Что тебя раздражает? - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Что тебя раздражает?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 902 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 01 Апрель 2018 - 07:49

Когда-то подобная тема была на Пиздеце.

Так как у меня периодически возникает необходимость в такой теме, то вот - я её таки создал.
==============================================

Сейчас просматривал информацию о новых фильмах, и в который раз натыкаюсь:

Описание: Спустя 30 лет после службы во Вьетнаме бывший врач военно-морской пехоты вновь встречается со старыми приятелями и сослуживцами, чтобы похоронить своего сына — военно-морского пехотинца, убитого на войне в Ираке.

Жанр: драма, комедия, военный

Я хренею! Комедия о похоронах сына!

Причём разговор идёт не о чёрном юморе.

И это не первый раз! Есть ещё "комедии" о раковых больных! Заебись, да?

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 902 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 01 Апрель 2018 - 07:50

На всякий случай уточню: тема не о фильмах. :tongue:

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 870 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 15:49

Просто не смотри и не читай то,что тебя раздражает. Особенно тупые голливудские фильмы.

Хорошие голливудские фильмы смотри.

А если хочешь вышибить клин клином,то с недельку посмотри Болливудские фильмы.

После них любая тупиздень покажется вершиной философской мысли.

А тот пример,что ты приводишь,возможно там просто опечатка и ничего комедийного нет? Просто влом гуглить.

А насчет похорон сына,так сейчас тенденция у креативщиков такая - лишь бы вызвать "Гы-гы" у жующей попкорн сопливой аудитории.

А над чем "гы-гы" не важно.

Снять хороший,глубокий фильм,неважно,комедию или трагедию - это надо талант иметь,а где ж его взять 90% режиссеров и сценаристов? Да и писателям талант тоже не помешал бы. Он бы вообще никому не помешал.

Но талантов мало,а срубить бабки на масс-медиа хочется многим.

Отсюда и проистекает.

А мне на нервы особенно действует идиотская реклама. Слава богу,я имею возможность ее проматывать.

Интересно,почему хорошая,остроумная,креативная реклама встречается так редко?

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 916 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 21:41

Меня раздражают тупые люди(((
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#5 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 902 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:09

Просто не смотри и не читай то,что тебя раздражает. Особенно тупые голливудские фильмы.

1. Я уже сказал, что тема не о фильмах.
2. Фильм, пример описания к которому я привёл, я не смотрел.
3. По описанию не всегда можно определить тупизну фильма. Кроме того, иногда виновата тупизна описателя.
4. Не совсем понятно, почему разговор именно о тупых голливудских фильмах. А что, тупые фильмы других стран рекомендуются к просмотру?

А тот пример,что ты приводишь,возможно там просто опечатка и ничего комедийного нет?

Если бы это был единичный пример, то я не стал бы им начинать глобальную тему.

А мне на нервы особенно действует идиотская реклама. Слава богу,я имею возможность ее проматывать.

Слава Богу, я уже 25 лет живу без телевидения - из-за рекламы в первую очередь. ТЫЦ и ТЫЦ

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 902 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:15

Меня раздражают тупые люди(((

Само собой, что в общем смысле раздражают такие явления, как глупость, хамство, лживость, невежество, мракобесие и т.д.

Но тема предполагается не о явлениях вообще, а об их конкретных проявлениях.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 870 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 03:39

4. Не совсем понятно, почему разговор именно о тупых голливудских фильмах. А что, тупые фильмы других стран рекомендуются к просмотру?

Поскольку голливуд по количеству выпускаемых фильмов уступает только болливуду,то,естественно,и количество тупизны там больше,чем,к примеру,в фильмах Мосфильма.

Говорить о французском ,немецком или итальянском кинопроизводстве сегодня не имеет смысла.Голливуд их просто проглотил с костями и дерьмом.

Российское кино тоже,конечно,не образец вкуса сегодня,но все-таки лично мне по менталитету ближе и понятнее.

По крайней мере комедии о похоронах сына или кино про мужика,перекроенного в бабу я что-то не припоминаю.

Да и,если честно сказать,то и в российском кино я смотрю в основном советские фильмы.

Типа "В бой идут одни старики" или "Офицеры".Вот,пару дней назад с огромным удовольствием посмотрел (в который уж раз) фильм "Добровольцы". Умели люди фильмы снимать,хуле...

Слава Богу, я уже 25 лет живу без телевидения - из-за рекламы в первую очередь.

Не убеждай меня,что ,находясь среди гавна можно не запачкаться.

В интернете рекламы еще больше,чем на ТВ.Всякие баннеры,всплывающие окна и т.п.

Скажешь,ты их не смотришь? Так и я нажатием одной кнопки на пульте рекламу убираю.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 902 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 02 Апрель 2018 - 10:00

Не убеждай меня,что ,находясь среди гавна можно не запачкаться.
В интернете рекламы еще больше,чем на ТВ.Всякие баннеры,всплывающие окна и т.п.
Скажешь,ты их не смотришь? Так и я нажатием одной кнопки на пульте рекламу убираю.

Запачкаться по щиколотку, или запачкаться по самые брови - две большие разницы.

У меня включена программа против баннеров и всплывающих окон. Достаточно эффективная.

Кроме того, подавляющее большинство сайтов, которые я посещаю, имеют минимум рекламы, или даже совсем без неё.

А ещё оставшаяся реклама не прерывает процесс пользования сайтом, как в телевизоре.

Плюс ко всему, реклама - самый раздражающий фактор, но не единственный, и даже не главный. Я же дал 2 (две) ссылки. Могу вторую повторить, мне не жалко: ТЫЦ

Ещё раз: телевидение, даже с промоткой рекламы, зомбирует. Я это вижу по нашим форумам, и себе такого не желаю.

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 513 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 02 Апрель 2018 - 11:09

Меня раздражают хамы, алкаши и бездельники.

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#10 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 781 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2018 - 16:02

Меня раздражают хамы, алкаши и бездельники.

Я порой бываю хамкой, иногда алкашом. А раздражает не пунктуальность. Выйди раньше, если пробки, выйди ещё раньше, но прибудь вовремя. Из за того, что боюсь опоздать, всегда прихожу раньше. Вот сегодня договорились в 3 маму на дачу отвезти. Сейчас 15.02 а мужа всё нет
  • 0

#11 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 870 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 01:38

Я порой бываю хамкой, иногда алкашом. А раздражает не пунктуальность. Выйди раньше, если пробки, выйди ещё раньше, но прибудь вовремя. Из за того, что боюсь опоздать, всегда прихожу раньше. Вот сегодня договорились в 3 маму на дачу отвезти. Сейчас 15.02 а мужа всё нет

Капыц мужу!!!

Соболезнования.

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 902 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 03 Апрель 2018 - 07:18

Сейчас 15.02 а мужа всё нет

.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 781 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 14:02

Капыц мужу!!!
Соболезнования.

Приехал в 15.40. Говорит, думал, мол, я уже к этому привыкла. Нет!!! Меня это раздражает
  • 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 870 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 18:07

Приехал в 15.40. Говорит, думал, мол, я уже к этому привыкла. Нет!!! Меня это раздражает

А ты привыкай.

Семейная жизнь это череда взаимных компромиссов.

"Если вас ударят в глаз,вы нечайно вскрикните.

Раз ударят,два ударят - вы потом привыкнете." (с) Слова исключительно народные.

"Рвалась и плакала сначала,
С супругом чуть не развелась;
Потом хозяйством занялась,
Привыкла и довольна стала.
Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она."  (с) А.С.Пушкин.

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 916 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 02:24

Читая тебя происходит такое впечатление что ты сначала замуж вышла, а потом начала знакомится)))
  • 2

#16 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 902 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 04 Апрель 2018 - 05:35

Читая тебя происходит такое впечатление что ты сначала замуж вышла, а потом начала знакомится)))

:good: :1Cs4G:

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 781 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:22

Вспомнила героя Юрия Соломина из Летучей мыши,как он незнакомке на бале рассказывал о своей жене, что она уже прочитанная книга. Ан нет, та особа и оказалась его супружницей. Думаю,люди и десятилетиями проживши вместе, часто узнают новое о своем партнёре.
  • 0

#18 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 940 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2018 - 12:45

• 0

#19 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 916 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 02:14

Вспомнила героя Юрия Соломина из Летучей мыши,как он незнакомке на бале рассказывал о своей жене, что она уже прочитанная книга. Ан нет, та особа и оказалась его супружницей. Думаю,люди и десятилетиями проживши вместе, часто узнают новое о своем партнёре.

Можно конечно узнать что-то новое, из далёкого прошлого. Незначительное и не решающие.

То что ты описываешь связано не с чем-то новым, а с характером. Опаздывать и думать что кто-то это одобряет и возможно может и смириться говорит именно о характере и уровне воспитания, а никак не о чём-то новом.

Характер и психологический портрет является краеугольным камнем для успешного парнтнёрства любой пары в любой стране и в любое время.

Если люди начинают изучать характер и психологический портрет партнёра ПОСЛЕ свадбы-вероятность очень и очень большая что они вскоре разбегуться. Если бы они их изучили ДО свадьбы, возможно никогда бы и не поженились.

Лично я при знакомстве с любым новым человеком, особенно если это новый клиент или инвестор или просто яркая личность, первым делом стараюсь выявить и изучить именно эти две вещи. Зная и понимая их, дальнейшие действия человека и реакция на определённые вещи легко предсказуема.

Таким образом можно избежать много неловких ситуаций или же ввести кого-либо в неловкие ситуации.

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

• Модераторы
  • 781 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:42

Можно конечно узнать что-то новое, из далёкого прошлого. Незначительное и не решающие.
То что ты описываешь связано не с чем-то новым, а с характером. Опаздывать и думать что кто-то это одобряет и возможно может и смириться говорит именно о характере и уровне воспитания, а никак не о чём-то новом.
Характер и психологический портрет является краеугольным камнем для успешного парнтнёрства любой пары в любой стране и в любое время.
Если люди начинают изучать характер и психологический портрет партнёра ПОСЛЕ свадбы-вероятность очень и очень большая что они вскоре разбегуться. Если бы они их изучили ДО свадьбы, возможно никогда бы и не поженились.
Лично я при знакомстве с любым новым человеком, особенно если это новый клиент или инвестор или просто яркая личность, первым делом стараюсь выявить и изучить именно эти две вещи. Зная и понимая их, дальнейшие действия человека и реакция на определённые вещи легко предсказуема.
Таким образом можно избежать много неловких ситуаций или же ввести кого-либо в неловкие ситуации.

Так сколько по времени надо изучать характер партнёра перед свадьбой. Что то я первого супруга изучала около года до марша, в итоге все равно разбежались года через 2.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти