Год на орбите - Россия - NewBronexod

Перейти к содержимому

Свернуть %s Блок для бегущего сообщения

Как доверять внутреннему голосу, если утром, когда тебе надо на работу, он говорит, что тебе надо поспать

Фотография

Год на орбите

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:11

Спецпроект «Год на орбите» авторами которого стали сами космонавты. В формате космического видеоблога они ведут репортаж с борта МКС. Формат реалити-шоу впервые позволит показать жизнь экипажа на станции глазами космонавтов, как она есть: от момента подготовки и облачения в скафандр до возвращения на Землю.

Великолепная документация подготовки и жизни в космосе. Прекрасное качество съёмок и впечатляющий обзор МКС.

Впечатлет объём МКС, понимание того, что человечество может достич, откинь оно вражду и интриги. 

Выставляю первые три фильма, кому интересно, может останольное досмотреть в ютубе.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#2 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 453 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:12

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 13 343 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 00:11

Я хорошо знаю,что такое полгода в замкнутом пространстве парохода с 70 человек экипажа.

Просто не представляю себе,как можно выдержать год - ГОД,КАРЛ!!! - на  крошечной МКС.

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Бульбашка

Бульбашка

Любимица АДМИНА :)

• Модераторы
  • 943 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:49

Думаю, Одну из серий этого блога смотрела на каком то научном канале. Товарищ показывал,как готовил суп из тюбика и грел в валенке.
  • 0

#5 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 185 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:49

Я хорошо знаю,что такое полгода в замкнутом пространстве парохода с 70 человек экипажа.

Просто не представляю себе,как можно выдержать год - ГОД,КАРЛ!!! - на  крошечной МКС.

Приятель служил на АГПС (атомная глубоководная подводная станция), автономки по 4 месяца. Экипаж 3 человека.

Так вот несмотря на психотесты, на слаженность на дисциплину.... говорит что к концу каждой автономки конфликты с драками были чуть ли не ежедневно.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти