Крым - Страница 2 - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Крым

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 456

#21 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:38

Глупости.
Какие пророссийские политики?
Назови хоть одного.

Да кроме бандюганов на херсоньщине и донецке идиотов нет )))

Кuрымом ребятам-майданятам внушили маленько страх божий.

я конечно не знаю о каких майданятах речь, большинству моих знакомых страх отбили , а теперь только решимость защитить родину, и на сборы идут не откашивая, как этнические украинцы так и этнические русские , которые не хотят в "семью народoв"

Так что можешь продолжать радоваться за украинцев - они подохнут с голоду точно зная,что Россия - враг.
Но голодом заморит их не Россия,а собственное правительство и МВФ.

Ну не привык я радоыаться чужим проблемам, собственно видимо по этому за признание голодомора.

Ну и какой дурак тебе сказал,что Крым - депрессивный регион?
Иди,плюнь ему в морду.
В таком случае и Флорида - тоже депрессивный регион.
А хуле? Какая там промышленность? Крокодиловые фермы?
Че-то живет Флорида за счет курортного бизнеса и не кашляет.
А Крым - депрессивный!!! :smile3: :smile3: :smile3:
Со сплошными гостиницами по всему побережью,с уникальным лечебным климатом,с неописуемой красотой уникальной природы,с прекрасными дорогами,с нефтью на шельфе,с доходами от прохода судов Керченским проливом,с рыбными запасами,с плодородной землей
Ну хоть в интернете погугли на слово "Крым".
Удивляюсь,неужели ты не понимаешь,что вложив в Крым сотни миллионов оттуда можно качать миллиарды.

Как же хреново ты о Флоридщине, знаешь :] у нас и высокотехнологичные компании и представительства мировых логистических компаний. Для Флориды туризм это вкусный бонус, а не единственный доход.
А касательно депресивности, вся Украина в экономической депрессии , но вопрос не в этом если в Крым не был депрессиыным то народ от хорошего к лучшему в россию побежал?
  • 0

#22 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:55

Многие...например....

Не голосовала часть татар.Возможно даже 50%.
А кто еще не голосовал?

Многие украинцы, под автоматами оно знаешь не особо голосовать ) проблемы сосвободным волеизъявлением )

А почему татары ротив России ты знаешь?
Они че,так любят самостийну Украину?
Наивный ты,как пятиклассница.

знаю, в чем моя наивность?

Крым остается в Украине - приходят фашисты - вытесняют из Крыма русских и русскоговорящих - татары занимают всю территорию с оставшимися ништяками.

Фашисты? можно увидеть фото нового алалоевича? как там пятиклассники не сильно за косы дергуют?
  • 0

#23 ВНЕ САЙТА   efasser

efasser

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 614 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:59

Кстати,кто плохо учил историю,так Крым завоевали у недружественных татар и турок именно русские - .Войска Российской империи,в которые тогда инородцев не брали.
Отстояли Севастополь от французов,англичан и тех же турок тоже русские.
Не хочу быть излишне пафосным,но там действительно каждый камушек полит русской кровью.
Именно русской и никакой другой.

Т.е. следуя твоей логике , Украина в праве захватить территорию вплоть до Великого Новгорода? А монголы вплоть до самого нибалуйся )))
  • 0

#24 ВНЕ САЙТА   Аурита

Аурита

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 819 сообщений

• ГородEglupe

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:31

Ты считаешь, что крымчане голосовали против своей воли под дулами автоматов?

Нет, не считаю.

Просто произошло это в самый не подходящий , на мой взгляд, момент.

Случись сей референдум при Януковиче, или после выборов новой власти в Украине - нет вопросов.

Но поскольку случился сей факт в столь смутное для Украины время - ИМХО, но это больше всего похоже на

банальное мародёрство.

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   Пилот Косяков

Пилот Косяков

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 746 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:31

Многие украинцы, под автоматами оно знаешь не особо голосовать ) проблемы сосвободным волеизъявлением )

Есть доказательства насчёт под автоматами?
Если нет, а их у тебя нет, то не надо ля-ля в стиле ЕК и Лейзи.
  • 0

Die reinste Freude ist die Schadenfreude

#26 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:40

Да кроме бандюганов на херсоньщине и донецке идиотов нет )))

Тогда о каких "пророссийских политиков" на Украине ты пишешь?

я конечно не знаю о каких майданятах речь, большинству моих знакомых страх отбили , а теперь только решимость защитить родину, и на сборы идут не откашивая, как этнические украинцы так и этнические русские , которые не хотят в "семью народoв" 

Ну,то,что ты не знаешь о майдаунах - это понятно,мог бы и не писать.

И про мобилизацию на Украине ты,очевидно тоже не знаешь. А она как раз провалилась и с громким треском.

Несмотря на все усилия военкоматов,по повесткам явилось не более 10% от числа вызванных.

Ну и тех самых бандюганов,которых ты упоминаешь,только не с Юго-Востока,а с Запада собрали в "Нац.Гвардию" и вооружили.

Погугли на слово "Ярош","Сашко Билый","Аваков". Прочтешь много интересного и поучительного.

Как же хреново ты о Флоридщине, знаешь :] у нас и высокотехнологичные компании и представительства мировых логистических компаний. Для Флориды туризм это вкусный бонус, а не единственный доход.

Безусловно о Флоридщине я знаю немного.

Впрочем,как и ты об Украине вообще и Крыме в частности.

А касательно депресивности, вся Украина в экономической депрессии , но вопрос не в этом если в Крым не был депрессиыным то народ от хорошего к лучшему в россию побежал?

Крым никогда не был депрессивным при СССР.

В депрессию его,как и всю страну в целом вогнали 23 года самостийного правления.

Но пока у власти были просто воры и долбоебы,Крым как-то еще с этим мирился.

И уровень жизни в Крыму был вполне пристойный на фоне остальной Украины.

Но когда к ворам и долбоебам присоединились еще и нацисты - это уже стало "задуже",переполнило чашу терпения.

• 1

#27 ВНЕ САЙТА   Аурита

Аурита

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 819 сообщений

• ГородEglupe

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:40

кто бы чо неговорил, а я рад за крымчан...рад за историческую справедливость...рад что этот лакомый стратегический  кусочек не достался хм, ну сами понимаете кому...и попробуйте меня переубедить в этом....это моя страна, и ее безопасность меня волнует, т.к. в моей стране жить моим детям...я рад что  получилось без крови....ну как то так...ИМХО

А если , скажем, Латвия, воспользовавшись неким эпизодом безвластия в России, приберёт к рукам под шумок,

свою историческую часть, Абрене, тебе тоже покажется это справедливым?

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Пилот Косяков

Пилот Косяков

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 746 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:50

А если , скажем, Латвия, воспользовавшись неким эпизодом безвластия в России, приберёт к рукам под шумок,

Комментируя территориальные претензии стран Прибалтики к России, на встрече с коллективом «Комсомольской правды», приуроченным к 80-летию газеты, президент Российской Федерации Владимир Путин произнес свою знаменитую крылатую фразу — «Не Пыталовский район они получат, а от мёртвого осла уши».

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:50

Т.е. ты не прикалываешься,а серьезно считаешь,что 1,5 млн человек можно согнать к избирательным участкам????

И заставить голосовать за Россию????

Браво!

Тебе удалось вогнать меня в глубокий ахуй! :1Cs4G:

Фашисты? можно увидеть фото нового алалоевича? как там пятиклассники не сильно за косы дергуют?

Конечно можно.

Мне лень перекачивать радикалом,так что уж сделай одолжение,погугли, посмотри портреты Тягнибока,Фарион,Яроша,Сашка Билого,почитай их высказывания и биографии.

Ну и прими во внимание слова немецкого парламентария Гизи :

"“Госпожа Меркель, вице-премьер министр обороны, министр сельского хозяйства, министр по охране окружающей среды и генеральный прокурор - все фашисты. Глава совета безопасности был основателем был основателем фашистской партии “Свобода”. Фашисты заняли важные посты в правительстве и доминируют в силовых структурах. Никогда фашисты добровольно не отдавали власть, если им удавалось захватить хотя бы ее часть. И Германия должна была указать на это, опираясь на собственную историю”.

А если лень,так просто посмотри ролики в параллельных темах.

• 0

#30 ВНЕ САЙТА   Аурита

Аурита

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 819 сообщений

• ГородEglupe

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:00

Комментируя территориальные претензии стран Прибалтики к России, на встрече с коллективом «Комсомольской правды», приуроченным к 80-летию газеты, президент Российской Федерации Владимир Путин произнес свою знаменитую крылатую фразу — «Не Пыталовский район они получат, а от мёртвого осла уши».

Вот эти высказывания и есть причина, по которой слово путин я иногда пишу с маленькой буквы.

Ибо не к лицу руководителю Великой и демократической державы подобные перлы.

О действиях в отношении попавшей в сложную ситуацию Украины- просто молчу.

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:01

Т.е. следуя твоей логике , Украина в праве захватить территорию вплоть до Великого Новгорода? А монголы вплоть до самого нибалуйся )))

Да безусловно!

Точно в той же степени,в какой индейцы имеют право захватить территорию от севера Канады до Чесапикского залива в Мексике.

Ну или хотя бы откупить обратно Манхэттен за эквивалент 700 сегодняшних долларов в бусах и зеркальцах.

Согласись,сделка была слегка наебательская и может быть опротестована. :sm131:

Про Аляску я уж молчу.

Америка тогда использовала слабое положение России в связи как раз с Крымской войной и оттяпала себе лакомый кусочек за бесценок,да и тот бесценок с заморочками.

Ну точь-в-точь,как Россия сегодня "захватила" Крым.

Только на Аляске референдума не было.

• 0

#32 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:13

Вот эти высказывания и есть причина, по которой слово путин я иногда пишу с маленькой буквы.

Ибо не к лицу руководителю Великой и демократической державы подобные перлы.

Борис Палыч!

Безусловно на уровне руководителей государств было бы хорошо придерживаться парламентарских выражений.

Однако джентльменство хорошо с джентльменами.

А нац.гопники из самых разных стран гораздо лучше понимают гопнический лексикон.

Нехорошо,конечно,им уподобляться,но с волками жить и чирикать по-соловьиному тоже как-то не комильфо.

Не поймут-с.

Да,кстати,ты слышал где-нибудь,чтоб в России хоть как-нибудь ущемляли права проживающих там прибалтов,украинцев или китайцев только за то,что они - нерусские?

Чтоб их считали гражданами второго сорта?

Не кажется ли тебе,что такое отношение присуще нацистским правительствам?

И не кажется ли тебе,что вести себя с нацистами по-джентльменски,так они сочтут это слабостью и еще более обнаглеют?

• 2

#33 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 331 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:20

Извини,но Украина в лице своих правителей сознательно сама себя загнала в безвыходную ситуацию.

Есть такая украинская пословица : "Бачили очи,что купували - теперь ижте,хоч повылазьте." (Видели глаза,что покупали,теперь ешьте,хоть повылазьте.)

Пока был просто кризис и нищета - никто и не говорил об отсоединении от Украины.

Как у проктолога - кряхтели,но терпели.

Но когда к кризису добавились и нацисты - это уж стало чересчур даже для терпеливой Украины.

И не надо переносить акценты - первичным были не действия Путина,а желание народа Крыма.

А Путин сделал только то,что он и ОБЯЗАН был сделать - поддержал законное желание народа.

• 1

#34 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Гуру

• Ангелы Апокалипсиса
  • 1 000 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:24

Я вот всем тявкающим "РоссияподдулоавтоматовзохватилаКрым" предлагаю задуматься почему она не захватила Тернополь или Львов например?

И автоматов и чего посерьезней у России достаточно... Думаю случись война, всё что с калибром больше 7.62 и стреляет на Украине расхуячили бы за день-другой, а на третий заняли бы её полностью. И ниодна бы сука в НАТО не дёрнулась...

Так почему?

Может потому, что этого в России никому не надо?

Может потому что абсолютное большинство крымчан действительно все эти 23 без малого года мечтали вернуться в Россию?

• 1

#35 ВНЕ САЙТА   Аурита

Аурита

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 819 сообщений

• ГородEglupe

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:25

Борис Палыч!

Безусловно на уровне руководителей государств было бы хорошо придерживаться парламентарских выражений.

Однако джентльменство хорошо с джентльменами.

А нац.гопники из самых разных стран гораздо лучше понимают гопнический лексикон.

Нехорошо,конечно,им уподобляться,но с волками жить и чирикать по-соловьиному тоже как-то не комильфо.

Не поймут-с.

Да,кстати,ты слышал где-нибудь,чтоб в России хоть как-нибудь ущемляли права проживающих там прибалтов,украинцев или китайцев только за то,что они - нерусские?

Чтоб их считали гражданами второго сорта?

Не кажется ли тебе,что такое отношение присуще нацистским правительствам?

И не кажется ли тебе,что вести себя с нацистами по-джентльменски,так они сочтут это слабостью и еще более обнаглеют?

На то есть старая русская поговорка:

Общаясь со свиньёй по свински, чем же ты от неё отличаешься?

Разве в Латвии с русскими поступают иначе?

Разве хоть кто-то запретил русским быть гражданами Латвии?

Скажу так: если здесь и есть некое неприятие, то происходит оно по владению латышским языком. Но никак не по национальности.

У нас правительство отнюдь не фашистское. Надеюсь, в Украине осядет пена, и к власти придут те, кто её (Украины и власти) истинно достоин.

Нет, не считаю.

Благородство  и сдержанность удел сильных и уверенных в себе.

Путин же порой ведёт себя как гопник.

• 0

#36 ВНЕ САЙТА   Пилот Косяков

Пилот Косяков

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 746 сообщений

• ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:28

Путин же порой ведёт себя как гопник.

Не гопник, а чёткий и правильный мужчина.

• 1

#37 ВНЕ САЙТА   Garryxxx

Garryxxx

Russia Today

• V.I.P.
  • 1 858 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:34

некий промежуток безвластия в России невозможен пока руководит страной Путин..
  • 0

#38 Гость_Скиф_*

Гость_Скиф_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:35

Не гопник, а чёткий и правильный мужчина.

Гопник точнее мужчины!

И самое плохое, что делает он это не для страны!
Для страны сделать много хорошего у него было уйма времени

Делает он это по единственной причине - восстановить свой рухнувший рейтинг и остановить назревающий русский майдан чтобы далее остаться у власти

#39 ВНЕ САЙТА   Аурита

Аурита

Продвинутый пользователь

• V.I.P.
  • 819 сообщений

• ГородEglupe

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:37

Извини,но Украина в лице своих правителей сознательно сама себя загнала в безвыходную ситуацию.

Есть такая украинская пословица : "Бачили очи,что купували - теперь ижте,хоч повылазьте." (Видели глаза,что покупали,теперь ешьте,хоть повылазьте.)

Пока был просто кризис и нищета - никто и не говорил об отсоединении от Украины.

Как у проктолога - кряхтели,но терпели.

Но когда к кризису добавились и нацисты - это уж стало чересчур даже для терпеливой Украины.

И не надо переносить акценты - первичным были не действия Путина,а желание народа Крыма.

А Путин сделал только то,что он и ОБЯЗАН был сделать - поддержал законное желание народа.

Согласен.

Но, с моей точки зрения, Путину логичнее было проявить выдержку, потдержать хоть этим народ Украины.

Не игнорируя мнения Крымчан.

• 0

#40 Гость_Скиф_*

Гость_Скиф_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:39

Тёрка в теме нет на вас! Он б щас всем глотки за Путю зубами порвал )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти