вДудь - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

вДудь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 114 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 14:19

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#2 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 114 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:21

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 21:44

Смотреть такие длинные ролики сверх моих возможностей, хотя я старался.

Но своё внимание я таки обратил.

Не верю! Посмотрите на количество его подписчиков! Посмотрите на количество просмотров!

Не, бывают, конечно, удачные ролики на Ютубе, которые собирают миллионы просмотров. Но редко когда это длинные, более часа ролики.

Да и вообще, собирать одной часовой передачей 10 миллионов просмотров за 2 недели или другой такой же длинной 16 миллионов за месяц?

Даже для англоязычных роликов такой длины это редкость, хотя там аудитория - весь мир.

Ясно, что накрутка.

Даже для Шария такие числа недоступны!

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 114 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:02

Не верю! Посмотрите на количество его подписчиков! Посмотрите на количество просмотров!

Не, бывают, конечно, удачные ролики на Ютубе, которые собирают миллионы просмотров. Но редко когда это длинные, более часа ролики.

Да и вообще, собирать одной часовой передачей 10 миллионов просмотров за 2 недели или другой такой же длинной 16 миллионов за месяц?

Даже для англоязычных роликов такой длины это редкость, хотя там аудитория - весь мир.

Ясно, что накрутка.

Ну в принципи разговор не о накрутке. Лично мне это интервью с Ходороковским и Навальным показывает на сколько грязна и противна борьба за власть в России и освещает Путина немного в диугом свете. И не из за того что эти двое там говорят, а из за того что они НЕ говорят. А именно, победить в этой борьбе может только самая конченная тварь. То что Путин там наверху, да и при том еще так долго, находясь в этой среде, говорит много о его личности и характере.
Далее, из всех этих интервью я более чем согласен с Ходорковским в одном пункте: в России так и не создали систему перехода власти. Нормального перехода власти.
Независимо от того кто как относится к Ходорковскому и Навальному, надо воспринимать что им следуют люди, граждане России. И не два и не три человека, а миллионы. Самое тупое что можно сделать это игнорировать или даже дискредитировать эти миллионы граждан. И не по таму что Ходорковский и Навальный святые, нет, отнюдь не по этому, а потаму что в народе существует недовольство, каторой была создана почва властями и каторой ПОЛЬЗУЮТСЯ всякие Ходорковские и Навальные!
  • 0

#5 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 001 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 22:39

И не два и не три человека, а миллионы. Самое тупое что можно сделать это игнорировать или даже дискредитировать эти миллионы граждан. И не по таму что Ходорковский и Навальный святые, нет, отнюдь не по этому, а потаму что в народе существует недовольство, каторой была создана почва властями и каторой ПОЛЬЗУЮТСЯ всякие Ходорковские и Навальные!

На счет "миллионов" я бы поостерегся. За Ходором и Навальным идут 2-4% населения. При примерно 60-70 миллионах активных граждан это не "миллионы" а все таки сотни тысяч....

А на деле, оболваненные и наивные люди, либо сопляки, либо экстремисты и пятая колонна(куда без нее)

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 114 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 23:37

На счет "миллионов" я бы поостерегся. За Ходором и Навальным идут 2-4% населения. При примерно 60-70 миллионах активных граждан это не "миллионы" а все таки сотни тысяч....
А на деле, оболваненные и наивные люди, либо сопляки, либо экстремисты и пятая колонна(куда без нее)

Ну мож у меня с матиматикой что-то не то, но 2-4% от 144 миллионов это от 2,8 до 5,6 миллионов.
Если брать только население с правом выбора (111 миллионов), то это от 2,2 до 4,4 миллиона.
Конечно можно сказать что они все экстремисты и 5 колонна, это конечно легче, но когда у тебя от 2 до 5 миллионов человек в стране считаются экстремистами вне системы, то когда-нибудь эти 2-4% населения станут для остальных 98-96% большой проблемой. На такой почве создаются цветные революции. Это база всех цветных революций. И этой проблемой надо заниматься и не силовым методом, ибо породит еще больше недовольного населения, а политическим, посредством устранения причин.
Но так как никто в этом не заинтересован, а все остальное население подпитывается псевдопатриотизмом из псевдо СМИ, то проблема будет только усугубляться, а не устраняться.
Смвсл в том что ни Ходорковский ни Навальный ничего для этих "отсталых и упущенных" делать не станут, а так же начнут разворовывать как и все остальные. Но пипл этотне понимают. Еслиб кто нибуть из них вышел с идеей реформации власти и конституции по отдельным пунктам правления и перехода власти, как на госсударственном уровне, так и региональным. Но они только гонят на власть (не попусту) плачут что их отстранили от кормушки.
  • 0

#7 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 408 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 00:27

Ясно, что накрутка.

Вот выложили сюда и до того как не кликнешь на просмотр не показывает сколько он идет. а потом как увидишь больше часа сразу и закрываешь потому что нет у меня столько времени эти помои смотреть. а просмотры то хоть 10 секунд хоть весь ролик смотришь накручиваются, хотя я думаю реально посмотревших этот ролик от и до 3-5% 

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 02:32

Далее, из всех этих интервью я более чем согласен с Ходорковским в одном пункте: в России так и не создали систему перехода власти. Нормального перехода власти.

А ты твердо уверен,что именно в России абсолютно необходима система перехода власти?

Есть такие поговорки : "От добра добра не ищут","Коней на переправе не меняют" и,наконец, "Хуй на хуй менять - только время терять".

Начиная с 1917г. власть в России и СССР менялась достаточно периодически.

И много ли наменялось хороших правителей за это время?

Не,если цель - именно смена власти,то,может быть,Ходорковский и прав.

Но беда в том,что и Ходорковскому и Навальному по большому счету глубочайше пох на Россию и народ.

Им важно всего лишь свалить Путина,а потом - хоть трава не расти.

Ну да,Путин конкретно прищемил им яйца в дверях.

Обиженные они ,в смысле опущенные,а суверенитет,честь страны и т.п. - им и иже с ними это абсолютно похуй.

Но ведь цель совершенно другая.

Цель - улучшить благосостояние народа и укрепить положение России в мире.

Я не уверен,что для достижения этой цели смена власти абсолютно необходима.

До 1917г. власть не менялась.Царствовала семья Романовых и царствовала.И,как бы,ниче так страна жила.

По крайней мере не хуже людей. А то и получше многих.

Во всяком случае,как говорил канцлер и личный секретарь Екатерины 2  А.Безбородко:

"Не знаю, как будет при вас, а при нас ни одна пушка в Европе без позволения нашего выпалить не смела."

И я с его высказыванием абсолютно согласен.

И очень бы хотелось,чтоб и о современной России можно было бы сказать так же.

И еще один принцип,высказанный Николаем 1 тоже хотелось бы,чтоб неукоснительно соблюдался :

"Где раз поднят русский флаг, там он уже спускаться не должен."

И вот Англия,к примеру,со своей монархической бабой Лизой тоже не из последних стран в мире.

Только не надо мне говорить,что баба Лиза - чисто номинальная,что она не правит и т.д.

Ну да,есть у нее парламент,но,во-первых,старушка имеет огромное влияние,во-вторых все члены королевской семьи занимают нехилые должности в самых разных отраслях ,а в-третьих,этот самый парламент в последнее время больше напоминает сборище клоунов и фриков. Да и избирается в нем только палата общин,а в палате лордов сидят пожизненно и передают свои седалища по наследству.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 114 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 02:49

А ты твердо уверен,что именно в России абсолютно необходима система перехода власти?
Есть такие поговорки : "От добра добра не ищут","Коней на переправе не меняют" и,наконец, "Хуй на хуй менять - только время терять".

Начиная с 1917г. власть в России и СССР менялась достаточно периодически.
И много ли наменялось хороших правителей за это время?

Не,если цель - именно смена власти,то,может быть,Ходорковский и прав.
Но беда в том,что и Ходорковскому и Навальному по большому счету глубочайше пох на Россию и народ.
Им важно всего лишь свалить Путина,а потом - хоть трава не расти.
Ну да,Путин конкретно прищемил им яйца в дверях.
Обиженные они ,в смысле опущенные,а суверенитет,честь страны и т.п. - им и иже с ними это абсолютно похуй.

Но ведь цель совершенно другая.
Цель - улучшить благосостояние народа и укрепить положение России в мире.
Я не уверен,что для достижения этой цели смена власти абсолютно необходима.
До 1917г. власть не менялась.Царствовала семья Романовых и царствовала.И,как бы,ниче так страна жила.

Во всяком случае,как говорил канцлер и личный секретарь Екатерины 2  А.Безбородко:
"Не знаю, как будет при вас, а при нас ни одна пушка в Европе без позволения нашего выпалить не смела."

И я с его высказыванием абсолютно согласен.
И очень бы хотелось,чтоб и о современной России можно было бы сказать так же.

И еще один принцип,высказанный Николаем 1 тоже хотелось бы,чтоб неукоснительно соблюдался :
"Где раз поднят русский флаг, там он уже спускаться не должен."

И вот Англия,к примеру,со своей монархической бабой Лизой тоже не из последних стран в мире.
Только не надо мне говорить,что баба Лиза - чисто номинальная,что она не правит и т.д.
Ну да,есть у нее парламент,но,во-первых,старушка имеет огромное влияние,во-вторых все члены королевской семьи занимают нехилые должности в самых разных отраслях ,а в-третьих,этот самый парламент в последнее время больше напоминает сборище клоунов и фриков. Да и избирается в нем только палата общин,а в палате лордов сидят пожизненно и передают свои седалища по наследству.

Да, я уверен что именно в России необходима действующая система перехода власти, ибо других методов борьбы с врожденной клептоманией я не вижу.

Про величие.... Мне как отцу двоих детей и кормилицу своей семьи, величие страны как-то второстепенно, ну может максимум при разговоре за бутылкой водки (хоть я алкоголь и не пью) выебнуться, а по сути этим "величием" я ни детей не накормлю, ни за дом не рассчитаюсь. И если моей семье даже в самой великой стране будет хреново, то предпочел бы жить в менее великой, но более благополучной.

• 1

#10 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 03:12

Да, при любимчике Поклонской страна ничё так жила.

Николай II ввязался в войну с Японией, просрал её, и получил революцию 1905-1907 гг.

Через 7 лет на радость наглосаксам и лягушатникам ввязался в войну с Германией, довёл империю до цугундера, а потом тупо сдрыснул с престола, отдав страну сначала февральской революции, потом октябрьской, а потом гражданской войне.

А в остальном, прекрасная маркиза...

• 1

#11 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 310 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 03:15

Вот выложили сюда и до того как не кликнешь на просмотр не показывает сколько он идет. а потом как увидишь больше часа сразу и закрываешь потому что нет у меня столько времени эти помои смотреть. а просмотры то хоть 10 секунд хоть весь ролик смотришь накручиваются, хотя я думаю реально посмотревших этот ролик от и до 3-5% 

Этот механизм действует по отношению к любому ролику.

Но для кучи просмотров мало тех, кто случайно попал на ролик. Нужно много тех, кто попал, посмотрел всё и рекомендовал другим в соцсетях и на форумах. И вот в этом я как раз и сомневаюсь.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:43

Да, я уверен что именно в России необходима действующая система перехода власти, ибо других методов борьбы с врожденной клептоманией я не вижу.

Про величие.... Мне как отцу двоих детей и кормилицу своей семьи, величие страны как-то второстепенно, ну может максимум при разговоре за бутылкой водки (хоть я алкоголь и не пью) выебнуться, а по сути этим "величием" я ни детей не нармлю, ни за дом не рассчитаюсь. И если моей семье даже в самой великой стране будет хреново, то предпочел бы жить в менее великой, но более благополучной.

В мире много стран с самыми различными системами смены власти,однако коррупция и клептомания есть в любой из них.

Скорей панацеей является не смена власти (что толку менять одних воров на других?),а отказ от сопливого либерализма в отношении коррупционеров. Пример - Китай,где за взятки делают простой секир башка. Пример - сталинский СССР.

Избавиться от коррупции полностью не удавалось никогда никакими мерами,поскольку клептомания - действительно врожденное природное качество ЛЮБОГО человека. Просто очень немногим людям удается с этим успешно бороться.

Мало кто откажется от того,чтоб потянуть чужое,тем более государственное,т.е. ничье,если ему будет казаться,что это пройдет безнаказанно. Грести на себя - это заложено в человека природой и являлось одним из условий выживания человеческой популяции.

А против природы не попрешь. И этот инстинкт присущ любому живому существу - от амебы до макаки.

И инстинкт тянуть все,что плохо лежит можно победить только еще более сильным инстинктом - сохранением жизни.

Мне кажется,что от величия страны зависит и благополучие каждого отдельно взятого гражданина.

Хотя зависимость здесь и не прямая,но,тем не менее,она есть.

Благополучие - это ведь не только количество бабок в кошельке.

Это и стабильность и безопасность и уверенность в будущем и много еще других факторов.А эти факторы сильно зависят от величия страны.

Что толку,что граждане Лихтенштейна или Монако очень богатые люди?

А,не дай бог,завтра нищая Нигерия обьявит войну Лихтенштейну и куда денется все его богатство?

Эти примеры так,для наглядности.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 114 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 13:56

В мире много стран с самыми различными системами смены власти,однако коррупция и клептомания есть в любой из них.

Скорей панацеей является не смена власти (что толку менять одних воров на других?),а отказ от сопливого либерализма в отношении коррупционеров. Пример - Китай,где за взятки делают простой секир башка. Пример - сталинский СССР.

Избавиться от коррупции полностью не удавалось никогда никакими мерами,поскольку клептомания - действительно врожденное природное качество ЛЮБОГО человека. Просто очень немногим людям удается с этим успешно бороться.

Мало кто откажется от того,чтоб потянуть чужое,тем более государственное,т.е. ничье,если ему будет казаться,что это пройдет безнаказанно. Грести на себя - это заложено в человека природой и являлось одним из условий выживания человеческой популяции.

А против природы не попрешь. И этот инстинкт присущ любому живому существу - от амебы до макаки.

И инстинкт тянуть все,что плохо лежит можно победить только еще более сильным инстинктом - сохранением жизни.

Мне кажется,что от величия страны зависит и благополучие каждого отдельно взятого гражданина.

Хотя зависимость здесь и не прямая,но,тем не менее,она есть.

Благополучие - это ведь не только количество бабок в кошельке.

Это и стабильность и безопасность и уверенность в будущем и много еще других факторов.А эти факторы сильно зависят от величия страны.

Что толку,что граждане Лихтенштейна или Монако очень богатые люди?

А,не дай бог,завтра нищая Нигерия обьявит войну Лихтенштейну и куда денется все его богатство?

Эти примеры так,для наглядности.

У Нигерии нет резона объявлять Лихтенштейну войну.

Клептомания и звёдная болезнь присуща конечно всем. Но для того и существуют различне системы, вовремя предотвращающие сие.

Как сказал наш Грегор Гизе о приватизации водохранилища возле Берлина: Я, говоит честный и советный человек. Но вот если вся вода вокруг Берлина будет принадлежать мне и могу делать там что хочу, но неизвестно как долго я ещё честным и совестным оставаться буду.

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2018 - 16:21

У Нигерии нет резона объявлять Лихтенштейну войну.

Да было б желание,а резон найдется.

Ну если не Лихтенштейну,так Дании. Зачем они отравили своего принца Гамлета!!! :15:

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 268 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 13:33

У РПЦ московского патриархата оказались более железные яйца чем у российского правительства.

Хуяк! И разорвали отношения с константинопольским патриархатом.

И,конечно,правильно сделали.

Молодцы!!!

Ибо нехуй!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти