Медвежонок хочет к маме! - Зверьё моЁ - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Медвежонок хочет к маме!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 430 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 11:54

• 1

#2 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 578 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 02:11

Господи, я думала, что он никогда не залезет))

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#3 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 04:28

На 1:17 там мамаша такое движение делает если бы не дергалась так сильно то в этот момент и залез бы мишутка. Оператор скорее дрон подогнал близко вот и шуганул)) 

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 190 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 10:42

Видео надо назвать: Дроны пугают зверей. Оператор мудак. Видно как дрон напугал медведей и они от нее текают.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#5 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 430 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 11:43

Если бы это происшествие закончилось печально, я бы не выставил этот ролик.

На 1:17 там мамаша такое движение делает если бы не дергалась так сильно то в этот момент и залез бы мишутка. Оператор скорее дрон подогнал близко вот и шуганул)) 

Видео надо назвать: Дроны пугают зверей. Оператор мудак. Видно как дрон напугал медведей и они от нее текают.

Это видно только комментаторам на Ютубе, которые там дружно возбудились. Я этот ролик смотрел раз пять, не меньше, на разной скорости воспроизведения. И сейчас ещё раз посмотрел. Обратите внимание на 1:30 плюс-минус. Это не приближение дрона к мишкам, это просто сильный зум.

Меня первый раз смутили тени летающих объектов. После замедленного воспроизведения видно, что это тени птиц.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:35

Если бы это происшествие закончилось печально, я бы не выставил этот ролик.

Это видно только комментаторам на Ютубе, которые там дружно возбудились. Я этот ролик смотрел раз пять, не меньше, на разной скорости воспроизведения. И сейчас ещё раз посмотрел. Обратите внимание на 1:30 плюс-минус. Это не приближение дрона к мишкам, это просто сильный зум.

Меня первый раз смутили тени летающих объектов. После замедленного воспроизведения видно, что это тени птиц.

Мамаша видно как четко смотрела в объектив. 

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 430 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 15:51

Мамаша видно как четко смотрела в объектив. 

Мамаша смотрела на ебанутую птичку, которая вдали почему-то зависла в воздухе. :smile:

Когда оператор убрал зум, даже медвежонок стал размером с таракана на экране. На таком расстоянии дрон выглядит комариком.

Но самое главное в ролике не взаимоотношения мишек с дроном, а сила воли медвежонка.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:01

Мамаша смотрела на ебанутую птичку, которая вдали почему-то зависла в воздухе. :smile:

Когда оператор убрал зум, даже медвежонок стал размером с таракана на экране. На таком расстоянии дрон выглядит комариком.

Но самое главное в ролике не взаимоотношения мишек с дроном, а сила воли медвежонка.

7ad7b6a5512a.png

Нет это любопытный оператор хотел радостный момент того как мишка залез на гору запечатлеть более крупным планом  и мамаша целеустремленно глядя камеру пытался защитить детеныша!  Иначе почему до этого момента мишке было похеру на камеру?

А мишутка да молодец не смотря на то что оператор олень, все равно покорил свой Эверест)) )) 

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 430 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 03:02

Нет это любопытный оператор хотел радостный момент того как мишка залез на гору запечатлеть более крупным планом  и мамаша целеустремленно глядя камеру пытался защитить детеныша!  Иначе почему до этого момента мишке было похеру на камеру?

А мишутка да молодец не смотря на то что оператор олень, все равно покорил свой Эверест)) ))

Читаю комментарии на Ютубе - народ гонит на оператора.

Читаю Сократа и АФ - тоже гонят на оператора.

Неужели только я - Д'Артаньян? Конечно, бывает, что таки да, Д'Артаньян. Но каждый раз я сам себя тщательно проверяю, потому что обосравшийся Д'Артаньян выглядит гораздо смешнее, чем обосравшийся простой гражданин. :tongue:

Я сохранил ролик на комп и стал его просматривать в BsPlayer чуть ли не покадрово. И да! Начиная с 1:00 я увидел: то, что мне казалось увеличением зума, было смещением квадракоптера. Потому что начало смещения чётко совпало с началом беспокойства мамаши и её взглядами в камеру. Скорее всего, зум и так был на пределе, поэтому пришлось двигать коптер.

Да - я не Д'Артаньян...  Или нет - я не Д'Артаньян. :unknw:

Но всё равно нападки на оператора несправедливы. До обсуждаемого момента медведи дрона не видели и не слышали, и на таком ненадёжном склоне оказались по вине мамаши, а не оператора.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 470 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 03:13

Читаю комментарии на Ютубе - народ гонит на оператора.

Читаю Сократа и АФ - тоже гонят на оператора.

Неужели только я - Д'Артаньян? Конечно, бывает, что таки да, Д'Артаньян. Но каждый раз я сам себя тщательно проверяю, потому что обосравшийся Д'Артаньян выглядит гораздо смешнее, чем обосравшийся простой гражданин. :tongue:

Я сохранил ролик на комп и стал его просматривать в BsPlayer чуть ли не покадрово. И да! Начиная с 1:00 я увидел: то, что мне казалось увеличением зума, было смещением квадракоптера. Потому что начало смещения чётко совпало с началом беспокойства мамаши и её взглядами в камеру. Скорее всего, зум и так был на пределе, поэтому пришлось двигать коптер.

Да - я не Д'Артаньян...  Или нет - я не Д'Артаньян. :unknw:

Но всё равно нападки на оператора несправедливы. До обсуждаемого момента медведи дрона не видели и не слышали, и на таком ненадёжном склоне оказались по вине мамаши, а не оператора.

:1d:  :drinks:  

Пойду ютуб почитаю что за справедливости пишут)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти