Что тебя раздражает? - Страница 4 - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Что тебя раздражает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 13 Май 2018 - 15:00

Не согласен по обоим пунктам!

По пункту первому спорить с диссертацией твоей сестры не буду. Как я могу спорить с будущим нобелевским лауреатом?

Что касается ряженых "казаков", которые пришли веселиться с нагайками, и которым нужно дать законные полномочия, то я не являюсь врагом России, потому согласиться с тобой никак не могу.

Ну что же делать  :unknw: Сколько людей столько мнений.

Я хочу спросить чуть по другому. Ты пришел на праздник, на народное гуляние. Посреди праздника, врывается беснующаяся толпа пиздоватых подростков, неформалов и начинает вопить свои лозунги, толкаться и оскорблять людей. За ними подтягиваются полицейские и начинают вязать всех без разбора.

Ты будешь счастлив?

• 0

#62 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Май 2018 - 15:03

Казачки с нагайками - это еще легкий детский смех на лужайке по сравнению с танками на Тяньаньмынь.

Ты написал большой пост, с каждым предложением которого можно спорить.

Можно - но не нужно. Ибо бесполезно, как показала практика.

Но насчёт танков всё же выскажусь. Танки вышли на площадь от имени государства и по приказу государства.

А в случаях с казаками государство открещивается от того, что эти банды сформированы государством и натравлены государством.

• 0

#63 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Май 2018 - 15:05

Вообще самые странные понятия "голубых" в России.
Как к примеру в тюрьмах и в воображение народа: самец и мужик тот, кто другого мужчину трахнул в сраку. Пидар тот кого трахнули. Даже насильно.
Вопрос на засыпку, как у этого уважаемого в народе самца встал вообще хуй приивиде очка однополого человека??? Или он тоже гей парадов насмотрелся?

Я вот тоже всегда удивлялся этому парадоксу!

• 0

#64 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Май 2018 - 15:12

Ты пришел на праздник, на народное гуляние. Посреди праздника, врывается беснующаяся толпа пиздоватых подростков, неформалов и начинает вопить свои лозунги, толкаться и оскорблять людей. За ними подтягиваются полицейские и начинают вязать всех без разбора.

Ты будешь счастлив?

"Вязать без разбора" - против в любом случае.

Но при чём здесь полицейские? Мы же говорим не о полицейских, превысивших должностные полномочия, а о негласно поддерживаемых властями бандитах, избивающих людей.

• 0

#65 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 18:10

А в случаях с казаками государство открещивается от того, что эти банды сформированы государством и натравлены государством.

А ты не думал, что может быть так оно и есть? К примеру вот у нас есть организация, ПВО....и нам государство не платит нихера. Но в акциях (конечно не с нагайками) наши ребята участвуют.

• 0

#66 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 18:13

"Вязать без разбора" - против в любом случае.

Но при чём здесь полицейские? Мы же говорим не о полицейских, превысивших должностные полномочия, а о негласно поддерживаемых властями бандитах, избивающих людей.

Посмотри с 6.50 и думаю ты очень будешь удивлен. И еще раз, меньше читай либерастов, они никогда не говорят правды.

• 0

#67 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Май 2018 - 21:50

К примеру вот у нас есть организация, ПВО....и нам государство не платит нихера.

1. Ха! Это ВАМ, "Кабанчикам", ничего не платит.

2. Довольно нехилая партия, существующая только на членские взносы? Ну, ну...

3. Как бы то ни было, существование и деятельность легальной партии ПВО не является отмазкой для казаков-разбойников.

• 0

#68 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 13 Май 2018 - 21:57

Посмотри с 6.50 и думаю ты очень будешь удивлен. И еще раз, меньше читай либерастов, они никогда не говорят правды.

Посмотрел. Не удивлён. Если псы зарываются, то хозяин пизды даёт. Так всегда бывает.

Мне другое понравилось. Бобик с георгиевской ленточкой просит зрителей присылать другие фотографии, где полиция пиздит казаков. Типа того, что у него только одна фотка, но он уверен, что их много.

Ты меня постоянно упрекаешь в поклонении "либерастным" источникам информации. То есть, я с интернетом работать не могу? Это вряд ли.

• 0

#69 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 019 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:44

Этот "Бобик с георгиевской ленточкой" - очень известный блогер с многими тысячами подписчиков - Руслан Осташко.

Весьма разумный и уравновешенный человек.

• 0

#70 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 019 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:55

Ты написал большой пост, с каждым предложением которого можно спорить.

Можно - но не нужно.

То есть рожать истину ты наотрез отказываешься?

А ведь она сама не родится.Максимум - случится выкидыш.

Но насчёт танков всё же выскажусь. Танки вышли на площадь от имени государства и по приказу государства.

Даже представить себе не могу,что сказал бы ты,а за тобой и вся прогрессивная мировая общественность,если б оппозицию Навального тоже подавили бы танками.

А допустить хоть на минутку,что государство действительно не имеет отношения к действиям казаков - это никак?

Или "хайли лайтли" и пиздец,доказательства уже не требуются?

Не советовал бы идти по неверному пути Терезы Мэй и Родченко. В конце этого пути они почему-то стали плохо пахнуть.

• 0

#71 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Май 2018 - 07:44

А допустить хоть на минутку,что государство действительно не имеет отношения к действиям казаков - это никак?

Никак.

Потому что не могу допустить, что государство настолько не контролирует улицу, что не может остановить ряженую гопоту, не стесняющуюся избивать нагайками безоружных людей под прицелом видеокамер на центральных площадях столицы.

• 0

#72 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 14 Май 2018 - 08:01

Даже представить себе не могу,что сказал бы ты,а за тобой и вся прогрессивная мировая общественность,если б оппозицию Навального тоже подавили бы танками.

Ты сравниваешь хулиганство малолеток Навального с протестами на Тяньаньмэнь?

Лукавишь, или не знаешь?

Основные выступления проходили на площади Тяньаньмэнь в Пекине с 27 апреля по 4 июня 1989 года.

Протестующие разбили палаточный лагерь на площади, традиционно используемой как место массовых протестов против властей, и оставались в нём более месяца.

Состав манифестантов был крайне неоднороден, а требования эклектичны и противоречивы: от интеллектуалов, полагавших, что правительство погрязло в коррупции и управляет страной тоталитарными методами, требовавших решительного продолжения реформ, до городских рабочих, считавших, что реформы в Китае зашли слишком далеко и возникшая в результате высокая инфляция и безработица угрожает им и их семьям.

Однако большинство протестующих сходились на общих требованиях демократизации, ограничения партийной власти и борьбы с коррупцией.

Инициаторами движения выступали студенты, организованные в Независимый союз студентов Пекина. Поэтому события на Тяньаньмэнь обычно называют студенческими протестами.

Однако не меньшую активность проявляла Независимая ассоциация пекинских рабочих, занимавшая значительно более жёсткую и конфронтационную позицию в отношении властей.

После того как участники протестов неоднократно отказались подчиниться призывам правительства разойтись, 20 мая в городе было введено военное положение. В конце месяца было принято принципиальное решение разогнать протестующих силой.

Утром 3 июня невооружённые части НОАК пытались войти на площадь, но были отброшены, а 3 июня поздно вечером в Пекин вошли армейские подразделения с танками, которые встретили вооружённое сопротивление, доходящее до открытых вооружённых столкновений, особенно ожесточённое на южном и западном подступах к Тяньаньмэнь.

Демонстранты забрасывали танки камнями и бутылками с зажигательной смесью.

После того, как танки НОАК под обстрелом пробивались через баррикады из автобусов, грузовиков и тракторов, другие демонстранты использовали стальные балки из колёсоотбойников, чтобы разрушить гусеницы бронетехники.

Когда машины оказывались обездвиженными таким образом, протестующие взбирались на броню и закрывали воздухозаборники двигателей одеялами, пропитанными бензином, которые поджигали. Брошенная техника препятствовала дальнейшему продвижению НОАК.

Премьер-министр Сингапура Ли Куан Ю в своей книге «Сингапурская история» цитирует слова Ху Пина (министра торговли Китая): «На следующий день после инцидента он лично проехал по улице Чанъань на всём протяжении от Военного музея до комплекса для приёма гостей Дяоюйтай и видел дымившиеся остатки 15 танков и бронетранспортёров».

• 0

#73 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 972 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 15:26

Посмотрел. Не удивлён. Если псы зарываются, то хозяин пизды даёт. Так всегда бывает.

Мне другое понравилось. Бобик с георгиевской ленточкой просит зрителей присылать другие фотографии, где полиция пиздит казаков. Типа того, что у него только одна фотка, но он уверен, что их много.

Ты меня постоянно упрекаешь в поклонении "либерастным" источникам информации. То есть, я с интернетом работать не могу? Это вряд ли.

Зря ты про "бобика" это очень вменяемый и правильный парень. Не боящийся правильных слов и дел.
  • 0

#74 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 019 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 19:21

Ты сравниваешь хулиганство малолеток Навального с протестами на Тяньаньмэнь?

Лукавишь, или не знаешь?

Что лучше - выдавить маленький прыщик,или дождаться,пока он превратится в большой нарыв и потребует хирургического вмешательства ? А то и вообще привести к общему заражению крови.

Во-время примененные нагайки,вполне возможно,уберегут этих сопляков Навального от гораздо более серьезных действий,которые могут привести к гораздо более серьезным последствиям.

И вопрос : а что,Навальный и его ближайшие соратники,планируя эту акцию,не подозревали,к каким последствиям это может привести?

Наверняка не только подозревали,но и точно знали. И,тем не менее,настропалили сопляков на эти действия.

Пожалели они своих же сопляков,предостерегли их от глупых действий? Нет,им важнее устроить провокацию.

Так что не стоит оплакивать надранные жопы.Они этого хотели,они знали,на что шли,они это и получили.

• 0

#75 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 790 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 02:18

В данный момент все.
  • 0

#76 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 019 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 12:27

В данный момент все.

ПМС ? Сочувствую мужу.

• 0

#77 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 017 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 26 Май 2018 - 12:27

В данный момент все.

И такие моменты - каждые тридцать дней? :sm11: :smile:

• 0

#78 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 949 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 16:51

В данный момент все.

Что случилось то?

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#79 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 790 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 18:51

Сегодня уже не раздражает)
Короче, мы во вторник улетаем в Турцию, через Киев, 6 человек. Подруга с дочей, я с малой и Игорь с ребёнком от предыдущего (15 лет, красотка уже с меня ростом, забрала от мужа припухше-раскосые глаза из Алтая. Эт я к чему, сейчас позвонили, что рейс перенесли на день среды, потеряли сутки на море (
О, это было шедеврально. Я познакомилась с бывшей женой и тёщей Игоря, когда приехала поговорить, что малую на отдых папа везёт) цивилизации, блин))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти