Маразм крепчает,или депутаты Латвии возмущены. - Балтийский дом - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маразм крепчает,или депутаты Латвии возмущены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   raven-68

raven-68

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:32

Я вам дам повод осмыслить в очередной раз кого в Латвии выбирают в народные избранники.это полный финиш!~

Twitter: в Латвии до сих пор сильны традиции СССР дарить цветы на 1 сентября.

В современной Латвии, спустя 25 лет после распада Советского союза, все еще ощущаются веяния и традиции того времени, так считает эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга, которая комментирует традицию 1 сентября идти в школу с цветами для учителей. В Twitter госпожа Вейнберга напоминает, для каких целей цветы в первый школьный день несли в СССР.

"1 сентября во времена СССР просили приносить цветы в первый школьный день, чтобы затем их возложить к памятнику Ленина. Учителям тоже перепадало. Цветы для учителей - последствия постсоветского времени. Это как взятка авансом", - написала эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга.

Эту тему подхватил депутат Сейма Вейко Сполитис, который указал, что в сегодняшней Латвии "учителям трудно отказаться от инерции традиций СССР в "День знаний", также как и 8 марта, "это же так классно получить цветы". a) инерция советщины слишком сильна б) идеологические комиссары СССР знали, как надавить на чувствительные места общества. Все это по-прежнему ощущается", - написал Сполитис.

И вот это пишут недочеловеки,которые сами выходцы Советских времен,которые так же как все носили пионерские галстуки,ходили с цветами и получали лучшее в мире образование.Мой мозг отказывается понимать откуда у некоторых латышских инвалидов такая ненависть ко всему Советскому,что даже уже безобидный Праздник 1 сентября превратился для них в образец ненависти к тому,что они сами проходили в свое время.
А ну да конечно 18 марта когда недобитки празднуют за легионеров ss и маршируют своим табором по Риге с одуванчиками в корявых лапках это норма,а то что дети дарят учителям цветы это уже правонарушение?
Абсурд!Где я живу бля...

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 392 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:16

Я вам дам повод осмыслить в очередной раз кого в Латвии выбирают в народные избранники.это полный финиш!~

Twitter: в Латвии до сих пор сильны традиции СССР дарить цветы на 1 сентября.

В современной Латвии, спустя 25 лет после распада Советского союза, все еще ощущаются веяния и традиции того времени, так считает эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга, которая комментирует традицию 1 сентября идти в школу с цветами для учителей. В Twitter госпожа Вейнберга напоминает, для каких целей цветы в первый школьный день несли в СССР.

"1 сентября во времена СССР просили приносить цветы в первый школьный день, чтобы затем их возложить к памятнику Ленина. Учителям тоже перепадало. Цветы для учителей - последствия постсоветского времени. Это как взятка авансом", - написала эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга.

Эту тему подхватил депутат Сейма Вейко Сполитис, который указал, что в сегодняшней Латвии "учителям трудно отказаться от инерции традиций СССР в "День знаний", также как и 8 марта, "это же так классно получить цветы". a) инерция советщины слишком сильна б) идеологические комиссары СССР знали, как надавить на чувствительные места общества. Все это по-прежнему ощущается", - написал Сполитис.

И вот это пишут недочеловеки,которые сами выходцы Советских времен,которые так же как все носили пионерские галстуки,ходили с цветами и получали лучшее в мире образование.Мой мозг отказывается понимать откуда у некоторых латышских инвалидов такая ненависть ко всему Советскому,что даже уже безобидный Праздник 1 сентября превратился для них в образец ненависти к тому,что они сами проходили в свое время.
А ну да конечно 18 марта когда недобитки празднуют за легионеров ss и маршируют своим табором по Риге с одуванчиками в корявых лапках это норма,а то что дети дарят учителям цветы это уже правонарушение?
Абсурд!Где я живу бля...

Я очень сомневаюсь что тут отображено мнение большинства латышей. Скорее всего такие ахении вохможны от инсталированного истаблишмента страны, каторый с участием соседей мог образовываться только с одним вектором мысли1анти российским.
Ток народ сюда мешать ни к чему.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 3 077 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:33

Сократ...понимаешь, известно что каждый народ заслуживает того правительства, которое имеет.

И на счет какой народ...тебя не удивляет, например, что до 30% пендосов (народа, а не истеблишмента) считают НОРМАЛЬНЫМ и ПРАВОМЕРНЫМ нанесение ядерного удара по России, ради спокойствия СШП?

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 5 392 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:48

Сократ...понимаешь, известно что каждый народ заслуживает того правительства, которое имеет.

И на счет какой народ...тебя не удивляет, например, что до 30% пендосов (народа, а не истеблишмента) считают НОРМАЛЬНЫМ и ПРАВОМЕРНЫМ нанесение ядерного удара по России, ради спокойствия СШП?

Чем это мы тогда заслужили Горбачёва и Ельцина :11:

пс. Извини, но по  уровню тупости американского населения меня вообще удивляет что они знают такое слово "превентивный". И я очень сомневаюсь что они это сложное слово вообще понимают.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#5 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 864 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:25

Таки да! Народ заслуживает того правительства, которое имеет.

В том числе и народ, считающий желательным и радостным событием взрыв Йелоустоуна.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 709 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:04

Таки да! Народ заслуживает того правительства, которое имеет.

В том числе и народ, считающий желательным и радостным событием взрыв Йелоустоуна.

Народ заслуживает то правительство,которое ЕГО имеет.

А Йеллоустон - штука,конечно,замечательная.

Однако никак от желаний никакого народа не зависящая.

В отличие от ядерного удара.

• 0

#7 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 11 709 сообщений

Отправлено 09 Январь 2019 - 00:35

Народ заслуживает то правительство,которое ЕГО имеет.

Калининград с сегодняшнего дня получает газ морским путем.Газовозы швартуются к причалу в 5 км от берега,сжиженный газ перекачивается в хранилище и оттуда по морскому газопроводу на всю Калининградскую область. Это,конечно,не гигантская стройка,с мостом не сравнить,но тем не менее.

До сегодняшнего дня я и не слышал о таких планах.

Таким образом транзитный трубопровод  Минск-Вильнюс-Калнас--Калининград стал не нужен и его полностью перекрыли. И денег за транзит газа,естественно,прибалтийцы больше получать не будут.

Думаю,при их нищете это чувствительно.

Это называется допизделись.

Терминал позволит региону получать сжиженный газ в случае гипотетической газовой блокады со стороны Литвы.

Присутствовавший на церемонии запуска предправления «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что газоснабжение области теперь полностью осуществляется через приемный морской терминал.

Система поставок газа через магистральный газопровод Минск—Вильнюс—Калнас—Калининград была полностью отключена.

осенью этого года регазификационное судно «Маршал Василевский», построенное в Южной Корее, прибыло в Калининград. Строительство судна обошлось в $295 млн. Сухопутная часть приемного терминала обошлась 39 млрд руб., расширение местной сети газопроводов — в 15 млрд руб.

Ну че...Как бы не все уходит на армию.

• 0

#8 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Главный зануда форума

• V.I.P.
  • 6 864 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 09 Январь 2019 - 01:28

Таким образом транзитный трубопровод  Минск-Вильнюс-Калнас--Калининград стал не нужен и его полностью перекрыли. И денег за транзит газа,естественно,прибалтийцы больше получать не будут.

Думаю,при их нищете это чувствительно.

Это называется допизделись.

Таки да, допизделись. Хорошая новость!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти