Маразм крепчает,или депутаты Латвии возмущены. - Балтийский дом - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Маразм крепчает,или депутаты Латвии возмущены.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ВНЕ САЙТА   raven-68

raven-68

Пользователь

• Пользователи
  • 179 сообщений
  • Страна: Country Flag

Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:32

Я вам дам повод осмыслить в очередной раз кого в Латвии выбирают в народные избранники.это полный финиш!~

Twitter: в Латвии до сих пор сильны традиции СССР дарить цветы на 1 сентября.

В современной Латвии, спустя 25 лет после распада Советского союза, все еще ощущаются веяния и традиции того времени, так считает эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга, которая комментирует традицию 1 сентября идти в школу с цветами для учителей. В Twitter госпожа Вейнберга напоминает, для каких целей цветы в первый школьный день несли в СССР.

"1 сентября во времена СССР просили приносить цветы в первый школьный день, чтобы затем их возложить к памятнику Ленина. Учителям тоже перепадало. Цветы для учителей - последствия постсоветского времени. Это как взятка авансом", - написала эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга.

Эту тему подхватил депутат Сейма Вейко Сполитис, который указал, что в сегодняшней Латвии "учителям трудно отказаться от инерции традиций СССР в "День знаний", также как и 8 марта, "это же так классно получить цветы". a) инерция советщины слишком сильна б) идеологические комиссары СССР знали, как надавить на чувствительные места общества. Все это по-прежнему ощущается", - написал Сполитис.

И вот это пишут недочеловеки,которые сами выходцы Советских времен,которые так же как все носили пионерские галстуки,ходили с цветами и получали лучшее в мире образование.Мой мозг отказывается понимать откуда у некоторых латышских инвалидов такая ненависть ко всему Советскому,что даже уже безобидный Праздник 1 сентября превратился для них в образец ненависти к тому,что они сами проходили в свое время.
А ну да конечно 18 марта когда недобитки празднуют за легионеров ss и маршируют своим табором по Риге с одуванчиками в корявых лапках это норма,а то что дети дарят учителям цветы это уже правонарушение?
Абсурд!Где я живу бля...

• 0

#2 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 737 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 01:16

Я вам дам повод осмыслить в очередной раз кого в Латвии выбирают в народные избранники.это полный финиш!~

Twitter: в Латвии до сих пор сильны традиции СССР дарить цветы на 1 сентября.

В современной Латвии, спустя 25 лет после распада Советского союза, все еще ощущаются веяния и традиции того времени, так считает эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга, которая комментирует традицию 1 сентября идти в школу с цветами для учителей. В Twitter госпожа Вейнберга напоминает, для каких целей цветы в первый школьный день несли в СССР.

"1 сентября во времена СССР просили приносить цветы в первый школьный день, чтобы затем их возложить к памятнику Ленина. Учителям тоже перепадало. Цветы для учителей - последствия постсоветского времени. Это как взятка авансом", - написала эксперт в области СМИ Сандра Вейнберга.

Эту тему подхватил депутат Сейма Вейко Сполитис, который указал, что в сегодняшней Латвии "учителям трудно отказаться от инерции традиций СССР в "День знаний", также как и 8 марта, "это же так классно получить цветы". a) инерция советщины слишком сильна б) идеологические комиссары СССР знали, как надавить на чувствительные места общества. Все это по-прежнему ощущается", - написал Сполитис.

И вот это пишут недочеловеки,которые сами выходцы Советских времен,которые так же как все носили пионерские галстуки,ходили с цветами и получали лучшее в мире образование.Мой мозг отказывается понимать откуда у некоторых латышских инвалидов такая ненависть ко всему Советскому,что даже уже безобидный Праздник 1 сентября превратился для них в образец ненависти к тому,что они сами проходили в свое время.
А ну да конечно 18 марта когда недобитки празднуют за легионеров ss и маршируют своим табором по Риге с одуванчиками в корявых лапках это норма,а то что дети дарят учителям цветы это уже правонарушение?
Абсурд!Где я живу бля...

Я очень сомневаюсь что тут отображено мнение большинства латышей. Скорее всего такие ахении вохможны от инсталированного истаблишмента страны, каторый с участием соседей мог образовываться только с одним вектором мысли1анти российским.
Ток народ сюда мешать ни к чему.
  • 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#3 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 784 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:33

Сократ...понимаешь, известно что каждый народ заслуживает того правительства, которое имеет.

И на счет какой народ...тебя не удивляет, например, что до 30% пендосов (народа, а не истеблишмента) считают НОРМАЛЬНЫМ и ПРАВОМЕРНЫМ нанесение ядерного удара по России, ради спокойствия СШП?

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   Sokrates

Sokrates

ГУРУ

• Ангелы Апокалипсиса
  • 4 737 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:48

Сократ...понимаешь, известно что каждый народ заслуживает того правительства, которое имеет.

И на счет какой народ...тебя не удивляет, например, что до 30% пендосов (народа, а не истеблишмента) считают НОРМАЛЬНЫМ и ПРАВОМЕРНЫМ нанесение ядерного удара по России, ради спокойствия СШП?

Чем это мы тогда заслужили Горбачёва и Ельцина :11:

пс. Извини, но по  уровню тупости американского населения меня вообще удивляет что они знают такое слово "превентивный". И я очень сомневаюсь что они это сложное слово вообще понимают.

• 0
"Lerne leiden, ohne zu klagen!"

#5 ВНЕ САЙТА   Егуди

Егуди

Гуру

• V.I.P.
  • 5 576 сообщений

• ГородАриель

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:25

Таки да! Народ заслуживает того правительства, которое имеет.

В том числе и народ, считающий желательным и радостным событием взрыв Йелоустоуна.

• 0

#6 ВНЕ САЙТА   Паниковский

Паниковский

Гуру

• V.I.P.
  • 10 387 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:04

Таки да! Народ заслуживает того правительства, которое имеет.

В том числе и народ, считающий желательным и радостным событием взрыв Йелоустоуна.

Народ заслуживает то правительство,которое ЕГО имеет.

А Йеллоустон - штука,конечно,замечательная.

Однако никак от желаний никакого народа не зависящая.

В отличие от ядерного удара.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти