голова дырявая. В списке поздравления - 6 человек, включая меня самого. Дни рождения дочки и сына я, как ни странно, никогда не забывал и никогда не пропускал. Остаются 4 человека. Бяда...

===============================================

Получается, что моё предложение отключить автомат лишает меня самого возможности и удовольствия поздравлять тех моих софорумчан, которых я хочу поздравить.

Но мне кажется, что выход есть: вместо поздравлялки сделать напоминалку. Вернее, изменить дизайн поздравлялки, превратив её в напоминалку.

Всё остаётся по-прежнему, только в появляющейся закрытой теме нет картинок, стихов и поздравлений. Просто ник и возраст. Отписываться в закрытой теме, разумеется, невозможно.

Найдутся желающие - создадут тему. Нет, так нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти