Прямо как по Задорнову. - Страница 4 - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Прямо как по Задорнову.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 18:52

«Не пожелай другому того, что не желаешь себе» ©

Я прихожу на форум пообщаться, отдохнуть душой, и не желаю читать (и не читаю) темы типа "Гангрена".

Поэтому и сам не буду создавать подобные темы или писать соответствующие посты.

В контексте данного поста меня интересовал вопрос,выраженный в последней строчке :

А в Израиле есть что-то подобное? Я имею в виду социальный уход за стариками?

И,боже упаси,я никому не желаю того,что уже имею сам.

Все мы приходим сюда ради общения и душевного отдыха. Но это не исключает выражения сочувствия тому,кто в этом нуждается.

Когда могли реально помочь,как было в случае с сыном Леньки Пантелеева  - помогали ведь.Кто как мог,кто делом,кто деньгами,кто добрым словом,но помогали. И если не можем помочь материально,то добрых слов-то пока хватает. Че ж их жалеть или экономить?

Держать все свои проблемы внутри себя это,конечно,очень по-пацански.

Но иногда хочется и поделиться с кем-нибудь,в ком ты уверен,что он не будет злорадствовать,гыгыкать или упражняться в остроумии.

Поделишься - и на душе станет хоть немножко полегче.

Робинзон Крузо делился с попугаем. Мы - с интернетом.

На худой конец можно и с голосом из навигации побеседовать,но это не совсем то.)))

Не просто же так люди в течение тысячелетий исповедовались духовным наставникам.

А поскольку мы все тут неверующие,вот и приходится использовать друг друга.

• 0

#62 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2019 - 19:22

• 0

#63 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 867 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2019 - 18:11

Вынужден признать,что появление Равена привнесло некоторое оживление на форум,хотя и с легким привкусом робкого срача.
И если вышеупомянутый срач не перерастет в крупный,то станет немного веселее.
А если перерастет - применим санкции.

А пока в качестве аванса Равену + в репу!
Буду первым,кто его проплюсует.
Лишу,так сказать,виртуальной девственности.)))

Прочла эту тему, до других не дошла ещё, так за что всё - таки приняли санкции к Раввену? Кто посмел забанить этого ценного юзера?
  • 0

#64 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 125 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Октябрь 2019 - 07:45

Прочла эту тему, до других не дошла ещё, так за что всё - таки приняли санкции к Раввену? Кто посмел забанить этого ценного юзера?

Равена забанил Админ по моей настойчивой - и даже истеричной - просьбе :smile:

Я старался проявлять доброжелательность к Равену и на Старом, и на Новом Бронике. Каждому человеку нужно давать шанс.

На Старом Бронике я, преодолевая насмешки  софорумчан надо мной, поощрял его активность в музыкальном разделе, предположив, что для нас такой modus vivendi  со временем приведёт к изменению его modus operandi.

И что? Вот, он пришёл сюда - и сразу принёс свою традиционную гниль. И даже после тонких и толстых намёков на нежелательности здесь подобного дерьма, он не остановился.

Оно нам надо?

Да, я (наверное, не только я) иногда ностальгирую по временам Пиздеца. И да, там и тогда было много дерьма и дикого срача. Но во времена расцвета форума (а по другим временам я и не ностальгирую) срачь чаще всего был креативный и эмоциональный, а дерьмо фееричное и многогранное.

Но те времена были и прошли. В одну реку нельзя войти дважды. Возвращение формата Пиздеца на Новый Броник и невозможно, и не нужно.

Но если даже мы тут от скуки или по причине массового помутнения ума дружно решим возродить былые времена, то уж точно не будем начинать с гнойных фантазий извращённого рассудка.

За это и на Пиздеце банили.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти