да пристовал.. и домогался.. - Флудильня - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

да пристовал.. и домогался..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 21:02

Сейчас стало модным признавать за собой вину в некорректном поведении по отношению к женскому полу.. Вон за кордоном одних лечат.. других судят.. а я сам.. сам решил покаяться.. были грешки молодости.. не равнодушен был к женскому полу.. а что ?? что в том что нравились женщины.. и как быть теперь?? И кто не грешен?: Подозреваю что не я один такой.. :15:

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 435 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:16

НУ я не приставал ни к кому, просто ухаживал и им (женщинам) это нравилось (я надеюсь) и мы получали взаимное удовольствие)) 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 015 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:26

А я и то и то)) И ваще, женщины тоже ко мне приставали) Особенно когда денег много было!

Куда мне обратиться по этому поводу?

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 01:48

когда пристают из за денег.. это даже не  домогательство вовсе.. и не любовь даже..

а я помню забирался по балконам на нужный этаж в женское общежитие.. так не пускали после 23 00.. вот жизнь была..

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   Галлюцинация

Галлюцинация

Гуру

• Администраторы
  • 3 570 сообщений

• ГородСПб

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 02:23

Ой, как мне эта тема нравится.  :tongue:  Продолжайте))

• 0

А вы ЗнАете ...я добрая ДевОчка !!! я самая добрая на свете!! вот если кто появится добрей меня... я его убью и снова буду самой доброй!!" ;) Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.

***** СтрЕлять умею. Секс люБлю.*****

#6 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 435 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 13:52

Что больше скелетов нет в шкафах?   :14:

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 17:12

не.. ну так то звезды голивуда жалуются.. мол приставали старые извращенцы.. а добра то и не помнят.. благодаря кому звездами стали..

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:35

Сейчас стало модным признавать за собой вину в некорректном поведении по отношению к женскому полу.. Вон за кордоном одних лечат.. других судят.. а я сам.. сам решил покаяться.. были грешки молодости.. не равнодушен был к женскому полу.. а что ?? что в том что нравились женщины.. и как быть теперь?? И кто не грешен?: Подозреваю что не я один такой.. :15:

Так если б ты был миллионером,тебя бы моментально нашли обиженные женщины.

И подали бы в суд,что лет 20 назад ты посмотрел на нее и она увидела в твоих глазах неприкрытую похоть.

И это оскорбило ее до глубины души. Как ты посмел подумать,что и ее можно трахать!!!

А так - какой смысл? Взять-то с тебя нечего. :11:

• 0

#9 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:38

Тут ,грешным делом,даже к Бушу-старшему доебались.

Что,мол,он ,будучи президентом в возрасте за 70,на каком-то приеме маленькую девочку то ли по коленке,то ли по попе похлопал.

И все - был Буш,а стал педофил.

• 0

#10 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 19:41

И кто не грешен?: Подозреваю что не я один такой.. :15:

И твои подозрения не лишены почвы.

А кто безгрешен,пусть первым бросит в тебя камень. :15:

• 0

#11 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 21:10

Так если б ты был миллионером,тебя бы моментально нашли обиженные женщины.

И подали бы в суд,что лет 20 назад ты посмотрел на нее и она увидела в твоих глазах неприкрытую похоть.

И это оскорбило ее до глубины души. Как ты посмел подумать,что и ее можно трахать!!!

А так - какой смысл? Взять-то с тебя нечего. :11:

какие неугомонные бесстыжие тетки..  и правда.. ни на одного работягу не жалуются.. богатеьких им подавай..

• 0

#12 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 23:47

какие неугомонные бесстыжие тетки..  и правда.. ни на одного работягу не жалуются.. богатеьких им подавай..

Ну,виноваты в этом изначально Роза Люксембург и Клара Цеткин.

Если че,Клара слева,Роза справа.

250px-Zetkin_luxemburg1910.jpg

И я их отчасти понимаю. Чем еще было им заниматься,кроме как эмансипацией и феминизмом?

Там тоже история еще та. Роза,не будь дурой,быстренько подлегла под Клариного сыночка,будучи старше его на 14 лет.

Впрочем,это у них семейное. Клара тоже быстренько,за 7 лет довела первого мужа Иоську до скоротечной чахотки и освободилась.

А дожив до 40 лет выцепила себе 22-х летнего хлопчика Цунделя. И этому Цунделю пришлось прожить с ней аж 17 лет.

Все-таки хлопчик,по всей видимости,был слегка поцоватым.

Клара работала в это время в Штутгарте, в качестве главного редактора женской политической газеты "Равенство". Партийных средств на газету отпускали немного, и приглашать именитых художников-оформителей было не по средствам. Приходилось обращаться за помощью к молодым художникам. Сочувствуя социал-демократам, Цундель согласился бесплатно помочь в оформлении газеты.
«Какой прелестный и талантливый юноша!» - отметила про себя главный редактор.
Деловые отношения вскоре перешли в личные, несмотря на то, что Клара была старше Георга на 18 лет. Впервые за почти 40 лет у нее случился «настоящий роман» - с трепетными свиданиями, трогательными подарками и сценами ревности. Последние, правда, устраивала сама Клара, чувствовавшая разницу в возрасте. После одной из таких ссор Георг предложил ей стать его женой.

..........................................................................................................................................................................................................

Клара растерялась и обратилась за советом к своему партийному руководителю Августу Бебелю, который отрезал: «Это безумие! Ты станешь посмешищем!»
(Почему-то вспомнились слова песни: «Раньше думай о Родине, а потом – о себе!»)
Зато сыновья Клары – Максим и Костя, одному из которых было 14, а другому – 12 лет, были не прочь обрести молодого отчима, к тому же талантливого художника. Позже сын Цунделя скажет, что «это был брак, основанный на симпатии сыновей Цеткин к моему отцу».

.................................................................................................................................................................................

Благосостояние росло (вот тебе и соц. догма о социалистическом равноправии!). Но сам художник не очень радовался переменам. Время романтических отношений прошло, детей у них быть не могло, Георг постоянно чувствовал себя неуютно рядом со стареющей (как это не звучит кощунственно!) женщиной, для которой на первом месте были партия и политика.
С другой стороны, если обратиться к цифрам, то мы увидим, что ей было уже под 60, ему – лишь около 40.

Очевидно за эти годы старушка так ему наостопиздела,что он счел за благо сдрыснуть от нее в действующую армию.

Особенно умиляет то,что с вопросом "Выходить замуж или нет?" эта весьма зрелая тетка обращается не к родным или друзьям,а к партайгеноссе Бебелю.Тем более,что даже на разумный совет Бебеля был навален большой и толстый. Ну да,Кларе виднее.Это ж не у Бебеля пиписка зачесалась.

Бедняга Цундель  выстрадал развод только в 1928г. когда Кларочке было уже 71. Правда,пацан время зря не терял и за это время ухитрился охмурить не какую-нибудь социалистическую Гретхен,а дочку самого Боша. Надо думать,девицу,хоть и весьма зрелую,чтоб не сказать "перезрелую",но  весьма не бедную.

Ну,Цундель,правда,и сам был парень не промах,чего-то там рисовал и даже продавал,хотя лично я смог бы нарисовать не хуже.

Но если бы даже мне предложили должность Рембрандта,но за это я должен был бы спать с Кларой Цеткин,сомневаюсь,что я бы согласился.

Ну вот,к примеру,образцы его творчества :

765b19f46e13.jpg

f39c4c4f0184.jpg

Но это все призказка,а сказка в том,что ети две ебанутые на всю голову тетки с какого-то перепуга решили,что женщина - тоже человек,а не друг человека. И бабы-таки додавили мужиков до того,что они с этим согласились.

И неудивительно : с бабой легче согласиться,чем пытаться ее переубедить.

Ну,это как "легче дать,чем обьяснить,почему нет".

И вот,результаты этой женской вредительской деятельности мы сейчас и пожинаем.

Слава богу,мы еще не так сильно,все-таки наши бабы - самые бабы в мире.

А вот пендосы и европейцы огребают от своих крокодилиц по самое "не балуйся".

И в заключение этого небольшого экскурса в интимно-революционную историю мне хочется поставить мой любимейший номер Хазанова,с которым я согласен на 100500%.

• 0

#13 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 00:02

товарищ Лнин так же был известный бабник.. чего стоила их связь с Инессой Арман.. Инесса была вольных взглядов тетка и считала что женщина не должна отказывать в близости.. Поговаривают ИЛЬИЧ был носителем сифилиса..  не приведи Господь..

• 0

#14 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 12:50

товарищ Лнин так же был известный бабник.. чего стоила их связь с Инессой Арман.. Инесса была вольных взглядов тетка и считала что женщина не должна отказывать в близости.. Поговаривают ИЛЬИЧ был носителем сифилиса..  не приведи Господь..

Не ссы!

В наше время сифон лечится легче гриппа.По-любому лучше поймать сифон,чем диабет.

Анекдот в тему :

В больнице мужик помирает от дезинтерии. На последних издыханиях слабым голосом зовет врача :

-Доктор! Напишите,что я умер от сифилиса!

-А вам,батенька,какая уже,собственно,разница?

-Все-таки приятнее умереть мужчиной,а не засранцем!

• 0

#15 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 19:14

4ea47275dddabf1aacc53ffff4bc9102-full.jp

не зря говорят что все болезни от нервов и только сифилис от любви..

• 0

#16 ВНЕ САЙТА   rasul-li

rasul-li

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 20:55

Сильвестра Сталоне сегодня обвинили в изнасиловании 16 летней девушки.. :smile3:

• 0

#17 ВНЕ САЙТА   Яровид

Яровид

Пользователь

• V.I.P.
  • 405 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 03:13

4ea47275dddabf1aacc53ffff4bc9102-full.jp

не зря говорят что все болезни от нервов и только сифилис от любви..

сразу вспомнилась эта зажигательная песенка

• 0

#18 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 148 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 15:21

Очередной хайп СМИ от нехер делать и на пустом месте.

Я считаю моногих женщин какраз из за этого хайпа весьма опасными.

Когда я работал в крупной фирме (филиалы в 26 странах) у нас ни кто из мужчин не оставался с женщинами один на один в кабинах. Всегда только в присутсвие свидетелей. Слишком много и слишком часто эти интригантки скидывали перспективных работников и карабкались песдой на верх. Аферы, интриги, "случайные" беременности и тд.

Когда речь идёт о высокопоствленых, знаменытых и богатых людях, то на 99,9999% роль играют деньги. За хороший кусок денег и доли славы все "жертвы" с радостью забывают о неких притеснениях.

Лишний раз доказывает власть СМИ-самая опасная и самая не контролируемая власть. Потенциально большая часть редакторов и журналистов являются врагами и вредителями общества.

• 1
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#19 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 283 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 04:08

Дык страшнее бабы в природе зверя нет.Страшнее бабы может быть только красивая баба. :1c:

• 0

#20 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 6 435 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2017 - 23:17

Дык страшнее бабы в природе зверя нет.Страшнее бабы может быть только красивая баба. :1c:

И главное страшная она или красивая завит от отношения к ней. А вообще абсолютно все качества уживаются в одном человеке, зависит от поставленных целей, увидеть красоту, уродство и пр. )  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти