Неужели мы такие безразличные? - ТЕРАКТЫ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Неужели мы такие безразличные?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 988 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 23 Апрель 2019 - 15:46

Число погибших в результате взрывов на Шри-Ланке достигло 290 человек, сообщает CNN со ссылкой на представителя местной полиции.

Как заявил телеканалу представитель полиции Руван Гунасекара, по последним данным число погибших в результате взрывов, прогремевших в стране в день католической Пасхи, достигло 290 человек, 500 получили ранения.

Ранее сообщалось о 262 погибших. По подозрению в причастности к атакам арестованы 13 человек. Отмечается, что задержанные являются местными жителями, но сейчас проверяются их возможные "связи за рубежом".

Напомним, 21 апреля, в день празднования католической Пасхи, на Шри-Ланке в отелях и церквях прогремели восемь взрывов. Министр обороны Шри-Ланки Руван Вийевардене заявил, что виновные в террористических атаках были установлены и вскоре будут взяты под стражу.

Меня неприятно удивил тот факт,что за прошедшие 3 дня ни один из нас и словом не обмолвился о жутком теракте на Шри Ланке. То есть ни здрасте,ни насрать.

Как же так? 10 погибших в Европе,несколько человек в Америке или 5-6 в Израиле,я уж не говорю о России или Украине - и мы бурлим,возмущаемся,сочувствуем,соболезнуем...

Что,цейлонская рубашка дальше от тела?

Страшно представить - 290 погибших!

И,между прочим,христиан.

И в самый светлый христианский праздник.

Мои соболезнования.

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 942 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2019 - 16:47

Меня неприятно удивил тот факт,что за прошедшие 3 дня ни один из нас и словом не обмолвился о жутком теракте на Шри Ланке. То есть ни здрасте,ни насрать.

Как же так? 10 погибших в Европе,несколько человек в Америке или 5-6 в Израиле,я уж не говорю о России или Украине - и мы бурлим,возмущаемся,сочувствуем,соболезнуем...

Страшно представить - 290 погибших!

И,между прочим,христиан.

И в самый светлый христианский праздник.

Мои соболезнования.

И мои соболезнования и не просто христианам, а людям которые погибли от рук долбоебов которые даже не понимают что сотворенный теракт не относится ни к Богу ни Аллаху и никакому другому святому - культ личного ничтожества, бездарности, тупости, темноты беспросветной и никчемности. Ужас и жуть! Ну просто животные - зверями не назову - потому что звери ради забавы не убивают только ради поесть. 

И тут не в безразличии дело как кричащий заголовок темы, а в том что эта тупь злотворящая, культивируется и взращивается - поэтому не безразличие, а беспомощность перед ситуацией! 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 658 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 23 Апрель 2019 - 18:55

Безразличие? Нет конечно. Ужасно. Я там чуть больше года назад была. С учетом того, что некоторые города посещала,  стало страшно. И понятно, почему люди там живут на одном колене. Ураганы, цунами, война только 10 лет как закончилась.Люди открытые, спокойные, доброжелательные. По-человечески жаль. Соболезную конечно, но им от этого не легче.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#4 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 24 Апрель 2019 - 17:02

Степень нашего бурления, возмущения, сочувствия и соболезнования пропорциональна той волне, которую гонят СМИ по тому или иному поводу.

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 988 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:19

Степень нашего бурления, возмущения, сочувствия и соболезнования пропорциональна той волне, которую гонят СМИ по тому или иному поводу.

Интернет тоже относится к СМИ?

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 942 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2019 - 18:54

КОнечно - причем самый изощренный. На 1 одно мнение СМИ обычных, найдется 1001 мнение с самого разного ракурса) 

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 040 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 24 Апрель 2019 - 21:14

КОнечно - причем самый изощренный. На 1 одно мнение СМИ обычных, найдется 1001 мнение с самого разного ракурса) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти