В нашей стране теперь будет как в КНР хелп!! - Все, что связано с компьютером и иже девайсами - NewBronexod

Перейти к содержимому

Фотография

В нашей стране теперь будет как в КНР хелп!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 660 сообщений

• Страна: Country Flag

Отправлено 21 Июль 2017 - 21:31

Короче наша Дума, шоб им жилось хорошо, в последний день порешала, запретить нахер и ТОР и I2p и VPN, если они ведут на заблокированные сервера. Ни кино не покачать ни книжку новую. Жопа.

Но говорят, что если делать "двойной VPN" то хер его заблочат.

Прошу наших "гуру", так сказать корифеев компьютерной мысли...подскажите шо это за зверь такой двойной, и как его настроить чтобы Игру Престолов зырить невозбранно было))

• 1

#2 ВНЕ САЙТА   -AntiFascist-

-AntiFascist-

Гуру

• V.I.P.
  • 5 813 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 02:52

Короче наша Дума, шоб им жилось хорошо, в последний день порешала, запретить нахер и ТОР и I2p и VPN, если они ведут на заблокированные сервера. Ни кино не покачать ни книжку новую. Жопа.

Но говорят, что если делать "двойной VPN" то хер его заблочат.

Прошу наших "гуру", так сказать корифеев компьютерной мысли...подскажите шо это за зверь такой двойной, и как его настроить чтобы Игру Престолов зырить невозбранно было))

DoubleVPN доступен всем пользователям платного тарифа VPN Monster, только по протоколу UDP. Для добавления DoubleVPN в список своих серверов, обновите программу VPN Monster клиент до версии 1.5.1.

Правда я не знаю что это за зверь потому что не пользуюсь. Надеюсь тебе поможет)) 

• 0

#3 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Продвинутый пользователь

• Ангелы Апокалипсиса
  • 974 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 22 Июль 2017 - 04:28

in_article_7be0a663ff.JPG

• 0

#4 ВНЕ САЙТА   kabanchik

kabanchik

Гуру

• V.I.P.
  • 2 660 сообщений

Отправлено 22 Июль 2017 - 12:59

Ярик дай то Бог, чтобы так и было....но я думаю, что будет иначе.

Он могут пару раз доебавшись НЕ до пользователей, а до ПРОВАЙДЕРОВ, заставить их закрыть доступ к серверам ТОР и ВПН. И пиздец

• 0

#5 ВНЕ САЙТА   <ЯR>

<ЯR>

Продвинутый пользователь

• Ангелы Апокалипсиса
  • 974 сообщений

• ГородМСК

Отправлено 22 Июль 2017 - 20:37

Ярик дай то Бог, чтобы так и было....но я думаю, что будет иначе.

Он могут пару раз доебавшись НЕ до пользователей, а до ПРОВАЙДЕРОВ, заставить их закрыть доступ к серверам ТОР и ВПН. И пиздец

Цифровая революция (о котогой так долго говорили большевики) свершилась! Невозможно окончательно ограничить контент, можно не более чем затруднить к нему доступ. Да и смысла нет. Ведь любое файло это набор единичек и нулей :) 

Гораздо проще и эффективнее работать с Лидерами Общественного Мнения, которые направят  массы в нужное для правящих элит направление.
Фокус-группа- запрос масс - годный (управляемый) Лидер.
Вон на Анатолия Шария посмотри....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru

Protected by Copyscape Web Plagiarism Software
Дизайн и разработка студии "LONESTAR* -systems & communications "

Войти