Вопрос к немцам - Германия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос к немцам

Превышение метража

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 22:33

Дело вообщем такое ,проживала в квартире с сыном сейчас он выселился, Я осталасьв квартире которая превышает социалку по метражу и по деньгам ( 76 евро) мне типа пишут письма что ищите другую квартиру Вообщем никуда переезжать не собираюсь ,что делать ? Могут ли  :11: мои дети какое то гарантийное письмо составить что они будут доплачивать или как? Или что ? Я вообщем не знаю что надо делать))

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:14

Дело вообщем такое ,проживала в квартире с сыном сейчас он выселился, Я осталасьв квартире которая превышает социалку по метражу и по деньгам ( 76 евро) мне типа пишут письма что ищите другую квартиру Вообщем никуда переезжать не собираюсь ,что делать ? Могут ли  :11: мои дети какое то гарантийное письмо составить что они будут доплачивать или как? Или что ? Я вообщем не знаю что надо делать))

У меня такая ситуация была после института. Я сказал просто что доплачивать буду сам. И на этом все. Мне платили положенный минимум на положенную плтщадь, а все остальное шло от меня. Если чиновники на это не согласятся, то можешь прописать у себя ещё кого либо. Предпочтительно подростка. Но будут вопросы и лишняя волокита. Пробуй лучше первый вариант. Насильственно тебя выселить не смогут.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:48

Во-первых,не паниковать.

Зимой вообще выселять не имеют права.

А так,доплачивай сама. 76 евро - это не много.

Сократ все правильно написал.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 10:09

Спасибки :ax:(я как бы особо и не паниковала)просто представила картину как меня выселять будут ,я как цыганка встану на колени и начну причитать) ОООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЛЛЛЮДИИИ

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 13:50

Спасибки :ax:(я как бы особо и не паниковала)просто представила картину как меня выселять будут ,я как цыганка встану на колени и начну причитать) ОООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ ЛЛЛЮДИИИ

Лучше б ты у нас здесь почаще чего-нибудь причитала.

А то следующий раз когда появишься? Когда опять выселять захотят или еще какой трабл случится?

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 052 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 20:02

Лучше б ты у нас здесь почаще чего-нибудь причитала.

А то следующий раз когда появишься? Когда опять выселять захотят или еще какой трабл случится?

Сын выселился, с квартирой уладится, станет скучно, вернётся на форум.

Очень на это надеюсь!

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   ру4ка

ру4ка

Гуру

• V.I.P.
  • 1 707 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:04

Сын выселился, с квартирой уладится, станет скучно, вернётся на форум.

Очень на это надеюсь!

Да я как бы и не уходила ,читала в основном ,куда же я от вас уйду))

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:56

Незачто.)))))
  • 0

#9 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 052 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 21:13

Немножко эгоистично. Ты лишаешь нас счастья быть с тобой, в то время как себя не лишаешь удовольствия быть с нами. :e70fadfd7c8a:

Кстати, мои слова - совсем не намёк на вуайеризм :smile3:

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 052 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Март 2019 - 12:21

А у меня снова вопрос к немцам.

Вот новый клип Рамштайн:

Вопрос: что там делает негритянка?

Я специально смотрел в интернете состав группы. Чем чёрт не шутит, вдруг в составе есть негритянка. Но нет.

Клип называется "Дойчланд".

Поэтому снова вопрос - каким боком тут негритянка?!

Перевода песни я не знаю, и остаётся предположить, что ребята вспоминают сложную историю Германии, и делают прогноз на негритянское будущее страны...

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 17:52

Я специально смотрел в интернете состав группы. Чем чёрт не шутит, вдруг в составе есть негритянка. Но нет.

Перевода песни я не знаю, и остаётся предположить, что ребята вспоминают сложную историю Германии, и делают прогноз на негритянское будущее страны...

Ну,тут несколько вариантов.Негритянка олицетворяет.

1.  Что? А что угодно. От демократии и толерастии до видов на урожай черной редьки в 2020 г.

2.Если припомнить,что все народы когда-то вышли из Африки,то,возможно,она олицетворяет первых германцев.

3.Судя по ее довольной морде в первые секунды клипа,она радуется халявному пособии.

А вот что она делает в СС-овской форме - это таки вопрос.

А кстати,были ли в гитлеровской армии негры?

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 052 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 30 Март 2019 - 01:50

Через десять лет будет неясно - были ли вообще в Германии белые?

• 1

#13 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 946 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 02:00

Ну,тут несколько вариантов.Негритянка олицетворяет.

1.  Что? А что угодно. От демократии и толерастии до видов на урожай черной редьки в 2020 г.

2.Если припомнить,что все народы когда-то вышли из Африки,то,возможно,она олицетворяет первых германцев.

3.Судя по ее довольной морде в первые секунды клипа,она радуется халявному пособии.

А вот что она делает в СС-овской форме - это таки вопрос.

Ну судя по картинке, не зная слов песни могу сказать что негритоска - довольная, сытая, сильная, в то время как остальные (немцы-раз дойчланд) претерпевают лишения и ужасы от своей толерастии и геев. А в конце так негритоска вообще в СС форме  как лагерный надзиратель с немецкими овчарками на страже стоит - надо полагать чтобы немцы не рыпались даже про хотелки и недовольства))) 

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 28 Май 2019 - 21:14

Вот новый клип Рамштайн:

Всё просто. После 2 мировой и "денацификации", немцам забрали их идентетичность и нациоанальную гордость. Большая часть стыдится своей национальности. Вдобавок Германия пытается всему миру с упорством доказать что они больше не нацисты.

Две эти вещи спаренные друг с другом выдают результат что в любую презентацию страны вписывается или негр или турок или араб или китайка или хер его знает кто, но главное не немец. Народ к этому привык и лево-зелёные фашисты (по другому я не знаю как их назвать) считают это вполне нормальным и не обращают на это внимание.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 7 052 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 29 Май 2019 - 03:45

Всё просто. После 2 мировой и "денацификации", немцам забрали их идентетичность и нациоанальную гордость. Большая часть стыдится своей национальности. Вдобавок Германия пытается всему миру с упорством доказать что они больше не нацисты.
Две эти вещи спаренные друг с другом выдают результат что в любую презентацию страны вписывается или негр или турок или араб или китайка или хер его знает кто, но главное не немец. Народ к этому привык и лево-зелёные фашисты (по другому я не знаю как их назвать) считают это вполне нормальным и не обращают на это внимание.

Прошу очень внимательно прочитать статью в Википедии Геноцид

В это понятие входит не только физическое уничтожение групп населения, но и разрушение культурных ценностей и исторического наследия, принудительное и систематическое изъятие цивилизационно-культурных элементов, запрет на использование родного языка, систематического уничтожения книг на родном языке этой группы, разрушения объектов исторического и культурного наследия (памятников, религиозных учреждений, музеев и т. д.), вторжение в частную жизнь представителей конкретных групп; целенаправленное уничтожение исторической, культурной и экономической основ этих групп.

Печалька в том, что эти виды геноцида европейских наций производят они же сами над собой на добровольной основе.

Сюда же надо добавить добровольное ограничение рождаемости.

Таки пора уже вводить термин геносуицид.

Специфика немецкого геносуицида в том, что он навязан немцам странами-победителями в ВОВ2.

А остальные бледнолицые попали под удар созданного ими же для укрощения немцев идеологического оружия: "общечеловеческих ценностей", либеральности, толерантности, мультикультурности и т.п.

• 1

#16 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 408 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 09:01

Прошу очень внимательно прочитать статью в Википедии Геноцид

В это понятие входит не только физическое уничтожение групп населения, но и разрушение культурных ценностей и исторического наследия, принудительное и систематическое изъятие цивилизационно-культурных элементов, запрет на использование родного языка, систематического уничтожения книг на родном языке этой группы, разрушения объектов исторического и культурного наследия (памятников, религиозных учреждений, музеев и т. д.), вторжение в частную жизнь представителей конкретных групп; целенаправленное уничтожение исторической, культурной и экономической основ этих групп.

Печалька в том, что эти виды геноцида европейских наций производят они же сами над собой на добровольной основе.

Таки пора уже вводить термин геносуицид.

Специфика немецкого геносуицида в том, что он навязан немцам странами-победителями в ВОВ2.

А остальные бледнолицые попали под удар созданного ими же для укрощения немцев идеологического оружия: "общечеловеческих ценностей", либеральности, толерантности, мультикультурности и т.п.

Именно так! Я бы точней не выразил.
  • 0

#17 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено 29 Май 2019 - 13:04

А это логичное продолжение чрезмерного развития и популяризации противозачаточных средств а также зажратости и вытекающего из нее гиперболизированного эгоизма.

Что,в свою очередь,является результатом идиотского феминизма.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 010 сообщений

Отправлено Вчера, 22:11

В километре от дочкиного дома и совсем близко от мастерской зятя на стройке нашли неразорвавшуюся бомбу примерно в тонну весом.

Эвакуировали всех жителей в радиусе километра. Сейчас проверяют,всех ли эвакуировали и будут разминировать.

Дочку не эвакуировали,их дом от бомбы чуть дальше километра,но как внук попадет домой с работы,он работает до 22.00 - непонятно.

Все оцепили,ни пройти,ни проехать.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти