Отдохнул. - Страница 3 - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

Отдохнул.

Вьетнам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#41 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 140 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 18 Январь 2018 - 18:31

Я смотрел в интернете на слова "Красный женьшень",нашел очень много в разной расфасовке.Почти все есть в наличии.

Вообще,ты меня навел на мысль,может и себе выписать.Смущает только то,что он повышает давление,а у меня и без того высокое.

Ты не перепутал ни чего? Я чет не нашел такого места что он повышает давление. 

• 0

#42 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 934 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 21:25

Давай, деньги выслать? Только именно вытяжку из красного женьшеня в такой коробке. 

Он мне отпишется, я понял

• 0

#43 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 801 сообщений

Отправлено 18 Январь 2018 - 22:45

Он помогает при пониженном давлении,т.е. способствует его повышению.

Если давление,скажем 150 на 100,то это не страшно,но если бывает,как у меня 230 на 140,то рисковать не стоит.

• 0

#44 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 5 861 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:48

http://www.tiensmed....ensheniks1.html

• 0

#45 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 140 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:46

Он помогает при пониженном давлении,т.е. способствует его повышению.

Если давление,скажем 150 на 100,то это не страшно,но если бывает,как у меня 230 на 140,то рисковать не стоит.

Казалось бы фраза неброская, а присмотреться то таки да

Спасибо! Да, в первый день приема был один из побочных эффектов - как то не подумал что от приема препарата)) Но организм быстро справился))  

• 0

#46 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 770 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:22

Вспомнился фильм Дневник Бриджит Джонс, где она чужой подарок из Тая везла, да и реальная недавняя нашумевшая история, как девочка из Вьета передачку тож везла, а там наркотик,сейчас в тюрьме там, грозит смертная казнь, российские власти просят экстрадировать её( так это называется?))
  • 0

#47 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 140 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:31

Вспомнился фильм Дневник Бриджит Джонс, где она чужой подарок из Тая везла, да и реальная недавняя нашумевшая история, как девочка из Вьета передачку тож везла, а там наркотик,сейчас в тюрьме там, грозит смертная казнь, российские власти просят экстрадировать её( так это называется?))

Ну зачем сводить до такого маразма? Я не передачку просил, а купить в магазине вытяжку если не трудно и деньги вперед предлагал. 

• 0

#48 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 770 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:15

Хочу свожу до маразма, хочу не свожу,да и это твоё видение , что маразм, у меня другое.
  • 0

#49 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 507 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:37

Все равно будет в том месте где это продается и скорее всего купит себе, весит 100 грамм стоит 2 100 000 донгов - деньги даю сразу в долларах 100 баксов)) Ну нет так нет)) 

Сорри, АФ.. 

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#50 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 507 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 23 Январь 2018 - 02:45

Вполне разумно.

По себе помню. Как я мотался в командировки в Москву. Выполнение заказов забирало кучу времени и сил, особенно с учётом гигантских московских очередей тех времён.

А в результате те, чьи заказы выполнены, воспринимают это как само собой разумеющееся, а те, чьи заказы не выполнены или от которых заказы не были приняты, навечно обижаются, чуть ли не как на предателя.

Оно нам надо?

Ну, в общем да..все верно..и я услышала, как она своих приятелей отбрила с заказами и поняла, что ничего просить не буду. . пусть отдыхают..Романтическое путешествие..оно такое..

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

#51 НА САЙТЕ   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 801 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 04:39

Ну, в общем да..все верно..и я услышала, как она своих приятелей отбрила с заказами и поняла, что ничего просить не буду. . пусть отдыхают..Романтическое путешествие..оно такое..

Это палка о двух концах.

Ведь если ты не выполнишь чью-то просьбу,то когда-нибудь кто-нибудь не выполнит твою.

А возможно,это будет очень нужно.

Никогда не надо плевать в колодцы.

• 0

#52 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 140 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 12:26

Следующие два дня я провел на пляже и в окрестностях отеля, клеил одиноких теток (от 25 до 45), с виду ни чего так, а как разговоришься сразу хочется сбежать куда ни будь - что собственно и происходило. К вечеру второго дня когда я проспал сознательно две бесплатные экскурсии пошел на вечерний пляж. Надо сказать шел дождь, теплый, прямо из отеля под дождем в плавках пошел на пляж, купание было просто наслаждением, теплый дождь, теплое море и теплый воздух, температура окружения была настолько комфортная что этот тропический дождь только добавлял радости. 

Хочу подчеркнуть один момент что я практикую дыхательную гимнастику и на приливных волнах вдыхать энергетику идущую с волной от моря к тебе - очень наполняло энергией, что я делал находясь на берегу с превеликим удовольствием. Этот вечер не был исключением для моей такой практики, "наполнившись" праной или маной морской, довольный тем что жить хорошо, подставляя лицо дождю, медленно побрел в сторону отеля, ну и как говорил ранее через бассейн. Я не замечал ни кого и ни чего, просто медленно шел в отель, наслаждаясь тем мгновением и той атмосферой которая меня окружала....

Из состояния чудесной прострации, меня вывели две девушки, которые скучали под навесом на шезлонгах которые располагались вокруг бассейна. Как я потом услышал от них, они из за того что на пляже да и вокруг ни кого не было давно наблюдали за мной и просто кайфовали от вида того как я искренне наслаждался жизнью при всем унынии(темно, дождь, пустынно и "холодно") . Окликнули меня словами "привет человек дождя" .... небольшая пауза, пока я в себя пришел от неожиданности и потом завязался диалог, я говори привет красавицы.... , они - тебе и в правду так хорошо? - ДА! ... поделись ! идем к нам! ... представился, познакомились. Девушки с Москвы приехали на отдых, разговор завязался сам собой, как ручеек  льется, легко, непринужденно, общение с ними было легкое, не раздражало в них ни чего, наверное от того что не "курицы" (простите за тафтологию). Они там как раз добили местный какой то напиток коньячного вида и цвета (вискарь скорее всего был). Так как вечер давно был на исходе, предложил им пожарить лобстера и продолжить общение у меня в номере. Ну заодно разглядеть получше при свете)) 

ПО пути в номер я купил два лобстера и фруктов.  Девахи оказались очень компанейские, достали свою бутылку вискаря из женских каких то бездонных сумочек и вполне весело провели тот вечер. Я с вином, они с вискарем и главное, сплошной позитив и хорошее настроение. 

Ну и как полагается в приличном обществе, через 2-3 часа  они начали смотреть в сторону "своего дома" на что я вызвался их с удовольствием проводить. Ну, а ситуация усложнялась тем что мне понравилась одна, а ко мне клеилась вторая и чтобы вечер оставался быть приятным я с удовольствием проводил  до дома их обоих.))) 

..... 

• 0

#53 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 507 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 01 Февраль 2018 - 17:41

Это палка о двух концах.

Ведь если ты не выполнишь чью-то просьбу,то когда-нибудь кто-нибудь не выполнит твою.

А возможно,это будет очень нужно.

Никогда не надо плевать в колодцы.

Ну, палку-то не надо перегибать. Какие колодцы? Со своими друзьми она сама разобралась. Никто не в обиде.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти