Венесуэла - Страница 3 - Политик сейшен - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Венесуэла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 567 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:39

Мне одному смешно? :sm131:

Ты подожди хихикать!

Лучше почитай про Экваториальную Гвинею хотя бы в википедии - вот тогда обсмеещься с полным основанием.

В рамках кампании «подлинности» (замены испанских колониальных названий географических объектов на африканские) столицу Санта-Исабель переименовали в Малабо, а остров Фернандо-По в 1973 году переименован в остров Масиас-Нгема-Бийого. Под руководством президента, в поведении которого начали проявляться признаки слабоумия, страна пришла к политическому и экономическому коллапсу.

Тут только заменить гвинейские названия на украинские,остальное 1:1.

Но при всем при том,Экваториальная Гвинея занимает по ВВП на душу населения 30-е место в мире и первое в Африке.

Серьезная страна,хуле...Практически держава!

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 567 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 00:45

Говоря языком Паниковского, если израильтянин Изя даст штуку баксов в долг россиянину Васе...

А вот сейчас и мне стало смешно!22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif

• 1

#43 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 03:25

Понятно что в нефтянку, куда же ещё.

А теперь подумай сам,  цена нефти на рынке складывается в основном её спросом и производством/добычей.

Что Российская экономика/бюджет, что Венесуэльская зависят от цен на нефть. Как ты думаешь, каково вероятное развитие добычи и продажи нефти в Венесуэле, при дережёрстве из России и каковы последствия можно ожидать для Венесуэлы?

гражданская война.

Представил - сколько у нас производителей нефти? основные Россия  СА и дальше по убыванию Норвегия  Иран Ирак Венесуэла Сирия Туркмения Азербайджан Казахстан  и "сланцевые" - из них пропендосские менье половины по объему - если Йемену подкинуть дивизион точек "У"  то в СА добыча прекратится - кто будет нефтяной король?   :14:  :flag_ru: с последним шутка конечно - но СА очень сговорчивые стали и они демпинговать не будут - так что нефтянка постепенно уходит из под пендосов. 

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 03:27

А вот сейчас и мне стало смешно!22ef6050bb722865cf9a871b8d419f81.gif

Да я вообще ржал, схера ли Путину отдавать Паниковскому деньги, которые он проебал Васе Пупкину?   :sm131:  

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 567 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 04:31

Да я вообще ржал, схера ли Путину отдавать Паниковскому деньги, которые он проебал Васе Пупкину?   :sm131:  

Ты не вьехал в скрытый смысл.

Только вдумайся :

израильтянин Изя даст штуку баксов в долг россиянину Васе.

Если б речь шла о ссуде под проценты, с обеспечением и тремя поручителями,это было бы хоть как-то правдоподобно.

Но Изя? Васе??? Просто в долг?????

Где вы видели такого идиота Изю?

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 737 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Январь 2019 - 08:31

Но Изя? Васе??? Просто в долг?????

Где вы видели такого идиота Изю?

Нигде не видели.

Но видели людей, которые умудрились предположить, что Изя дал деньги Васе в долг без процентов и без залога. :smile3:

• 0

#47 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 10:34

Венесуэльская оппозиция не собирается вредить интересам российских нефтекомпаний. Такое заявление сделала представительница оппозиционных сил, супруга одного из лидеров оппозиции Леопольдо Лопеса (находится в заключении), Лилиан Тинтори.

“Россия и ЕС пусть будут спокойны, у них есть открытые двери, чтобы работать с демократическим правительством. Русские, американцы, французы – пусть все проходят работать сюда”, – подчеркнула Тинтори, отметив, что угрозы интересам российских нефтяных компаний в случае смены власти нет.

Ранее оппозиционерка, по ее словам, уже посетила посольство России и ознакомила посла РФ с проектом “Энергетическая Венесуэла”, который предполагает улучшение ситуации с добычей нефти в случае прихода к власти оппозиции.

“Наше послание для России очень четкое – Венесуэла не порвет отношения ни с одной страной мира, мы готовы укреплять наши альянсы, особенно с Россией в части нефтяных тем, – сказала Тинтори. – Я надеюсь на доверие со стороны России, что она поймет, что такое демократический переход в стране, и поддержит венесуэльский народ”.

Ранее «альтернативный президент» Венесуэлы Хуан Гуайдо огласил план реформирования нефтедобывающей отрасли страны, сообщает S&P Global Platts со ссылкой на осведомленные источники.

В частности, Гуайдо намерен принять новый закон об углеводородах, который установит гибкие налоговые и договорные условия для проектов, адаптированных к ценам на нефть и инвестиционному циклу. Кроме того, он хочет принять антикоррупционный закон, нацеленный на PDVSA.

Руководство венесуэльской нефтяной госкомпании «альтернативный президент» намерен серьезно перетрясти, равно как и в совете директоров ее американской «дочки» Citgo. Правда, Гуайдо еще не может назвать имена нового главы PDVSA и министра нефтяной промышленности, но заявил, что это будут «люди с опытом».

Также Гуайдо предполагает создать новое агентство по углеводородам, которое будет предлагать участие в тендерах по проектам в области природного газа и нефти, включая тяжелую и сверхтяжелую.

Напомним, в середине недели спикер венесуэльского парламента Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента на период действия временного правительства в стране. Гуайдо уже признали главой Венесуэлы несколько стран Северной и Южной Америки, первыми среди которых оказались США. :///

Ага помним знаем в Ираке первое что сделали выдавили Россию с нефтянки 

Статейка пиздеж от начала до конца. Оппазицию расстрелять на...й

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:26

Почитал статьи про армию Венесуэлы - там пендосы отсосут по полной, силы не равные конечно. У венесуэлы за 18 лет пребывания там России установлена глубоко эшелонированная система ПВО состоящая из с300. БУКов, Печеры систем РЭБ и пр. . ПОэтому демократические бомбардировки исключены а наземные операции без предварительных ковровых бомбардировок просто убийственны для пендосов - остается оппазицию повесить и гражданской войны не будет. 

• 0

#49 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 737 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Январь 2019 - 11:29

Почитал статьи про армию Венесуэлы - там пендосы отсосут по полной, силы не равные конечно. У венесуэлы за 18 лет пребывания там России установлена глубоко эшелонированная система ПВО состоящая из с300. БУКов, Печеры систем РЭБ и пр. . ПОэтому демократические бомбардировки исключены а наземные операции без предварительных ковровых бомбардировок просто убийственны для пендосов - остается оппазицию повесить и гражданской войны не будет. 

Я бы не отказался жить в мире, устроенном так просто, как тут описано.

Но, увы...

• 0

#50 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 12:25

Я бы не отказался жить в мире, устроенном так просто, как тут описано.

Но, увы...

Скучаешь по тоталитаризму? 

• 0

#51 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 567 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:17

В свое время много писали про армию Ирака.

И боеспособная,дескать и самая сильная в регионе и т.д. и т.п.

А потом пендосы просто купили всю армейскую верхушку и вся боеспособность иракцев накрылась песдой.

• 2

#52 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:35

В свое время много писали про армию Ирака.

И боеспособная,дескать и самая сильная в регионе и т.д. и т.п.

А потом пендосы просто купили всю армейскую верхушку и вся боеспособность иракцев накрылась песдой.

А еще в Венесуэле Кубинцы в военных  советниках ! - они то уж точно знают как с пендыками "разговаривать"! 

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 737 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Январь 2019 - 22:26

Скучаешь по тоталитаризму? 

Нет, но не в этом деле.

Я говорю, что тоже хотел бы жить в мире, где мне всё ясно и понятно, где всё происходит так, как я хочу.

В мире, где даже если что-то произошло не так как я хотел, то я этого даже не замечал бы.

В мире, где мой мозг настолько синхронизирован с подконтрольными правительству СМИ, что мне не нужно напрягаться.

В простом и уютном мире.

• 0

#54 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 567 сообщений

Отправлено 30 Январь 2019 - 01:10

Нет, но не в этом деле.

Я говорю, что тоже хотел бы жить в мире, где мне всё ясно и понятно, где всё происходит так, как я хочу.

В мире, где даже если что-то произошло не так как я хотел, то я этого даже не замечал бы.

В мире, где мой мозг настолько синхронизирован с подконтрольными правительству СМИ, что мне не нужно напрягаться.

В простом и уютном мире.

Ты забыл упомянуть про попугая в качестве подконтрольгных правительству (т.е. тебе) СМИ ,ну и Пятница какая-никакая в качестве оппозиции не помешала бы.

И стадо коз ,как источник мясных, молочных и кисломолочных продуктов и в качестве электората.

Очень уютненький мир мог бы получиться.

original.jpg

• 0

#55 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 567 сообщений

Отправлено 31 Январь 2019 - 00:47

Нигде не видели.

Но видели людей, которые умудрились предположить, что Изя дал деньги Васе в долг без процентов и без залога. :smile3:

Ну мало ли...

Я встречал людей на Дальнем Востоке,которые вообще не знали,что за зверь такой - еврей.

Правда это было один раз и человек этот был тупая телка. Но такой факт был.

Так что человек ,предположивший гипотетическую возможность кредитных отношений между Изей и Васей,возможно просто не в курсе исторически сложившегося отношения массового Изи к массовому Васе,Джону,Хуану,Базилю,Сунь Хуй Вчаю и всеми остальными.

Попытаться занять деньги у евреев и потом не отдавать им долги пытались практически все народы,рядом с которыми оказывалось хоть несколько евреев. И у некоторых это даже получалось.

Но за длинную историю евреи научились делать выводы из ошибок,в том числе и своих.

Последними,кому евреи поверили в долг были,кажется, Изабелла Кастильская и ейный супружник Фернандо Арагонский. Ну,как-никак короли,априори приличные люди...

И то добром это не кончилось.

• 0

#56 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 03:48

• 0

#57 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 659 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2019 - 04:45

Нарвался случайно - Николай Платошкин, рассказывает очень доступно про Венесуэлу 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти