Гангрена.. - Страница 2 - В здоровом теле - здоровый... Ух,, - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Гангрена..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 864 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 27 Август 2019 - 16:44

Расул, только прочитала твою тему. Держись! Ты в каком городе живёшь, что у вас такая "медицина"?
  • 0

#22 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 18:06

Расул, только прочитала твою тему. Держись! Ты в каком городе живёшь, что у вас такая "медицина"?

Тут виновата не только и не столько медицина,сколько сама болезнь.

Ну что поделать,даже в самых передовых по медицине странах типа США или Израиля или Германии,люди,тем не менее,из-за диабета остаются без ног и вообще иногда умирают.И это несмотря на самые лучшие медикаменты ,лечение и диеты.

Вылечить диабет можно только на  очень ранних стадиях.

Есть еще много болезней,перед которыми медицина,увы,бессильна.

Как раз в случае Расула (это только мое личное мнение) ампутация стопы - единственный способ избегнуть гангрены и общего заражения крови.Он был бы не первым и не последним среди таких людей. И они живут.Кто с протезом,кто на коляске,но живут.

Надеюсь,что Расул все-таки решился на ампутацию.

Просто другого выхода нет.

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 864 сообщений

Отправлено 27 Август 2019 - 19:14

Тут виновата не только и не столько медицина,сколько сама болезнь.
Ну что поделать,даже в самых передовых по медицине странах типа США или Израиля или Германии,люди,тем не менее,из-за диабета остаются без ног и вообще иногда умирают.И это несмотря на самые лучшие медикаменты ,лечение и диеты.
Вылечить диабет можно только на  очень ранних стадиях.
Есть еще много болезней,перед которыми медицина,увы,бессильна.

Как раз в случае Расула (это только мое личное мнение) ампутация стопы - единственный способ избегнуть гангрены и общего заражения крови.Он был бы не первым и не последним среди таких людей. И они живут.Кто с протезом,кто на коляске,но живут.

Надеюсь,что Расул все-таки решился на ампутацию.
Просто другого выхода нет.

Я не про болезнь, а то, что Расул написал, что покупали всё сами в больницу, да и врач, который знает, что при таком течении болезни, ампутация- это хоть какой то шанс, не хочет оперировать.
Вспомнила Юлию Началову, та тоже, когда ещё при памяти в реанимации была, отказывалась от ампутации. Потом всё таки отрезали, когда в кому впала, да поздно. Уже несколько месяцев в земле(
  • 0

#24 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 01:49

Я не про болезнь, а то, что Расул написал, что покупали всё сами в больницу, да и врач, который знает, что при таком течении болезни, ампутация- это хоть какой то шанс, не хочет оперировать.
Вспомнила Юлию Началову, та тоже, когда ещё при памяти в реанимации была, отказывалась от ампутации. Потом всё таки отрезали, когда в кому впала, да поздно. Уже несколько месяцев в земле(

Уверяю тебя,что и в случае с Юлией Началовой,все необходимое в больницу покупали сами.Так же как и платили врачам,медсестрам и нянечкам. Не платят только в частных больницах типа Интосаны на Украине,но эти частные больницы обходятся еще дороже.

А вообще,по-моему,врачи уже просто зажрались.

Ну как может операция,пусть даже очень сложная,стоить сотни тысяч долларов? Даже если она длится 12 часов,даже если участвуют пара-тройка врачей,анестезиолог,парочка медсестер,то по скольку же это выходит в час на одно врачебное рыло?

Я не спорю,врачи должны зарабатывать хорошо,но должны же быть и какие-то разумные рамки.

И это я еще не упоминаю о том,что на каждом шагу врачи просто разводят пациентов на бабки.

Никогда не забуду,как развели лично меня на 40 евро.Врачиха (русская,кстати) сказала,что мне нужно сдать дополнительные анализы за 40 евро. Ну,я ,наивный,надо,так надо...Мне измерили рост,вес и обьем легких.Все!!!

И на основании этих "анализов" врачиха сделала резюме,что мне надо похудеть. Все!!!

С тех пор меня пытались развести на подобные "дополнительные платные  анализы" много раз разные врачи.И,почему-то ,всегда называлась цена примерно тоже 40 евро. А я тут же отвечал,что делаю только то,что оплачивает моя страховка и ни копейки больше.

И ничего,они прекрасно обходились и без этих анализов. Хотя и с кислыми мордами.

Я ведь помню ,как в раньшее время участковые врачи в дождь,в снег,в жару ходили по домам,получая за это,как максимум коробочку конфет,а как минимум "большое спасибо". И,тем не менее,лечили!

А за сельских врачей я вообще молчу!

А сейчас как? Если врач видит,что ты человек очень платежеспособный,он с удовольствием заподозрит у тебя рак и будет долго и дорого лечить. Если же он подозревает,что ты нищеброд,то на тех же симптомах диагностирует тебе насморк или,в крайнем случае,ОРЗ и лечение ограничится каплями в нос или горчичниками.

Но что замечательно : и в том и в другом случае лечение будет одинаково эффективно (или неэффективно,это уж как фишка ляжет).

Поэтому,чем больше я узнаю врачей,тем больше мне хочется пойти в церковь и помолиться за собственное здравие.

Обойдется гораздо дешевле,а результат тот же.

А если нет разницы,зачем платить больше?

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 20:53

Привет всем.. хотел зайти и написать сразу после больницы.. но не так все просто.. мне сложно это делать.. отлежадл я в гор больнице 10 дней.. капельницы.. уколы.. перевязки.. говорил с хирургом.. врач военный.. но отказываются делать ампутацию.. говорит нги еще живые и все  такое..короче не берутся за оперрацию.. чего то боятся.. хотя ампутантов пол отделения лежит..о самой больнице..это что то страшное.. еда в ведрах на кроватях ибо нет стола или стульев.. то что дают есть.. есть нельзя.. у меня даже кровотечение открылось.. жена почти ведро коричневой жижи вынесла.. тошнило так.. но врачам не сказал.. хотя заметившая мед сестра доложила врачу.. мне тут же запреттили обезболивающие.. если их так назвать можно.. новокоин с анальгином.. кое как оклемался.. наверно это действие капельниц.. они как бы сосуды мелкие растягивают под кровоток.. все время что лежал.. лекарства покупали сами.. все кроме бинтов.. вот такие у нас больницы.. параллельно с больницей проходил комиссию для подтверждения инвалидности.. для лежачих ездят врачи домой и часть в больницу приезжали.. пошепчутся с хирургом и махнут рукой.. словом подтвердили мне 1 группу инвалидности пожизненно.. хотя многим их снимают или понижают..в последний день подошел ко мне с женой хирург мой и сказал.. что выписывает.. мол лекарств нет а резать ноги он не будет.. 50/50.. это смерть.. и не хотят они на своем кладбище еще одного безнадежного..  прошу прощения за ошибки.. писать сложно мне.. пишу одним пальцем... что будет дальше.. пока не понимаю.. подсел пока на обезбаливающие уколы.. колоть почти некуда.. да и бог с ним.. вчера упросил купить мне печенья песочное на яблоках.. вкусное.. да будь оно что будет.. устал..

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 981 сообщений

Отправлено 28 Август 2019 - 22:23

Привет всем.. хотел зайти и написать сразу после больницы.. но не так все просто.. мне сложно это делать.. отлежадл я в гор больнице 10 дней.. капельницы.. уколы.. перевязки.. говорил с хирургом.. врач военный.. но отказываются делать ампутацию.. говорит нги еще живые и все  такое..короче не берутся за оперрацию.. чего то боятся.. хотя ампутантов пол отделения лежит..о самой больнице..это что то страшное.. еда в ведрах на кроватях ибо нет стола или стульев.. то что дают есть.. есть нельзя.. у меня даже кровотечение открылось.. жена почти ведро коричневой жижи вынесла.. тошнило так.. но врачам не сказал.. хотя заметившая мед сестра доложила врачу.. мне тут же запреттили обезболивающие.. если их так назвать можно.. новокоин с анальгином.. кое как оклемался.. наверно это действие капельниц.. они как бы сосуды мелкие растягивают под кровоток.. все время что лежал.. лекарства покупали сами.. все кроме бинтов.. вот такие у нас больницы.. параллельно с больницей проходил комиссию для подтверждения инвалидности.. для лежачих ездят врачи домой и часть в больницу приезжали.. пошепчутся с хирургом и махнут рукой.. словом подтвердили мне 1 группу инвалидности пожизненно.. хотя многим их снимают или понижают..в последний день подошел ко мне с женой хирург мой и сказал.. что выписывает.. мол лекарств нет а резать ноги он не будет.. 50/50.. это смерть.. и не хотят они на своем кладбище еще одного безнадежного..  прошу прощения за ошибки.. писать сложно мне.. пишу одним пальцем... что будет дальше.. пока не понимаю.. подсел пока на обезбаливающие уколы.. колоть почти некуда.. да и бог с ним.. вчера упросил купить мне печенья песочное на яблоках.. вкусное.. да будь оно что будет.. устал..

Ну,слава богу,что ты уже дома.

Я не понял только почему ампутация это 50:50 смерть.Сам же говоришь,что ампутантов полно.И все живые.

В подобной больнице я тоже лежал дома,в Одессе.

Ужос,нах! И лежал я тоже с гангреной,правда ,не связанной с диабетом.

Ниче,отрезали лишнее и все зажило.Конечно,лекарства сам покупал и врачу и медсестрам платил.

И кормили тоже помоями.

Но на этих помоях сахар у меня пришел в норму за неделю.И скинул я 10 кг тоже за эту же неделю.

А сейчас борюсь с язвочкой на ноге.Я их очень боюсь. Протираю спиртом ,мажу заживляющими и увлажняющими мазями-кремами.

И так уже где-то почти полгода.Проморгал,пока она маленькая была.И место неудачное - над пяткой на ахиллесовом сухожилии.А там кожа при ходьбе шевелится,как меха на гармощке и мешает заживлению.

Ну,вроде как помаленьку заживает.Может через пару-тройку месяцев и заживет.

Так что ты крепись там!

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 00:34

Только что увидела, что ты заходил. Честно говоря, я в шоке, что больницы такие безобразные. Ну, как говорится, пока сам не воткнешься, ничего не поймешь . И еда такая.. и то, что лекарства самим приходится покупать, это ужас. И состояние твое такое тяжелое.. Сижу плачу. Держись, Расул.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти