У кого что хорошее стоит на кухнях? - Страница 2 - Домашний Очаг - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

У кого что хорошее стоит на кухнях?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 871 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 08 Январь 2019 - 15:36

Купили сыну квартиру в новостройке.. ключи получили в сентябре.. квартира без ремонта.. кое что уже сделано.. даже сделан уже план квартиры.. кухня не сильно большая.. 16 кв метров с балконом.. дети уже присмотрели и саму мебель с учетом размеров.. сын сделал план.. пока до мебели еще далеко .. но дело идет..4805452fc164.jpg

• 0

#22 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:19

Купили сыну квартиру в новостройке.. ключи получили в сентябре.. квартира без ремонта.. кое что уже сделано.. даже сделан уже план квартиры.. кухня не сильно большая.. 16 кв метров с балконом.. дети уже присмотрели и саму мебель с учетом размеров.. сын сделал план.. пока до мебели еще далеко .. но дело идет..4805452fc164.jpg

Кухня хорошая,большая.Тем более с балконом.

Спальня стандартная,метров 14.

А вот остальные комнаты небольшие.Т.е. типа гостиной комнаты не видно.

Но ,тем не менее,поздравляю с покупкой.

• 0

#23 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 871 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 21:27

Кухня хорошая,большая.Тем более с балконом.

Спальня стандартная,метров 14.

А вот остальные комнаты небольшие.Т.е. типа гостиной комнаты не видно.

Но ,тем не менее,поздравляю с покупкой.

Спасибо.. это мы купили вторую двушку.. в одной я уже живу.. и кухня 11 метров.. зато комнаты у меня 18 и 17 метров.. у сына комнаты поменьше.. 15 и 13 метров .. но у него холл большой.. а у меня тупой коридораж12 метров..

• 0

#24 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:39

Поздравляю с покупкой!

Спасибо что оживил тему я вдруг вспомнил что должен был выложить когда установлю подсветку и холодильник - в общем что вышло то вышло. 

• 0

#25 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 08 Январь 2019 - 23:42

Фасады пластик. Цвет не совсем белый - светло бежевый. Совсем белый мы посчитали совсем по больничному)) А так да ухаживать легко за мебелью и из за маленькой кухни не можем ни чего темного поставить съедает пространство . 

Холодильник перетащил - осталось светодиоды установить - потом обновлю фотки.

19271d3808df.jpg

Ну вот собственно и вся кухня законченная, угол где не было холодильника и подсветка по периметру всей столешницы 

• 0

#26 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 03:38

Ну вот ...

Прикупил себе электрошашлычницу. Ну,такую,с вертикальными шампурами,которые крутятся.

Шашлык получается,хотя это не то,что на живых углях. Запах не тот.

А вот курица получается великолепно. Мне всегда не нравилось,что в духовке курица получается сухой.

А на шашлычнице выходит очень сочная и никаких хлопот - замариновал по вкусу,насадил на центральный штырь,шампурами прижал ручки-ножки и пусть себе крутится. Минут 40 и готово.

Надо только курей брать небольших,примерно 1 кг,не больше.

• 0

#27 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 12:15

Прикупил себе электрошашлычницу. Ну,такую,с вертикальными шампурами,которые крутятся.

Шашлык получается,хотя это не то,что на живых углях. Запах не тот.

А вот курица получается великолепно. Мне всегда не нравилось,что в духовке курица получается сухой.

А на шашлычнице выходит очень сочная и никаких хлопот - замариновал по вкусу,насадил на центральный штырь,шампурами прижал ручки-ножки и пусть себе крутится. Минут 40 и готово.

Надо только курей брать небольших,примерно 1 кг,не больше.

А сфоткать? Тоже имею виды на эту технику только все упирается в место хранения-если что то маленькое или компактно складывается то с удовольствием обзавелся бы! 

• 0

#28 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 13:50

А сфоткать? Тоже имею виды на эту технику только все упирается в место хранения-если что то маленькое или компактно складывается то с удовольствием обзавелся бы! 

Ну вот такая вот.

Еще 6 шампурчиков.

Жарит хорошо,жир капает в поддончик внизу.Разбирается и моется очень легко.

Можно шашлык,курицу,шаурму.Наверно что-нибудь еще можно придумать.

Лучше,наверно,брать такую конструкцию,которая закрывается кругом,со всех сторон.

1229174803_w640_h640_gourmetmaxx-gril-el

• 0

#29 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 666 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 00:09

Блин, мяса сразу захотелось.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#30 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Занудист))

• V.I.P.
  • 6 973 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 00:37

Нашел такую 1790 р. всего. (25 евро) Впрочем теперь хоть есть тема для подарков мужикам))  

• 0

#31 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 12 056 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 12:26

Нашел такую 1790 р. всего. (25 евро) Впрочем теперь хоть есть тема для подарков мужикам))  

Че-то у меня она вызывает смутные сомнения. Шашлык в ней можно,а вот курицу уже не получится.

Мне кажется,лучше искать шашлычницу-гриль. Вот такую,к примеру:

https://kitfort.ru/c...lychnitsa/2740/

Это я в интернете по Питеру смотрел.

Разница в расположении нагревательного элемента : у чисто шашлычниц он по центру,между шампуров,а у гриля он по окружности,как бы окружает шампуры и ,главное,есть центральный штырь,на который и наштрыкивается курка или шаурма.

Гриль дороже почти в 2 раза,но лучше один раз потратиться,зато иметь больше возможностей.

Я в принципе не  любил жареную в духовке курку из-за того,что она получается суховатая,а на гриле она такая сочная - просто обьедение. И курку будешь готовить гораздо чаще,чем шашлык. Его еще заранее замариновать надо,а курку посолил,поперчил,посыпал какой-нибудь травкой ,наштрыкнул,включил и через 30-40 мин готово. Даже смотреть не нужно,только проверить,чтоб при вращении за ТЭН не цеплялась.

А если захочешь,чтоб жар не выходил,можно самому склепать кожух-отражатель из куска оцинкованной жести или из листа нержавейки. Да просто оцинкованным ведром можно накрывать,не проблема.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти