Позитив из Англии - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Позитив из Англии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   Виктория Английская

Виктория Английская

Новичок

• V.I.P.
  • 31 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 13 Апрель 2019 - 22:58

Да-да, вы не ослышались(или, скорее, не очитались). Хочу немного позитива из этой, богом забытой страны,вам послать.

Только научусь фотографии и видео вставлять и начнём!

Проба пера. Кто не знает, это мой любимый кот Тимофей, к Англии имеет самое прямое отношение, ибо 7 лет назад рожден был именно здесь. Обрусел волею обстоятельств.

78ded222d59b.jpg

• 1

#2 ВНЕ САЙТА   Виктория Английская

Виктория Английская

Новичок

• V.I.P.
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2019 - 23:16

Ещё одна проба пера

e343caa6dcff.jpg

Можно-ли как-то ставить видео, чтобы оно не отсылало на радикал?

Сообщение отредактировал Виктория Английская: 13 Апрель 2019 - 23:29

• 2

#3 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 976 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Апрель 2019 - 15:45

Можно-ли как-то ставить видео, чтобы оно не отсылало на радикал?

Вряд ли.

Но можно разместить видео на Ютубе, а потом на форум просто скопировать адрес ролика из адресной строки.
  • 0

#4 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 655 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 14 Апрель 2019 - 17:35

Ильича надо спросить. Ильич, помоги разобраться?  :pray:

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#5 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 909 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 13:56

Вика, а есть какие то английские обычаи которые можно было бы отнести к позитиву? )) 

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 905 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 14:56

Вика, а есть какие то английские обычаи которые можно было бы отнести к позитиву? )) 

Есть.

Например,глава английского парламента по традиции сидит на мешке с овечьей шерстью.в память о тех средневековых временах,когда в Англии усиленно разводили овец ради шерсти.

Почему это позитивно? А потому что у него не будет геморроя.

Ну и традиционный английский 5 o'clock .Чайная церемония.

Я вот выискал английскую поговорку : «Семь чашек чая помогут проснуться, девять чашек помогут заснуть».
Я бы ее немного дополнил : "....и обоссаться во сне."

И вот это :"Говоря о традициях англичан, нельзя не вспомнить традиционный английский юмор. Считается уместным тонко пошутить в разговоре. Но в понимании остальных народов мира английский юмор очень своеобразный."

И я считаю,что английский юмор прочно занимает третье место после еврейского и грузинского.

Достаточно почитать "Трое в лодке" или Бернарда Шоу "Пигмалион" или даже Диккенса,хотя он и нудноватый.

Сюда же можно подбросить и Марка Твена и О*Генри,хотя они и формально не англичане,а американцы,но чистого англосаксонского происхождения.

Возможно английский\американский юмор занимает столь высокое место именно потому,что среди англосаксов всегда жило много евреев.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 905 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2019 - 15:01

Есть.

"Лорд-канцлер, а с 2005 года — лорд-спикер в Палате лордов сидит на мешке с шерстью. Этот обычай вышел из средних веков, когда Англия была главным экспортером шерсти и шерстяных изделий в Европу и считалась ведущим производителем как по качеству, так и по количеству материала. Символизируя национальное достояние страны, Лорд-канцлер сидел на мешке, набитом шерстью. Единственное изменение традиции — мешок набивают шерстью не только производства Великобритании, но и других стран Содружества, что символизирует единство этих стран."

Почему это позитивно? А потому что у него не будет геморроя.

Ну и традиционный английский 5 o'clock .Чайная церемония.

Я вот выискал английскую поговорку : «Семь чашек чая помогут проснуться, девять чашек помогут заснуть».
Я бы ее немного дополнил :   "....и обоссаться во сне."

И вот это :"Говоря о традициях англичан, нельзя не вспомнить традиционный английский юмор. Считается уместным тонко пошутить в разговоре. Но в понимании остальных народов мира английский юмор очень своеобразный."

И я считаю,что английский юмор прочно занимает третье место после еврейского и грузинского.

Достаточно почитать "Трое в лодке" или Бернарда Шоу "Пигмалион" или даже Диккенса,хотя он и нудноватый.

Сюда же можно подбросить и Марка Твена и О*Генри,хотя они и формально не англичане,а американцы,но чистого англосаксонского происхождения.

Возможно английский\американский юмор занимает столь высокое место именно потому,что среди англосаксов всегда жило много евреев.

Хотя евреев в Америке становится все больше,а юмор как начался на Твене и О*Генри,так на них и закончился.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти