Неужели мы, наконец, дождались? - Европа - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Неужели мы, наконец, дождались?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 194 сообщений

• ГородАриель
  • Страна: Country Flag

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:58

Европейский парламент 384 голосами против 153 утвердил решение, обязывающее Европейскую комиссию провести проверку эффективности летнего времени и взвесить возможность отмены перевода часов.

Авторы резолюции утверждают, что ущерб здоровью от смены времени дважды в год гораздо сильнее, чем предполагалось ранее, тогда как экономия на электроэнергии значительно меньше предполагавшегося.

На текущий момент летнее время используется в 63 странах мира, 28 из которых входят в состав Европейского союза.

========================================================

Это ж идиотизм всемирный какой-то!

Я дважды в год ищу в интернете, какой же экономический эффект даёт этот перевод. И всё время пишут, что около 150 миллионов шекелей в год.

То есть, на одного человека экономии меньше, чем стоимость пачки сигарет. И ради неполной пачки сигарет я должен два раза в год ломать ритм сна и бодрствования? Пипец!

А бедные дети?

И ещё. Кто именно экономит? Пишут, что народное хозяйство. А это как? Это кто конкретно?

Дай Бог, чтобы Европа помогла избавиться от этого маразма! Я им за это даже однополые браки готов простить, ибо на эти браки мне насрать, а дважды в год подрывать своё здоровье совсем не хочется.

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 545 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 09 Февраль 2018 - 18:37

У нас в 2017 перехода не было. Надеюсь, что больше не будет никогда.  Чего и всем желаю.

• 1

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#3 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 139 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 03:01

А мне как-то фиолетово.

Почему-то я никаких проблем с переходом не замечаю.

Наверно потому,что всю жизнь имел рваный график сна и отдыха.

• 0

#4 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 194 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Февраль 2018 - 05:05

А мне как-то фиолетово.

Почему-то я никаких проблем с переходом не замечаю.

Наверно потому,что всю жизнь имел рваный график сна и отдыха.

А твоим детям и внукам тоже фиолетово?

Или их проблемы фиолетовы тебе? :smile:

• 0

#5 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 139 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 15:55

А твоим детям и внукам тоже фиолетово?

Или их проблемы фиолетовы тебе? :smile:

Да я как-то от них особых нареканий не слышал.

• 0

#6 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 194 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Февраль 2018 - 20:10

Да я как-то от них особых нареканий не слышал.

Я давно подозревал, что мы с тобой живём в разных вселенных. :tongue:

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 025 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 16:04

Ну шо, верным путём идёт Трамп.

Нам объявлена тороговая война со строны амерки. Велком в 30ые года обратно. :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#8 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 321 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 23:13

Нам объявлена тороговая война со строны амерки. Велком в 30ые года обратно. :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461

Надеюсь в этот раз на Россию не попрете?)) 

• 0

#9 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 194 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Март 2018 - 04:56

Европейский парламент 384 голосами против 153 утвердил решение, обязывающее Европейскую комиссию провести проверку эффективности летнего времени и взвесить возможность отмены перевода часов.

Блин, а чем же Трампу до такой степени не угодила возможная отмена перевода часов?

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 025 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 10:43

Блин, а чем же Трампу до такой степени не угодила возможная отмена перевода часов?

Я тему перепутал)))))
Потом перенесу.
  • 0

#11 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 025 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 10:58

А на счет перевода часов, я сомневаюсь что у нас на это пойдут.
Летнее время водили всегда во времена энергетических кризесов и войн.
На данный момент идет жесткая борьба за энергетическую безопасность и предотвращения рецессии 1973 года.
  • 0

#12 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 194 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Март 2018 - 14:37

Я тему перепутал)))))
Потом перенесу.

А я поленился смайлик поставить. :tongue:

• 0

#13 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 194 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 10 Март 2018 - 14:39

А на счет перевода часов, я сомневаюсь что у нас на это пойдут.
Летнее время водили всегда во времена энергетических кризесов и войн.
На данный момент идет жесткая борьба за энергетическую безопасность и предотвращения рецессии 1973 года.

Может, хоть у тебя есть информация: кто и сколько выигрывает от перевода времени?

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 025 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 01:59

Может, хоть у тебя есть информация: кто и сколько выигрывает от перевода времени?

Ну у меня только та информация что м у всех.
Определённый экономический эффект мне не известен.
Особенно жестоко карает перестановка времени жителей Европы западнее 7° долготы, так как там уже вопреки их естесвенного географического полодения уровняли время под обще европейское, вернее германское.
Вообще то и в Германии должно было быть две зоны времени- восточнее и западнее 7° долготы, но у нас страна не делится на два часовых пояса. И у других теперь соответсвенно тоже нет.
Дибилизм в квадрате.
  • 0

#15 НА САЙТЕ   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 194 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 11 Март 2018 - 06:06

Дибилизм в квадрате.

Я идейный противник теорий заговора, но два раза в год мне кажется, что перевод времени - тест на управляемость населения.

Кстати, первыми перевод ввели немцы во время Первой Мировой. Думаю, что именно авторитет немецкой научной мысли запустил этот вековой всемирный бардак. :tongue:

Рекомендую почитать Вики об оценке эффективности перевода времени

А вот ещё цитаты с Рунета.

Переход с «зимнего» времени на «летнее» и наоборот приносит людям много неудобств, а некоторым даже финансовые убытки, поэтому отмену такого перехода в России в 2014 году одобрили почти все.

Однако заявления об обязательном переводе стрелок на час вперед продолжают звучать, поэтому вопрос, будет ли возвращение на «летнее/зимнее» время в России в 2018 году, остается актуальным.

Сейчас в России правило о переводе времени дважды в год отменено.  Так что ответ на вопрос «Когда переводим время в 2018 году» — НИКОГДА

Сегодня депутаты Госдумы утверждают, что такого перехода не будет, в чем их поддерживают и сами россияне. Врачи в один голос заявляют о пользе следования природному суточному ритму человека и негативных последствиях его нарушения при переводе часов.

В свою очередь эксперты в области экономики утверждают, что экономии денежных средств от перехода на «летнее» время нет, поэтому и возвращаться к нему нецелесообразно.

То есть: время в 2018 году в России не переводится!

Респект и уважуха от всей души!!!!!!!

По статистическим данным, экономия составляет один доллар в год на одного россиянина.

Один доллар в год, Карл! :67280105:

Доллар в России, пачка сигарет в Израиле...

Сомневаюсь, что для других стран статистика сильно отличается, но 65 государств продолжают трахать свои народы. :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 :aqq: :1bb17a67ac6e: :7a53983c8589: :e70fadfd7c8a:

• 0

#16 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 139 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:19

Цитата

По статистическим данным, экономия составляет один доллар в год на одного россиянина.

Следователь - убийце : "Как вы могли задушить старушку из-за каких-то жалких 10 копеек???!!!"

Убийца : "А-ааа,не скажите,батенька! Десять старушек - уже рубль!"

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 025 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 01:29

Я идейный противник теорий заговора, но два раза в год мне кажется, что перевод времени - тест на управляемость населения.

Кстати, первыми перевод ввели немцы во время Первой Мировой. Думаю, что именно авторитет немецкой научной мысли запустил этот вековой всемирный бардак. :tongue:

Рекомендую почитать Вики об оценке эффективности перевода времени

А вот ещё цитаты с Рунета.

Респект и уважуха от всей души!!!!!!!

Доллар в России, пачка сигарет в Израиле...

Сомневаюсь, что для других стран статистика сильно отличается, но 65 государств продолжают трахать свои народы. :69119ef7b8fac98826e4c7119d4a461 :aqq: :1bb17a67ac6e: :7a53983c8589: :e70fadfd7c8a:

Скажем так, не всё так односзначно.

Немцы второй раз ввели летнее время в 1973 году в ходе нефтяного эмбарго стран ОПЕК, в связи с войной с Израилем.

Экономеческий фактор выгоды или не выгоды ввода летнего времени оценивается не долларами или какими то либо другими фантиками, а мегаватами и барелями нефти. В связи с тем что Германия помимо ввода летнего времени, применила сразу целый букет мер для снижения потребности энергии (закрытие автобанов, ограничение скорости, выезд машин только по чётным или не чётным номерам и тд и тп.), отдельный фактор эффективности летнего времени думаю вообще невозможен.

Если уж говорить о времени, то сам факт того что у нас 24 часовой пояс, и вся планета делится на 24 часовых пояса, а не на 48 или 360, говорит о бреде всей затеи регулировать время по политическим соображениям.

Пример:

За 24 часа земля вроходит 360 градусов. 360/24 = 15 градусов час или за 60 минут.

60 минут / 15 градусов = 4 минуты/1 меридиан

Самая восточная точка Германии лежит восточнее15 меридиана. Самая западная, западнее 5 меридиана.

15-5 =10 меридианов.

10 меридианов х 4 минуты/1 меридиан = 40 минут.

Иными словами, восточнее Берлина в Германии на 40 минут раньше встаёт солнце чем западнее Дюссельдорфа. Парадокс, но у нас один часовой пояс.

Внутренние часы человека движутся не политическим представлениям, а по природе восхода и зака солнца.

Поилитическая же регулировка действует по понятным причинам уницификации экономического пространства.

Все мы начинаем учится с 8 утра в школе и идём в 7 или 8 утра на работу. Что на востоке, что на западе Гермнии.

Я не припомню каких либо подсчётов по определению того что на на западе на работу приходят и включают свет, на востоке нет.

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 321 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 09:53

Скажем так, не всё так односзначно.

Немцы второй раз ввели летнее время в 1973 году в ходе нефтяного эмбарго стран ОПЕК, в связи с войной с Израилем.

Экономеческий фактор выгоды или не выгоды ввода летнего времени оценивается не долларами или какими то либо другими фантиками, а мегаватами и барелями нефти. В связи с тем что Германия помимо ввода летнего времени, применила сразу целый букет мер для снижения потребности энергии (закрытие автобанов, ограничение скорости, выезд машин только по чётным или не чётным номерам и тд и тп.), отдельный фактор эффективности летнего времени думаю вообще невозможен.

Если уж говорить о времени, то сам факт того что у нас 24 часовой пояс, и вся планета делится на 24 часовых пояса, а не на 48 или 360, говорит о бреде всей затеи регулировать время по политическим соображениям.

Пример:

За 24 часа земля вроходит 360 градусов. 360/24 = 15 градусов час или за 60 минут.

60 минут / 15 градусов = 4 минуты/1 меридиан

Самая восточная точка Германии лежит восточнее15 меридиана. Самая западная, западнее 5 меридиана.

15-5 =10 меридианов.

10 меридианов х 4 минуты/1 меридиан = 40 минут.

Иными словами, восточнее Берлина в Германии на 40 минут раньше встаёт солнце чем западнее Дюссельдорфа. Парадокс, но у нас один часовой пояс.

Внутренние часы человека движутся не политическим представлениям, а по природе восхода и зака солнца.

Поилитическая же регулировка действует по понятным причинам уницификации экономического пространства.

Все мы начинаем учится с 8 утра в школе и идём в 7 или 8 утра на работу. Что на востоке, что на западе Гермнии.

Я не припомню каких либо подсчётов по определению того что на на западе на работу приходят и включают свет, на востоке нет.

И что мешало урегулировать сие безобразие просто сдвигом начала рабочего дня на востоке и западе страны? Немецкое изобретение ипет моцк всей планете)) 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти