Крит - Вокруг Света - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Крит

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 864 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 31 Май 2019 - 10:39

Открою тему, возможно, потом добавлю пару постов и фото, а сейчас всего лишь чуток словечек.
3 дня назад вернулись с острова Крит. Греция, 17я страна в моем списке, которую я посетила, есть с чем сравнить. Меня на столько не впечатлил, не тронул, не зацепил, не торкнул остров, что я уже его даже не помню. Только некоторые нюансы напоминают :штамп в паспорте о пересечении границы, загар и - 1000 евро из семейного бюджета. В последний день, перед отлетом спрашиваю дочу, мол, как тебе Греция) Она:- Мам, да это ж Турция)))) Возможно, надо было лететь на материковую часть.
  • 0

#2 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 12:40

Меня на столько не впечатлил, не тронул, не зацепил, не торкнул остров, что я уже его даже не помню.

А что ты от него ожидала?

У тебя от 17 стран уже просто глаз замылился. А кто-нибудь другой,дальше своей Хацапетовки никогда не выезжавший,попадет на этот же Крит...Да что на Крит,просто в Анапу и будет вищать от восторга и писать цейлонской заваркой.

Крит - это прежде всего история. Там же все древнегреческим духом пропиталось,как на Гоа запахом травки,а на Ибице ароматом клиторной смазки.

Куда ни плюнь,попадешь в мифологию.

А современность,конечно,жиденькая,как и у всей Греции.

Так что Крит может впечатлить только фанатов книги Куна "Мифы Древней Греции".

Ну а как же? Тут и Тесей в лабиринте Минотавру яйца резал и Зевс сначала родился,а потом Европу отодрал,хотя Трамп и сейчас,без мифов это успешно делает  и многое другое не менее древнегреческое.

По Земле еще кое-где мамонты бегали,египтяне только начали оформлять проектную документацию на Сфинкса и пирамиды,а на Крите древние греки уже во-всю разводили коз,делали брынзу и топтали виноград на вино.

Крит - это тебе не хрен собачий и не Диснейленд с аквапарком,а самое,что ни на есть лоно цивилизации.

И плевать в это лоно не стоит.

Думаю,что и тебе бы не понравилось,если бы  кто -нибудь плюнул в твое лоно.)))

И,тем не менее,а наоборот,более ждем твоих фоток с твоими же остроумными камментами.

Ждем-с...

1499792185_677815138606121534.jpg

Только некоторые нюансы напоминают :штамп в паспорте о пересечении границы, загар и - 1000 евро из семейного бюджета

Начала разъезжать на свои? Что это? Стареешь или квалификацию теряешь?

Неужели добренькие старенькие китайцы и галантные итальянцы перевелись?

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 864 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 13:55

А что ты от него ожидала?
У тебя от 17 стран уже просто глаз замылился. А кто-нибудь другой,дальше своей Хацапетовки никогда не выезжавший,попадет на этот же Крит...Да что на Крит,просто в Анапу и будет вищать от восторга и писать цейлонской заваркой.

Крит - это прежде всего история. Там же все древнегреческим духом пропиталось,как на Гоа запахом травки,а на Ибице ароматом клиторной смазки.
Куда ни плюнь,попадешь в мифологию.
А современность,конечно,жиденькая,как и у всей Греции.

Так что Крит может впечатлить только фанатов книги Куна "Мифы Древней Греции".
Ну а как же? Тут и Тесей в лабиринте Минотавру яйца резал и Зевс сначала родился,а потом Европу отодрал,хотя Трамп и сейчас,без мифов это успешно делает  и многое другое не менее древнегреческое.

По Земле еще кое-где мамонты бегали,египтяне только начали оформлять проектную документацию на Сфинкса и пирамиды,а на Крите древние греки уже во-всю разводили коз,делали брынзу и топтали виноград на вино.

Крит - это тебе не хрен собачий и не Диснейленд с аквапарком,а самое,что ни на есть лоно цивилизации.
И плевать в это лоно не стоит.
Думаю,что и тебе бы не понравилось,если бы  кто -нибудь плюнул в твое лоно.)))

И,тем не менее,а наоборот,более ждем твоих фоток с твоими же остроумными камментами.
Ждем-с...
1499792185_677815138606121534.jpg

Начала разъезжать на свои? Что это? Стареешь или квалификацию теряешь?
Неужели добренькие старенькие китайцы и галантные итальянцы перевелись?

Напоминаю) , в Индию 2 раза я летала за свои, не говоря уже о Турциях , Египтах. А то, блин, нищебродкой, прям выставил)
  • 0

#4 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 17:53

Напоминаю) , в Индию 2 раза я летала за свои, не говоря уже о Турциях , Египтах. А то, блин, нищебродкой, прям выставил)

Не,за свои не так интересно.Интриги нет.

За свои каждый сможет.

А вот на халяву ,к примеру я не смогу. Ну нечем мне простимулировать ни итальянца,ни старенького китайца,ни даже плохенького немца.(((

Так,видно,и придется дома на диване весь век куковать.(((

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 864 сообщений

Отправлено 31 Май 2019 - 20:25

Не,за свои не так интересно.Интриги нет.
За свои каждый сможет.
А вот на халяву ,к примеру я не смогу. Ну нечем мне простимулировать ни итальянца,ни старенького китайца,ни даже плохенького немца.(((
Так,видно,и придется дома на диване весь век куковать.(((

Я давно не в международном дэйтинге. Года 2 уже, а всё аукается.
  • 0

#6 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 946 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 13:53

Где фотоотчет?   :c027d1cd9fb3:

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 864 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 23:40

Через телефон не ставится, бук включать лень.
  • 0

#8 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 864 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 23:49

Выбирала отель в Европе, так как у малой и меня Шенген. Кстати, для россиян 35 евро, для белорусов 60 через посольство, через визовый центр 80. Купила четвёрку на Крите, 3я береговая, люблю погулять после все включено, молодёжный, 3 больших бассейна, водные горки для дочи. Прилетели. Встречающая сторона сказала, что наш отель не готов к сезону, нас везут в другой.
  • 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 13:29

Я давно не в международном дэйтинге. Года 2 уже, а всё аукается.

И будет аукаться до самых вставных зубов и старческого маразма.)))

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 13:32

Выбирала отель в Европе, так как у малой и меня Шенген. Кстати, для россиян 35 евро, для белорусов 60 через посольство, через визовый центр 80. Купила четвёрку на Крите, 3я береговая, люблю погулять после все включено, молодёжный, 3 больших бассейна, водные горки для дочи. Прилетели. Встречающая сторона сказала, что наш отель не готов к сезону, нас везут в другой.

А можно прилететь самому,не через турагентство и самому найти отель или другое жилье?

Или это выйдет дороже?

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 864 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 17:53

А можно прилететь самому,не через турагентство и самому найти отель или другое жилье?
Или это выйдет дороже?

Намного дороже. Один перелет на регулярке стоит, как весь тур. Туроператор под себя выкупает чартер и отель и продаёт, так сказать, оптом, поэтому дешевле получается.
  • 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 01:14

Намного дороже. Один перелет на регулярке стоит, как весь тур. Туроператор под себя выкупает чартер и отель и продаёт, так сказать, оптом, поэтому дешевле получается.

Ну да,но потом частенько приходится слышать,что отель был не тот или чартер отменили и народ сутками сидит в аэропорту...

В Германии у немцев это уже стало типа спорта - собрать все,что не соответствовало обещаниям туроператора и подать на него в суд.

И выигрывают они суды часто и помногу.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 864 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2019 - 19:29

Ну да,но потом частенько приходится слышать,что отель был не тот или чартер отменили и народ сутками сидит в аэропорту...
В Германии у немцев это уже стало типа спорта - собрать все,что не соответствовало обещаниям туроператора и подать на него в суд.
И выигрывают они суды часто и помногу.

С чартер ом через Москву у меня никогда не было проблем, вот из Киева в том году была задница. С отелем в-первые такое, но переселили то в по - дороже. Просто я выбирала не детский, а молодёжный вариант.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти